Перейти к содержанию
С Днём Победы! ×

не работает игровая клавиатура b314


vitaliy89

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! не работает клавиатура игровая модель b314 в ремонте не светит дейсплей питание идёт при этом 5в с компьютера разобрал в режиме прозвонки не все светодиоды светятся 5 Контактов20230901_161543.thumb.jpg.b856a27a20cbbae2e1986e86d629d4d4.jpg20230901_161543.thumb.jpg.b856a27a20cbbae2e1986e86d629d4d4.jpg20230901_145105.thumb.jpg.1247b51bcc76e9826bc9e2b7af1ccfa4.jpg20230901_143224.thumb.jpg.4fd0e9027fb6a7a750a06885dd0cdc75.jpg20230901_143209.thumb.jpg.b269fe33148ce928103c6a0c54f07781.jpg где такие взять и планок нет в продажи сколько они ват от скольки должны светиться как узнать? 

20230901_161338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

42 минуты назад, vitaliy89 сказал:

в режиме прозвонки не все светодиоды светятся

И не обязаны.

43 минуты назад, vitaliy89 сказал:

планок нет в продажи

Естественно, клавиатура - вещь одноразовая и потому неремонтопригодная.

45 минут назад, vitaliy89 сказал:

от скольки должны светиться как узнать? 

Запитать от ЛБП и определить опытным путем с учетом геометрии используемых светодиодов и схемы их включения. Но проще выбросить сразу, поскольку в итоге все равно придется покупать новую клаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Судя по качеству изготовления рассеивателя, какое-то кустарное говно с модной ЛГБТ подсветкой, которая должно проработать ровно до выноса за двери магазина.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, AlexeyStudent сказал:

обязаны

в режиме прозвонки проверял светодиоды по длиной планки с перва где-то два светятся по отдельности красным потом 3 светодиода не светятся не как по отдельности потом 2 светится зелёный выходит не исправны светодиоды ? да там получается два шлейф куда подсветка подключалось 4в выходило на один шлейф и на 2 шлейф выходит нужно подать 4в ну да есть лаболоторник я так понял светодиод нет на нё планок тоже клавиатура не мая дали посмотреть .

 

1 час назад, AlexeyStudent сказал:

клавиатура - вещь одноразовая и

так сама клавиатура нормально стоит приделах 3500₽ планка нет на нё похоже светодиодов тоже нет они идут 5 контактны , 

53 минуты назад, Dr. West сказал:

кустарное говно с модной ЛГБТ

не знаю сколько отработала мне дали на ремонт не включается с компьютера идёт по usb на плату 5в подумал на самой плате красная стоит пата в ней  чип или контроллер может вышел из строя хотя думаю под цветки дело поцветку не найти планка тоже нет. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

43 минуты назад, KRAB сказал:

пришел к нам ремонтировать

ну сейчас билет только куплю приеду :bye: похоже придется отдать клавиатура назат без ремонта если подсветка полетела  то где такие светодиоды брат планка нет светодиодов тоже нету ремонт не ремонтотабильный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vitaliy89 сказал:

контролир

Может контроллер или процессор? А так всё правильно, надо новую купить и не морочить голову ни себе ни людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты так и не скачал учебник Русского языка и опять приперся ломать глаза пользователям сайта? У тебя же есть форумы таких же неучей, так почему ты не там? У тебя даже клавиатура подохла от твоего безграмотного клавотюка. Но нет, надо продолжать дальше игнорить правила пунктуации и орфографии! И да, автор, в каком месте ты нашел некий дисплей в этом куске китаезного гамна, сделанном ногами пьяного китайца?!

image.thumb.png.ecfdb674fc85217753112240c1e54506.png

 

20 часов назад, vitaliy89 сказал:

сама клавиатура нормально стоит приделах 3500₽

Она так стоит лишь для идиотов, готовых за нее столько платить, не более. Ее реальная стоимость - 500р максимум.

 

20 часов назад, vitaliy89 сказал:

мне дали на ремонт

Так на кой хрен ты ее взял, когда знания нулевые?! Ты вот на что вообще надеялся при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Виталий Белый сказал:

контроллер или процессор

по отдельности от мултиметор в режиме прозвонки не все светятся светодиоды из длиной планки 3 не светятся 90% это подсветка не исправно потом 2 это уже контроллер процесса я там не видил а Каму я заморочил голову :big_boss:

9 часов назад, BARS_ сказал:

тебя же есть форумы

есть у меня форумы вообще моё дело где спрашивать здесь или на других форумах зачем мне учебник я так пиши на русском 

 

9 часов назад, BARS_ сказал:

более. Ее реальная стоимость - 500р максимум.

тебе что трудно ответить я не игнорую а попросил помощи не видил у нас за такую цену 500₽ минимум в магазине 3000₽ стоит новая если ты пишешь про бу то в полне может быть она так стоит 500₽ только это уже будет разовая 

 

9 часов назад, BARS_ сказал:

ее взял, когда знания

ну допустим ты учился я нет но я могу почентить без знание любую вещь и не нужно тут знание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vitaliy89 сказал:

я могу почентить без знание любую вещь и не нужно тут знание

Очень сильное заявление.

Очень.

Начинающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Roll-o-matic сказал:

сильное заявление

плох что нет веры хотите верьте хотите нет дело ваша я просто сказал то что я могу ремонтировать электронику да без знание мне оно не нужно .

Изменено пользователем vitaliy89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vitaliy89 сказал:

я могу ремонтировать электронику да без знание мне оно не нужно .

image.png.9eb31c6b1f48752e1a827c6ff5e52516.png

35 минут назад, vitaliy89 сказал:

я могу почентить без знание любую вещь

в "Кащенко день" открытых дверей??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я могу почентить без знание любую вещь и не нужно тут знание...

Да и не надо вам чинить, выбросьте эту гадость - клавиатуру голимую.

Вас ждут великие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, vitaliy89 сказал:

я так пиши на русском

Да вот хрен ты угадал. Кстати, почитай правила форума:

Цитата

II. Запрещено:

...

13. Сообщения с большим количеством ошибок. Уважайте русский язык. Если вы иностранец или плохо знаете русский язык, то напишите об этом в вашем профиле, чтобы к вам не было вопросов и претензий. Также пользуйтесь специальными программами (той же Word с проверкой орфографии) или специализированными плагинами для проверки орфографии "на лету": SpellChecker. Язык общения на форуме - русский.

Тебя невозможно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...