Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, Swart said:

Правда? Ты против?

Если это правда - да, против. Неважно, где это происходит и под какими знаменами.

А теперь ответь ты. Ты против милитаризации сознания детей, в частности, в России?

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, BAFI said:

Мне не нужно перевода - дайте ссылочку на первоисточник) в унас в СМИ можно сток такого бреда набраться - жесть) ток найди первоисточник и его историю - обалдеешь как в ухи писают) 

NYT так то уважаемое издание. Ссылку на первоисточник? Ну, я же не могу позвонить Меркель или Обаме :) У меня и телефонов то их нет :D

1 minute ago, BAFI said:

ша пытается дурь закинуть в армию

Да, читал об этом. Ну пипец же. Что это, если не потеря связи с реальностью? :)

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумуляторы INR21700 от EVE Energy со стандартной и увеличенной емкостью

В Компэл представлены аккумуляторы 21700 с емкостями 4000 мА⋅ч и 5000 мА⋅ч (INR21700-40P и INR21700-50E, соответственно). Аккумуляторы INR21700-50E характеризуются повышенной емкостью и предназначены для  устройств с длительным сроком службы. Для приложений, где требуется экстремальный ток разряда до 30 или 50 А, подойдет аккумулятор INR21700-40P. Аккумуляторы INR21700 предназначены для  электротранспорта, а также для промышленных и бытовых приложений. Подробнее>>

 

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А зачем?) можно ссылку на газету со статьёй) если следили за хохлосрачем) - там сток этого дерьма - при чем с обоих сторон, благо есть инет и ютуб - я в живую за этим цирком наблюдал)) просто очень похоже на фейк - не - распятый мальчик - это то вообще писец) но и таких мелких фейков тоже очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помехоподавляющие пленочные конденсаторы Hongfa для бытовых и промышленных сетей

Компания Hongfa - один из лидеров азиатского рынка пленочных конденсаторов с полным циклом производства. Она выпускает пять серий помехоподавляющих конденсаторов этого типа как для бытовой, так и для трехфазной промышленной сети, а также для автомобильного применения. Продукция компании по ассортименту, параметрам и количеству серий конденсаторов ЭМП не уступает другим крупным производителям этого сегмента и может легко заменить ассортимент ушедших из РФ брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Норм че) с детства делают детей тупорылим стадом - без своего мнения и позиции, нам не привыкать) будущее - турма а не развитие, мы сами себе выбрали) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Геннадий said:

Насколько помню себя пионером, никакой милитаризации сознания не проводилось.

Строем ходили, в линейках стояли, в Зарницу играли, США ненавидели? А говорите, не было :D

8 minutes ago, BAFI said:

А зачем?) можно ссылку на газету со статьёй)

https://www.nytimes.com/2014/03/03/world/europe/pressure-rising-as-obama-works-to-rein-in-russia.html

Правда, денег за прочтение требует :)

Ссылка на газету взята отсюда:

Меркель Обаме (NY Times): Путин потерял связь с реальностью и находится в другом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rafiq сказал:

Если это правда - да, против. Неважно, где это происходит и под какими знаменами.

А теперь ответь ты. Ты против милитаризации сознания детей, в частности, в России?

Хех, ты выложил рекламный ролик Путина с использованием детей, а я тебе показал обычную украинскую школу марширующую с флагами УПА! Идет тотальная фашизация Украины. Это не просто так, их готовят к нападению на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rafiq сказал:

Строем ходили, в линейках стояли, в Зарницу играли,

 

 

А если начать молится на портрет вождя получится в Гитлерюнг. 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США ненавидеть никто не учил. Врете.

Строй без марша это еще не милитаризация, в войнушку играли даже во дворах без Зарницы. Во всяком случае ничего такого, что предлагает ДОЛ Лидер в Украине:

В программе летней смены в лагере ЛИДЕР:

Полоса препятствий (тренировка, преодоление).

Материальная часть огнестрельного оружия.

Огневая подготовка, действия солдата в бою.

Стрельба в тире из пневматической винтовки, школа снайпинга.

Школа выживания (основы выживания в экстремальных условиях)

Рукопашный бой

Минно-подрывные заграждения (установка, выявление, преодоление).

Плаванье (обучение, соревнования, преодоление водных препятствий, спасение утопающих)

MILITARY ENGLISH (подготовка к вазимодействию с союзниками).

