Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Я не могу понять, как человек купивший свой пост историей стинаний своего отца от фашистов... теперь идёт и защищает фашиста из батальона Азов???

И мне начинает казаться... что Иуда оставил после себя очень много детей... :diablo:

"Еврейская позиция Рааба вышла на первый план во время минувших выборов в Британии, на которых лейбористов возглавлял антисемит Корбин. Тогда Доминик и рассказал историю своего отца: “Немногие счастливчики смогли спастись после вторжения нацистов в Чехословакию, но одна еврейская семья с маленьким мальчиком добралась до Британии. Маленький мальчик не знал английского языка, но он знал, что его бабушка, дедушка и большинство родных и близких остались там, и их убили по одной-единственной причине: потому что они – евреи. Этот маленький мальчик выучил английский, пошел в школу и вцепился в те возможности, которые ему дала наша великая страна. Он ощутил ее терпимость, но при этом он никогда не забывал, что произошло с его семьей. Этим маленьким мальчиком был мой отец. И я чту память о нем тем, что буду биться с антисемитизмом до последнего вздоха”. Неизвестно, подействовало ли это на всех британских избирателей, но голоса евреев Альбиона он этим точно “купил”."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нет не подумал)) почему люди идут добровольно в печь? Ведь все равно умирать! Что им терять? Почему не устроить последний бой? И без разницы что они не родились чёрными) все это - синдром выученной беспомощности. 

905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pont 007 сказал:

Кста, для сведения мало посвящённых - область применения вычислительной техники (в СССР) никогда не называлась информатикой.

 

i(9).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mocart сказал:

среди евреев страшны именно потомки Иуды,

Они(евреи) все продажные!!!Их хотели вообще истребить как нацию,но...тут на Кобу напала блажь создать для них страну на чужой земле...и.....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему у нас проблемы - это все евреи оказутся:lol2:)) помнится один весёлый художник тоже в них проблему своих бед видел) вроде как искоринение не помогло) что за дремучий лес вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шовинизм, антисемитизм и нацизм всегда были орудиями манипуляций толпой в руках "многоходовочников".

Сегодня в баре виски пьешь 

А завтра план завода продаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BAFI сказал:

не подумал))

Подумал,подумал!!!То,что они сами лезут в печь,ты лишь подтвердил мои слова!!!Без всяких там"синдромов беспомощности и когнетивных искажений"))):DЩас лайкну.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вначале по федеральному тв показывают как полицаи избивают митингующих и один из них ногой сбивает старушку спросившую, - что вы делаете?

А теперь гаишник на такой же вопрос парня азербайджанца "что вы делаете" с пистолетом кидается на него избивает и убивает. Прокуратура почему то квалифицирует это как убийство по неосторожности. 

Скажете , что власть  рулит куда-то не туда? А вы почитайте, что люди пишут в комментариях. Повально одобряют убийства кавказцев и одобряют право полицейских убивать всех кого им захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы под  федеральными помойками новости не читал комменты - в основном кремлеботы либо идиоты которые не понимают к чему в итоге приведет. у соловья таких упоротых полно на ютуб - он похоже всех сбежавших с психдиспанцера у ся на канале собрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BAFI сказал:

Почему не устроить последний бой?

Ты реально имбицил!

Там же шкура и кости!... Кого ты в бой там определил?

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего ? на нашем фронте все норм было с обеспечением ? да и это тут причем ? чувство самосохраниния никто не отнимал - за тобой пес погониться - да ты со страху заскочешь на забор - на который в жизни не запрыгнешь) однако здесь и это отключено , когнитивные искажения - это ни фига не шутки ,за изучения  системных ошибок мозга - людям нобелевку дают , и это - чучело - следи за помелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BAFI сказал:

когнитивные искажения -

Та задрал ты уже со своим:когнитивным искажением и диссонансом.:DНаблатыкался вумных слов и "рассказываешь "грамотно"".Продолжай!!!Мы тебя внематочно слухаем!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BAFI сказал:

перл

Таких перлов,которые выдаешь ты,я даже в теме"юмор" не читал.Продолжай в том же духе!!!:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...