Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Единственный пунктик, который он не выполнил - война есть. 

И этот пунктик в программах обоих кандидатов был главным. А у нынешнего решающим, что позвллил набрать 73% голосов. Народ устал от войны, устал от от этой гонки за лидерство и "измерялок" у кого дрын длиньше. Он в очередной раз уверовал, что всё закончится, забудется иловайско- дебальцевская каша и життя устаканится. И в очередной раз ему кажуть про неприодолимую силу и тычут пальцем на восток. А ведь ничего не мешает сделать один росчерк пера и "гуляй зона ато куды хошь а мы поедем до дому до хаты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

40 минут назад, Rafiq сказал:

добровольно

И добровольно-две большие разницы.Тебя жаба душит,что у меня будет 3 паспорта,а у тебя нет?:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

5 минут назад, Serjmaster сказал:

у меня будет 3 паспорта

Типичный патриот дыры :lol:

11 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

И этот пунктик в программах обоих кандидатов был главным.

Разве ты не понял ? До ухода Пу даже замороженного конфликта не будет, будет тлеющий. Лет 5-6 ещё ни чего не закончится.

В ноги Пу они точно падать не станут :)

Даже Лукашенко,  и тот думает каждый день как бы в ногах у Пу не оказаться.. :) 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 минут назад, Pont 007 сказал:

Типичный патриот дыры

Так,я не понял?Тебе сёдня хозяин выходной не дал?Чёт ты рас3,14зделся не на шутку!!!Аааа!!!Понятно!!!Бедствуешь?Всё бабло с карточки уже снял?Бывает!!!Ну работай,работай!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Serjmaster Не владельцу трёх паспортов рассказывать о целомудрии. :)  Посмотрим что будет лет через 15, Пу тогда уже не будет, а ты пойдёшь за своей пенсией. Интересно какой паспорт предоставишь для оформления ? Или как обычно сразу на три оформишь ?

@FonSchtirlitz По крайней мере в части У под названием ЛДНР, правят те кто смотрит на ПУ, пускай даже частично. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям не Пу а волшебник изумрудного города... ОЗ- великий и ужасный. Все его боятся и каждый хочет от него чего-то получить. Один смелости а другой мозгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что ПУ чем дальше будет всё более коллективный. С Брежневым это уже проходили.

Думаю всем ясно, что в таком состоянии Брежнев самостоятельно государством уже не руководил. 

Только что, FonSchtirlitz сказал:

Прям не Пу а волшебник изумрудного города

Пу это скорее тот, у кого уже всё было в прошлом, а он хочет ещё. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

Или как обычно сразу на три оформишь ?

Не гони пургу!!!

 

6 минут назад, Pont 007 сказал:

Посмотрим что будет лет через 15,

Вот и посмотрим!!!Нэзалежню "патриоты"и нацисты к тому времени всю расхерячат,а у нас всё будет ХОРОШО.К этому всё и шло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

Нэзалежню "патриоты"и нацисты к тому времени всю расхерячат,а у нас всё будет ХОРОШО

:) Только стрелюют не в Киеве, а у вас. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rafiq сказал:

Концепция "русского мира" придумана не в Украине, а в России. Как оправдание для вашей экспансии.

Невежда! Ты зомбированная невежда! Ты же не в курсе, что такое единство и борьба противоположностей, а если прогуглишь, то всё равно мозгов не хватит понять элементарного!

Где уж тебе понять как политтехнологи жонглировали людьми на майдане и продолжают жонглировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Swart сказал:

В Украине созданое понятие, что "русский мир" это противоположность "свободе".  ..............................................................................................................................  

За пределами Украины людям это чуждо и непонятно,

За "запределы" Украины не расписывайся. SWART - ты какой-то непоследовательный. Так называемый "Русский мир", в контексте которого идёт разговор - это порождение путинизма.Но ведь ты связываешь путинизм с несвободой.

СИРОЖАМАСТЕР - с праздником, с Днём Шахтёра. По этому поводу я уже пригубил.

     РС: "...этот праздник                                                                                                                                                                                                                                                                                            со слезами на глазах"                                           Нет уже шахты, на которой я работал, нет уже шахты, на которой работал и погиб под выбросом мой отец, нет                                                                                                     уже шахты, под терриконом которой я вырос. Хорошо хоть посёлок остался, но полупустой.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pont 007 said:

Типичный патриот дыры :lol:

Он не патриот, он хитрожоп:)

1 hour ago, Swart said:

Невежда! Ты зомбированная невежда! Ты же не в курсе, что такое единство и борьба противоположностей, а если прогуглишь, то всё равно мозгов не хватит понять элементарного!

Я уже приводил ссылку, приведу еще раз

Русский мир

Quote

Внедрением концепции в российском государстве в это время занимался Владислав Сурков:

Quote

Что есть Русский Мир? Эта идея, я её когда-то ввёл в структуру государственной политики, когда мы меняли идеологические даты: отменили день празднования социалистической революции и ввели День народного единства. В России ведь не было ни одного праздника, связанного с событиями до Революции. Этот день стал днём русского национализма по сути своей.

Была такая задача: как сказать об Империи, о нашем желании расширяться, но при этом не оскорбить слух мирового сообщества. Я эту идею очень серьёзно воспринял и воспринимаю: это представление о Русском Мире как о чём-то большем чем сама Россия. Потому что мы - разделённый народ на самом деле, население простирается гораздо дальше чем наши границы. Для меня что такое Русский Мир? Это везде где люди говорят и думают по-русски, или где очень уважают русскую культуру, там где видят в русской модели национального развития альтернативу для того что у них есть дома, там где уважают нашего Путина, там где люди боятся русского оружия - это и есть наше влияние. Это также любая страна, которая надеется на Россию, на её защиту и покровительство, на то что она может прислониться к ней в случае конфликта - таких стран очень много, и в Африке, и по всему миру. Это в каждом из нас. Мы всегда смотрим куда-то вдаль, это свойство русского характера, дальнозоркость. Мы, до конца не обжив какую-то территорию, хотим ещё чего-то взять. Оно и привело нас в космос в то время, когда у нас в бараках жила половина населения и канализации не было. Это свойство русского характера, это генотип, это неистребимо.

