Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, mocart сказал:

То есть на счёт мрази, -я не ошибся!?

Ты кинул свою страну, приехал в чужую и обсераешь Путина и порядки там!?

Да вы батенька -редкостный пидейраст!!!

Вот эту злобу излучают многие дончане. Но хотят, чтобы к ним относились хорошо, жалели!:D

Моцарт, ты же хочешь, чтобы тебя пожалели?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

6 минут назад, Swart сказал:

Моцарт, ты же хочешь, чтобы тебя пожалели?

Латентный... ты судишь по себе! Что обняли, приголубИли...

Всё что я хочу... это вернуть ту Украину, где следили за качеством жратвы на госуровне, где не боялись высказывать любое мнение, где была перспектива жизни...

Где евреи ещё не успели слыгаться с фашистами, а как суки прятались по карпатам...

Где я гордо давал стране угля... где у моих детей было будущее и была гордость за свою страну.

Но кто-то опять с жидовской крысинно-ненавистной ко всему живому мордой решил что мы зажрались... что надо подоткусить от чужого счастья.

Сыграли на нацрозни и проплатили откровенных фашистов.

Другие прыткие парни, хотя все они из одной синагоги... -вместо помощи, прихватили по-тихой Крым, где я парил ноги. За 8 лет развалили окончательно Донбасс, высосали последнее от оборудования и уголь перепродали украинцам, затопили шахты, забрали бесплатный уголь...

То есть 8лет дограбления и ни рубля на развитие... теперь ещё робчат что мы дорого обходимся.

Если *****ма ума порешать и помочь депломатически -нахуя было всё разсерать???

Но, кому этот вопрос?

Просто жиды сели, подсчитали... легче вырезать гоев-скотт чем кормить и дбать! Капитализм-то кончился, а на большее у мышей ума *****ма!

У социалистического Китая теперь деньги позорные клянчат!

Свой социализм просрали... -хапануть при капитализме хотелось... а теперь идут на отсос к Сяо!

Ленин ***** проблевался бы при виде всего этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, mocart сказал:

Латентный... ты судишь по себе! Что обняли, приголубИли...

То есть, вы там на бомбасе даже не способны оценить человеческого общения и отвечаете всем гадостью?

Ты и другие твои земляки постоянно жалуетесь,  а ещё пытались со мной в этом соревноваться, кого больше бомбили! Вот я и спросил, ты хочешь ещё к себе жалости?

1 час назад, mocart сказал:

Где евреи ещё не успели слыгаться с фашистами, а как суки прятались по карпатам...

А ты не фашист?

1 час назад, mocart сказал:

Где я гордо давал стране угля... где у моих детей было будущее и была гордость за свою страну.

Езжай в Воркуту или Кемерово и продолжай гордо давать угля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

О, посмотрите-ка Братцы: уже больше суток тишина тут какая... - прям мертвые с косами стоят!

Что же случилось то.... ... пойдем посмотрим....

Да, точно случилось, вот оно:

http://ooc.su/news/obrashhenie_obshherossijskogo_oficerskogo_sobranija_k_prezidentu_i_grazhdanam_rossijskoj_federacii/2022-01-31-79?fbclid=IwAR2PimuTHdfkV3OegwLuOajfjYsbBxmiTWOriThAgNJF-R4rh-NY15DJSLY

"Обращение Общероссийского офицерского собрания к президенту и гражданам Российской Федерации"

 

- вот значит посему наши пелотки то примолкли, не поймут куда диван разворачивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 02:00, Aviator88 сказал:

Факты в студию!  Уже раз сто просили в этой теме предьявить хоть какие нибудь доказательства финансирования оппозиции госдепом. Может у тебя есть?

да их просто докуя в последнее время. Михалков на своем канале Бесогон TV, целых 40 мин посвятил этой теме, со всеми ссылками, цыфрами и скринами. Можешь полистать на досуге. Лучше него тебе здесь никто не расскажет)

В 05.02.2022 в 11:19, Swart сказал:

Так что вы подлежите уничтожению.

петушка обломите! И не поворачивайся к ним задом никогда щирый!))))

 

В 05.02.2022 в 22:25, Swart сказал:

Ты свои фашистские мантры рассказывай своим товарищам недобиткам!

 клиника добивает? По сараям прятаться будешь, когда они же тебя и загребут)) А я помогу.

 

 

21 минуту назад, dasZebra сказал:

О, посмотрите-ка Братцы: уже больше суток тишина тут какая... - прям мертвые с косами стоят!

Олимпиада ёпт! Или вы не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, dasZebra сказал:

Что же случилось то....

Тоже периодически замечал некие паузы. :) Но обычно после них шел очередной вброс говна на тему "как всё фуево в России", и всё начинало крутиться по-новой. Так шта... :)

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, dasZebra сказал:

О, посмотрите-ка Братцы: уже больше суток тишина тут какая... - прям мертвые с косами стоят!

Методички не пришли. :) Царь спит в Шанхае.. :)

Сейчас за место штатно ЛДНР, пришёл @Alexey_cAdm его смена началась, cейчас алкашей будет выкладывать.. Надо же забить информационную пустоту.. :lol2:

27 минут назад, Alexey_cAdm сказал:

Олимпиада ёпт! Или вы не в теме?

