Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что война приведёт к уничтожению яхты с Айфона  и трубы, даже в случаи выигрыша войны.. В случаи проигрыша их просто сотрут в порошок. Для богача первая ситуация будет даже хуже, живой но нищий это не их выбор.

3 минуты назад, Серг Павл сказал:

Понятно что к правде с вами не придти

Сила в правде, но правда за яхтой Абрамовича, за дворцом Соловьёва нет, с какой стороны не смотри... 

156328502_.jpg.074e7ea4e8252be2da7da0836794d713.jpg

7 минут назад, Серг Павл сказал:

и себя готовы под америкосовские амбиции пустить напушмясо. 

При чём тут они ? Это пиндосы заставали главную говорящею голову страны купить себе дом в Европе ?  :) Это пиндосы строят дворец Пу ? Это пиндосы купили яхту Абрамовича ? 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, МихМих сказал:

шел очередной вброс говна на тему "как всё фуево в России",

По Вашему вот это вот:

2 часа назад, dasZebra сказал:

http://ooc.su/news/obrashhenie_obshherossijskogo_oficerskogo_sobranija_k_prezidentu_i_grazhdanam_rossijskoj_federacii/2022-01-31-79?fbclid=IwAR2PimuTHdfkV3OegwLuOajfjYsbBxmiTWOriThAgNJF-R4rh-NY15DJSLY

"Обращение Общероссийского офицерского собрания к президенту и гражданам Российской Федерации

 

- "обращение офицерского собрания" это "вброс говна"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

7 минут назад, Pont 007 сказал:

При чём тут они ? Это пиндосы заставали главную говорящею голову страны купить себе дом в Европе ?  :) Это пиндосы строят дворец Пу ? Это пиндосы купили яхту Абрамовича ? 

Пиндосы утроили вам прекрасную жизнь. Намного интересней чем было до 2014 года. Теперь вам не куда от них не деться. Только на войну под пули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Серг Павл сказал:

Пиндосы утроили вам прекрасную жизнь.

Разве тебе плохо живётся в РФ ? Ты продался пиндосам и Китайцем полностью за эти 7 лет.. Теперь вот кричишь как тебе плохо :).

2 минуты назад, Серг Павл сказал:

Только на войну под пули. 

Ты уже записался в армию ?  Чего ещё не в окопе.. :lol:

@Серг Павл Когда ты смотришь Соловьёва, он зарабатывает на тебе рекламой и тратит деньги в Италии. :lol:  Пока ты смотришь Киселёва его сын тратит деньги во Франции.. 

Когда ты покупаешь ВАЗ ты платишь деньги Французу, а когда покупаешь электронику платишь деньги США. :i-m_so_happy:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ивашов,_Леонид_Григорьевич

- да, дяденька то не простой:

...

Применение военной силы против Украины,  во – первых,  поставит под вопрос существование самой России как государства; во вторых, навсегда сделает русских и украинцев смертельными врагами. В - третьих, будут с одной и с другой стороны тысячи (десятки тысяч) погибших молодых, здоровых ребят, что безусловно скажется на будущей демографической ситуации в наших вымирающих  странах. На поле боя, если это случится, российские войска столкнутся не только с украинскими военнослужащими, среди которых будет много русских ребят, но и с военнослужащими и техникой многих стран НАТО, а государства - члены альянса обязаны будут объявить России войну.

Президент Турецкой Республики Р. Эрдоган четко  заявил на чьей стороне будет воевать Турция. И можно предполагать, что двум полевым армиям и флоту Турции будет приказано «освобождать» Крым и Севастополь и, возможно вторгнуться на Кавказ.  

Кроме того, Россия однозначно будет занесена в категорию стран, угрожающих миру и международной безопасности, обложена тяжелейшими санкциями, превратится в изгоя мирового сообщества, и вероятно будет лишена статуса независимого государства.

Не понимать таковых последствий  президент и правительство, министерство обороны  не могут, не настолько они глупы.  

