Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Praktic сказал:

Ёбнyлся что-ль, придурок? - я русский по родителям, а родился и живу между Сокольниками и Преображенкой.

Ты же меня обозвал путинским...... тебе же ответил тем же..А что,русский живущий * между Сокольниками и Преображенкой*- не может быть либеральной падалью?И вообще, не учи отца, и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

10 минут назад, Praktic сказал:

живу между Сокольниками и Преображенкой

и такие как ты потом заканчивают извинениями на камеру))))

Изменено пользователем Alexey_cAdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, Alexey_cAdm сказал:

и такие как ты потом заканчивают извинениями на камеру

ЭТИ создания  смелые когда пишут, а когда лицом к лицу начинают предлагать сделать  МинНет.Они же по жизни все пи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, dasZebra сказал:

И да, речь вообще  то не об олигархах, а о том, что наговорил генерал-полковник:

Тот же генерал, но в 2008 году: 
   «Еще Збигнев Бжезинский писал о том, что США должны сосредоточить усилия по отторжению от России Украины и Белоруссии, чтобы превратить нашу страну из мощного евразийского гиганта в региональное азиатское государство».
   «Они попытаются столкнуть нас, спровоцировать начало военных действий на украинской территории. Может быть, в Крыму, может, еще где. Украинцы лишь потом поймут, что стали жертвой геополитической игры США».
   «Они разделят ее по типу Югославии. И не стоит тешить себя иллюзиями, что при разделе Украины Крым отойдет России. Там и без нас хватает претендентов. Так что не надо быть дураками и подыгрывать тем, кто говорит о распаде Украины, как о благе для нашей страны».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Val55 сказал:

сделать  МинНет.

Я так понимаю, что ты πидaрас по ориентации, если всякое обсуждение заканчиваешь гомосятиной? Шел бы ты отсюда к своим педикам и там делал бы им свои минеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Praktic сказал:

πидaрас по ориентации

так вы же ими и являетесь! Как можно окрестить человека по родителям русского, а по духу... (молчит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey_cAdm  Хоть здесь и приходится часто сраться, но всё же основная тема - это обсуждение ПОЛИТИКИ, а не наоборот. И свою с Val55 гомосятину засуньте себе в жопы друг-другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Praktic сказал:

это обсуждение ПОЛИТИКИ

не спрыгивай, как политика без экономики, так и экономика без политики не возможны. А это и санкции, религия, гендерная принадлежность и гомосятина. Если под кого то стелишься, значит гомосек. А если и чуб отращиваешь, значит чубатый гомосек.

Изменено пользователем Alexey_cAdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pont 007 еще один сменивший родительские тапки))))) Откуда вы такие беретесь. Сутками из квартиры не вылазите, только ночные вылазки за энергетиком в пятерочку)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alexey_cAdm сказал:

А если и чуб отращиваешь, значит чубатый гомосек.

Иди в жопу со своими хохлами! Попугай прокремлёвский! 

P.S. И не обращайся ко мне больше и не пиши, а то если на работе узнают - засмеют, что я  πидарасами здесь переписываюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Я так понимаю, что ты πидaрас по ориентации, если всякое обсуждение заканчиваешь гомосятиной? Шел бы ты отсюда к своим педикам и там делал бы им свои минеты.

Ну, я же не написал слово *минет*, это ты со своей развращенными мыслями (вместе 007) подумал об этом и......вы  всегда пишите о своём....Ты можешь писать что хочешь..ты по существу,ущербный,что хотел сказать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey_cAdm Ты же возбуждаешься так же как боты под тем видео :).. Дурик.. 

3 минуты назад, Val55 сказал:

Ну, я же не написал слово *минет*, это ты со своей развращенными мыслями

Гей иди на ЛГБТ сайт там где твои минеты будут интересны. Тут пупсиков для тебя нет..

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Praktic сказал:

я  πидарасами здесь переписываюсь

вот именно что не "с" (т.е. с кем), а от имени))))

Только что, Pont 007 сказал:

Тут пупсиков для тебя нет..

как нет? а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Praktic сказал:

Иди в жопу со своими хохлами! Попугай прокремлёвский! 

P.S. И не обращайся ко мне больше и не пиши, а то если на работе узнают - засмеют, что я  πидарасами здесь переписываюсь. 

оооо,что-то новенькое! Так я и не отказываюсь что я За Путина...за Россию

Ты то попугай пендосовский  или бандеровский....На работе у тебя или такие же дятлы или ты просто  боишься им сказать что ты тут пишешь...Там тебя сразу...мордочку жирную попортят ))

Так что,пупсик который живет *между Сокольниками и Преображенкой*... ты там работаешь  с таджиками на стройке и живешь в вагончике?

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

Ты же возбуждаешься так же как боты под тем видео

скрежалями кидаешься, которые таким как ты раздают в порядке очередности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне приезда Макрона, местные боты решили обсудить свои ЛГБТ наклонности и олимпиаду.. 

Путин и Макрон договорились снизить напряженность вокруг Украины путем вывода российских войск из Белоруссии по окончании совместных с Минском учений. Москва также пообещала не предпринимать «военных инициатив» в связи с Украиной

Путин и Макрон достигли соглашения, что Россия не будет предпринимать новых «военных инициатив», пишет издание со ссылкой на французских официальных лиц. Кроме того, Москва согласилась участвовать в диалоге относительно развертывания собственных вооруженных сил.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/02/2022/6201ef7a9a794746c13ed5be

Вова лёг под француза ? Макрона ведь нахер в НАТО пошлют..

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pont 007 сказал:

Вова лёг под француза ?

у вас все через %опу)) Хотя на 100% уверен, что все в точности наоборот. По одному всех обработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pont 007 сказал:

Вова лёг под француза ? Макрона ведь нахер в НАТО пошлют..

Вова после ультиматума заднюю включил, зассал.

А Макрона не пошлют. У Франции традиционно такая дипломатия - они и во время СССР были страной, которая смягчала острые моменты между НАТО и советским блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pont 007 сказал:

Вова лёг под француза ? Макрона ведь нахер в НАТО пошлют..

Во время пресс-конференции после переговоров в Москве ни Путин, ни Макрон не упомянули о достигнутых соглашениях.

Это РБК перепечатало желаемое от FT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pont 007 сказал:

Вова лёг под француза ? Макрона ведь нахер в НАТО пошлют..

Сейчас Макрон с путиным друг под друга ложатся и каждый преследует свои цели, ведь у Макрона на носу очередные выборы, которые пройдут в апреле.  В общем, у них сейчас обоюдное продажное блядство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Val55 сказал:

Ты мне сегодня поднял настроение бандероукраинское создание....Ты и Правда не совместимо ,как и твоя народность

Валька фашистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...