Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Pont 007 сказал:

Засунь свою бумажку в зад. :)

Я понимаю, что на Украине  приветствуется *****ия...Бабы ваши и так Бляди знаменитые на весь мир..Зачем показывать всем что ты  ОТ ТАКОЙ УКРЫ,дебилушка? )))

Еще раз...пишу за дебилов бандеровцев...Отношение к настоящим украинцам- благостное..Супруга полтовчанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@Val55 Адекватный человек в 21 веке не будут махать бумажкой и кому-то говорить что она что позволяет сделать. Твоя бумажка позволяет тебе пойти в Макдональдс. :P Ватники совсем оторвались от жизни...

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Рассмешило ты меня,чудо.....писать на стенах туалета - увы не мудрено, среди говна вы все поэты, среди поэтов - вы говно.

ПиСи  У укробандеровца спрашивают: — Что вам лично дал майдан?  — Лично мне — независимость. Наш завод встал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору.  — А сколько стоят услуги в вашем борделе? — Недорого, анал 200 гривен, орал 150.  — А классика сколько?  — А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю...

Только что, Pont 007 сказал:

@Val55 Адекватный человек в 21 веке не будут махать бумажкой и кому-то говорить что она что позволяет сделать. Твоя бумажка позволяет тебе пойти в Макдональдс. :P Ватники совсем оторвались от жизни...

Таких тварей как ты, , на Украине  десяток на миллион, так что я спокоен за  Украину.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Val55 Главное не что им дал Майдан, а то что ты как был нолем 7 лет назад так им и остался. Только полный дурак будет размахивать бумажкой из ПТУ совка на своё 62 день рождения.. :lol2:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но, мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов. Полупрожеванные звуки, которые вы ежедневно издаете, напоминают мне коровью жвачку с той только разницей, что корова - особа воспитанная и оставляет свое при себе, а вы нет." О Генри - Справочник Гименея.

Только что, Andrey 69 сказал:

@Val55 ,он не на Украине

Да какая разница...ОнО дура думающая что ОнО умное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Val55 После того как ты издал звук о своём образовании которое сегодня устарело, а сам ты пенсионер. Остальные звуки уже не интересны, громче обделаться уже нельзя.  :P

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Val55 сказал:

Образование моё позволяет мне быть не только твоим собеседником , но и твоим хозяином

ПиСи...Если Вы малопоченный адресовали Ваш комментарий мнес видимостью обидеть меня, то разочарую. Сортир я предпочитаю использовать по прямому предназначению. петь там патриотические песни ...(Ще не сдохла)..  еще хуже чем на пляже в трусах

Так ты, фашист, и не осмелился сказать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно..умственное развитие  у тебя слабенькое...мыслишь примитивно,чуть лучше амёбы

По поводу образования..... твоего я вижу по тобой написанного. Ты не переживай,главное правильно и точно переписывать методичку...Хотя  уже и она устарела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Val55 сказал:

По поводу образования..

Сам подумай, если за 37 лет жизни после бумажки главное достижения та самая бумажка из 1980 года это значит жизнь прожита зря.. :lol2: 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Swart сказал:

Так ты, фашист, и не осмелился сказать ничего.

Рассмешил ты меня...

ПРИМЕР укротворчества! Возникает когнитивный диссонанс- раз Гитлер освобождал Украину от большевистско-коммунистической оккупации, то почему они Путина изображают в виде Гитлера!?

Только что, Pont 007 сказал:

Сам подумай, если за 37 лет жизни после бумажки главное достижения та самая бумажка из 1980 года это значит жизнь прожита зря.. :lol2: 

Я понял...ТЫ просто БОТ....дурак,дебил, педик и просто по жизни продолжение умственного развития своих родителей...Ты мне не интересен.дурашка..Вообще отвечаю тебе по Павлову- подал мне ГОЛОС и быстро..Ты же  запрограммирован на ответ ..И так...быстро ответил...пупсик

Автор admin- вообще провокационная тема ,НО.... правильная..Зачет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Val55 сказал:

Рассмешил ты меня...