Возникает вопрос: а каковы истинные цели провоцирования напряженности на грани войны, и возможного развязывания широко масштабных военных действий? А что таковые  будут, говорит численность и боевой состав формируемых сторонами группировок войск – не менее чем по ста тысяч военнослужащих с каждой стороны. Россия, оголяя восточные рубежи, перебрасывает соединения к границам Украины.

По нашему мнению, руководство страны понимая, что вывести страну из системного кризиса оно не способно, а это может привести к восстанию народа и смене власти в стране,   при поддержке олигархата,  коррумпированного чиновничества,  прикормленных СМИ и силовиков, решило активизировать политическую линию на окончательное разрушение российской государственности и истребление коренного населения страны.  

И война является тем средством, которое решит эту задачу с целью удержать на некоторое время свою антинациональную власть и сохранить награбленные у народа богатства. Другого объяснения мы предположить не можем.     ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pont 007 сказал:

Когда ты смотришь Соловьёва, он зарабатывает на тебе рекламой и тратит деньги в Италии. :lol:  Пока ты смотришь Киселёва его сын тратит деньги во Франции.. 

Когда ты покупаешь ВАЗ ты платишь деньги Французу, а когда покупаешь электронику платишь деньги США. :i-m_so_happy:

А когда ты ложисся под америкосию ты предаешь свою страну. И когда ты вкидываешь свой говновброс ты предаешь весь народ. И теперь сиди и жди когда начнется война, ведь америкосия ее уже назначила и анонсировала. Теперь ты есть пушмясо которое нужно только америкосии так как им все известно вплоть до начала даты войны. И известен ее исход, поэтому сами в нее вязаваться отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Серг Павл сказал:

А когда ты ложисся под америкосию ты предаешь свою страну

А это как называется ? 

462635300_.jpg.3317789665e6e0d1e36f24f7a71be96f.jpg

https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2017/03/a_10559117.shtml

5 минут назад, Серг Павл сказал:

Теперь ты есть пушмясо которое нужно только америкосии

Я то думал ты пойдёшь против пиндосов в первых рядах.. :lol:

9 минут назад, dasZebra сказал:

По нашему мнению, руководство страны понимая, что вывести страну из системного кризиса оно не способно, а это может привести к восстанию народа и смене власти в стране,  

Именно для этого и нужна имитация войны, сама война разрушит систему практически сразу. Деньги у них тоже не в рублях. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватно с вами украинцами общаться не возможно, разговор по существу от вас не дождаться. По человечески вы тем более не можете общаться. Вам америкосия сломала мозг. Вас настроили против самих же себя. Вы живете не в адеквате. Несете всякую чушь. И нормально ситуацию вы уже не можете обсудить . Остался только яд. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Потом и пенсию получишь совместимую :), все 10$ :), гуляй..

Ты лучше расскажи про мамкину пенсию....Или за коммунальные  платежи....Пупсик, ты такой предсказуемый.Да, чуть не забыл-словарный запас у тебя скуден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серг Павл сказал:

Вам америкосия сломала мозг

Я тебя спрашиваю прямо что-ты скажешь о Пескове и его дочери которая не стыдится быть француженкой ? :lol: Ты можешь прямо отвечать на вопрос ? 

2 минуты назад, Серг Павл сказал:

Адекватно с вами украинцами

57ac58a06185849d6749c9a850564c30.jpg.e796d3213444b83701f68c0a207ba4c8.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Я тебя спрашиваю прямо что-ты скажешь о Пескове и его дочери которая не стыдится быть француженкой ? :lol: Ты можешь прямо отвечать на вопрос ? 

57ac58a06185849d6749c9a850564c30.jpg.e796d3213444b83701f68c0a207ba4c8.jpg

Фотомонтаж ХРЕНОВЫЙ....дебил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val55 сказал:

Ты лучше расскажи про мамкину пенсию

19 500 рублей для Тюмени это не много.. Нефть, газ, трубы и НПЗ и 260$...

