Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

 

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@STEN50 , Вы считаете, что этот мусор выше кто-то будет смотреть?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

19 минут назад, ART_ME сказал:

Вы считаете?

Он ведёт воспитательную работу среди тебя ! :D На общественных началах. P.S. И насчёт квартир. Я свою получил от государства. Устроился на правильное предприятие, отстоял 8 лет в очереди, и в начале 2000 года получил. Успел вспрыгнуть на последнюю подножку уходящего поезда - через несколько месяцев халява прикрылась медным тазом. Стали давать только на выплату в течении 30 лет. Приватизировал.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

19 минут назад, Геннадий сказал:

У кого бы я не занимал, у человека или государства

А я у человека занимаю- безусловно отдам! Даже себе в убыток много работы делаю.
Заказываю на али аккумы за свой счёт, со своей кредитки, и беру риск недоставки на себя.
А вот государство у нас так и не поменялось, если не в курсе.РФия- е является государством, т.к. нет ни граждан, ни территории. Об этом я писал раньше.
Даже сам пыня признаёт, что государство у нас так и осталось СССР, обновлённый (уже тоже заёбся документы сюда пулять), как вы не поймёте, что РФ- это управляющая компания? Я вот понять не могу вас. У РФ нет органов власти, нет граждан, нет территории, да нифига нету.
Вон, Тараскин- сцуко, обещал мурсудес, тому кто докажет, что он гражданин РФ- ни одного желающего так и не нашлось.
И лишь потому, что ни кто не сможет доказать своё гражданство РФ!
Генеральным директором УК РФ почему-то числился гражданин СССР Медведев Д.А.
Вам это не кажется странным?
А у меня под террабайт документов есть, и жаль, что ватники их не смотрят.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

При чем тут РФ? В Вас (именно в Вас) живут двойные стандарты. Вы можете не выполнять свои обещания, прикрываясь дырками в законах. Где тут честь человека? Какое государство вы сможете создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Геннадий сказал:

Где тут честь человека? Какое государство вы сможете создать?

Чести человека у меня выше крыши!
А "типа государство" меня обворовывает, и заставляет платить в ФРС США, иностранному агенту, вот как ни крути!
Смотри сам. А по Ук РФ- это оплата террористической деятельности, и поддержка терроризма!
Против?

Тинькофф.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ART_ME сказал:

@STEN50 , Вы считаете, что этот мусор выше кто-то будет смотреть?

Вы и вам подобные усё пропальцы нет,а нормальные посмотрят.
Это не звездоболов борцунов с режимом из свиномордого,бледноликого и гомикадзе смотреть.:lol:
Вот умных людей послушай.

Какая Мосгордума?! Главное – кипишь. Парад в честь Дня ВМФ и несанкционированные митинги в Москве. Ультиматумы провоцируют силу. Разгон демонстрантов в Гонконге и аналогия с протестами в Москве. Акция «За дружбу с Россией» в Батуми. Молдавским чиновникам разрешили ездить в Россию. Эти и другие темы.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, две минуты, очень рекомендую посмотреть!

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не замайданят и не заскакуасят)))

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то заметили  :) Дошло уже даже до такого дна как RT.

Площадь превысила 1,6 млн га: в Красноярском крае и Иркутской области ввели режим ЧС из-за лесных пожаров

 
 

a9e0ffb66e8a968d11216786d1a00768.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STEN50 сказал:

Зато не замайданят

Рома, а чё, майдана боишься? Наверное ждёшь революцию, к которой типа власти народ толкают?
Пойми, типа власти просто необходима революция, что бы оставить всё как было.
А вот если по закону- то у них нету шансов вообще!
По закону, кстати РФии!

Фёдоров почему блатует на восстановление СССР?
Да просто хочет узаконить отказ от международных законов на нашей территории. А мы то только на них и опираемся, ибо они выше конституции. Изучай законодательство, Романыч!

Все живём, и добиваемся соблюдения законов РФии пока, на переходный период.
А вот когда добьёмся- тогда уже можно будет и власть менять.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dasZebra сказал:

какие к хренам коммерсы

Ну какие - те самые, которые сначала уговаривают дебилов принести им денежки на "долевое строительство", взяв кредит в "правильном банке", да еще в валюте, а потом кидают их. А такие, вроде меня, вынуждены их дурь оплачивать, т.к. они рыдают крокодиловыми слезами, что "государство им должно". В первую очередь таких вот идиотов надо изводить, а не пенсионеров.

