Перейти к содержанию

Помогите! Подскажите! Help!


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Причем чувствительность приемника к параметрам железяк аки "антенны"?

Да к тому что тут уже все возможные варианты перебрали. Каждый стоит на своем. Кому мощность сигнала увеличить, кому ДН направленную без боковых лепестков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Неее, мои честные засери (правда эта честность держится на том, что ничего не оставляется в зоне доступа). Может на сторону ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдашь на гора больше, чем сожрал

Ну это так себе , знаете ли , пример. У меня кошки постоянно опровергают эту теорию.

Зачет!!! Давно так не ржал... Спасибо!

З.Ы. Самое интересное что мой кошак так же никак под нее не попадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи друзья!

Купил себе вот такой паяльник, разогрел его сегодня, окунул хорошенько в канифоль, потом попытался "обмазать" оловом, НЕ ПРИЛИПАЕТ! Не получилось его залудить. Подскажите что не так выполняю? Спасибо.

http://www.electrons...s110b-40w-49387

P.S. C советским 25 Вт, с медным жалом никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура не та..

на холодную потри резинкой стиральной..

и выставь правильную температуру..

нужно через регулятор включать.

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кинуть немного припоя на кусок канифоли и пожарить этот кусок , прямо внутри расплавленной канифоли. Но перегрев недопустим. Перегрев - это когда канифоль не плавится , а буквально взрывается с треском, каплями (как раскалённое масло на сковороде если воды капнуть) и густым дымом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механический редуктор усиливающий крутящий момент активный или пассивный?

Увеличивает крутящий (вращающий) момент, но теряет в оборотах. :yes: Вывод: пассивный. Изменено пользователем Shida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно рассуждать о чем-то, не читая теории?

Конечно можно.

Исходя из имеющихся собственных представлений, наблюдений и опыта..:)

Придумал Попов радио, включил, а слушать то и нечего...

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток помогите разобраться со схемой защиты Электроника ЭФ017.Хочу поднять порог срабатывания по максимальной выходной мощности.Как я понимаю там защита по частотам(вч сч нч)Можно ли подстроечным R54 загрубить ее в целом.И как самое главное произвести настройку срабатавания?Подать сигнал нагрузив резистором и контролировать выходное напряжение?Я правильно понимаю?

post-198562-0-08035100-1458634081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал Попов радио, включил ...
А там "Голос Америки" :)
icon_neutral.gif

Придумал Попов радио, включил .

А там местные радиохулиганы ....

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирается в оперативной памяти в планшетах, ОС виндоус. Такой вопрос можно ли нарастить оперативную память, вернее поменять на более мощьную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативная память в планшетах обычно припаяна прямо на mainboard.

Если у Вас конечно не какой-нибудь супер-пупер планшетный ПК.

Xplore-iX104-c5-i7-cpu-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BA-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BA-GPS.jpg

Изменено пользователем Андрей Бедов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативная память в планшетах обычно припаяна прямо на mainboard.

Если у Вас конечно не какой-нибудь супер-пупер планшетный ПК.

Xplore-iX104-c5-i7-cpu-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BA-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BA-GPS.jpg

если быть точнее у меня навигатор на виндоусе 7.0 и постоянно выскакивает ошибка с нехваткой памяти оперативной. ездить не возможно по нему. вот думаю реально ли наростить память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле будет купит навигатор. Они сейчас копейки стоят.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли получится. Не уверен, но производитель вроде как зашивает применяемый объем памяти куда-то там. И простая замена не приводит к ожидаемым результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...