Только что, Val55 сказал:

Фотомонтаж ХРЕНОВЫЙ....дебил 

LOL https://pikabu.ru/story/poroshenko_buzina_i_dmitriy_kiselev_edyat_kartoshechku_3274594 

1429458131_2137901553.thumb.jpg.48605a940f17c7a530debfde57a26648.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

19 500 рублей для Тюмени это не много.. Нефть, газ, трубы и НПЗ и 260$...

Меньше надо было блядовать  и не стоять на трассах..И доля твоя такая-ныть на Россию,плеваться в монитор и...оставаться  Г.овном по жизни...))Правда,сейчас можешь поехать в Европу (если есть деньги)-своей задницей заработаешь себе на жизнь.Но что-то мне подсказывает ,что вонючее г.овно нигде не интересно....Понятно написал,пупсик?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Val55 сказал:

Плеваться в монитор и...оставаться  Г.овном по жизни...

@Val55 Надо так... Сын Порошенко стал русским на концерте Face в Лондоне.

Вата они над вами издеваются просто, они вас по чёрному стебут..:i-m_so_happy:

3 минуты назад, Val55 сказал:

пупсик?

Я тебе много раз говорил, называй так своего мужа.:lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pont 007 сказал:

@Val55 Надо так... Сын Порошенко стал русским на концерте Face в Лондоне.

Вата они над вами издеваются просто, они вас по чёрному стебут..:i-m_so_happy:

Я тебе много раз говорил, называй так своего мужа.:lol:

1. Значит я оказался прав что твоя мать блядовала на дорогах России ( ты же промолчалО) 

2.Твоего  сутенера я не знаю-но что ты пупсик и я  ранее тебя говорил..Понял,пупсик

3. Какой ты мужик если твоЮ мать назвали БЛЯДЬЮ, а ты даже не ответил ничего......эх ты..пупсик

4. Так как ты мудак, сын ша..вы и просто пупсик-ставлю тебя в игнор,говорить  с тобой не о чем

Изменено пользователем Val55
Не досказал мысль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Val55 Гей из ЛДНР меня оскорбить уже не может. :lol:

1 минуту назад, Val55 сказал:

. Какой ты мужик если твоя мать назвали БЛЯДЬЮ

Пупсик ты где в себе мужика увидел ? :lol:

7 минут назад, Val55 сказал:

.Понял,пупсик

4peldd.jpg.664df392eb0897ec898faa950f0a5111.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

Иди отсюда, Валька полиглотка!

Значит ты согласен что словарный запас у меня больше и  больше знаю?! ))

Но,тебя я не собираюсь ставить в игнор-ты хоть чуть умнее 007 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Swart сказал:

Иди отсюда, Валька полиглотка!

 Значит ты согласен что словарный запас у меня больше и больше знаю?!

Но ты не дождешься чтобы я тебя поставил в игнор,ты чуть умнее 007....Там в голове одни прокладки и методички...У тебя тоже,но  ты бывает удивляешь  словами..Вот например *полиглотка* говорит о тебе,что ты скрытый гомосексуалист..Почему я так говорю? Почитай Фрейда

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

Не не... пусть сидит, привыкает.

У тебя даже на нике  das.....  в переводе с английского знаю, А по нашему-дашь

Так вы братья  пупсики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Val55 сказал:

Вот например *полиглотка* говорит о тебе,что ты скрытый гомосексуалист..Почему я так говорю?

Потому, что на бомбасе остались все такие скованные одной цепью, пришвабрённые одной шваброй!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Swart сказал:

Потому, что на бомбасе остались все такие скованные одной цепью, пришвабрённые одной шваброй!:D

Фууу.... да ты такой же дурашка  как 007)))  Даже осмысленно не можешь написать,  ты когда пишешь думаешь головой или в это время делаешь головой вверх-низ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...