Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, noise сказал:

какая мотивация движет людьми,

Патриоты должны знать свои друзей, избиратели должны знать своих врагов.

1442914449_3.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Pont 007 сказал:

Шувалов патриот денег...

Да ладно... Послушай на 6:25. Такие слова может произносить только настоящий патриот:
https://www.youtube.com/watch?v=ZUd77J7poUk

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, noise сказал:

Да ладно... Послушай на 6:25. Такие слова может произносить только настоящий патриот:

Дык ведь 100500%, что если тебе дать возможность добраться до той трибуны, ты бы сказал те же слова. :) 

Вот меня всегда умиляет манера "кумушек считать трудиться" - это я больше всего ценю во всех "обличителях" :)

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Дык ведь 100500%, что если тебе дать возможность добраться до той трибуны, ты бы сказал те же слова. :)

Вот начни меня ещё пытать вопросом...сказал бы я эти слова на трибуне, если бы до неё добрался, или не сказал, а если бы сказал, то какие именно... Т.е. опять призови меня "самоопределиться".  А если я не скажу тебе, какие бы слова я сказал на той трибуне, значит я "прячущийся в недосягаемости" провокатор, которым "что-то движет"... А поэтому я должен поделиться, что именно мной движет и в этом случае тоже... Ну итд.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noise сказал:

Ну итд.

А тебе кажется это страным? В твоем понимании "общение" - это просто лай?

В моём понимании общение - это обмен мнениями, обоснование мнений, личные чувства и т.п. То есть беседа, тесно связанная с вутренним миром общающихся.

Имхо, нет желания делиться своим внутренним миром, нечего и начинать "общение", сиди себе интровертом в уголке и не отсвечивай. А если все же экстраверт - так почему тогда не быть честным и открытым, и не бояться выставить своё нутро напоказ? 

Не понимаю я этого...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

В моём понимании общение - это обмен мнениями, обоснование мнений, личные чувства и т.п. То есть беседа, тесно связанная с вутренним миром общающихся.

Ты как-то  всё усложняешь... Вовсе не обязательно обмениваться мнениями и чувствами имхо. Особенно, когда мне чьё-то мнение и чьи-то  внутренние миры, абсолютно пофигу,  и я не хочу никого и ни в чём переубеждать, домогаться чего-то , пытать, призывать, ругаться и рвать тут жопу ради непонятно чего и кого. Тут не мои родные дети... И их мировоззрение меня мало волнует, и я не собираюсь ничего обосновывать и доказывать. Я просто выкладываю информацию, подходящую имхо,  для самостоятельного восприятия, изучения и обсуждения участниками темы. Но информацию подбираю по своему разумению, естественно.
А присоединюсь ли я к  обсуждению, и насколько... зависит от настроения, от обстановки в теме, от моего желания и возможностей. Только и всего.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2019 в 16:43, ART_ME сказал:

Мне интересно мнение живых людей по тем или иным политическим вопросам, а точнее - его мотивацию.. Вы считаете такой интерес аморальным?

:yes:

- Петька, ты что пишешь?!

- Оперу пишу!!

-  В этой опере и про меня напишешь??

- И про тебя, Василь Иваныч!, и про Фурманова! и про Анку... Про всех напишу!!   Опер про всё просил написать!!

С уважением, Сергей.

 

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARV Я не пойму, ты в доли что-ли ? Можешь ведь парировать, выложив какое-то достижение и сказать, не смотря на то что там не всё однозначно, мы достигли того-то и перечислять, стратегия в духе зачем-ты это выкладываешь, это стратегия слабого и не уверенного в себе соперника, а значит его можно легко утопить в троллинге, что я и сделал ещё в первом предложении.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noise сказал:

Я просто выкладываю информацию

Всё, я понял: для тебя ОБЩЕНИЕ - это просто ЛАЙ. Еще можно походя поссать на стенку или столбик.

Только что, Pont 007 сказал:

Можешь ведь парировать

А смысл? Вы ведь не заинтересованы в общении, вам главное - полаять погромче и обоссать побольше углов. Вам не нужна ни правда, ни истина, ни какие-то доводы, - вам ничего не надо. Я вообще не понимаю таких, как вы - вы же люди, а не собаки! Или всё-таки, я ошибаюсь?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ARV сказал:

Вам не нужна ни правда, ни истина, ни какие-то доводы, - вам ничего не надо.

А тебе нужна ? Ты встал на защиту коррупционеров, когда Сталина тут записали в олигархи я одёрнул. Хотя Сталина я не особо почитаю, но он не коррупционер, как ни крути жил скромнее чем живёт Шувалов. Сын Сталина погиб на войне, дочь Лаврова живёт в США, она не на войне в ДНР, как в прочим и дочка Пескова и так можно перечислять вечно...

86_tn.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sukhanov сказал:

- Оперу пишу!!

Не раз сталкивался с тем, что правдорезы и обличители боятся, что их "по IP вычислят", потому всячески анонимизируются - от всяких странных ников и прокси/VPN до боязни высказывать хоть какие-то личные мнения... 

Для меня это говорит о многом.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ARV сказал:

Имхо, нет желания делиться своим внутренним миром, нечего и начинать "общение", сиди себе интровертом в уголке и не отсвечивай. А если все же экстраверт - так почему тогда не быть честным и открытым, и не бояться выставить своё нутро напоказ? 

Не понимаю я этого...

Ты тоже определись немного... Несколькими страницами раньше ты говорил, что тебе на всех насрать в этой теме, т.к. она изначально создана под срачь, а потому ты волен допускать практически любую форму общения с собеседниками. С таким подходом тебе будет сложновато проникать во внутренние миры пользователей. Тут нужно поменять что-то... для улучшения обмена внутренними мирами.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, noise сказал:

С таким подходом тебе будет сложновато проникать во внутренние миры пользователей.

