Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Swart сказал:

Кто же тебя обзывать будет?

Да я обойдусь. Они всё равно умалишённые, у них слово "бандеровец" прошито в междоушном ганглии  на уровне инстинктов. Это всё равно, что на бормотание анацефала обижаться.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@mocart Коломойский очень хитрый, он не столько богат, сколько очень шумный, более того в отличии от многих он ведёт себя достаточно жестко, чем-то похож на Березовского. 

Единство что играет против Коломойского это время, 60 лет это пик влияния, к 70, а уж к 75 года так себя весите не будешь. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, Pont 007 сказал:

очень шумный, ведёт себя достаточно жестко. 

Хуцпа. Настоящий жыд, отборный !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Санкционный список жуть!  Дoвыeбывaлся наш гопник. Всех достал со своими смешными искандерами, гиперзвуковыми мультиками, испепелениями и тд и тп. Теперь будет бояться даже пукнуть чуть громче обычного.  Впрочем, зная его зловредную и мстительную натуру, он будет всем всячески пакостничать. Ну и Воронежу достанется по самые помидоры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrey 69 сказал:

На канале у Гордона есть несколько роликов ни эту тему, где он все очень подробно обьясняет.

лысый сказочник. Еще не один его прогноз не сбылся. Зато как малюет!!)))))

 

2 часа назад, Pont 007 сказал:

в кармане клана Токаева, а Вован едет домой

это не значит, что вектор не изменился)

 

2 часа назад, tilarids сказал:

у них слово "бандеровец" прошито

вы же всему миру демонстрируете его на обозрение, а чтобы дальше было видно жгете факелы в демонстрацияхи бьете в барабаны!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

это не значит, что вектор не изменился)

Угу...

Эксперты в провластных СМИ возмущаются из-за назначения «русофоба» министром в Казахстане.  https://www.znak.com/2022-01-12/blizkie_k_kremlyu_smi_citiruyut_ekspertov_vozmuchennyh_naznacheniem_rusofoba_na_post_ministra_kazahs

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

Санкционный список жуть!  Дoвыeбывaлся наш гопник. Всех достал со своими смешными искандерами, гиперзвуковыми мультиками, испепелениями и тд и тп. Теперь будет бояться даже пукнуть чуть громче обычного.  Впрочем, зная его зловредную и мстительную натуру, он будет всем всячески пакостничать. Ну и Воронежу достанется по самые помидоры.

я бы не был так наивен)) можем ведь и ответить. Лично я давно бы уже пи%данул по одной ракете на каждую базу НАТО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Новые известия» в материале под заголовком «Удар в спину!» пишут, что «патриотическая общественность пришла в шок, узнав о том, что этот пост занял человек, которому из-за русофобских высказываний запрещен въезд в Россию». Издание ссылается, в частности, на прокремлевского политолога Сергея Маркова.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

потенциальные в воздухе переобуваются))

Первый будет Лукашенко, он теперь точно знает что старый Елбасы не нужен. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Первый будут Лукашенко

этот уже переобулся после несостоявшегося переворота с Тихановской. То же вылизывал зад амерам, пока те его не попытались бортануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

этот уже переобулся

Раньше надо было ходить в Бронежилете, а теперь ещё нужно боятся закрыть глаза, а вдруг их он откроет уже в больнице, а в стране будет новый Елбасы.

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey_cAdm сказал:

я давно бы уже пи%данул 

Только что, Alexey_cAdm сказал:

жгете бьете в барабаны

Cказочный долбойоб !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey_cAdm сказал:

это ты про себя

Про тебя. Вас, лапотников, какого-то хера плющит при упоминании о Бандере. Фамилия нравится ? Бандеру и бандеровцев не осудили на Нюрнбергском процессе. 

n.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tilarids сказал:

Вас, лапотников, какого-то хера плющит при упоминании о Бандере

вам же историю переписали и в мозг наплевали. Потом за уши взболтнули!

Изменено пользователем Alexey_cAdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey_cAdm сказал:

переписали наплевали  взболтнули!

Ну не придурок ли ты ? 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Praktic сказал:

Это где прочитал про Эрдогана?