2 часа назад, dasZebra сказал:

Им важно что бы ты платил в первую очередь им

Ну вот пока что не приходится :) Завидуешь? Ты тоже мог бы так, если бы не смотрел в сторону идеологии глистов.

2 часа назад, dasZebra сказал:

Если у тебя остаются деньги, которые ты можешь потратить на самораззвитие - овладеть новыми проф.навыками, изучить еше один иностранный язык, посетить интересные места, то это не рабский труд

Собственно, было бы интересно узнать, кто тебя надоумил такой классификации? Или сам додумался? Так вот: пока к васти не дорвались всякие шататели режыма, все это (за исключением языков - ленивый я) у меня есть, и у моих коллег по работе тоже - практически вся Россия нами объезжена по командировкам, за рубеж пока не повезло, но другие коллеги не раз бывали. И ты предлагаешь мне от всего этого отказаться ради того, чтобы Навальный порулил?! Спасибо, я 90-е уже пережил, когда рулили Немцов, Гайдар и Чубайс. Больше не хочу.

2 часа назад, dasZebra сказал:

Но ты можешь конечно продолжать верить

Верит тот, кто духом слаб. А я ЖИВУ. Чувствуешь разницу? И верю только в себя и свою семью. А тебе - не верю. И твоим глистам из подтанцовки (или это ты у них?) тоже.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только  , боюсь, власть сменится раньше, не дождавшись правовово снимания.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геннадий сказал:

Передо мной вообще бесплатная раздача и последующее строительство закончились. Выкрутился сам.

Аналогично. А все почему? Потому что мама с папой научили отвечать за себя самому, а не перекладывать ответственность за свою жизнь на чьи-то плечи.

1 час назад, ART_ME сказал:

Я не везунчик, я свою первую квартиру у МО РФ через суд выбил

Надо бы тебя под суд за твою подрывную деятельность и обратно квартиру - в МО полно нуждающихся честных офицеров. А тебе пускай госдеп выделит студию в Гарлеме.

1 час назад, tilarids сказал:

Я свою получил от государства.

От какого?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Спасибо, я 90-е уже пережил, когда рулили Немцов, Гайдар и Чубайс.

Так-так, Чубайс :). Что там нужно сделать с Чубайсом ? И куда делся Чубайс ?

Чубайс ни куда не уходил....

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

Ну Украина же

Ну, тогда ладно. А то ведь ты мог и от СССР получить, фашист недобитый по недосмотру.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

А то ведь ты мог и от СССР получить

Не мог. СССР накрылась на 9 лет ранее, когда я в той организации ещё и не работал. А работал я при СССР на узле связи, радиомехаником городского радиоузла, и квартиры там давали через горисполком, и ждать надо было всю жизнь :lol: лет 20 !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tilarids сказал:

и ждать надо было всю жизнь :lol: лет 20 !

Ну, надеюсь, за свой фашизм ты успеешь дождаться благодарности.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ARV сказал:

дождаться благодарности

От кого? Сейчас люди такие неблагодарные стали...прямо ужос...мир спасут только массовые расстрелы !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

мир спасут только массовые расстрелы !

Я очень надеюсь, что начнут их с тебя и твоих соратников.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ARV сказал:

начнут их с тебя

Не надейся. Я ещё умеренный . Ты настоящих зверей не видел. Те на востоке отрываются.

 

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости настоящей демократии.

Замглавы Офиса президента Украины Тимошенко: создадим всемирный русскоязычный канал для усиления позиций страны в информационной войне с пропагандой

Маленькое но: на Украине это ТВ показывать будет нельзя, ибо ввели 90% квоту на украинский язык на ТВ и радио

Какая досада :)

2 часа назад, kotenok сказал:

Рома, а чё, майдана боишься? Наверное ждёшь революцию, к которой типа власти народ толкают?
Пойми, типа власти просто необходима революция, что бы оставить всё как было.
А вот если по закону- то у них нету шансов вообще!
По закону, кстати РФии!

Фёдоров почему блатует на восстановление СССР?
Да просто хочет узаконить отказ от международных законов на нашей территории. А мы то только на них и опираемся, ибо они выше конституции. Изучай законодательство, Романыч!

