Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Это тот, который урну бросал: 

Цитата

"Во время допроса Коваленко заявил, что не хотел причинить вреда правоохранителю" (с) Как то слабенько врет, совсем уж без искры. "Я видел как полицейский начал избивать ногами бабушку, которая несла пирожки протестующим. Когда я вежливо попросил его перестать, он ударил меня ногой 12 раз, я отлетел и упал на урну, которая уже отскочила в полицейского. Последнее что помню, как он, стоя над плачущей пенсионеркой смеялся и ел эти пирожки, потом потерял сознание от побоев"

:shok: Они что, мухоморы едят перед "протестами"?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@STEN50 Что то чувак из ролика сам стрёмный, да и просмотров у него кот наплакал. 

grgtrg.jpg

Что нормальные пропагандисты кончились ? Ну там Познер, Кургинян (Кургинян и правда отличный оратор) на худой конец третьесортные Добров, Попов, Прокопенко...

Если что тут кандидат от КПРФ, и просмотров не жалкие четыре тысячи, а сто сорок тысяч.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Восточно-Сибирский окружной военный суд отменил решение о выплате наградных Татьяне Елиной, чей муж, старший лейтенант Сергей Елин погиб в Сирии во время военной операции 23 мая 2018 года, сообщает «Тайга.инфо».

В апреле Читинский гарнизонный военный суд обязал Минобороны выплатить семьям компенсации за награды погибших Елина и Михайлова, поскольку они совершили подвиг.

https://lenta.ru/news/2019/07/30/payment/

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

10 часов назад, SVN сказал:

Коллеги!

Что происходит?! 

Давно не заглядывал,  а тут такое!   

Откуда эти полоумные идеи?!

Неужто всю тему осилил? Привет!

6 часов назад, минздрав сказал:

Они что, мухоморы едят перед "протестами"?

После тоже :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pont 007 сказал:

@STEN50

Что нормальные пропагандисты кончились ? Ну там Познер, Кургинян (Кургинян и правда отличный оратор) на худой конец третьесортные Добров, Попов, Прокопенко...

Представления власти о молодежи как о дебилах порождает и соответствующий стиль обращения к ним - дебильный. 

-----------------------------------------------------

В то же время:

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Andrey 69 сказал:

Ну что есть про молодежь и стиль,то есть  https://made-inussr.livejournal.com/159572.html

Ну и чем это лучше?

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey 69 сказал:

про молодежь и стиль

Гитлер получил тайные знания от инопланетян и с нацистами ушёл жить в Полую Землю через дырку в Антарктиде, а свои секреты  оставил Кремлю, и потому Россия такая великая империя.  Генерал-полковник РФ Леонид Ивашов,  книга «Опрокинутый мир»

 

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ART_ME сказал:

Ну и чем это лучше?

Ну как бы идейной первоосновой: в этом случае подвиги Красной и Советской армии и интернационализм, а в предыдущем - фашистское отребье и оголтелый национализм. 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilarids , тебе, фашисту, наверняка приятнее служить фашистским идеям, и я этому не удивлен. А нам надо воспитывать тех, кто вас, фашистов, снова будет обнулять. Надеюсь, в этот раз полностью, включая корни.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ARV сказал:

в этот раз полностью

В какой "этот раз" ? Ты что, воевать с кем-то собрался, милитарист парнокопытный ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

 Генерал-полковник РФ Леонид Ивашов,  книга «Опрокинутый мир»

Ему бы к Прокопенко на Рен-ТВ.

К Пургиняну пусть не обращается, тот размажет - хрен поймёшь, где Антарктида, а где полая земля и кто туда ушёл жить.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Ты что, воевать с кем-то собрался, милитарист парнокопытный ?

Да я-то вряд ли уже, какой из меня вояка... Но вы же не уймётесь, и явно придется в будущем вас закапывать... Может, моим детям, может внукам... Не хотелось бы, конечно, но видно от судьбы не уйти...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Не хотелось бы, конечно

Во-во. Дай своим  внукам пожить спокойно. А то вам всё воевать да захватывать !:lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

А то вам всё воевать да захватывать !

Молчал бы уже, фашист недобитый. Кто там собирался идти на Кремль? Кто там кораблики пускает к нашим берегам постоянно? 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Кто там собирался идти на Кремль?

Якут Саша.

1 минуту назад, ARV сказал:

Кто там кораблики пускает к нашим берегам постоянно? 

Керченский пролив общая судоходная зона. Не имеете права не пускать.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Не имеете права не пускать

Запомни, олух: в мире действует только одно-единственное право - право сильного. Не веришь? Изучай действия США и НАТО. Поскольку Россия тоже сильная и имеет амбиции быть как минимум не слабее других, со свими правами "слабаков" можешь молчать в тряпочку :) Все равно слабого кто-нибудь нагнет - тебе какая разница, кто?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Поскольку Россия тоже сильная и имеет амбиции

Вы, млять, Золотая Орда и ничего более, и вас следует аннигилировать ! :yes:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

и вас следует аннигилировать !

Аннигилятор не вырос, шавка пропиндосская.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Аннигилятор не вырос

Орда ( все орды ) аннигилировались изнутри, из-за внутренних политических и экономических противоречий. Процесс аннигиляции уже стартанул.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Гитлер получил тайные знания от инопланетян и с нацистами ушёл

И ты тогда там тоже был среди нацистов?:umnik2:Так ты ещё и дункан маклауд под прикрытием?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Процесс аннигиляции уже стартанул

Мечтай, что тебе еще остается?! 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Serjmaster сказал:

Ты  дункан ?

Коннор я. Фильм внимательно посмотри.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Коннор я

Фашист ты, обычная фашистская гадина.

image.png.aea8f3c62d82efb889c5fc0ba5e4e63b.png

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...