Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Swart сказал:

Это ты что, ещё и безвизом хвастаешься?

Естественно! У меня загранпаспорт  и от Украины....и загранпаспорт от РФ )))А еще есть паспорт ЛНР ))) Я бы давно ВЫКИНУЛ паспорт украинский- но, деньги задолжали Украина моим родителям )))

А как что-так сразу на помойку выкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 минуту назад, Val55 сказал:

Естественно! У меня загранпаспорт  и от Украины....и загранпаспорт от РФ )))А еще есть паспорт ЛНР ))) Я бы давно ВЫКИНУЛ паспорт украинский- но, деньги задолжали Украина моим родителям )))

А как что-так сразу на помойку выкину

Маладец! Тебе все задолжали, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

14 минут назад, Val55 сказал:

деньги задолжали Украина моим родителям )))

Типичный ЛДНР независимость с протянутой рукой :). :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

22 минуты назад, Спирт этиловый сказал:

может ты не знаешь, что такое Либерализм?

что именно из вышеописанного тебе не нравится?

:DНичего... Сталина хочу...Гулаг...НКВД... и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Бог -не фраер!

Когда расцеловывание Зеленских и производство Байрактаров начинает сцука тебе лезть боком...

Внатуре Украина -ковидная помойка... наверное ещё Джонсон омикрону туды завёз -добавил прямо в зелёную резиденцию.

 

 

ЭРДОГАН И ОМИКРОН.jpg

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Спирт этиловый сказал:

понятно... может в другой жизни тебе повезёт и ты окажешься в ГУЛАГе... там вроде выживаемость заключённых не очень большая была, но хоть сколько-то побудешь... но ты не отчаивайся, и в этой жизни тебе вполне могут стать доступным что-то сопоставимое - в китайских воспитательных лагерях.

ага...Ты про Гулаг небось по  *****у Солженицына  рассуждаешь? Я за свою жизнь,пупсик,понял ОДНО....Если я не видел сам или не видел настоящие документы о обсуждаемом-то все чепуха...

Как? Ты не будешь писать о покорении китайцами Сибири? Сибирь не отделилась. Курилы не отданы Японии. Путин не свергнут. Китай не воюет с Россией. Ежей в России никто не ест. Интернет в России не по талонам. Россияне умерла от санкций. Крым не умер от голода. Керченский мост не рухнул. Запасы нефти, газа и руды в России не закончились. Бесплатную медицину в России не отменили.Скорая помощь в России- не по талонам. Цены на нефть не рухнули. Северный поток-2 не отменили.Байкал не отдали Китаю.НУ СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД УКРАИНОЙ!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Val55 сказал:

.НУ СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД УКРАИНОЙ!)))

2008г нефть-90 доллар-24р

2022г нефть-90 доллар-77р

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Спирт этиловый сказал:

читал конечно... но рассуждаю, опираясь на знания человеческой психики...

 

твои высказывания это и есть - чепуха.

мда...ты точно этиловый спирт...видно часто пьешь....смотри, мозги высохнут -уже  многие видят

33 минуты назад, Swart сказал:

Как хорошо на бомбасе знают про Россию!:D

Ты о своей Украине видно много знаешь,пупсик? )) Отвечу так (сообщение из интернета-имя не помню написавшего)

Начнём с того что сними с себя тюркские шаровары,красный тюркский пояс, а со своей бабы сними плахту. Поменяй козака МАМАЯ на какого-нибудь другого...ну или хотя бы ему имя поменяй на славянское, - например, чтобы было похоже на Добрыню, Святослава... Переименуй свои области на славянские, а то они у ТУРКА,САМБОР,БУСК,БУЧАЧ,КОДЫМА,ГАЙСАН,РОМОДАН и прочая тюркская шалупонь.  Только в России остались древние постройки, такие как Старая Ладога. Да и Герб Старой Ладоги нам переделывать из трезубца в сокола не нужно. Ну и захоронен Олег кстати в Ладоге, но не у тебя в Киеве. Все князья которые у вас были - Новгородские,Ростовские и тд.=) Вам холопам никогда не разрешали править.=) Вот вам дали править и вы за 3годА прое6али всё последнее своё, потому что вы махновщина, а махновщине нужна только плеть))) Вы ущербные предатели всего Славянского Мира. У вас даже слово майдан тюркского происхождения, в отличии от Славянского - Вече. В Раде у вас тоже одни *****ы да местечковые порхатые. А на Бандеру в профиль глянешь - "славянин" пипец какой))) Шнобель... Вот уроды-переёбыши. Так что иди теперь в Гейропу и чисть унитазы *****ам. Надоели вы нам, рогули козлорогие

