Перейти к содержанию

"Левайс" или на какую же мощность считать защёлку?


Рекомендуемые сообщения

А где брал если не секрет. Цена то должна быть одинакова. Я беру пары уже подобраны дороже но зато без отходов сколько брал никаких проблем нет. Раньше скупал видрами подбирал, но много осталось разве что в блок питания очень большая разница с бетой.

Изменено пользователем Lys07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Брал в Имраде. Сегодня пообщался с менеджером, сказали, что все пользуются и все хорошо.

Я говорю, поменяйте хотябы 5200 фейковый. В результате менеждер пообещал поговорить с директором, и оповестить меня о результате.

А где брал если не секрет. Цена то должна быть одинакова. Я беру пары уже подобраны дороже но зато без отходов сколько брал никаких проблем нет. Раньше скупал видрами подбирал, но много осталось разве что в блок питания очень большая разница с бетой.

А где берете, если не секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

artoxx, если Вы из России, берёте у Лучезара (Gora), и забываете про все проблемы с фейком. :yes:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешала бы фотография и с другой стороны транзисторов ;)

2sa1380 - 100%палево.

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21194 похоже на левак и 1380 тоже. У меня пара таких 1380 затесалась в партию с маркировкой как 3502. Пока лежат, не использую. Надо проверить ёмкость... Может, производитель какой нормальный...

У 21194 поверхность пластины и ножек матовая, как у 21193? Если нет, точно левак.

И у моих "левых" 1380 выводы блестящие. Скорее всего, левак. :yes:

Выводы у 1380 должны быть лужёные. Как и у 3502.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 21194 поверхность пластины и ножки матовые точно такие же как 21193. Ёмкость переходов такая же как у оригиналов.Скорей всего настоящие. А вот C5171 и A1930 очень подозрительны,знать бы емкость КБ какая должна быть у них тогда бы стало ясно,что это такое.

Изменено пользователем sergei825
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, именно в таком корпусе они и показывали задокументированную даташитами ёмкость переходов. Сравните их между собой по Скб, станет понятнее.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечем померить емкость... как ни парадоксально осцилл нормальный есть, а мультик самый простой, без емкостей и индуктивностей.

вот фото с чип и дипа, даже партия совпадает http://lib.chipdip.ru/218/DOC000218555.jpg

Изменено пользователем Юрий_Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фирма SANYO сняла с производства эти транзисторы!Первый слева оригинал,остальные под вопросом-возможно выпускаются по лицензии другим производителем.В даташите чётко указаны все размеры,в том числе и среднего вывода:2SA1380E размеры.pdf плюс если есть точные весы (можно попросить в аптеке чтобы взвесили)можно взвесить, в даташите указан точный вес транзистора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, обманул, остались только 2SС4793, 2SA1837 а нужные 5157 и 1930 стоят уже с платах- выпаивать не стану, извини- думал еще остались невпаянные.... :vava:

Не чего страшного и на этом спасибо klaid1971!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я покупал транзисторы 3502 в Алми, города-почти героя :) Кирова. Сравнивал их с транзиторами от Gora, собсно ...криминала не нашёл. Но у Gora как то надёжнее :))), огромное ему спасибо :bye::thank_you2: .

С уважением, Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приобрел на Ebay пары MJL4281A и MJL4302A ON Semi TO-264, тяжелые, не магнитятся, нанесение - лазерная гравировка, MJL4281A - коллектор и выводы матовые, MJL4302A - коллектор и выводы блестящие, раскол транзисторов выявил крохотные кристалы, кристал транзистора MJL4281A чуть большего размера, смещен относительно центра, был закрыт силиконом, кристал MJL4302A чуть меньшего размера, расположен по центру, не был покрыт силиконом - думаю что это все подделки - если кто знает напишите! Пришел ответ от ON Semi - они подтвердили что это подделка

68940cd8245f.jpg

a87b29b3f236.jpg

Изменено пользователем prescott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одному поражаюсь, вы у китайцев покупаете зачем ? хотите получить качественно и дешево ? китайцы что дураки совсем ? )

ой, про китайцев я что-то перепутал ) но зачем вообще компоненты покупать на ebay?

Изменено пользователем Duhas

«Как сердцу выразить себя? … Мысль изреченная есть ложь!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что вы с легкостью купите то что хотите...

но на сайте производителя справа внизу написано у кого покупать, в частности

«Как сердцу выразить себя? … Мысль изреченная есть ложь!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил на макетнице ОУ OPA1641 и OPA827К по схеме повторителя - 2н соединил с 6н, 3н на землю.На выходе меньше милливольта, ток потребления соответствует Даташит. Как думаете, этого достаточно, что бы быть уверенным ,что это не фейк? Покупал в Элсине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...