Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tilarids сказал:

вот что я подразумевал - отрицаю

Я ни секунды не допускаю мысли, что фашистская сволочь признается в своих злодеяниях. Так что свои отговорочки можешь тут не озвучивать, прибереги до суда. Мне не интересно, но, может быть, прокурор заинтересуется... 

 

Ну, кто там сомневался? 

Цитата

Знакомьтесь, это анонимный создатель проекта «Сканер»: 

Карпук Руслан Леонидович, 22.08.1986 вырождения.

г. Москва, улица Херсонская, дом **, квартира ** 

Все желающие могут передать ему привет по номеру: +7925835****

А ещё можно украсить его машину Опель Астра бежевого цвета г/н: К***МХ150

В следующий раз, мы познакомим вас с родителями и другой роднёй этого выродка...

image.png.c6f0e45098ac121aa6b7a7a62a02a52a.png

Я забил звездочки и не даю ссылку на сообщение, где все открыто - не хочу уподобляться скоту. Но, как вы понимаете, все под контролем.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Не боись, когда наступит справедливое возместие, тебе будет не до грусти и не до скуки...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

25 минут назад, ARV сказал:

Карпук Руслан Леонидович

Шумер ? :yes:

21 минуту назад, ARV сказал:

когда наступит справедливое возмездие

 

urso_tomates.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сандро-однако сказал:

или в процессе

Я думаю, что его эти парни не тронут - не все такие говнюки, как он. Но вот ссаться в постель и по ночам кричать "мама" он, пожалуй, теперь начнет. Все герои в интернете, а как жареным запахнет... Помнится, пару лет назад был такой ролик, где один такой "херой", запостивший что-то типа "да я их резать буду", был под белы ручки приведен на личную встречу с тем, кого он собирался резать... ну, тот офицер ему ножик из ящика стола достал и говорит - на, режь, я даже пистолет уберу в сейф. А этот "херой" стал прощения просить... Не помню точно детали... Может, это даже где-то на Луганщине/Донетчине было...

И этот обоссытся, или уже...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2019 в 09:08, admin сказал:

российско-украинский

Суть  конфликта  я вижу здесь

 

Но мертвых  будут судить живые,  чуть позже... если не в вечности.  Я о том, что многие погибли по делом  как в Украине так и  в Росси.  Одно только если грехи  России  очищаются многими  войнами как Чечня,  Грузия,  Украина и т. д.  слушайте в перечне песен И.Талькова "Идет священная война" то в Украине только одна война.  Не так ли?

На мой взгляд  в Украине нужно судить  не Порошенка, а итоги декоммунизации.  Результат декоммунизации,  обоснованность, причины.  Именно эта  неясность  и прикрытая тайна, причина  недорозуменний.  После завершения декоммунизации, в Украине,  нужно закрыть такую партию  УПА как артефакт времени и не актуальную больше.  

Помним так же, что  Леннин  строил  суверенные  республики, а  Сталин,  СССР.   И что у них вышло из-за разногласий.

Пора уважать друг друга и учиться  быть партнерами  между независимыми странами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ARV сказал:

Где эта брехливая скотина

Соскучился? А вдруг ему хреново-слюнкой подавился? :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ARV сказал:

Помнится, пару лет назад был такой ролик, где один такой "херой", запостивший что-то типа "да я их резать буду", был под белы ручки приведен на личную встречу с тем, кого он собирался резать... 

Был такой ,резать всех русских ,казах собирался,сидит теперь,свои же пришли и закрыли. он на жизнь обижался, сам не работмл, жил в сьемной квартире, от этого и злоба что родители не купили е у акций газовонефтяных компаний, феррари и котедж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сандро-однако сказал:

родители не купили е у акций газовонефтяных компаний, феррари и котедж

А ты бы не обиделся ? Всем казахам  Ferrari купили, а ему нет ! :new_russian:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tilarids сказал:

А ты бы 

Мои  родители простые ,аквий не имели,но я на мир не жалуюсь ,резать других не призываю,если человек говно,то его и акции не исправят.это про то что если чел полный фашист,(они в последнее время как то тут на слуху)он проявит себя или убийствами или кознями и подстрекательствами из подтишка,если он честен и взгляды на людей у него добрые и только порядочные,он будет нормальным и без феррари

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сандро-однако сказал:

фашист (они в последнее время как то тут на слуху)