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Swart сказал:

Как хорошо на бомбасе знают про Россию!:D

...Если бы тебя хоть раз бомбили... ты бы засунул язык глубоко в задницу и не умничал тут про Донбасс.

А так выглядишь... как бендеровская мразь...

прости конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Val55 сказал:

Хорошо,пупсик?

Нет, не хорошо!  От тебя голубизной повеяло. Отвали от меня и даже не смотрю в мою сторону, дурень ЛНРовский с промытыми мозгами.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Aviator88 сказал:

Отвали от меня и даже не смотрю в мою сторону, дурень ЛНРовский с промытыми мозгами.

...Спиной в бане не поворачивайся.... :)

Так-то у нас потери... Каминщик... а теперь с четверга и tilarids запропостился...

...То ли забухали с горя... то ли в украинской бане спиною повернулись... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Aviator88 сказал:

Нет, не хорошо!  От тебя голубизной повеяло. Отвали от меня и даже не смотрю в мою сторону, дурень ЛНРовский с промытыми мозгами.

ты опять о своем сокровенном пишешь-голубизне? Да понял я что не ровно дышишь в эту сторону...Ты акт или пасс,чистА спрашиваю поржать... Отвали? А пообщаться? Ты так содержательно пишешь и так толково,что я просто завидую тебе..Как можно что-то писАть не имея мозгов?

ПиСи..лучше быть ЛНРовский  дурнем, чем как ты- голубеньким...ну напиши еще что-либо о своей любимой теме ))

38 минут назад, mocart сказал:

Так-то у нас потери... Каминщик... а теперь с четверга и tilarids запропостился...

...То ли забухали с горя... то ли в украинской бане спиною повернулись... :)

 

Да нет, они видно с деревянным автоматами сдерживаю российско-бурятскую орду.Скоро отобьются,захватят всех плен и придут и расскажут )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Val55 сказал:

Ты о своей Украине видно много знаешь,пупсик? )) Отвечу так (сообщение из интернета-имя не помню написавшего)

Начнём с того что сними с себя тюркские шаровары,красный тюркский пояс, а со своей бабы сними плахту. Поменяй козака МАМАЯ на какого-нибудь другого...ну или хотя бы ему имя поме

Ты свои фашистские мантры рассказывай своим товарищам недобиткам! А мне это не не нужно!

2 часа назад, mocart сказал:

...Если бы тебя хоть раз бомбили... ты бы засунул язык глубоко в задницу и не умничал тут про Донбасс.

А так выглядишь... как бендеровская мразь...

прости конечно...

Если бы вас там бомбили вы бы давно уже уехали! Я вот уехал. И таких как я в России десятки миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, mocart сказал:

...Спиной в бане не поворачивайся....

Спасибо, учту. Ты тоже чтоль из голубых как и Val55 ? 

  PS.  Кто о чем, а πидарасы о бане.... 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Swart сказал:

Ты свои фашистские мантры рассказывай своим товарищам недобиткам! А мне это не не нужно!

Если бы вас там бомбили вы бы давно уже уехали! Я вот уехал. И таких как я в России десятки миллионов.

Где тебя *бомбили*? Кто тебя бомбил? И почему  уехал в Россию а не к себе подобным на Украину?  По поводу фашиста- а с чего ты так думаешь,укр?

12 минут назад, Aviator88 сказал:

Спасибо, учту. Ты тоже чтоль из голубых как и Val55 ? 

  PS.  Кто о чем, а πидарасы о бане.... 