В теме только те кто читаю методички от своих кураторов, для большинства это событие ни чего не значит.. :lol2:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие смешные  либеральная шушара из РФ и   пупсики из Украины )))Вы серьезно думаете что вы что-то  можете доказать или показать? С вами,"укропатриотами"  и шушарой* нельзя разговаривать на уровне аргументов и фактов.Факты вам безразличны,вы живете в иллюзорном мире своего телевизора, и если что-то не вписывается в декларируемое вами мировоззрение, то оно просто игнорируется.Мышление укропов и шушары по многим параметрам совпадает с мышлением различных тоталитарных сект. на уровне "сам " и "Россия виновата во всём". Вы не учитесь и не анализируете, эти способности у вас блокированы или атрофированы "майданными чайком и пирожками"

ПиСи....вы пишите больше и *забивайте информационную Пустоту* ,этим вы помогаете  продвижению темы и пониманию того,что украинцы-обычные дебилы..вернее бандероукраинцы ))

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val55 сказал:

Вы серьезно думаете что вы что-то  можете доказать или показать? 

Что можно доказать боту с ЛДНР ? :lol2: Иди в шахту.. :lol2:

Каждый ЛДНР пишет о том что ему должны пенсию, ОК система пенсионная солидарная, если должны то заработайте и платите пенсию своим пенсионерам.. Коих у вас больше чем работающих. :lol:

В ЛДНР новый пенсионный возраст должен быть с 73 лет, иначе разорения.. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой смешной..... Я и шахта не совместимы..Но, чем тебе не нравится шахтеры? А..я знаю, наши шахтеры наваляли  по самые яйца великим Пидоргам..Теперь по твоим любимым друзьям напишу ---ЛГБТ-активисты "Правого сектора" создали собственную ячейку "Задний сектор", тем самым внеся раскол в организацию - заявил жидолидер-пидр ПС Д.Ярош.

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серг Павл сказал:

Это они вас считают за пушечное мясо,

Кто будет за тебя воевать с пиндосами если ты не записался в пушечное мясо ? :(

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е мае. Не ужели Вы братские люди . реально не понимаете что происходит ? или делаете вид ? Не ужели в в серьез думаете что вас Россия завоёвывает а америкосия вам помогает ??? Или вы просто отрабатываете бабло за фейковую инфу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Серг Павл сказал:

Не ужели в в серьез думаете что вас Россия завоёвывает

Кем Россия завоевывает ? Яхтой Абрамовича ? Дворцом Путина ? Потаниным и Дерипаской ? Платоном сына Ротенберга ?  Вон Потанин вертит н хуру целый Норильск и всем насрать.. :(

@Серг Павл Освободи Норильск от Потанина ? Сможешь ? 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут дворцы и дружба между украинским и Российским народом. И при чем тут сдача своей страны америкосам ? Типа абрамович купил себе лодку и я назло сдам свою страну америкосии ? Мне лично пофиг на абрамовича и таких как он. и до них скоро время дойдет.

Изменено пользователем Серг Павл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серг Павл сказал:

Типа абрамович купил себе лодку и я назло сдам свою стану америкосии ?

Абрамович купил лодку потому что может, и ты предлагаешь воевать за его лодку. 

1 минуту назад, Серг Павл сказал:

И при чем тут сдача своей станы америкосам ?

Что ещё осталось сдать ? Оглянись вокруг твой твоё это только маленький домик или квартирка, да можешь ещё валежника собрать. :(

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Серг Павл сказал:

Что за инфопомойка

Инфопомойка это твоя голова, ладно в мире пупсов и великой ЛДНР они живут иллюзиями и халявой которую они не получат, но ты то живёшь в России.. Ты всё должен видеть изнутри, какая война с кем ? А главное за что ?  За яхту Абрамовича ? За Французский ВАЗ ?  А может банально за бабки ? :(

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ***** двадцать пять. Я про Фому вы мне про Ерему. Мне похрену валежник и все остальное . это все в России. Я про две когда-то дружественные страны . А вам бы перекинуть и втюхать инфу ненужную. Это и есть инфовойна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Серг Павл сказал:

При чем тут дворцы и дружба между украинским и Российским народом. И при чем тут сдача своей страны америкосам ?

При том, что бомбас дал 600 тысяч голосов за дворцы и разворовывание РФ. Да и всюду они пишут, что получают пенсию и от России и от Украины. То есть, воруют из карманов россиян и украинцев.

21 минуту назад, Pont 007 сказал:

да можешь ещё валежника собрать. 

А в России уже нельзя, валежник тоже царю принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Серг Павл сказал:

При чем тут дворцы и дружба между украинским и Российским народом

Какая дружба ? 

Другое дело что и война по своей сути это маниакальное состояния руководство в лице олигархов РФ,  они одной ругой сидят на яхте с Айфоном и трубе, а другой рукой грозят ядерными пеплом. Для них нету хорошего завтра.. :)

Цугцванг выглядит именно так... :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Очередное говновыкид укропии. Правды от укропии не добьешся , вам главное яду понакидать. Понятно что к правде с вами не придти. На том и откланяюсь. Поэтому вас и ждет амероутопия и себя готовы под америкосовские амбиции пустить напушмясо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...