Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

23 минуты назад, Romanchek82 сказал:

Тусим

Ну шо тебе рамштайн поставить?:дю,дюхаст мичь,дюхаст мичь.Извини,наболело:)!!!!Когда ты сказал;-Тусим!!!!Ровно 22 года назад!!!!!Эти годы не вернешь!!!!!!!!!!!!

Edited by Serjmaster

Не поверишь, слушаю советский винил Пульс1

Front.thumb.jpg.fcf6d34d0d70d53f4f7668665c438357.jpg

И Пульс 3, тоже никуя такой

front.thumb.jpg.a3bbed13b935a5f74f5888b599ef1a66.jpg

мне вот интересно, в те времена секвенсоров то не было, на многоканальный бобинник писались?

Просто слушаю пласт, а шумов то нет! Юпитер 203 шипел как змея, *****, а тут гробовая тишина. Как это все писалось? Не, ну понятно, в 85 уже были понятия об экспандерах, компрессорах и пр. муйни. Но должен же остатья шум ленты! А его нет! 

Пизжу, слышно. Но не понятно, шум ленты це, иль пласта

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее

Барьерные силовые клеммы от Degson – расширение складского ассортимента Компэл

Обновленная линейка барьерных клеммных блоков Degson, поступивших на склад Компэл, содержит широкий ряд клемм, подходящих для соединения проводников различного сечения (от 22AWG до 10AWG). Барьерные клеммные колодки сочетают в себе удобство, простоту и надежность соединения. Это достигается за счет ответственного производства и использования высококачественных материалов. Винтовые клеммные блоки барьерного типа Degson предназначены в первую очередь для коммутации в сильноточных цепях, например, в распределительных и измерительных системах.

Подробнее

15 минут назад, Romanchek82 сказал:

Музон решает! 

Мне в пошлом году сосед безвозмездно саб подогнал с какого-то?Х.З.Так вот:те тэдэашки 2050,на которых мостовой ИТУН делал,выкладывал фотки в "фотогалерею",не суть важно,один канал приспособил под саб.Так вот:эти ТДА2050 откровенный фейк,купленные по 30 рэ за штуку.Работают 2-ой год и частенько моих "соседей" веселят!!!Вопреки  Улисам,Мишам Соловьё...и т.д....которые говорили:долго не проживут!!!... Такая вот *****ня,малята!!!(с).:)Спасибо за внимание.

Материалы вебинара «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок»

Опубликованы материалы вебинара, посвященного решениям Analog Devices для гальванической изоляции. На вебинаре рассказали о: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровых изоляторах, технологии isoPower, гальванически изолированных интерфейсах (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и многом другом. Материалы вебинара будут интересны разработчикам промышленной автоматики и медицинской техники.

Подробнее

Если и злоупотреблять "изобретением Менделеева", то вот такой продукт зашёл)

image.png

9 часов назад, O5-14 сказал:

вот такой продукт зашёл)

Вотка -ЗА ПАЦАНОВ","ЗА ВДВ" И Т.Д....Опять нет повода невыпить!!!!(с).Н.Фоменко.

Ага... эт чё же,если не проснулся то уже и нет повода выпить:shok: ? Можно и в сне присосаться к бутыльку :D

Ну если не проснулся от слова совсем(когда уже и не проснёшься никогда),тоже не страшно - в раю будем пить божий нектар.

Боженька же бережёт дураков и пьяниц - значит и на небесах позаботиться,что бы "нектар" у страждущих не кончалсяB)

Edited by TLY

11 минут назад, TLY сказал:

Ну если не проснулся от слова совсем

Я именно это и имел ввиду. Проснулся, живой - можно и рюмаху пи3дaHуTь. Ну или банку - другую пивчатского вмонтировать :drinks:

30 минут назад, Romanchek82 сказал:

Утром проснулся

Друг не тот,кто напоил-тот,кто похмелил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сам себе друг! Вчера взял пиваса с расчетом, чтоб на утро хватило. Тут главное не выжрать все с вечера. И таки мне это удалось! На утро извольте - 3 литра! Починяюсь:crazy:

34 минуты назад, Romanchek82 сказал:

проснулся

А мог и непроснуться!!!!:crazy:

2 минуты назад, Romanchek82 сказал:

главное не выжрать все с вечера

Твои слова,да Богу в уши!!!!:D

Ну, справедливости ради, надо заметить, что бывают такие запои, что лучше не просыпаться

Умный любит учиться, а дурак - учить

3 минуты назад, Soundoverlord сказал:

лучше не просыпаться

надо заранее покупать "ессентуки" просто:D

Надо заранее не покупать то, что приводит к таким последствиям

Паша, даже самый лучший алкоголь в мире при передозе приведет к плачевным последствиям. Так шо...

4 часа назад, Romanchek82 сказал:

при передозе приведет к плачевным последствиям

Да,читая твои "опусы",примерно так и есть!!!Спрыгивай с бухла давай,алкоголик запойный!!!!:)

Седня зашел на работу к знакомому музыканту, споткнуся об живой мелкофон, не удержался, спел

Tell me, gypsy, can you see me

In your crystal ball

I'm asking you what can I do

My back's against the wall

-Давай дальше (тоже любит Deep Purple)
-А я дальше текст не знаю - стыд головушке

17 минут назад, Soundoverlord сказал:

-А я дальше текст не знаю - стыд головушке

А я предупреждал про склероз :D

31 минуту назад, Soundoverlord сказал:

А я дальше текст не знаю

Ну и шо?Я не знал текст песни "Дым над водой"!,Мне ничего  не мешало играть эту песню на гитаре,когда учился играть.Про "мятлу! вообще молчу!!!:)

Edited by Serjmaster

Просто это одна из моих любимых песен у Deep Purle. "Smoke on the water" у всех на слуху

Паш,как мне знакомы эти песни!!!Особенно "сектор газа!"...Вечером на лавочке....сигарета мелькает во тьме...бомж....я устал...Вернуть бы те годы,но увы...:(

Edited by Serjmaster

Блин! А я в печали. Вторую неделю морозы с ветром стоят!:diablo: Вроде весна на носе- а -26, ебло на ветру замерзает, аж бошка болеть начинает. Без ветра- кайф! А -26 да с ветром- ну на куй!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".