У нас не было НИКОГДА. Так как насчет Вашего отношения к "милитаризации сознания детей, в частности, в Украине"? Rafiq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swart Это не рекламный ролик Путина, это именно милитаризация сознания детей. Ну да фиг с ним, с роликом.

Я спросил, ты против милитаризации сознания детей, в частности, в России? Простой вопрос же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Украина это твое зеркало.

Вот только в зеркале отражение появляется гораздо раньше оригинала.

Только что, Rafiq сказал:

Я спросил, ты против милитаризации сознания детей, в частности, в России? Простой вопрос же.

Rafiq, я тебя тоже спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rafiq сказал:

Это не рекламный ролик Путина, это именно милитаризация сознания детей

Это скорее формирования культа личности, Зеленскому песней не поют, как не пели их Обаме и Порошенко...  

Только что, Геннадий сказал:

появляется гораздо раньше оригинала.

Это спорный вопрос, каналы закрывать в РФ научили, на много раньше чем сделали это с СМИ Медведчука. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BAFI сказал:

дайте ссылочку на первоисточник

-------->

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ответил на этот вопрос. Могу даже сам себя процитировать, для тех кто в танке, выделить жирным и красным шрифтом основные моменты:

28 minutes ago, Rafiq said:

Если это правда - да, против. Неважно, где это происходит и под какими знаменами.

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато поют пути и Ким чан ину :lol2:)) посмотрим уйдёт ли зеленский со своего поста в свое время :) то может и делается все в угоду новому фуреру) игры с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BAFI said:

посмотрим уйдёт ли зеленский со своего поста в свое время :)

В этом не может быть никаких сомнений, от слова совсем. Украина не Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

Зато поют пути и Ким чан ину

Нормально. Народ северной Кореи, любит своего лидера, любит кушать травку, любит службу в армии по призыву 10 лет, а Северная Корея самая развитая страна в мире. 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть со временем за вашими выборами будет также интересно следить как и за пендосами) там и экономику поднимите - имхо - удачи) я тикать с темы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Хотите застраховаться от неисправного источника сигнала - ставьте конденсатор на входе. Но сделать такую защиту, чтобы была прям от всего на свете - не получится. Необходимо просчитать возможные сценарии неисправностей для аппарата, в который она внедряется. Технически, конечно, возможно связать, например, отключение АС с автостопом магнитофона...А еще можно и с МЧС связать, чтобы в случае метеоритной опасности усь сам бежал в укрытие... Система защиты должна помочь решить возможные проблемы защищаемого ею устройства. Не стоит возлагать на нее ВСЕ возможные проблемы в тракте, решать которые она не обязана.
    • Слышал есть российские разработки (Авторские платы) которые по звуку очень не плохи. Но это дело вкуса, да и не по теме
    • Это определяющее. Вероятность подделки в таких случаях стремится к нулю. У меня есть такой УНЧ. Схема аналогичная опубликованному Nem0. Пока не скажешь, что он класса D, звук всем нравится. Работает с Корветами 75АС001
    • По КПД однозначно рулят , поэтому если нужна большая  моща что бы ( просто и не за дорого) оглохнуть то класс D самое то. Особенно для клубов и шатров. Но о качестве звука тут речь не идёт.  Да оно и понятно. Слух человека притупляется очень быстро даже от негромкой музыки.   Собирал пару раз tda7294 другу. Выдернул из муз центров. Уже лет 8 прошло. Работают и звук таки очень не плохой ушами меломана .  Горят они обычно из за того что их лепят на радиатор через силиконовые прокладки (это дичь) ведь  в этих микрах нет термо датчиков есть гст и зеркола которые потдерживают ток покоя постоянным ... В итоге  получаем постоянный саморазогрев. Утюг по русски!  Я же садил через слюду и притягивал пластиной (по центру микры). Заводские петли не годятся для качественного крепления.  
    • Okcana_: “Выброси развлекательную литературу, типа Роговского, возьмись за учебники. ” Судя по тому как ты коверкаешь фамилию автора Раковского ты даже понятия не имеешь об этой книге. Если нет понимания, то тебе не помогут даже любые учебники...   Ты так и не ответила на конкретный вопрос: Чем отличается форма первого периода бурста от любого периода стационарного синуса? Ах да, в учебниках же нет ответа, потому ты и не знаешь что сказать...   Вот потому такие как ты и ухахатывались над Грэмом Мэйнардом (автор FCD) который предлагал косвенно оценивать качество усилителей по точности усиления первого периода а не по количеству нулей после запятой в Кг.
×
×
  • Создать...