Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Это жена играет. А закрывать с концами не дает, пока на кухне - я в интернете. Два святых дня - суббота, воскресенье. Приходится компом жертвовать. Все собираюсь купить ей свой компьютер - вечно денег не хватает...... вот 1 сентября было....

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

С такой покупкой согласен. Сам купил ноутбук,когда в комиссионку принесли по дешевке. Какой он,процессор и остальное-сам до сих хз,знаю лишь двухядерный. Дома иногда пользуюсь

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане.

Хочу спросить совета как можно достать, или желательно скачать пофамилиный список житетелей города.

В частности меня интересует такой небольшой городишка как Ряжск, Рязанской области.

Очень надо найти человека, знаю точно что живет он в Ряжске минимум лет 5, возраст лет 30-35, зовут вроди как Сергей, но как назло забыл напроч фамилию.

Крутится в голове а вспомнить не могу вот прочитал бы сразу вспомнил бы.

Пошерстю пока в одноклассниках, потом на майле проверю но надежды мало. В контакте возможности нет к сожелению, не зарег.

Да вот еще малоли пригодится он женат есть ребенок вроди бы в подростковом возрасте скорее школьник, но может еще и детсад.

Я конечно понимаю что вопрос мой немного не по адресу по этому в курилке и спрашиваю, здесь общаются люди с логикой и мыслями в голове, может у кого и родится светлая мысль или мож возможность есть какая.

Буду очень признателен за наводку на инфу.

По возмозности пишите в личку.

Сломать сломанное невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Раз вопрос в курилке, значит допускает некоторые вольности ...

Помятуя небезизвестный рассказ АП Чехова, рискну предположить что Вашего Сергея зовут Овсов!

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не Овсов

к сожелению и отчесво неизвестно.

помню что кличка-погоняло сокращенная фамилия.

пока читаю одноклассников 11 000 зарегестрированных в ряжке.

и начинаю сомневатся что Сергей может и Саша тоесть Александр.

Изменено пользователем kot48260

Сломать сломанное невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot ныряй в соц сети, там пол России. Когда то тоже искал человека, кропотливо напрягая поиск, зная лишь имя, город и фэйс соответственно... :crazy:

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом поможет тел.справочник.С чего увереность что номер зарег.на НЕГО. Да ещо с такой скудной и изменчивой инфой.Да и в соц сетях не все со своими настоящими И.Ф.О.

Эээээ....тарапытсъя ненаааадо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав фамилию или увидев фото враз бы узнал.

шерстю одноклассников 2000 вариантов за бортом

хотябы однофамильца найти.

Изменено пользователем kot48260

Сломать сломанное невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скачаете Вы нигде...для этого не тлф. справочник нужен (у нужного чела телефона может и не быть) , а паспортная БД... Прошёл тот бум, когда её можно было так просто достать...

Можно поискать у торговцев CD или у компьютерщиков (кто инфу собирает)...

Можете попробовать и через инет (ну я не знаю, что то типа "на этом сайте есть ВСЕ данные о ВСЕХ людях земли" , ни разу не заходил, так как хорошего там ничего не жду)

Кстати, Вы напрасно думаете, что в базе найти его будет легче...Если Вы мало данных представите, Вас просто затопит фамилиями (я как то раз попробовал, оказалось что в соцсети найти проще) и в БД нет фото...

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мнебы только фамилию вспомнить, хоть родственника, хоть однофамильца, жена тоже скарей с его фамилией, ребенок.

А про сайты где типо все данные я видел только разводы. в лучшем случае попросят свое ФИО ввести и на этом все, или троян что у меня чаще было.

Сломать сломанное невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только вспомнить, то попробуйте ТАКОЙ вариант...

Это ищется по запросу _список существующих фамилий...

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паяльник?! :big_boss::D

В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. Завершена реализация региональной программы «Паяльник – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Паяльник – в каждый дом». Если не чувствуешь Паяльник – убедись в его наличии. Паяльник. Не бойся своих желаний! Паяльник. Во какое хитрое название. Паяльник низводит людей до слуг экономики. Подскажите, как попасть на мыло на Яндексе, если узнать девичью фамилию матери Паяльник не получается? Никогда не сражайся оружием Паяльник с безоружным. Предлагаю это отпразновать. Опубликованы результаты исследования под названием «Паяльник: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Паяльник очень велико. 68% считают Паяльник надежным и безопасным. А вот «Киньляап» – это Паяльник наоборот.

Для многих из нас, уже стало доброй традицией собираться в теплых и уютных местах и смотреть на Паяльник. Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Паяльник. Пусть Паяльник сияет здоровьем. Добро пожаловать в конференцию о Паяльник. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Паяльник и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. Паяльник – ваш правильный выбор. Паяльник – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость Паяльник к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус – доступ Паяльник в кабинет босса. Грех предаваться унынию, когда есть Паяльник. «Если вижу Паяльник – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Паяльник высоко не прыгнешь.

Изменено пользователем Desert _Eagl.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане.

Хочу спросить совета как можно достать, или желательно скачать пофамилиный список житетелей города.

В частности меня интересует такой небольшой городишка как Ряжск, Рязанской области.

Очень надо найти человека, знаю точно что живет он в Ряжске минимум лет 5, возраст лет 30-35, зовут вроди как Сергей, но как назло забыл напроч фамилию.

Крутится в голове а вспомнить не могу вот прочитал бы сразу вспомнил бы.

Пошерстю пока в одноклассниках, потом на майле проверю но надежды мало. В контакте возможности нет к сожелению, не зарег.

Да вот еще малоли пригодится он женат есть ребенок вроди бы в подростковом возрасте скорее школьник, но может еще и детсад.

Я конечно понимаю что вопрос мой немного не по адресу по этому в курилке и спрашиваю, здесь общаются люди с логикой и мыслями в голове, может у кого и родится светлая мысль или мож возможность есть какая.

Буду очень признателен за наводку на инфу.

По возмозности пишите в личку.

Был тут один, страниц ..цать назад. Рога, что-ли, ему наставили. Или это ты и был?

137 УК РФ, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли диод (Д246Б) издавать звук, похожий на гудение трансформатора?

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если и мог то не долго и фатальными для него последствиями... :spiteful:

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мозг категорически отказывается соображать. УСД Дельта-01. Что-то гудит только при подключении светильников. "Тон" гудения зависит от "ритма" лампочек.

Гудит, но не дросселя. Ухом водил, вроде-бы диод...

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут один, страниц ..цать назад. Рога, что-ли, ему наставили. Или это ты и был?

137 УК РФ, если что

Так мотнул бы на страниц....цать назад да глянул бы. Не не я. А человека я нашел. Не в списках и социалках, знакомый напомнил.

Сломать сломанное невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой гудящий диод после 15 минут непрерывной работы живет и здравствует :) Даже не нагрелся :)

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дроссель стоит в светильнике (хоть в фазовом регуляторе, хоть в люминесцентном ), то не может он не гудеть...

Вы , скорее всего , источник звука не можете как следует определить...

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мотнул бы на страниц....цать назад да глянул бы. Не не я. А человека я нашел. Не в списках и социалках, знакомый напомнил.

А что это ты так возбудился, неужто и вправду ситуация аналогичная?

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=24455&st=3020#comment-1536405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...