Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, ARV сказал:

читай "Незнайку".

я же уже говорил, что Незнайку читал.  давайте обсудим Незнайку на луне. и почему мультфильм так сильно отличается от того, что в книге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

28 минут назад, fixici сказал:

можете пройти по ссылке, изучить деятельность 29 патриотов и Вам станет понятно - кто такой патриот

А если не станет?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

 " Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит " — Артур Шопенгауэр

" Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма " — Бернард Шоу

" Заговорил о патриотизме, значит украсть что-нибудь хочет..." — Салтыков-Щедрин

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, tilarids сказал:

Убогий человек

Еще один, со смаком пишущий про других, но на вопрос о том, как идентифицирует он сам себя - промолчит. Угадал ведь, @tilarids ?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, минздрав сказал:

А если не станет?

@ARV говорит, что в этом случае, нужно читать больше книг. А если не помогает, то читать Незнайку. Наверное Николай Носов в Незнайке, сумел сделать так, что появляется понимание и после прочтения Незнайки, можно будет приступить к прочтению других книг. А потом попробовать снова перечитать деятельность 29 патриотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

на вопрос о том, как идентифицирует он сам себя - промолчит

А ты, розовая германоязычная свинья - ты таки патриот России, или нет ? Я , в отличии от тебя, не требую от других признаний. Скажи же первый о себе !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Скажи же первый о себе !

Первым спросил я. Потому сразу после вас, сударь.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

нужно читать больше книг

Нет, я говорю, что нужно понимать написанное. В частности, мой совет побольше читать следует понимать так: читающий не может писать на форуме :) Больше читай!

Только что, fixici сказал:

и не виляй задом!

Повторюшка :) 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Нет, я говорю, что нужно понимать написанное.

Вы же сами писали, что это нужно чтоб понимать прочитанное, или Вы не поняли о чём я написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

Вы же сами писали

Читай больше, думай над прочтенным. Пиши меньше.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриот это тот кто готов отдать жизнь бесплатно за государство. У нас другие патриоты, у них патриотизм бабла, странно что на это возбудиться самый главный патриот на форуме :).

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

думай над прочтенным

мне нужно с чем-то сравнить, правильно я понял прочитанное или нет.

Вот на примере фрагмента той повести, что я привёл, выскажите Ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

мне нужно с чем-то сравнить

Не нужно, поверь. Читай и не пиши.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, fixici сказал:

ARV говорит, что в этом случае, нужно читать больше книг.

Я читал несколько, везде по разному определяется патриот и я запутался.

Вы читали статью и можете дать определение патриота по ней?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, минздрав сказал:

Вы читали статью

нет, не читал (мне сложнее читать такие сайты, они у нас блокируются и мне нужно просматривать их другим браузером, а мне лень его запускать... нужно сперва врубить виртуальную машину, потом запустить оперу мини, потом зайти на паяльник в эту тему, чтоб перейти по ссылке... да и читать в нём менее удобно, а текст с экрана, если надо, приходится другой программой скриншотить и распознавать...)... но я примерно догадываюсь о чём там, я же много читаю... вот решил чуть пописать, а @ARV хочет, чтоб я читал и не писал, жадный он. ЗЫ спросите лучше у него.

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

мне сложнее читать такие сайты, они у нас блокируются

Так-так-так, милок, это ж где ты проживаешь, что википедия у вас блокируется?

Только что, fixici сказал:

очет, чтоб я читал и не писал, жадный он

Я не жадный, я злой. А ты - непослушный. Сказал же тебе - читай и не пиши. Потому как пока не поумнеешь, писать не стоит. А вот когда поумнеешь - тогда и начнешь писать. Тупых писателей тут и без тебя хватает.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, минздрав сказал:

Я читал несколько, везде по разному определяется патриот и я запутался.

Да просто всё... Патриот, это тот, кто не загромождает собственную страну огромными и не нужными нашему народу строениями, а старается сам выезжать в такое строение, расположенное в чужой стране. А самый преданный патриот, даже в чужой стране, обязательно  найдёт место поближе к Родине... как например Абрамович, у которого дом находится напротив посольства России в Лондоне. Достаточно просто перейти улицу, это 20 метров примерно, и ты у себя дома.
maxresdefault.jpg

Но конечно, Лондон не резиновый... и всем патриотам сложно разместиться возле родного ведомства. Это не значит, что они меньшие патриоты, чем тот же Абрамович. Шувалов например...бывший зам Медведева,  гордо разместился напротив британского министерства обороны. И нормально.. Смелый и отважный поступок настоящего патриота, осознающего вес нашей Родины в военном отношении. Трус никогда бы не выбрал такого места.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noise сказал:

Да просто всё...

Ну так ты сам патриот или нет? Сам про себя скажи - что все про Абрамовичей-то! Ты ж с ним не знаком даже. Себя, небось, лучше знаешь!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Ну так ты сам патриот или нет? Сам про себя скажи - что все про Абрамовичей-то!

Ну чего ты ко мне прицепился... Я же тебя не пытаю кто ты такой, в зависимости от тобой написанного. Не хочешь читать про Абрамовича, не читай. Не согласен, что Абрамович патриот... дело твоё. Согласен - тоже твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noise сказал:

Ну чего ты ко мне прицепился...

А мне интересно: какая мотивация движет людьми, прячущимися в недосягаемости, и науськивающих других на явно плохие действия? 

Я уж писал: тот, кто бросает ветки в костер, на котором кто-то горит - гад и сволочь. Но он, как минимум, честен перед всеми - делает это открыто. Значит, это его идеалы и т.п. - он готов ради них на многое. Сволочь - но честная. А вот те, кто из сумрака кричат "Жги давай!" - кто они? Что движет ими? 

Поделитесь - вы ведь именно тот, второй.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, noise сказал:

 Шувалов например...бывший зам Медведева,  гордо разместился напротив британского министерства обороны

Шувалов патриот денег, для Путинской элиты и сочувствующий им - это нормально.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

А мне интересно: какая мотивация движет людьми, прячущимися в недосягаемости, и науськивающих других на явно плохие действия? ...  А вот те, кто из сумрака кричат "Жги давай!" - кто они? Что движет ими? Поделитесь - вы ведь именно тот, второй.

Делюсь... На форуме, ими движет желание общения... И им почти покую по какому оно поводу. Вон, в соседней теме, великие умы с переменным успехом бьются с шизофреником... и нормально, им нравится.  А науськать кого-то поджечь дом Абрамовича, при всём желании, невозможно... У пользователей нашего форума просто нет денег, чтобы приехать туда с канистрой бензина и спичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...