Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, BAFI сказал:

ток кое кому на это насрать

Да нет- насрать всем я гляжу.

Какой-то сценарий по очистке Земли от населения, внатуре.

Изменено пользователем Зум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 минуты назад, Зум сказал:

насрать всем я гляжу

Спроси в налоговой, существует ли ваш военкомат?
Я точно знаю, что все военкоматы закрыты уже очень давно. Изучай законодательство, и не вздумай спрашивать у юристов.
Сам виноват.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина призвала быстрее отказаться от административного ограничения цен. Она считает, что это искажает ценовые индикаторы и дестимулирует развитие производства.

На первый взгляд, эта новость кажется сугубо финансово-экономической и мало что значащей для обывателя. На самом деле, она обозначает пару важных вещей. 

Набиуллина — один из лидеров монетаристской либеральной экономической политики, которой все свои президентские годы, кто бы что ни говорил, придерживался Владимир Путин. И она внятно дает понять, что состояние дел в экономике весьма скверное, а текущая политика правительства ведет к дальнейшему ухудшению. Что здесь важно: правительство идет в русле президентских распоряжений касаемо ограничения цен, и эти распоряжения, очевидно, носят предвыборный характер, поэтому едва ли отменимы. И то, что ЦБ в лице своего руководителя фактически выступил против правительства, говорит о том, что довольно скоро может возникнуть вопрос об ответственности за тяжелые экономические последствия текущих решений. 

Немного аналитики от Пивоварова) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, BAFI сказал:

Набиуллина — один из лидеров монетаристской либеральной экономической политики

Бафи, это называется "двойные стандарты" у тебя и тебе подобных в этой помойке. Вы, либерасты - дерьмократы уж определитесь. Вам Всем рукамиВодитель нужен, пастух. "Цифровой концлагерь" Ваше место, каждому по чипу и рейтинг как в Китае (айфон с вибратором на удаленке и доширак с Е "вкус индейки" для роботов с рейтингом хорошим)

 

Х.З. что на вершине происходит, но по факту ОПГ "Озеро" противостоит "прогрессу", реформа "по Китайски" и выбирая: "Вибратор с жопу"  или "Да, по х..й Всё беру перфоратор и иду за наличку трассы ложить, разключать". Я выбираю второе (т.е. Путина, а не Навального и остальное с Йельского Университета)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил что с ним согласен) это сугубо его мнение и точка зрения, я не уверен в либеральной направлении наибулиной и пу - а так с остальным солидарен, ты считаешь - что есть мнение и другие не могут быть?) одна линия - одна партия - одно направление:blink: по советски)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BAFI сказал:

одна линия - одна партия

есть пирамида, кто под вершиной, тот "выбирает между сортами говна". Концепция Общественной Безопасности сион описала, зае..бали с понятиями "от Либермана", воняет аж пипец.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kotenok сказал:

Спроси в налоговой, существует ли ваш военкомат?
Я точно знаю, что все военкоматы закрыты уже очень давно. Изучай законодательство, и не вздумай спрашивать у юристов.
Сам виноват.

В любом случае- мы на своей земле.

И не...й сюда лезть!

Батя 75 лет сказал так...

Заебутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там в конституции РФ сказано?
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью?
А есть там, в той статье про гражданина? Или тем паче, физическое лицо?
Я вот не понимаю, вы не можете понять таких элементарных истин!:wall:
Игорёша, а ты человек, или физлицо? Пачпортина у тебя есть? Налоги плотишь? Вот ни как ты человеком быть не можешь!
Это к большинству тут присутствующих относится.
В совке, кстати, тоже все являлись физическими лицами. Там ведь тоже ни кто не проходил процедуру вступления в гражданство.
По рождению типа? А ваши папки и мамки вступали в гражданство? Проходили процедуру? Или тогда можно было автоматом становиться гражданином, а только сейчас стало нельзя? В Украине, кстати как- я не в курсе. Напишите? Вы вступали в гражданство Украины? А в гражданство СССР?

В пиндостане, кстати, при рождении на территории пиндостана уже даётся гражданство, вот по тому туды и не пускают беременных баб лишний раз.
У них это в конституции (в уставе фирмы) указано, прямым текстом.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kotenok сказал:

 Там ведь тоже ни кто не проходил процедуру вступления в гражданство.