Это потому, что у некоторых "здесь присутствующих" воспалённое воображение, и завышенная оценка собственных умственных способностей.:yes:    P.S - А вообще казахи должны на верблюдах ездить. У них "дороги" под этот вид транспорта заточены !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то тоже к фашистам не очень равнодушен,если он им является, или ращделяет их темы, он для меня ниже канализации как индивидум

Казахи все разные как любой народ, чистоты им конечно и чистоплотности может нужно учиться (если можно так сказать). Например астана-чистенький современный город,на окраине про каждодневный души не слышали, были друзья на балхаше,в этом году,так там такой срачник,что я соглашусь что им надо на верблюды пересаживаться,а лучше пусть пешком передвигаются. смотрел видео территории, думал-вот досталось такое озеро- море,а на берегах  поселил не людей,а обезьян

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сандро-однако сказал:

Я как то тоже к фашистам не очень равнодушен

Ты ознакомься сначала, кто есть фашизды, а потом пости комменты. А то как-то глупо выглядишь !:yes:

4 минуты назад, Сандро-однако сказал:

там такой срачник

Бывшие кочевники все такие. Им как бы поxуй...

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сандро-однако сказал:

Я знаю что, и что 

Ну а чо ж тогда фигню постишь ? Может, знаешь, кто такой националист ? Вот вы русские - националисты дичайшие. Потому что везде вам мерещится "Русский миръ"

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберём как говорит википедия   Фашизм — обобщённое название политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа , характерными признаками которых называют  милитаристский  национализм  антилиберализм , ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство ЭЛИТ и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм и политику геноцида!

А у всех ссср овских людей ,фашисты это немцы на 90% 

Можно много спорить,но смысла мало.если фашист,то ему места на нашей земле нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сандро-однако сказал:

Фашизм — обобщённое название политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа , характерными признаками которых называют  милитаристский  национализм  антилиберализм , ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму

Хорошо описал путинскую Россию !:i-m_so_happy:

Для Путина война против Украины, за Крым, Донбасс, Приднестровье носит особый, сакральный, характер. В его сознании исключительное место занимает понятие так называемой «исторической России». Это не только отказ в признании существования таких народов, как украинцы и белорусы. Это и восприятие им этой войны не только как войны за территорию, но и как священной войны за отвоевывание у «вражеских сил» сознания миллионов «русских православных» людей. Внимание украинского общественного мнения сейчас привлечено прежде всего к Донбассу, уже много меньше – к Крыму. А у Путина в голове сидят не Донбасс и не Крым, а Приднестровье до Днестра и вся Украина до Збруча.

Представления Путина об «исторической России» и ее границах имеют для него поистине «выстраданный» характер. Они возникли не на пустом месте и не вчера. И от них он не откажется ни за какие деньги и не из-за каких-то санкций.
Еще на Бухарестском саммите НАТО Путин пытался убедить президента США Джорджа Буша в том, что Украина как государство является недоразумением. Что половина ее территории, с его точки зрения, принадлежит России. Это было в апреле 2008 года. В январе 2012-го он писал уже о «большой России» и ее границах на конец 18 века. А в мае 2019 года об «исторической России» он заявил войскам на параде на Красной площади в Москве. 
Это выступление Путина перед российскими войсками 9 мая 2019 года сродни речи Сталина перед выпускниками военных академий 5 мая 1941 года: «Пора кончать с оборонительным лозунгом, поскольку он устарел и с его помощью уже невозможно приобрести ни пяди земли. Красная Армия должна привыкнуть к мысли, что эра мирной политики закончилась и началась эра насильственного расширения социалистического фронта. Тот, кто не понимает необходимости наступательных действий,— обыватель или дурак».
Тот, кто полагает, что Путин готов «торговать» захваченными территориями тогда, когда он де-факто призвал войска к «освободительному походу» по «освобождению» территории «исторической России», тот не понимает необходимости наступательных действий (и далее по вышепроцитированному сталинскому тексту)

.Молдове, Грузии, Украине вернуть оккупированные территории можно только одним способом. Тем самым, каким они были захвачены. То есть военной силой. Других способов не существует. 
 


 

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред укропа

И укропа с фашистким уклоном,не нацианалистическим,который сродни патриотическому,а именно фашистким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сандро-однако сказал:

укропа

Ты ксенофоб, а значит, фашист !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tilarids сказал:

Ты ксенофоб, а значит, фашист !

ИМХО это перебор. Не всякий ксенофоб - фашист. Особенно  такой, который цитирует  определения и термины, которые сам не понимает.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...