Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

@Romanchek82 Так штатно должна быть противная звуковая сигнализация что фары включены. Срабатывает сразу когда дверь открываешь. Вроде на всех машинах так сделано.                                                                                              Вот еще у Таньки тоже наверное аккумулятор сдох. :D

 

@СКУПОЙ А такой пойдет? Это мы на гаражах. А тот в деревне.

IMG_0361b.JPG

Изменено пользователем VPisarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

21 минуту назад, VPisarev сказал:

А такой пойдет?

Почему бы нет, раз есть хороший запас дров для приготовления углей :)

Просто я с  точки зрения экономии дров смотрю...  у меня есть мангал высотой около 23см, который применяется, когда много шашлыка надо сделать, шампуров 20 и более... и мангал с высотой 12,5 см, на котором можно пожарить 2-6 шампуров, но потратив гораздо меньше дров, чем если жарить на высоком мангале :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

32 минуты назад, СКУПОЙ сказал:

А мангал чересчур высок и прожорлив

А поддержу. Высоковат. Я беру одноразовые, у них сантиметров 15 высота. Вполне. И то, порой высоковато. Но ежели у Вас, предположим, стенки у мангала сантиметра два, то может и есть в этом смысл.:):drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

17 минут назад, СКУПОЙ сказал:

есть хороший запас

В Сибири с дровами не проблема. Чаще готовые угли в бумажных мешках покупаем. Что-бы водка успела остудиться пока шашлык приготовиться.  @Romanchek82 Я подумал что уже спать пошел. Волноваться начал.                             Вот еще про автомобили.

друг.jpg

тесла.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, VPisarev сказал:

Вот еще у Таньки тоже наверное аккумулятор сдох

Ай ай! На картинке то мат! Хоть и завуалированный. Уже обсуждалась эта проблема. Решено (админ подтвердит) банить всех и вся. Давайте аккуратнее) На нашем форуме мат и прочее бесчинство не каралось только в теме "срач". Тут будьте добры, сдерживаться. Я все прекрасно понимаю, порой что то рассказать без мата ну совсем не получается. Но правила - есть правила. Давайте стараться соблюдать их везде. А то новички ругаются. Бунты поднимают. Революционеры, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каяться не надо!)) Я просто предупредил. Банить никого не собираюсь, тем более в этой теме. Я ж с вами тут заодно:drinks: Но и с меня потом могут спросить. Поэтому даже не предупреждение, а просто напоминание.  Всем лучей добра!:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romanchek82 сказал:

На картинке то мат! Хоть и завуалированный.

А вот интересно, допустим, перед тем словом с закрашенной буквой дописать буквы "ст", т.е.  чтобы получилось слово "стебётся" - в таком случае тоже завуалированный мат просмотрится? Тут ведь многое от испорченности читателя зависит. Да и как-то странно получается, что старики перед молодежью должны оправдываться. Да, понимаю, Правила, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, VPisarev сказал:

В Сибири с дровами не проблема

На Кавказе тоже дров хватает... Правда, многие покупают угли для приготовления шашлыков. В основном ленивые так делают или те, кто в мнгоэтажках живет... ну и наверное туристы. На мой взгляд, лучше свои угли приготовить, если есть возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2022 в 19:17, Andrey 69 сказал:

реально из окна в это самое время 11.48

В тумане какие-то баркасики видно. Вот так скоро, глядь, из тумана и ледокол выползет. А там и НГ не за горами. ;)

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше хороших и разных баркасиков! :drinks:

@r9o-11 ,а так? 17.50 

272303854_CAM063561.thumb.jpg.24af9bd9fc529191f198077abd388fcb.jpg

Слева на сопке торчит антенна. Было две,в народе величали сиськами

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут давеча открыл для себя игрулю reseident evil village. Не, я на самом деле фанат серии, шпилил еще все три первые части на sony playstation (первой еще, правда ее у меня никогда не было, на эмуляторах). Но эта часть, которая "деревня", это что то с чем то! В любое свободное время шпилю, уже прошел раз 5, на разных сложностях. Ну мля могут же пилить нормальные игры! Я с этой игрой аж забыл, с какой стороны паяльник в руках держать:))) Ща взял немножко пивка, жену спать отправил, и сижу в игре. Ссыкотно. Ночью да в полной темноте.. Ацкий трэшак. Рекомендую! Скачать где сами знаете:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на плейстейшн давно... ...Интересная игрушка. И музон захватывающий при прохождениях
(правда, в тему о музыке просится, но скину здесь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это саундрек к фильму Обитель зла с Милой Йововной. К игре не относится, но доставляет!))) Да, фильм снят по игре. По крайней мере первый фильм. Второй - смесь второй и третьей частей оригинальных resident evil, вышедших на первой плойке. Вы попробуйте ремэйки на эти игры! Поверьте, кирпичный заводик дома - это не шутка. Я уже гараж достраиваю. :D

10 минут назад, СКУПОЙ сказал:

(правда в тему о музыке просится, но скину здесь)

Здесь главное правило - на момент написания нужно быть не трезвым. Так что всякий флуд - милости просим. Но! Мат и политота как обычно, бан, ежкин кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...