чтоб стать гражданином надо иметь статут у страны, а не ООО. СССР ЕСТЬ суверен и один из 5 учредителей ООН, и статус Его граждан легитимный. Если Глубже, то право преемственность жиденок Николаша, для рептилоида, Королевы Великобритании (замечу, тот же статут, как у "Живорожденных", по факту - бомжей), переписал на Ленина (одна из причин - "Ленин Вечно Живой")

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, кто родился в СССР- все суверены. Но не граждане. Государство- так и осталось в ООН.

И суверенитет- так передаётся по наследству.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более, придут "голубые" и Ленина быстро закопают, дерьмократы получат "Право на Царские деньги" (лекции Тараскина)

Только что, kotenok сказал:

Государство- так и осталось в ООН.

и одного из Учредителей ни кто не переизбрал (Устав не переписан)

Выход? Вступить в НАТО и переписать ИхТОРЫю.

забить на рептилоидов.

осталось пройти три этапа (Основы Менеджмента, если угодно)

1 Кто Я

2 Где Я

3. Цель поставлена (см выше)

4 Как к ней прийти.

1 - ответ у Котенка

2 - лекции Петрова

3 - см выше

4 тактика, выработать 5% (Игроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налоги платишь и ты ) а это - ффомс , пенсионный ,НДС , 13% и еще куча - по факту больше 50% выходит - так что чего бы там - не говорил - юр, физ лицо - все равно платишь а наличие какого нить там совка - твои оплаты не отменяет, зачем стараться этой чушью снять с себя ответственность - не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

а наличие какого нить там совка

Того совка давно нет, как и его наличия. Есть государство СССР. Если для тебя государство, и фирма- это синонимы- можешь продолжать блеять.
Налоги я практически не плачу, только покупая хлеб в магазине, и соль, и сахар.
Молочку всю давно покупаем у фермеров, как и мясо, и прочую картошку.
Налоги лишь за специи, там мизер. Пособие на доживание получаю просто как человек. Без документов, равно как и посылки.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BAFI сказал:

твои оплаты не отменяет

это логика робота или сектанта "секты потребителей", каждому свое.

и ты не желаешь учиться, п.1 и п.2, так поговорить "ни о чём" (об айфонах, какой лучше вибрирует, когда демьмократы Путина уберут)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть за услуги не платишь?) свет, земля и т. д. Только фермер в любом случае свои издержки выложит в товар - в цену, так что в любом случае ты оплатишь, если хочешь чтот поменять - подними опу и создай партию - иди на выборы - раз так редеешь о совке и республике - а чтот говорить что мы все в матрице живём) бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Зум сказал:

В лднр все от 18-27лет получили повестки.

11 часов назад, Зум сказал:

Если с детьми шото случится Зеленская

Так незачем во всякой дряни участвовать, тем более по повестке. Пошёл значит доброволец, а остальным всё это не нужно.

 

10 часов назад, Зум сказал:

Я думаю что у моего сына повестка в руках .

А он сам что думает ? Оно ему надо за бесплатно ? 

9 часов назад, kotenok сказал:

Спроси в налоговой, существует ли ваш военкомат?

Нет конечно. Ни какой ЛНДР не существует, даже на картах Яндекса.

dvdvdvv.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Пошёл значит доброволец

Тем более, кто эту повестку выдал? Несуществующий военкомат?
Военкоматы- это фирмы. тем паче давно закрытые все! Т.е. это пункты набора в ЧВК, не более, и ни кто не обязан с ними заключать договор, и ставить подпись. А подпись поставил- акцептировал афёрту. Будь добр- выполняй свой акцепт.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Несуществующий военкомат?

Да, фактически военкомат повстанцев (читай террористов), участвовать в этом по принуждению глупость. Если сделают инвалидом там платить не будут.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зум сказал:

Издан закон ЛНР- неважно гражданин или нет- проживаешь на территории- военнообязан.

Номер закона, и ссылку на него дай?:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зум сказал:

Издан закон ЛНР- неважно гражданин.

ЛНР не существует. Гарантий ЛНР не даёт, пенсии ЛНР не платит.

2 минуты назад, kotenok сказал:

Т.е. это пункты набора в ЧВК, не более

Да, вербовочные пункты. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

(читай террористов)

А по канонам- терроризм- это санкционированное государством уничтожение граждан.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...