М.Крутихин недавно очень подробно разъяснял, кто танцует Казахстан и почему Путину дали от ворот поворот. Здесь же прокомментировал СП-2.  \  Более эмоционально и красочно рассказал об этом Милов на своем канале.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Andrey 69 сказал:

Что есть то есть. Пирамидки то золотые

Эта старая запись, когда Зеленский еще не был президентом. /  Нужно смотреть более свежие ролики Гордона. Например открытое обращение его к Зеленскому в прошлом месяце.  Или сообщение и ответ Зеленскому на указание посадить его.

  Зеленского железной хваткой взяли за яйца во время его встречи с Патрушевым в Омане 8 янв.2020г, которую подготовил и организовал А.Ермак. После чего Ермак с февраля того же года был назначен руководителем офиса президента и с тех пор фактически является теневым президентом. Сам Зеленский просто говорящая голова.  / Отец Ермака был сотрудником ГРУ при совке.

Изменено пользователем Aviator88

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aviator88 сказал:

М.Крутихин недавно очень подробно разъяснял, кто танцует Казахстан и почему Путину дали от ворот поворот.

"Действительно, имели место неловкие высказывания, некорректные высказывания министра", - сказал Песков.
ТАСС
По словам Пескова, предстоит работать, взаимодействовать, углублять и развивать сотрудничество с теми министрами, которых назначил Касым-Жомарт Токаев.
ТАСС

...Песков о русофобе которого сначала обещали не пускать даже на Байконур... :)

Очень похоже на то что когда тебя послали на китайский .!., приходится мило улыбаться.

Я с самого начала говорил что дружба с Китаем обойдётся России очень дорого... ещё когда увидел в Белоруссии счищенные леса и построенные на песке вместо них китайские заводы, когда белорусская техника стала вонять дешёвым китайским пластмассом и качество её стало дерьмовым!

Я понимаю обеспокоиность США тем что Китай надо остановить.

Братково-пацанские надежды Путина могут очень круто обломиться россиянам... тут никто не спорит, но выхода на данный момент спрыгнуть с этого .!.-я у Путина нет хотя он всё понимает... а позже -придётся делиться территориями России.

Я это писал когда ещё шли поцелуи взасос и Путин проводил много времени в кругу семьи Си.

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mocart сказал:

поцелуи взасос и Путин проводил много времени в кругу семьи Си.

В итоге получился прочный союз ПуСи.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Aviator88 said:

Путин  и так уже все понял, что рыпаться совершенно бессмысленно.

Ну, есть надежда, что понял, учитывая что казахстанский пример перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем с Дальнего Востока с начала месяца идет новая партия военной техники, а санкции запустят не после нападения на Украину, а при эскалации конфликта. Таким образом, если находящаяся сейчас в пути техника не развернется назад и прибудет к границе, будет включен первый пакет санкций. А если развернется, тогда Путина все будут называть ссыклом и мелким пакостником. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геннадий сказал:

не развернется

Вовке остаётся только пороть дурку. Но его всерьёз никто не воспринимает, вот и сегодня на переговорах его требования послали накуй проигнорировали. Чего и следовало ожидать. У него уже маразм. Орк, в натуре !

Агния Барто — Как Вовка взрослым стал:

На глазах растут ребята!
Жил в стихах моих когда-то
Вовка — добрая душа.
(Так прозвали малыша!)

А теперь он взрослый малый,
Лет двенадцати на вид,
И читателей, пожалуй,
Взрослый Вовка удивит.

С добротой покончил Вовка,
Он решил — ему неловко
В зрелом возрасте таком
Быть каким-то добряком!

Он краснел при этом слове,
Стал стесняться доброты,
Он, чтоб выглядеть суровей,
Дергал кошек за хвосты.

Дергал кошек за хвосты,
А дождавшись темноты,
Он просил у них прощенья
За плохое обращенье.

Знайте все, что он недобрый,
Злее волка! Злее кобры!
— Берегись, не то убью! —
Пригрозил он воробью.

Целый час ходил с рогаткой,
Но расстроился потом,
Закопал ее украдкой
В огороде под кустом.

Он теперь сидит на крыше,
Затаившись, не дыша,
Лишь бы только не услышать:
«Вовка — добрая душа!»

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...