Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, BAFI сказал:

остановят предприятия - он долго не устоит) имхо.

Да кто его знает. Остановят предприятия - рабочие будут без зарплат. Сколько продержатся? А у него нацбанк, золотовалютные резервы. Силовикам и телевизору надолго хватит.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

деньги - не лежат столпом - их постоянно крутят - включая банки - потеря пару процентов ввп - грозит банкротством завтра - не сдача товара - простой это самое худое что можно придумать - поэтому и так он замешкался после остановки пару предприятий .имхо. только теперь и свою гордость засунет в опу - так как продался пути чтоб остатся у власти ) вот и все.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 минуты назад, BAFI сказал:

остановят предприятия - он долго не устоит

По каким причинам не устоит? У лукашенко опустошится холодильник или у него закончатся деньги на удержание и обеспечения своих силовиков и армию ?  Если что, так и пуйло подкинет деньжат и китайцы помогут. Какие сложности возникнут у луки от продолжительных забастовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

26 минут назад, kotenok сказал:

Это и говорит о том, что не доросли вы ещё до Ивана Ефремова. Там собрания проводились онлайн. Раз в неделю- можно жопу от дивана оторвать для общего, не твоего личного, блага?

Не доросли и не дорастут. Убеждаюсь на собственном опыте. И потом, выражение "Управляет народ" - это ни о чём. Управляют конкретные люди, которых народ выбирает. Но так это всё мы уже проходили, да и сейчас проходим. Что собираешься менять, не пойму.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Praktic сказал:

Я спросил, сможешь ли ты опровергнуть фразу из проповеди Йешуа

А я игнорирую эту фразу, ибо не богослов и тут не о писании. А вот о тебе я говорю открыто.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BAFI сказал:

не выплата долгов - это угроза = дефолт - тогда его точно сожрут)

Долгов кому? Рабочим? Так их же телевизор и обвинит в падении ввп. По внешним займам? Ну пусть дефолт, и что. Опять же бастующих обвинят. А Луке (на нужных условиях) подкинут нужные суммы. Или Раше привыкать списывать десятки миллиардов валютой, а Китаю - так вообще мелочи. Если не начнут действовать жёстче (и организованнее), эти пляски с цветами закончатся возложением этих цветов на могилу Белорусской мирной революции

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него не будет денег платить своей элите) усе держится на деньгах - у нас может действительно не прокатит - есть нефтянка и страна большая , но если смотреть опыт посткомунистических стран - не у всех свергали огнем ) имхо. таже польша - чехия - примеры есть , правда немного отличаются ) не было после падения режима возврата к нему - беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ARV сказал:

А я игнорирую эту фразу, ибо не богослов и тут не о писании.

А если бы эта фраза никак не была бы связана с поповскими мифами? Ты сам то как считаешь, за убийства нужно наказывать? - или  простить и отпустить, чтобы эти убийцы  и в дальнейшем грабили и убивали не в чем неповинных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Ты сам то как считаешь, за убийства нужно наказывать?

Нужно наказывать и за убийства, и за другие преступления. Но по ЗАКОНУ. По настоящему закону, а не по "закону революционной справедливости", как ты стремишься. Поскольку во время революций закона нет, я против революций. И я этого не скрвал никогда.

Заодно напомню, что ПО ЗАКОНУ любое обвинение, тем более в тяжком преступлении, должно быть ДОКАЗАНО. Никаких доказателств, кроме брызгания слюной, от тебя и тебе подобных нет и не было. Законом тут и не пахнет.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BAFI сказал:

таже польша - чехия - примеры есть

Жестоко и жёстко - понятия разные. И в польше и в чехии действовали жёстко и организованно. Одна только "солидарность"чего стоит. А в Белой чего-то не пойму - власть здравствует, народ с цветами

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@каминщик да - я тупанул)  - там не было белого тоже - пардон - запямятовал) @ARV что ты подрозумеваешь под словом закон ? молчать в тряпочку - закон ?) не собираться больше трех - закон ? ) врать - с телека может тоже закон ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

что ты подрозумеваешь под словом закон ?

Сходи в википедию - она тебе все расскажет

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужна вики - чтоб разнести твое вранье )) а если закон противоречит основному закону - конституции - хотя и ее сейчас нагнули) - то это не закон - а способ сохранить действуюший режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

мне не нужна вики

Я не удивлен. Тебе ничего вообще не нужно: сядь против зеркала и решай мировые проблемы, ибо тебе известно все на свете сразу, без дополнительной информации. Это я и ранее говорил.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

не говорил - а врал

Я даже не знаю, что и сказать: потребовать доказательств твоих обвинений бесполезно - какие доказательства можно ждать от амёбы?! Игнорировать тебя, дурачка городского? Так ты ж не заткнешься, будешь поливать меня грязью постоянно...

Вроде и убог ты, но надоедлив и противен. Как дизентирийная палочка - изучать надо, но тошно и мерзко.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ARV сказал:

 

Пока что я ничего не отрицаю - никакой конкретики, кроме истошных воплей "оппозиции", нет. Даже немцы молчат. Я дождусь официоза, сопоставлю его с тем, что даст мне моя логика и анализ, и потом уже начну отрицать или не отрицать. Пока что ситуация полностью прозрачна лишь в одном: вам и вашим единомышленникам не нужно никакой информации - ни новой, ни старой, хватило бы просто единственного собщения в фейсбуке.

эт тебе из последнего- остальное искать не буду )- учти - я за тобой зрю:ph34r:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

эт тебе из последнего

И чо? Думаешь, я не помню, что пишу?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ARV сказал:

Но по ЗАКОНУ. По настоящему закону, а не по "закону революционной справедливости", как ты стремишься.

А Немцова как убивали эти путинские твари, по настоящему ЗАКОНУ или по какому?  И какого xeра ты так за них волнуешься? - у тебя тоже свинорыльце в пушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kotenok сказал:

Почему? Привык быть бараном? Других вариантов я не вижу!

Отказ от членства в ТСЖ гарантирует отсутствие ответственности за его действия. В т.ч. материальной.

Живой пример.

В гаражном кооперативе правление в течение нескольких лет собирало деньги за аренду земли и клала их себе по карманам, а потом слиняло.

Перед арендодателем копился долг, он подал в суд и выиграл его - суд обязал кооператив оплатить долг плюс проценты. Сумма немалая.

Эта сумма была поделена на каждого члена кооператива.

7 часов назад, каминщик сказал:

Да кто его знает. Остановят предприятия - рабочие будут без зарплат. Сколько продержатся?

Тут как раз все ОК - в ЕС уже создан для этого специальный фонд. Проявленная ранее жестокость белорусских правоохранителей гарантирует его наполнение.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BAFI сказал:

у него не будет денег платить своей элите) усе держится на деньгах - у нас может действительно не прокатит - есть нефтянка и страна большая

Проблему нефтянки решает эмбарго.

Но эмбарго не решает ни проблему безопасности, ни минимизации затрат на последующее восстановление экономики страны.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kotenok сказал:

Ни кто не желает управлять государством- вот в чём беда.

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. (с) kotenok, а с вашего заведения не приглашают что ли порулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Praktic сказал:

А Немцова как убивали эти путинские твари, по настоящему ЗАКОНУ или по какому? 

Во-первых, убивают всегда без закона, а судят по закону. 

Во-вторых, насколько я помню, и про Немцова нет никаких доказательств, кроме слюней. Хотя за темой я не слежу, но, кажется, связь убийц с "властью" не установлена. По-моему, и суда еще не было... 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...