Я его мотивации, вообще слабо пойму. Просто он не плохо устройся (боится за свой зад), может пенсию повышенную получает,  настоящего патриотизма от него мало...

 

 

dvdvdvdvdvd.png

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

А тебе нужна ?

Мне нужно, чтобы мой собеседник/оппонет сохранял человеческий стиль общения: высказывал СВОЕ мнение, мог его обосновать без демотиваторов и видосиков проплаченных агитаторов, был готов к тому, что с ним не согласятся и терпеливо выслушал бы ответ. Короче, был не вируальным правдорубом, которого не отличить от проплаченного наймита или вообще бота, а человеком. Плохим, хорошим - но тем, кто УВАЖАЕТ СЕБЯ И ДРУГИХ. Хоть капельку.

А остальное это уже вопрос общения. Правда у каждого своя, и понять, чья правда правдивее не просто. Как и не просто изменить свою точку зрения. 

Я вот сейчас пишу и думаю: а нифига? Кто на это обратит внимание? Тебе ж плевать на то, чего именно я хочу! Тебе главное - перелаять других!

Только что, Pont 007 сказал:

Ты встал на защиту коррупционеров

Слабо процитировать? Или слабо понимать, о чем шла речь? Справедливость - она одна на всех. И если одни ею прикрыват свои плохие делишки, это не повод обвинять или отменять справедливость. И эта самая справедливость с законностью идут рука об руку. Стоять на стороне справедливости и законности не то же самое, что защищать тех, кто манипулирует справедливостью и законностью. Улавливаешь?

Только что, Pont 007 сказал:

Хотя Сталина я не особо почитаю

А я вот почитаю не меньше любого другого государственного деятеля, который смог изменить свою страну. И что далее?

Только что, Pont 007 сказал:

Сын Сталина погиб на войне, дочь Лаврова живёт в США, она не на войне в ДНР

И что? Еще минимум 50 миллионов чьих-то сынов "не на войне в ДНР" - что из этого следует? Можно подумать, ты своего сына погнал в ДНР на войну! Небось, и от армии отмазал?

Только что, Pont 007 сказал:

Я его мотивации, вообще слабо пойму.

Я заметил, что с пониманием у тебя боооооольшие траблы. 

Только что, noise сказал:

Тут нужно поменять что-то.

Ну, ясное дело, что: власть в этой стране. Так ведь?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

видосиков проплаченных агитаторов,

Это фото отсюда 

 LOL 

 

2185112.jpg

а кто это там ..........

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Это фото отсюда 

То есть ты проплаченный агитатор?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ARV сказал:

И если одни ею прикрыват свои плохие делишки, это не повод обвинять или отменять справедливость.

Шувалов коррупционер ? Да или НЕТ ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злость и зависть сквозит между написанных вами строк... Потому что у вас не так.

Как тот самый "Сталингулаг" - инвалид, который ничего не может делать, кроме как злость от своей немощи выливать на корм таким же (может, чуть менее убогим) злобным ничтожествам...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

То есть ты проплаченный агитатор?

Дочери Пескова ? С которой я угораю.

 

Только что, ARV сказал:

Как тот самый "Сталингулаг" - инвалид, который ничего не может делать, кроме как злость от своей немощи выливать на корм таким же (может, чуть менее убогим) злобным ничтожествам...

Инвалид это ты, ты ни чего не можешь делать. Докажи обратное. При этом я слышал про Сталингулаг, но ни читал его.

7 минут назад, ARV сказал:

А я вот почитаю не меньше любого другого государственного деятеля, который смог изменить свою страну. И что далее?

Он тоже почитал.

5CAE3C60780B1.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

С которой я угораю ?

Я уже говорил: если ты видишь вокруг себя толкьо дерьмо - ты глист.

Почему-то я не вижу таких роликов, не выискиваю их и не постю (или пощу?) здесь или где-то еще. Я смотрю вокруг себя - и делаю выводы. Потому что СТРАНА - это я и те, кто вокруг меня, а не те, кто в телевизоре или фейсбуке.

А тебе надо нажраться дерьма, чтобы потом отрыгнуть какое-то мнение. Зачем? Если жрать дерьмо - повидлом какать не начнешь все равно!

Только что, Pont 007 сказал:

Да или НЕТ ?

А я прокурор, что ли? Откуда мне знать? Или ты научился по фотографии отличать, кто просто богатый, но честный, а кто вор и взяточник? Я так не умею. И не пробую.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

кто просто богатый, но честный, а кто вор и взяточник? Я так не умею. И не пробую.

Ты разве не понял ? Чиновник не может быть сказочно богатым, у него нету такой зарплаты. Любое богатство чиновника это воровство и коррупция.

2 минуты назад, ARV сказал:

Потому что СТРАНА - это я и те, кто вокруг меня, а не те, кто в телевизоре или фейсбуке.

Твоя страна, это ты с пенсией, и всё. Остальные пофиг, ты низшая ступень партии бабла.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Чиновник не может быть сказочно богатым, у него нету такой зарплаты.

Да ты чо?! Ну поищи зарплаты чиновников - ты ж мастер на это! Меллер (или Миллер? хрен их поймешь), например, или там кто у нас еще в госструктурах на первых постах... А еще можно рассказать, как какой-то там президент какой-нибудь Швеции на раоту в трамвае ездит... Тоже хорошо действует на тебе подобных.

А на меня нет.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...