ПРИМЕР укротворчества! Возникает когнитивный диссонанс- раз Гитлер освобождал Украину от большевистско-коммунистической оккупации, то почему они Путина изображают в виде Гитлера!?

Ты свои слова не можешь пояснить:D, куда уж тебе что-то рассуждать о Гитлере или Путине! Чему тиливизер тебя научил, то и твоё образование!

Ты зомбированный безмозглый фашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Val55 сказал:

Я понял..

А у тебя в бумажке что написано ? :lol2: Дурень..

6 минут назад, Val55 сказал:

Вообще отвечаю тебе по Павлову- подал мне ГОЛОС и быстро

Ты собака что-ли ? Не спорю похоже.. 

6 минут назад, Val55 сказал:

просто БОТ....дурак,дебил, педик

Как может быть бот педиком ? У тебя проблемы с пространственным мышлением ?  :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

Ты свои слова не можешь пояснить:D, куда уж тебе что-то рассуждать о Гитлере или Путине! Чему тиливизер тебя научил, то и твоё образование!

Ты зомбированный безмозглый фашист.

1.. В чем я *фашист*

2. Я русский в 5 поколении (на сколько я знаю)... и  за Путина В.В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val55 сказал:

2. Я русский в 5 поколении (на сколько я знаю)... и  за Путина В.В

В бумажке так написано ? :) Без бумажки ты ведь не можешь.. :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

А у тебя в бумажке что написано ? :lol2: Дурень..

Ты собака что-ли ? Не спорю похоже.. 

Как может быть бот педиком ? У тебя проблемы с пространственным мышлением ?  :)

Фууу...рассмешил еще раз....Значит ты согласен,что ты или педик или бот..Ну,тут тебе самому выберать.Для меня ты  педик бот с маленьким умственным развитием...

Теперь по поводу  *собаки*....ты же ответил мне как собака,тут сработал твой  рефлекс....собачии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val55 сказал:

Значит ты согласен,что ты или педик или бот.

Я у тебя спрашиваю как бот может быть педиком ? Разве только если бот пропагандирует за ЛГБТ, ну ведь не все так делают, не все повторяют за тобой.. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Ты уже был за Горбачёва, а затем ты был за Ахметова.. :lol:

Фу.... как ты глуп и предсказуем...Я за  политику стал писать недавно )) Не ври про горбачева и мразь ахметова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Val55 сказал:

Куплю документ

Купи справку о том что-то вменяемый.. :lol:, а главное не забудь справку о своей ЛГБТ ориентации. 

1 минуту назад, Val55 сказал:

.Я за  политику стал писать недавно

Так и диплом ты свой прочитал только вчера.. :)

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял...ты очередной  тупой педик....Смешно..на сегодня  ..иди на хер ))Не стоит переписываться с дауном,педиком.собачкой Павлова и просто....пупсиком..Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Val55 сказал:

1.. В чем я *фашист*

2. Я русский в 5 поколении (на сколько я знаю)... и  за Путина В.В

Ненависть к Украине и украинцам и связка ( fascio) с группой единомышленников определяют в тебе и твоих товарищах фашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val55 сказал:

педиком.собачкой Павлова и просто....пупсиком..

Хорошую вы себе характеристику дали, Зигмунд Фрейд не даст соврать.. :lol2:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Так сказать БДСМ...

нуну, повнимательнее всматриваемся))

1 час назад, Pont 007 сказал:

И всё равно хотят плётку и Кадырова.. :)

твои влажные фантазии?)))

1 час назад, Pont 007 сказал:

50 cедина в бороду, а бес в ребро...

где я сказал что не верю про Шойгу?)

46 минут назад, Val55 сказал:

ОнО дура думающая что ОнО умное...

его со "скачущий на коне" объеденяет эффект Даннинга-Крюгера, а в их случае синдром!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...