Ты такой смешной,пупсик.... Это ты всегда о своей любимой теме пишешь-голубизне и своей  жопы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Val55 сказал:

Где тебя *бомбили*? Кто тебя бомбил? И почему  уехал в Россию а не к себе подобным на Украину?  По поводу фашиста- а с чего ты так думаешь,укр?

Валя, успокойся! Я не претендую на твою роль терпилы всея русский мир!:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, пупсик, я так не играю....Что, уже сдаешься? Или ты думал что пришел в гости и можешь тут хамить и учить своим  голубым правилам..Так ты и не ответил -кто тебя бомбил-балабол?

Ты вообще заврался,пупсик бандеровский...Или показываешь себя как  настоящую укробандеровскую сущность....

ПиСи....пупсик.... val55---- это не имя и не год рождения  или сколько лет...опять мимо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема о перспективах выявления и наказания Российских олигархов за рубежом.

 

 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mocart То что Эрдоган заразился это уже ни кого не удивляет.. Ты не заметил конечно но уже пор форума либо переболели, либо болеют коронавирусом прямо в эту минуту.. 

bfbdfbfbf.jpg.dfd729479b6aa78c49564a6ad3194644.jpg

В целом через 20 дней скорее всего переболеет только в РФ этой болезнью 5 000 000. 

На самом деле я думаю что уже сегодня больных больше.. Самое страшное ещё впереди КОВИД приходит в деревни ...  А в деревнях нету ни врачей, ни стационаров нормальных, часто даже нету рентгена не говоря уже о КТ.

Даже если в Питере происходит такое..

Уже семь пациентов скончались после отравления при рентгене желудка в городском консультативно-диагностическом центре №1 в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Северной столице. До этого было известно только о троих погибших. Позднее в Росздравнадзор обратились родственники еще троих умерших пациентов центра, проходивших эту процедуру.

Теперь по факту произошедшего задержана заведующая отделом лучевой диагностики центра. Решается вопрос о предъявлении ей обвинения и избрании меры пресечения.

https://www.mk.ru/incident/2022/02/04/chislo-pogibshikh-posle-rentgena-zheludka-v-peterburge-dostiglo-semi.html

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Pont 007 сказал:

Ты не заметил конечно но уже пор форума либо переболели

Я позавчерась переболел.:lol:
Сноха на скорой работает, ПЦР- тест притаранила- положительный- сегодня скачу как стрекозёл.:yes: Сгонял вчерась ещё по воду, сегодня за мукой, и сигаретами.
Идиоты, блин, как же вас разводят!!!
Во всех почти странах и намордники ужо отменили, и кукареку- коды- а вы, дибилы, всё верите в барановирус.
А на деле- просто бусиком его занимались на улице- простыл, а тест- ужо корону кажет.
Просто малиновое варенье с чаем, и в тепле отвалялся, и нормуль.
Они (брат с семьёй) просто сами переболели всю неделю. Так же тестами вычисляли.
Тоже дурные.
Вообще стыдно сюда заходить уже становится. Тут не о том говорят давно.
Про Украину толкуют, и новенький который ЛНРовец- тоже язык бы прикусил.
Какого рожна он знает вообще хоть о чём то?@Val55 - ты чьих будешь то?
Визы все есть, дык линяй? Пишешь, что легко в гейропу- дык скатертью!
Пишешь. что три паспорта есть- а в курсе, что любым паспортом ты себя продал?
Я пенсию свою вообще без бумажек получаю на почте, просто прихожу, и говорю, вот он я, мужчина Андрон, и мне отдают. Крестик ставлю. Равно и посылки. Но на посылки я сам с сайта почты распечатываю уведомления о доставке- и ни слова против.
При чём уже три месяца не указываю паспортные данные своего загранника, потому как у них нет лицензии на сбор персональных данных, но есть право, сличить мой загранник с рылом моего скафандра. Я им все документы предоставил- отвяли.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, kotenok сказал:

Просто малиновое варенье с чаем, и в тепле отвалялся, и нормуль.

Не у всех протекает короновирус так, как у тебя. Повезло, если обоняние и вкус не пострадали. У меня вкус тоже совершенно не изменился, но болезнь проходила с немного повышенной температурой и легкой ломотой в теле. Промучился почти 4 недели!  Аппетит пропал не сразу, а где то через полторы- две недели.  Все время хотелось пить, но в животе был булькавший аквариум.

