Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Роман приморье сказал:

такой вумный

А что, президент вумный?

33 минуты назад, kotenok сказал:

СССР пока, потом его переименуешь, и поставишь в управление- кого захочешь.
Игорёша! Ты хозяин земли, на которой живёшь испокон веков!

В СССР хозяев не было, кроме коммунистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

14 минут назад, Swart сказал:

В СССР хозяев не было, кроме коммунистов

Вот согласен, целиком и полностью! Накуй гнать ентих коммунистов! Они и продали нашу родину дерьмократам! И Игорёше в т.ч.

17 минут назад, BAFI сказал:

Ссыте конкуренцию с нынешним режимом?

Игорёша, да мы то не сцым, и они нас признают. Точнее не нас, а СССРовцев. Принимают как своих. Я не с ними, просто слежу за их движухой. Я просто не должен быть с ними, на то не было моей божественной воли, я смотрю. Если ты не имеешь божественной воли- вполне можешь быть бараном, и верить в выборы, ни кто тебя не лишает твоей божественной воли же? Хочешь быть бараном- будь им!
Их даже в прокуратуры привозят, для получения информации- не больше, и не насильно, а с их согласия, мол, провести лекцию высшему составу.
Скоро все мы будем жить в нормальном , и настоящем государстве, а не в фирме РФ. Всё идёт по плану.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну совка то выборы и не нужны) у нас сейчас чем те не совок? Партия ток название на едросню поменяла и такой же убогий генсек обещает - что когда то наступит - *коммунизм*)) обычные лентяи - которые никогда своим трудом не работали - и все по блату и по знакомству) а потом су-а удивляются почему такая богатая и в то же время нишая страна. Вот и весь твой никчёмный совок. И ты думаешь я этому возрадуюсь? Ты сильно ошибаешься. 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

56 минут назад, BAFI сказал:

Ну совка то выборы и не нужны) у нас сейчас чем те не совок? Партия ток название на едросню поменяла и такой же убогий генсек обещает - что когда то наступит - *коммунизм*)) обычные лентяи - которые никогда своим трудом не работали - и все по блату и по знакомству) а потом су-а удивляются почему такая богатая и в то же время нишая страна

Какой ты бред несёшь? Откуда набрался то? У тебя даже нет понимания, что такое страна, и чем она отличается от государства!
Шарик- Игорёша, ты балбес полный! и Физическое лицо.:bad:
Не думал я , что ты такой простой истины понять не можешь.
Я понял, и многие поняли, но пока остаются бараны- нам ничего не поменять! Ты пойми!:wall::wall::wall:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, BAFI сказал:

ты сам то разбираешься что такое физ и юрлицо

Безусловно!. Игорёша- ты физлицо, которое учреждено твоим жем юрлицом и управляет твоими активами.
Ты почитай вексельное право? Там всего то 100 страниц!
Ссылку на него я кидал ранее- поищи. Так и называется "Вексель".

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прокурор, теперь глава разведки...

Как террористическая Украина подчищает "хвосты" в угоду Байдену...

Небольшой испуг, укол на глубине 40 метров... и никакая экспертиза не в силах что-либо определить, но никакая реанимация не в силах вернуть... виновата типа проклятая кесонка!...

Классическая смерть на отдыхе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mocart сказал:

Украина подчищает "хвосты" в угоду Байдену...

Это же "московский комсомолец" и там русским языком написано, что :  -"... по слухам, был тесно связан с американцами."    ЗЫ  Даже тупым вaтникам должно стать понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин прилетает на саммит к Байдену, а свидетелли уже зачищены и доказательств нет...

 

Какие ваши доказательства? -спрашивает Вова Зелёный...

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, mocart сказал:

свидетелли уже зачищены и доказательств нет...

 

Доказательств чего?  На встречу с Байденом собирались поставлять свидетелей? Генерал и дипломат переметнулись в кремль? в Россию, а украинские "Башировы" их устранили? Ты о чём? А в смертях и генерала и дипломата будут разбираться и местные и украинские и интерполовские спецы. Если кто-то убивает граждан Украины за рубежом - обязательно надо разобраться.

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрел недавние новости...

Первый чел что устранили был свободовец? Могу ошибаться ...

Вот ещё примеры зачисток тогда... звенья одной цепи...

на самом деле ....

писатель... как буд-то...

Диаспора...

/Фарион Ирина

 

 

Извините, пропустил связочку...

Связочка....jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду... не ошибся... :o

"Гвоздь поддержал Майдан - кстати, он входил в руководство националистической партии «Свобода». Ходили разговоры о прямой связи Гвоздя с американскими спецслужбами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.rbc.ru/society/20/05/2021/60a6827c9a794734384c9162  если новому гулагу потребуеться рабочая сила - они наверняка обратятся на биржу труда  - такой черный юмор,  совковых идиотов не исправить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mocart сказал:

И в правду... не ошибся...

Всё, что ты тут пишешь - ни о чём. Так какие свидетельства "зачищает" Зеленский?

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mocart сказал:

На Украине падёж свидетелей майдана?!

Вот что бывает когда травку куришь... Ярош, Тягнибок, Тимошенко, Турчинов, Яценюк, Гройсман, Ляшко это все свидетели майдана, включая мэра Киева и Днепра. 

Связать смерть старого военного и чрезвычайного и полномочного посла Украины в Королевстве Таиланд, это надо долго курить запрещённые вещества.

:D

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и получается история, как Байден захотел украинской землицы отхватить.

Нанял для этого львовских продажных евреев, чтоб тебя с Украиной от славянского мира

 отделить фашизмом-чертою... А ты и повёлся...!

А теперь госдеп зачищает сведетелей денежных потоков и знатоков майдана...

А вот что будет с тобой и подобными, кторым промыли мозги о борце честном Бендере и

Шухевиче.. и как ты теперь посмотришь в глаза славянскому миру... вот в чём вопрос...

шахтёр из Николаева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каминщик сказал:

Доказательств чего?

@mocart  Свяжи эти события https://rg.ru/2021/05/30/reg-ufo/v-volgogradskoj-oblasti-utonul-14-letnij-podrostok.html https://www.gazeta.ru/sport/news/2021/05/30/n_16039334.shtml это всё звенья одной цепи..

 

 

Только что, mocart сказал:

А теперь госдеп зачищает сведетелей денежных потоков и знатоков майдана...

:D 1433638136_2006800666.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...