Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tilarids сказал:

прозрачно намекает

Дружище, просто нас снимает опытный оператор, у него видимо своя заставка.
Видел бы ты какая у него камера! Там и уровень, и стабилизации всякие, и прочей всякой хрени очень много.
Мы его просто пригласили, не более. Он, кстати, приезжал за 150 км на своей машине, и за съёмку, и бензин ему ни кто не платил.
Он,истинный советский человек!

И снимает он не одно движение а несколько. У него три канала.

Вот, кстати, список афиллированных лиц банка Тинькофф.
Посмотрите, он только вражеской стране принадлежит, и в России у него нет ни копейки.
Почему я должен нарушать УК РФ (три статьи между прочим), и платить иностранному агенту, а так же поддерживать противозаконное спонсирование военных операций в нашей Родине?

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

7 минут назад, kotenok сказал:

И снимает он не одно движение а несколько.

Это что значит, он  снимает физические или политические движения?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, минздрав сказал:

Это что значит, он  снимает физические или политические

Спроси у Макса сам? Ссылка на него есть под видео.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, kotenok сказал:

Спроси у Макса сам?

:unknw: И накой мне спрашивать у него, если ты утверждаешь

 

13 минут назад, kotenok сказал:

И снимает он не одно движение а несколько.

? Или ты вопрос спросил, а я не понял?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, минздрав сказал:

я не понял?:new_russian:

Он снимает только нормальные движения, и к политике отношения не имеет. Ему важен результат его деятельности.
А снимать всяких КПРФ, либералов, и прочих ему совсем не интересно.
Посмотри, какие у него каналы. Только потом отчитаешься!:treaten:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kotenok сказал:

Он,истинный советский человек!  У него три канала

Истинный советский человек истинно наживается на вас. Вы для его каналов бесплатные клоуны актёры. Он ваши движения монетизирует себе в карман,поэтому и может позволить разьезжать по 150 км, с целью заснять новых зверушек.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, kotenok сказал:

Он снимает только нормальные движения, и к политике отношения не имеет.

:D Т.е. движения ножками и ручками, танцевальные па? 

 

48 минут назад, kotenok сказал:

Посмотри, какие у него каналы.

И не подумаю, что я совсем больной!

 

49 минут назад, kotenok сказал:

Только потом отчитаешься!:treaten:

Как говорила моя тётка (царствие небесное), плановик (булгахтер по современному) - "и не планируй".

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, tilarids сказал:

Он ваши движения монетизирует себе в карман

Скажи ещё, что ему госдеп платит?:lol:
Я, кстати, не знаю ни одного блогера, которому госдеп хоть копейку платил.
По сути, у меня тоже два канала есть, но я с них вообще ничего не имею.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Электроникс сказал:

Понимаешь, есть такое управление роботами, когда робот полностью повторяет движения человека. Или ты хочешь отправлять в космос безногих космонавтов, шибко умный ты наш?:)

Кстати,  Рогозин, в отличии от тебя, всё-таки догадался, что ноги в космосе не нужны: - " У роботов отберут ноги: оказывается, на МКС они особо и не нужны. Как объяснял Дмитрий Рогозин, передвигаться они будут «за счёт иных устройств».  То есть не было никакого смысла посылать именно человекоподобную машину. (во, блин! -а раньше он этого даже предположить не мог!!)     Это по ссылке от tilarids о воровстве Фёдора фотки Земли из космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пара интересных роликов.
Кто скажет, связаны они между собой, или нет?

 

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:


По сути, у меня тоже два канала есть, но я с них вообще ничего не имею.

Как то надо выходить на хоть какую то оплату труда 

Сентябрь,месяц знаний,начни думать о монетизации каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Электроникс сказал:

Набежали блин серуны

Так их

 

10 часов назад, tilarids сказал:

Правда, нахера он был нужен, этот Федя - так никто внятно и не обьяснил

Начальству виднее. Потом объяснят. Как тут

 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrey 69 сказал:

Потом объяснят

Да, обьяснят, как же. А денежки общенародные -то попилены уже, Федьку спишут на металлолом ( уже списали ) - и концы в воду ! Патриоты, вроде тебя, ликуют и славословят !:lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tilarids сказал:

Федьку спишут на металлолом ( уже списали )

Да? Не слышал,вот же косяк то. У вас тоже Федьки были?

П.С. Мальчики с АГС немного позабавили даже

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Да? Не слышал,вот же косяк то.

А почему на рекламируемый в этом ролике сайт http://russian-adrenalin.com доступа даже с тора нет?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки все, кто "осуждает Фёдора", обычные говнюки :) Никто из них ни разу не воспринял, как положительное, любое событие в России. Вот абсолютно любое! Например, если будет сообщение об успешной пересадке сердца, тут же скажут "в Израиле в 20 раз больше делают, нашли чем гордиться". Будет про нового робота, скажут "нашли чем гордиться - в японии 20 лет назад такое делали". И так далее.

Если существо, по ошибке называемое человеком, внутри наполнено дерьмом, а клапан сброса дерьма управляется словом "Россия", чего можно от него ждать?! Я абсолютно не удивлен. Совсем недавно то же самое говорилось про российский сегмент МКС, про Глонас, про любые удачные (нашли чем гордиться - сравните цену от Илона) и неудачные (а чего вы хотели от жуликов и воров?!) космические пуски, про любую военную технику (армата надувная заглохла) и т.п. В крайнем случае можно экологию приплести (плавучая АЭС).