 

1 час назад, kotenok сказал:

Во всех почти странах и намордники ужо отменили,

В каких странах было обязательным ношение масок, а сейчас ужо отменили? 

  В некоторых странах вообще не было обязаловкой носить маски, были только рекомендации и люди их придерживались. 

 

1 час назад, kotenok сказал:

а вы, дибилы, всё верите в барановирус.

Те, кто сам переболел им, те верят. Особенно те, кто потерял вкус. У меня сестра уже более полгода не может есть мясо. Говорит, что у него вкус дерьма. Фигачит только рыбу. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Aviator88 сказал:

В каких странах было обязательным ношение масок, а сейчас ужо отменили? 

В Испании со среды отменяют ношение на улице. Но тут 90% вакцинированно. И процентов под 40 уже  и бустерную поставили. На этой неделе заболеваемость упала резко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kotenok сказал:

Я позавчерась переболел.:lol:
Сноха на скорой работает, ПЦР- тест притаранила- положительный- сегодня скачу как стрекозёл.:yes: Сгонял вчерась ещё по воду, сегодня за мукой, и сигаретами.
Идиоты, блин, как же вас разводят!!!
Во всех почти странах и намордники ужо отменили, и кукареку- коды- а вы, дибилы, всё верите в барановирус.
А на деле- просто бусиком его занимались на улице- простыл, а тест- ужо корону кажет.
Просто малиновое варенье с чаем, и в тепле отвалялся, и нормуль.
Они (брат с семьёй) просто сами переболели всю неделю. Так же тестами вычисляли.
Тоже дурные.
Вообще стыдно сюда заходить уже становится. Тут не о том говорят давно.
Про Украину толкуют, и новенький который ЛНРовец- тоже язык бы прикусил.
Какого рожна он знает вообще хоть о чём то?@Val55 - ты чьих будешь то?
Визы все есть, дык линяй? Пишешь, что легко в гейропу- дык скатертью!
Пишешь. что три паспорта есть- а в курсе, что любым паспортом ты себя продал?
Я пенсию свою вообще без бумажек получаю на почте, просто прихожу, и говорю, вот он я, мужчина Андрон, и мне отдают. Крестик ставлю. Равно и посылки. Но на посылки я сам с сайта почты распечатываю уведомления о доставке- и ни слова против.
При чём уже три месяца не указываю паспортные данные своего загранника, потому как у них нет лицензии на сбор персональных данных, но есть право, сличить мой загранник с рылом моего скафандра. Я им все документы предоставил- отвяли.:yes:

Кошечка, я в ЛНР живу....Да имею 3 паспорта и что? За украинский я писал почему он мне нужен.... а чтобы получить  паспорт РФ надо с начало получить ЛНРовский.. И что я здесь *продал( старче? Старче, ты пенсию свою *без бумажки* где получаешь? Cмешной ты хоть и старый...Крестик ставишь? А что так,не грамотный?  И напоследок старче- нафик мне твоя посылка и как ты получаешь с документами чтобы от тебя отстали....

ПиСи....Дед, ты видно не грамотный и оттого плохо читаешь что я писал ранее..Или  у тебя от болезни прошлой  мозги как у *стрикозла* мечутся, а суть понять не можешь..И вообще перестань жрать водку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Swart сказал:

Если бы вас там бомбили вы бы давно уже уехали! Я вот уехал. И таких как я в России десятки миллионов.

То есть на счёт мрази, -я не ошибся!?

Ты кинул свою страну, приехал в чужую и обсераешь Путина и порядки там!?

Да вы батенька -редкостный пидейраст!!!

10 часов назад, kotenok сказал:

Я пенсию свою вообще без бумажек получаю на почте, просто прихожу, и говорю, вот он я, мужчина АНДрОН, и мне отдают. Крестик ставлю.

Представляю работниц на почте...

-Мань! ... опять этот невыносимый нудный АНДОН идёт! Накидай ему самых рваных!!!:)

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...