Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 минут назад, Pont 007 сказал:

Твой узкий словарный запас кончился ?

Чем богаты-тем и рады!!!Это ж у тебя,у тролля голимого припасено на все случаи...И сидишь мониторишь...заранее зная,что при*****еть.:D:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая диктатура в России? Вы же тут пишите про действующую власть прямые оскорбления и прямые призывы к хрен пойми чему. Кодекс полистайте,хотя..похрен,учитесь лярики из мякиша хреначить да в хату заходить. Серый-мастер,привет

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swart сказал:

Рабы переживают, что кто-то как им кажется оскорбляет их господ.

Мог бы стопитсот раз лайкнуть- лайкнул бы!
Вот единственно верное изречение на последних 5 десятков страниц!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Serjmaster сказал:

котяра,ты не прихуел

Серёга, я как вижу всё- так и реагирую.
Где тебе диз- там ты не прав, сто пудофф!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, каминщик сказал:

Ты соскочил?

Тут верить можно,они безо всякого...ну,ты понял.https://don24.ru/rubric/v-strane-i-mire/nastuplenie-na-donbass-nam-prorochat-bedu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

верное изречение

Так об этом наверное каждый классик российской литературы и многие ученые говорили и писали. 

Цитата

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А сейчас похоже слово Свобода скоро обяжут произносить с припиской - запрещенная в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Serjmaster сказал:

Тут верить можно,они безо всякого...ну,ты понял.https://don24.ru/rubric/v-strane-i-mire/nastuplenie-na-donbass-nam-prorochat-bedu.html

Ты издеваешься? Я просил официальное обоснование весеннего (как ты указал) наступления ВСУ на неподконтрольные Украине территории отдельных районов донецкой и луганской области (ОРЛДО) - заявление МИД России или МИД Украины или иных уполномоченных лиц. А ты мне какое-то изданьице "Дон 24.ru" пророчества какой-то корреспондентки Светланы Медофф. Серж - советую, не пиши на эмоциях, иначе будет получаться "ляпало".

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, каминщик сказал:

не пиши на эмоциях, иначе будет получаться "ляпало".

Согласен!!!

 

19 минут назад, каминщик сказал:

Ты издеваешься?

По ходу ты  издеваешЬся.Где ж я тебе нарою официальные документы с печатями и подписями?..А?!..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Swart сказал:

Рабы переживают, что кто-то как им кажется оскорбляет их господ.

Вот этого реально вот не понимаю. Много чего плнимаю, а этого нет. 

Как? Как всего за 30 лет до такого можно было скатиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Serjmaster сказал:

.Где ж я тебе нарою официальные документы с печатями и подписями?..А?!

Да какие печати и подписи? Электронная ссылочка на заявление - там сразу всё ясно: кто, где, когда, фэйк, правда - всё легко отследить, тем более когда речь об Официальных вещах. А ссылаться на какого-то "эксперда" с какого-то мухосранска - я тебе такого столько нарою, читать времени не хватит. А теперь по сути - не было и близко подготовки ВСУ к наступлению на ОРДЛО. Наш клоун по прежнему продолжает считать, что с Путиным можно договориться о мирной передаче контроля Украине над ОРДЛО с сохранением Конституции Украины и без торга по Крыму. Клоун - он и есть клоун. А вы ребята в этом противоборстве ничего не решаете, вы инструмент, вы заложники политики Путинцев и зависите полностью от воли Путина.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, каминщик сказал:

Наш клоун по прежнему продолжает считать, что с Путиным можно договориться о мирной передаче контроля Украине над ОРДЛО с

Никто ж не спорит!!!Пусть они(клоуны) так и считают.Я живу в реальном мире!!!Я ничего не знаю!!!:crazy:image.png.4afbd0f975077fa0a606ae23238f8bd8.png

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, dasZebra сказал:

Как? Как всего за 30 лет до такого можно было скатиться? 

Так мифы же. Соседняя тема ими покрыта полностью


Сами придумали себе страну которой не было... Это имперский синдром..

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Pont 007 сказал:

Соседняя тема ими покрыта полностью

Ты сколько раз выпадал,прежде чем "родиться"?!Чё плетешь?Макраме?!..Ты коренных жителей "америки" не трогай!!!Идиот!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...