В общем, господа глисты-нытики-всепропальцы, ничего нового, даже скушно. 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARV сказал:

Все-таки все, кто "осуждает Фёдора", обычные говнюки :)

Ну и кто здесь осуждает Фёдора? - покажи мне, гавнюк обычный!  Я же специально написал для тех, кто в танке и с телевизором на голове: -" я просто посмеялся над жуликами и ворами."

 

1 час назад, ARV сказал:

Никто из них ни разу не воспринял, как положительное, любое событие в России.

Давай, выкладывай хоть какое-нибудь положительное событие, которое произошло у нас в стране хотя бы за последние пять лет. Обсудим все положительные качества произошедшего события или достижения, отрицательные, сумму потраченных денег на это достижение итд итп. 

1 час назад, ARV сказал:

Например, если будет сообщение об успешной пересадке сердца, тут же скажут

Ага, щаз, размечтался! Если мы и раньше не сильно были продвинутыми в области медицины, то при путине мы оказались совсем в глубокой жопе. Так что, если приводишь пример, то приводи не совсем фантастический или сказочный.

 ЗЫ Пока у власти находятся жулики, воры, бандиты и убийцы, никаких положительных изменений в нашей стране НЕ БУДЕТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Praktic сказал:

Давай, выкладывай хоть какое-нибудь положительное событие, которое произошло у нас в стране хотя бы за последние пять лет.

Ну вот, токо что, 31 августа, в Москве прошла несогласованная акция и... никого не посадили!!!  :wub:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Praktic сказал:
23 часа назад, Электроникс сказал:

Понимаешь, есть такое управление роботами, когда робот полностью повторяет движения человека.

Нет, я совершенно не понимаю, нафига нужно было полностью повторять движения человека, если он в невесомости

Ну если ты не понял то объясню. Человек в корабле  одевает виртуальные очки и спецкостюм с датчиками и видит то что видит робот. А робот повторяет его движеня за бортом. А теперь представь, что ему нужно оперется или оттолкнуться от борта ногами, а их то нет. Или ты предлагаешь управлять им джойстиком или клавиатурой. Но как ты себе это представляешь? 

Изменено пользователем Электроникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Praktic сказал:

хоть какое-нибудь положительное событие, которое произошло у нас в стране хотя бы за последние пять лет. Обсудим все положительные качества произошедшего события или достижения, отрицательные, сумму потраченных денег на это достижение итд итп. 

https://vk.com/video-20469999_456239189

Обсуждай.. Считай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Пока у власти находятся жулики, воры, бандиты и убийцы, никаких положительных изменений в нашей стране НЕ БУДЕТ

Пока у нас в стране полно таких, как ты, идиотов, баранов и зомбированных недоумков, а так же нытиков, лентяев и глистов, никаких положительных изменений в нашей стране не будет.

И ты не ответил на мой вопрос: чего это ты на свободе, а не, как любой честный шататель режыма, в кутузке? Почему тебе не дали 30 суток, как твоему идейному фюреру? Или даже 3 года, как настоящему кидателю мусорок в "мусоров"? Как же ты можешь что-то говорить про жуликов и воров, если ты даже не присел на 15 суток?! Кто же тогда наладит жизнь в стране, если ты за мамкиной юбкой прячешься?!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а чего вы хотели от жуликов и воров?!

Цитата

 я просто посмеялся над жуликами и ворами.

:D Как похоже! И по смыслу, и даже слова одинаковые есть.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

Ну вот, токо что, 31 августа, в Москве прошла несогласованная акция и... никого не посадили!!!  :wub:

Это случайность или исключение из правила.

 - Как проще всего сделать человеку "хорошо"?

 -Нужно сначала сделать "плохо", а потом как было.

1 час назад, Электроникс сказал:

Ну если ты не понял то объясню. Человек в корабле  одевает виртуальные очки и спецкостюм с датчиками и видит то что видит робот. А робот повторяет его движеня за бортом. А теперь представь, что ему нужно оперется или оттолкнуться от борта ногами, а их то нет.

Я ссылку дал, где говорится, что даже до  Рогозина дошло, что аватару или роботу в космосе ноги совершенно ни к чему.

Цитата

Как объяснял Дмитрий Рогозин, передвигаться они будут «за счёт иных устройств». «Главное, чтобы максимально облегчить оператору действия. То есть машина должна чётко повторять всё, что делает оператор-космонавт или оператор ЦУПа», — уточнял глава Роскосмоса. То есть не было никакого смысла посылать именно человекоподобную машину.

 

37 минут назад, Пришел в кедах сказал:

Обсуждай.. Считай )

Чего обсуждать, мультики, что-ли? Я уже писал, что работал в Сколково в отделении "RoboCV". Чистый распил денег!  Уже десять лет прошло, а тему так и не завершили.

38 минут назад, минздрав сказал:

:D Как похоже! И по смыслу, и даже слова одинаковые есть.

Если бы ты был более сообразительным ребёнком, то заметил бы, что не только слова одинаковые, но и автор написанного один и тот-же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

не только слова одинаковые, но и автор написанного один и тот-же!

Что и требовалось доказать: одно и то же всеми борцунами под копирку не взирая ни на что. Хоть ссы в глаза :)

Только что, Praktic сказал:

что работал в Сколково в отделении "RoboCV". Чистый распил денег!

Себе сколько напилил? ;) 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Praktic сказал:

Чего обсуждать, мультики, что-ли? Я уже писал, что работал в Сколково в отделении "RoboCV". Чистый распил денег! 

Судя по реплике в Министерстве Финансов. Сколково к другому ведомству относится. Так и не понял , да ?!. Где работал  .. Зато постиг Многое Другое!  Ну бывает..:D

Сам же обсудить просил ? Оспорь тогда.. Цифры официальные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...