Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ARV сказал:

Фашист ты

Я не итальянец ни разу !  По итальянски знаю только бон джорно. P.S. - А чё там на твоей картинке китайский солдат поднимает на штык лилипута с кавалерийскими шпорами ,  в викингском шлеме ? Это иллюстрация к фэнтэзи, да ? 

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

7 минут назад, Serjmaster сказал:

По сериалу

Дункан Маклауд - ученик Коннора. Коннор, нашёл Дункана в 1625 и рассказал ему о его бессмертии, сделав своим учеником.  Сериалы для домохозяек.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

24 минуты назад, tilarids сказал:

солдат поднимает на штык лилипута с кавалерийскими шпорами ,  в викингском шлеме

Это ж твой собирательный образ :) Карлик отождествляет ваши реальные шансы. Викингский шлем намекает на вашу древнюю историю. Шпоры на "козачество". Ну а злобная рожа - это просто ваш портрет. И штык в пузе - ваше будущее.

27 минут назад, tilarids сказал:

Я не итальянец ни разу !

Так я и не говорил, что ты итальянец. Я говорил, что ты - фашист. А фашист - это значит сволочь, убивающая (или готовая убивать) мирных жителей во имя своих бредовых идей о превосходстве.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, будь внимателен! Тебя картинкой подставляют под статью!


 

Quote

 

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

(в ред. Федерального закона от 04.11.2014 N 332-ФЗ)

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

 

 

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Armenn сказал:

Админ, будь внимателен! Тебя картинкой подставляют под статью!

Цитата

Да, похожая ситуация, только Гитлер был чист и благороден.

А такие комменты тоже попадают под статью или не попадают, их можно постить?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Armenn сказал:

подставляют под статью!

Сидит за голову держится!!!:DЭтот  СРАЧ ПОЛИТИЧЕСКИЙ,НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗУЮЩИЙ.Вот бабушки на лавочке косточки перемывают всем-предъявите им что либо!!!Нет такого закона!!!ХОТЬ СВАСТИКИ,ХОТЬ ХУЯСТИКИ ТУТ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!:D

1 минуту назад, Сандро-однако сказал:

був желание у структур

Кароче,мы тут походу все не жильцы уже.:DЩа начнут зачистку делать по одному!!!:lol2:

02.03.2019 в 09:08, admin сказал:

P.S. Правила форума касательно политики и оскорблений в данной теме не действуют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повяжут нафиг,будем в хате на казенных харчах...я так думаю в рф,да и во всей бывшей ссср мало  этим можно пугнуть,в каждом городе по тюрме.время от времени их становится маловато и начинается амнистия приуроченная к юбилею победы например ВОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сандро-однако сказал:

Повяжут нафиг,будем в хате на казенных харчах.

А шо тебя так пугает?Казенные харчи-и в Африке казенные!!!Будут заставлять работать-объявим голодовку!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилам на зметку: большая и интересная статья, интервью бывшего "телохранителя" Навального, идейного борца "за все хорошее" https://russian.rt.com/russia/article/654649-navalnyi-protest-fbk-volontery

Несколько цитат оттуда:

Цитата

После этого он говорил, что, если будут задержания, мы окажем помощь, мы дойдём до ЕСПЧ, вам выплатят деньги, вам выплатят €10 тыс. Он много где об этом говорил, и часто — что мы дойдём до ЕСПЧ, мы будем помогать. По факту же помощи никакой никогда не было. То есть кто-то обращался, но это всё... Он помогал только тем, кому надо помогать. С кем это хороший инфоповод. То есть взять, к примеру, того же самого Костю Салтыкова. Вот ему помогли. Почему? Потому что это был прекрасный инфоповод.

Цитата

Как только ты поднимаешь голову, тебя сразу убирают. Как только ты с какой-то просьбой обращаешься — тебя убирают. Потому что ты не имеешь ни на что права, кроме как дежурить в штабе и охранять агитку. Если что не так, сразу вылетаешь из всей этой оппозиционной движухи, из секты.

Цитата

В штабе ФБК, по моему мнению, к волонтёрам всегда относились как к рабам. Грубил не только Иван Жданов. Роман Рубанов (бывший директор ФБК. — RT) тоже не производил впечатления корректного человека.

Цитата

Не платили. Начнём с того, что там — в ФБК и везде — то, что ты уже работаешь, или то, что ты уже находишься в штабе самого Навального или в ФБК (не дай боже, около Навального), — это уже тебе должно быть дороже всяких денег и похвал. Ты уже должен за это благодарить — за то, что ты здесь находишься. Это работа такая — бесплатная, но престижная. Я два года подряд каждый день приходил в call-центр на обзвоны, участвовал во всех пикетах, во всех мероприятиях. Не пропускал ни одного партийного собрания.

Вот такая вот надежда России...

Где эта брехливая скотина @Praktic, требовавшая от меня пруфы, что Навальный лжец, обещавший всем отсудить кучу бабла в ЕСПЧ? Вот тебе пруф. 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект «Сканер» ищет полицейских и росгвардейцев, участвовавших в силовом разгоне 27 июля

Предложение Соловьёва так же искать участников самого шествия и привлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сандро-однако сказал:

Проект «Сканер» ищет полицейских и росгвардейцев, участвовавших в силовом разгоне 27 июля

И после этого кто-то скажет, что не все майданы по одной методичке делаются?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кампанию запустил антикоррупционный проект «Сканер». На странице проекта в соцсетях публикуются фото сотрудников вместе с найденной информацией: имя, возраст, место рождения и ссылки на аккаунты в соцсетях

Где блокировка?где работа структур по защите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сандро-однако сказал:

Где блокировка?где работа структур по защите

Да не переживайте! :) Кто надо следит за тем, кто туда заглядывает. Только идиоты думают, что ТОР их спасет.

 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ARV сказал:

Да не переживайте! :) Кто надо следит за тем

Но те кто уже выложен попадает под негативное возможно физическое и моральное воздействие,а они просто были на ,,работе,,они служили и выполняли приказ,значит должны быть полностью под защитой,и не на словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому воздастся, я думаю. За все хорошее и плохое. 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти навальняшкины будут вести скрытую переписку и замаются их отслеживать.что за игры с такими людьми ,у которых призыв к силовым методам?это уже ОПГ,и к ним нужен такой подход, как к этим организациям,а с ними мягенько так,что в европе не ругали их.меня это бесит

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ARV сказал:

Каждому воздастся, я думаю. За все хорошее и плохое. 

Верить в то что там наверху есть бухгалтерия с плюсами и минусами,врядли,иначе те что 90е стреляли,прихватезировали,а сейчас строят церкви и типа отработали все минусы плюсиками?брехня

Политцместеры просто соблюдали то что приняли в думе.По моему мнению эти парни попадут под малолетских беспредел,а сложнее то что у них есть семьи.и если потом замолчать ,что к ним есть воздействия любых видов от этих прыгающих ,то это пиздец просто

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляли или не стреляли, замолили или не замолили - нам неведомо, ведется ли там учет или нет... Жизнь показывает, что не мытьём, так катаньем, но награда всегда находит героя. В том или ином виде - не геморрой, так простатит.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...