Все живём, и добиваемся соблюдения законов РФии пока, на переходный период.
А вот когда добьёмся- тогда уже можно будет и власть менять.:lol:

А того что любая революция это откат назад и потери территории.Уже такое проходили.Такие потрясения в стране нам не нужны.
Соседка Украина тому пример.
Есть демократические выборы нового кормчего.Есть выборы в госдуму,а то что народ голосует не за того кого надо так это выбор самого народа.
Дождемся новых выборов верховного главнокомандующего и проголосуем.
Вот произойдет переворот,кого ставить?Соболиху или Лёху Сисяна?

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, STEN50 сказал:

на Украине это ТВ показывать будет нельзя

Всё равно мы смотреть будем ( если, конечно, там будет на что ). Ложили мы на ихние квоты и запреты. Русские сайты некоторые запретили - всё равно заходим, и пох.

26 минут назад, STEN50 сказал:

любая революция это откат назад и потери территории.Уже такое проходили.

То есть, революция под руководством тов. Вольки Бланка была фатальной ошибкой  ?  Надо было Николая II  кровавого оставить ?

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ARV сказал:
6 часов назад, dasZebra сказал:

какие к хренам коммерсы

Ну какие - те самые, которые сначала уговаривают дебилов принести им денежки на "долевое строительство", взяв кредит в "правильном банке", 

Вот ты зачем вместо того что бы нам о талантливвх женах и детях губернаторов рассказать, переводишь стрелы на простой народ. Я тебя о коммерсах спросил, а не об обманутых. Никакой крммерс ничего подобного отчудить не сможет в принципе, сразу закроют. Что бы творить то, о чем говоришь ты, без высочайшего соизволения даже и думать не моги. Да что там... ты даже банальную 9ти этажку не смодешь поставить, ну разве что где нибудь в тундре. 

3 часа назад, ARV сказал:

Ну вот пока что не приходится

Ага.... ключевое слово "пока".

3 часа назад, ARV сказал:

И ты предлагаешь мне от всего этого отказаться ради того, чтобы Навальный порулил?

Я? Когда это? Я лишь тебя предупреждаю что тебе отказываться ни  от чего не придется. Все уже отказано до тебя. А Навальный - это всего лишь шанс что то сохранить. Но по моему - это слишком призрачный шанс, и я в него практически не верю, потому что чем дальше тем все хужее и хужее. А так при естественном течении процессов не бывает.

3 часа назад, ARV сказал:

Верит тот, кто духом слаб. А я ЖИВУ. Чувствуешь разницу? И верю только в себя и свою семью. А тебе - не верю. И твоим глистам из подтанцовки (или это ты у них?) тоже.

А, ну да, конечно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • С этим согласен. Автор той переделки отмечал, что схема склонна к возбуду на СВЧ из-за примененных деталей, заводская плата усыпана бусинами. Ну и не всем нужна синхронизция по уровню. Плюс технологии не стоят на месте, существуют сверхбыстрые компараторы с наносекундным быстродействием. В домашней конструкции для входа на 50 мегагерц я бы использовал MAX999.
    • Это костыль в чистом виде
    • На сигнал о включении транзистора. В общем выпаял я его, прозвонил - труп. Заказал новый на озоне - 222 рубля. Пока для проверки припаял тумблер. Включается и выключается без сильного моргания диодами у чипов 3116. теперь они моментально загораются при включении и медленно гаснут при выключении. Подкинул динамик -щелчков нет. Самая главная проблема можно считать решена. Теперь осталось две - разобраться почему блютуз, усб и т.д. работают постоянно, по мне они должны подключаться только тогда, когда выбираются в качестве источника звука. Но это не понятно, должны ли они так работать или же еще что крякнуло. выходит был скачек напряжения на питании, есть трансформаторный гул в динамике, значит наверно пробито что то еще.
    • Браво.  Вместо слов благодарности, что его конструкцию попуализируют, выявляют косяки схемы он такое заявляет. (Между прочим, а где он такое заявил?)  Сначала продает файлы и герберы, а потом выдает что производят без его ведома.  
    • Чем плох 1306 так тем, что он выгорает, поставили модуль на пару недель теста, 1306 под замену, поэтому через минуту тушим его.
    • Ну вы же уже подали на него питание пока тестировали. Если бы было что-то не так, то он бы уже приказал долго жить. Скорей всего на плате экрана стоит стаб на 3.3 В. Пото му как на всех картинках он подключен к ардуиновскому +5. 
    • Те 1306 которые мы используем они по даташиту на 3.3В, но они 8 пиновые, твой 4 пиновый, китайцы пишут (не даташит)  от 3.3В до 5В. С ардуины есть 3,3В выход туда и подключи
×
×
  • Создать...