Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ARV сказал:

И что? Еще минимум 50 миллионов чьих-то сынов "не на войне в ДНР" - что из этого следует? Можно подумать, ты своего сына погнал в ДНР на войну! Небось, и от армии отмазал?

Я бы и сам туда не поехал, ты даже не осознаёшь этого ? Я не дурак, тот кто поехал туда дурак, за кого они воют вообще не понятно.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Pont 007 сказал:

Я не дурак

Наукой это не доказано

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, ARV сказал:

Ну поищи зарплаты чиновников - ты ж мастер на это! Меллер (или Миллер? хрен их поймешь), например, или там кто у нас еще в госструктурах на первых постах.

Эти денег не хватит на то как они живут.

b501fcd9edb56805936f8af33c153672.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Pont 007 сказал:

ты даже не осознаёшь этого ?

Я это настолько хорошо осознаю, что специально для этого таким как ты повесил свою аватарку.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ARV сказал:

Для меня это говорит о многом.

А для меня это всего лишь повод запустить бублик с параллельным процессом - был member, и нет его. ;) 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Я его мотивации, вообще слабо пойму.

Ты тоже всё усложняешь, имхо...:D  Мне например пох. его мотивация.  Я просто общаюсь, как получается, и всё. И ты делай так же... влёгкую. Не нужно этих умственных напрягов и попыток что-то понять, а тем более проникнуть во внутренний мир.  Нет там предмета для любопытства... Просто долби посты пока тебе не остоп_здит.. и всё :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Эти денег не хватит на то как они живут

Ты б думал о том, как ты живешь - глядишь, что-то бы и поменялось. А пока тебе главное - похлебать дерьмеца из-под всяких навальных, ты сам будешь в нищите прозябать, и страна никак не изменится. Страна убогих - убогая страна.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Я это настолько хорошо осознаю, что специально для этого таким как ты повесил свою аватарку.

Можешь весить что хочешь, даже ватник. Это не сделает из тебя патриота здорового человека.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Это не сделает из тебя патриота здорового человека

Нужно быть полным дбилом, чтобы даже допускать мысль, что какие-то аватарки или ватники, или даже слова нафоруме, могут сделать из кого-то другого человека! Ты даже не осознаешь этого...

Про то, что ты обзываешь НЕ МЕНЯ (и споришь НЕ СО МНОЙ), а того, кого сам слепил по собственному умению (из подручного тебе материала - говна). Потому что, как я уже говорил, тебе не важно, что говорят другие - тебе важно пролаяться до хрипоты самому.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pont 007 сказал:

Любое богатство чиновника это воровство и коррупция

Правильно. Так было всегда (при ЛЮБОМ строе), так есть сейчас и так будет потом. Дальше что?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ARV сказал:

В моём понимании общение - это обмен мнениями, обоснование мнений, личные чувства и т.п. То есть беседа, тесно связанная с вутренним миром общающихся.

 

Только что, ARV сказал:

Я это настолько хорошо осознаю, что специально для этого таким как ты повесил свою аватарку.

Подобными заявлениями ты только закрываешь внутренний мир собеседника от своего проникновения...:(

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Нужно быть полным дбилом, чтобы даже допускать мысль, что какие-то аватарки или ватники, или даже слова нафоруме, могут сделать из кого-то другого человека!

 

6 минут назад, ARV сказал:

Я это настолько хорошо осознаю, что специально для этого таким как ты повесил свою аватарку.

Ты лучше других себя опускаешь.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

Эти денег не хватит на то как они живут.

b501fcd9edb56805936f8af33c153672.jpg

Это госсобственность неподлежащая приватизации, и тем более передаче кем-либо кому-либо по наследству. Так что, лучше привести пример другой недвижимости. 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noise сказал:

Мне например пох. его мотивация

Конечно. Иными словами, ведешь себя, как пес - погавкал, поссал на забор и дальше побежал. И после этого хочешь, чтобы что-то кто-то менял :) Хотя не хочешь - просто лаешь знакомыми словами. Абырррвалг :) 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Black-мур сказал:

госсобственность неподлежащая приватизации

Это вообще ни пойми что, фонду принадлежит благотворительному.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Ты лучше других себя опускаешь.

Где тут смайлик facepalm на весь дисплей?! Я ж сказал - ты настолько туп, что даже не понял моих слов... и продолжаешь верить, что аватарка что-то реально обо мне символизирует :) Твоя буква P символизирует стоянку - ты остановился в своем развитии на урове эмбриона.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Это вообще ни пойми что, фонду принадлежит благотворительному.

Нет, у тебя неверная информация.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Это вообще ни пойми что, фонду принадлежит благотворительному.

Так, бл@дь, украдено или фонду принадлежит? Ты ж сказал - украдено, или на взятки получено? Или что ты сказал вообще, "пёс смердячий"? (это цитата из фильма, если чо, просто раз ты тут решил полаять...)

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Black-мур сказал:

Нет, у тебя неверная информация.

Этой информации ни у кого нету, как официально объекта нету нигде. Слова о том что построили дворец президента для страны ни где ни кто ни когда не произносили. В бедной стране это вообще выглядело-бы как цирк.

Мы строим дворец - вам пенсионный возраст и денег нету.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Этой информации ни у кого нету, как официально объекта нету нигде.

Так это фотошоп! Вот ты обосрался с фейком-то! :) 

Точно так же, как бедил-котенок вопит про всякие ОКПО - что все органы власти коммерческие структуры :) 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Так это фотошоп! Вот ты обосрался с фейком-то! :) 

написал человек с низким IQ, другой бы молчал.

1489157303_790064_41.jpg

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

другой бы молчал

Ну, раз ты не молчишь - мы на равных :)

Ты просто дебил. Дворец, в котором иногда бывает Путин и "дворец, принадлежащий Путину" - это разные вещи. И если первое просто элементарно, то второе надо доказывать - а с доказательством у тебя еще слабее, чем с мозгами... Не только у тебя - у других религиозных шатателей столпов тоже, это у вас критерий членства в партии недовольных недоделков.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

Точно так же, как бедил-котенок вопит про всякие ОКПО - что все органы власти коммерческие структуры :) 

Что ещё скажешь ? 

222503789_6ba839041634b6c4a93c319a560a63

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Что ещё скажешь ? 

Что ты дебил. Но повторять это все время - скушно. Смени пластинку.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Дворец, в котором иногда бывает Путин и "дворец, принадлежащий Путину" - это разные вещи

Офшор не делают тебя собственником, это всё слепой трест.

2 минуты назад, ARV сказал:

а с доказательством у тебя еще слабее, чем с мозгами

1402261943-063a54e014f029861531c247221e0

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...