Эта идея Русского Мира - быть поверх барьеров, смотреть дальше своих границ, и как можно больше взять в этом мире, обладать миром в чистом смысле этого слова, ведь русская экспансия не корыстна... мы не торговая империя, мы империя не корысти, мы нерентабельная империя - этим мы отличаемся от англосаксов.

 

Надеюсь, ты знаешь, что Сурков далеко не последний политик в России?

Вот он, русский мир во всей своей сущности. Империя.

Теперь понятно, почему я считаю что свобода и "русский мир" несовместимы в принципе?

И не надо тут про единство и борьбу противоположностей. Либо свобода, либо "русский мир". И то и другое одновременно невозможно.

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Rafiq сказал:

Он не патриот, он хитрожоп:)

Муля,не нервируй меня!!!Пока я еще толерантен к тебе!!!.:)https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2016/07/160704_ru_s_donbass_migration_ussr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политикам стран Запада следовало бы ознакомиться с этой цитатой Суркова. Просто чтобы не питать иллюзий в отношении России, как они не питали иллюзий в отношении нее в первую холодную войну.

Неважно, кто у власти в России - царь, генсек или "президент" - суть этой империи не менялась никогда.

2 hours ago, Serjmaster said:

а у нас всё будет ХОРОШО.К этому всё и шло!!!

Вас ждет то же самое, что случилось с судетскими немцами в 1945.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Serjmaster said:

Муля,не нервируй меня!!!Пока я еще толерантен к тебе!!!

Лучше получи добровольно российский паспорт и репатриируйся в Россию. Тебе даже халявный гектар дадут... на Дальнем Востоке.

Just now, FonSchtirlitz said:

По этой лигике империя- зло. Как на счёт британской? 

Ее уже не существует. Как и испанской, как и португальской, как и французской. Но когда была - да, была злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнил участь судетских немцев то воскрешай Сталина. Лучше подумай о судьбе ныне скачущих с плакатами Бандеры и волчьим крюком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, FonSchtirlitz said:

Если вспомнил участь судетских немцев то воскрешай Сталина.

Что касается судетских немцев, тут все просто. В 1938 они захотели жить в Германии. В 1945 они отправились туда. В полном соответствии со своим желанием:)

При чем тут вообще Сталин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Занимаюсь машинами, мотоциклами, компьютерами. Машины и разбираю и собираю и дорабатываю, компы сейчас собираю на продажу, так же с доработками, раз вот пришла с алишки материнка с перебитыми дорожками от проца к оперативке, успешно ее починил, впаял жилки проводов, удалил лишний припой, залил место ремонта краской, высушил, протестировал, все гуд. Биосы редактировал, настраивал частоты, скорости кулеров на видеокартах для оптимальной работы. Усилитель Aiyima разобрал, там были ошметки припоя примерно по 0.5 - 1 мм, все протер спиртом, почистил, чипы 3116 были дико залиты термопастой, также почистил, нанес хорошую термуху, поставил радиатор обратно. А так кусочек припоя мог попасть куда нибудь и закоротить. Блок питания от него также разобрал, внутри был писец какой ржавый винт, заменил его, также транзиторы были без термопасты, открутил радиаторы и нанес ее. В общем не зря полез, устранил много косяков. https://iimg.su/s/01/yiKzMUcLJSNRkv3wqZui3olXTPwYMm5JrWU4gnwp.jpg https://iimg.su/s/01/cJZE90gNFw5CcLWHQKHSJrMwBWoFgsaahhisxQQD.jpg https://iimg.su/s/01/PAEBzQONtbnrGelcv0ZhovZw6pkTaDiepfytmRrD.jpg https://iimg.su/i/lfYHZ Сильное шипение в колонки, не зависит от уровня громкости, с двумя блоками питания одинаковое.  В Brzhifi кроме шипения есть еще какое то посвистывание. До этих усилков пользовался акустикой AVE - C160, там тоже присутствует шипение, но оно еле заметно, и на слух не давит. А тут если сидишь за компом, то по ушам бьет это ш-ш-ш-ш-ш. Если удастся его хоть чуть понизить, уже будет хорошо.
    • Где вы купили радиаторы, которые в коробочке сверху..?
    • Почему ? Ну дороговат, да.  Китайцы клепают как хотят. Покрытие может попасться такое, что еле паяется даже кислотой.
    • Можно его питать пониженным напряжением. Взять ещё один небольшой трансформатор 230 В со вторичкой вольт на 15-30. Первичку в сеть, а вторичку подключить к сети так, чтобы напряжение вычиталось. Это напряжение подать на имеющийся тороид.  Этот дополнительный трансформатор достаточно взять ватт на 20.
    • вы из какого века? Синтетический лак на толуоле.
    • Моточные изделия (трансформаторы, электродвигатели) пропитываться шеллаком. Но он сохнет только в печи, для домашней пропитки непригоден.
    • Да я не спрашивал кто виноват, и почему он гудит, это и так понятно. Меня интересует сейчас, конкретно, без перемотки первички (я его не заказывал, это готовый трансформатор, перемотаны только вторичные обмотки) потише его можно сделать, или нет? Если да, то каким способом лучше, люди пишут лак, но какой, например, не пишут, почему-то. 
×
×
  • Создать...