Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Swart сказал:

Чем же плоха сказка про пёсеголов?

Тем что когда ты просишь тупо хоть капусты пожрать... тебя разволовинивает улыбчивая хозяйка дома!

Вот и посыпалось, вот и захлопнулась мышеловочка...

https://www.kp.ru/online/news/4614997/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


https://yandex.ru/news/story/VNM_DNR_zayavili_chto_Kiev_ogranichil_vyezd_izstrany_dlyagrazhdan_prizyvnogo_vozrasta--ddbfc3697ef6c06da3e3ff9fe4d000ae?lang=ru&rubric=index&fan=1&stid=dW2R1i0Q3QsJQo8Hqddd&t=1643877960&tt=true&persistent_id=178638765

...Пока подобные дебилы не очнулись...

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

5 минут назад, Alexey_cAdm сказал:

скоро @tilarids сменит клавиатуру на кулымэт!

...В заднице...

Главное мушку сточить вовремя... раз через голову не дошло барану... то она ему нах не нужна теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, mocart сказал:

нет это лишь знак, ну например чиченскому солдату,

https://lenta.ru/news/2022/02/03/putin_kadyrov/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

что детей как возможных носителей оружия надо вырезать тоже.

27df1fb61082375e74d473c0f132410a.jpg.05db9a784f4422fe647b39d982b3bdfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей стране 400 000 граждан не обещают отрезать голову чьей-то семье, а Роскомнадзор не констатирует что не способен найти зачинщиков...

Это был пример, если ты туп настолько... то пусть это будет американский, румынский, польский, английский лолдат... суть дело не меняет... планку человечности опустили дальше некуда...

Границу Белоруссии закрыли под предлогом провокации...

На остальных границах, если не захотят стрелять в бегущих навстречу родственников... поставили американцев, которым похрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mocart сказал:

В моей стране 400 000 граждан не обещают отрезать голову чьей-то семье,

В моей обычно тоже не обещают, просто сразу режут  и все.  Если кому  повезет, то его застрелят или отравят. Кому еще больше повезет, того  просто закрввают.  Это если в детском возрасте какой нибудь работник прокуратуры на пешеходном переходе насмерть не сбил и после в  школе на наркоту не подсадили.  

Так чем же ты "сопака" недоволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mocart сказал:

В моей стране 400 000 граждан

Так это был референдум, он выше закона, спроси у крымчан.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.ura.news/articles/1036283871

В столице мигрантов гражданство России можно купить за 200 тысяч

Обнинск — первый российский наукоград постепенно превращается в мигрантское гетто. Такое мнение бытует в городе с населением около 120 000 человек, из которых почти треть — приезжие из Средней Азии. Волна миграции, подпитанная из бюджета, привела к нагрузке, с которой не справляется не только школы — перегружена вся социальная инфраструктура города. Мигранты с легкостью получают и даже покупают гражданство, не владея русским языком, а затем пользуются щедрыми госпрограммами на зависть местным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

 

Так чем же ты "сопака" недоволен?

Я не обещал присоединить Чечню... мне извиняться не за что...

И лавировать потом за свои слова -тоже...

Кадыров объяснил заявление об условии для присоединения Украины к России — РБК

Пытаться меня брать на понт... надоело... я с 2018года через каждые пару месяцев ухожу в степь, мысленно в последний раз прощаясь с семьёй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Алебастр сказал:

Необычное выражение лица у Путина...

при покадровом прокручивании видео, можно добится фото от полностью спящего до панически убегающего выражения лица)) Да и кто его знает, может следующим президентом будет Кадыров))) Накаркали на свою задницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Alexey_cAdm сказал:

может следующим президентом будет Кадыров

Ты не поверишь, но, кажется, на "Эхе Москвы", где то не задолго до выборов в 17 или 18 году, а потом и в интернете, неоднократно звучал такой вопрос: За кого бы вы проголосовали, за Путина или за Кадырова, если было только два этих кандидата в президенты страны?  Подавляющее большинство проголосовавших выбирало Кадырова. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexey_cAdm сказал:

Да и кто его знает, может следующим президентом будет Кадыров)))

hodzaev.gif.994c55733ae7b12aba05cbd24e3c9dac.gif

Бала протосветская диктатура (Муссолини лайт), а станут эмираты.. :)

fbfbfbfb.jpg.f9da475bd5a9f700f16f9b7d339e92c9.jpg

vdfvfdbf.png.cbc893bd79c1fef0dd449d2ab6ff50dc.png

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aviator88 сказал:

Ты не поверишь, но, кажется, на "Эхе Москвы"

Ты еще дай ссылку на украинские сми-там вообще будет смешно.... Я вот читал , что все украинцы от русских...Сколько  укроженщин работало  и работает в РФ ,а также на трассах ...А в России проживает более 150 народностей )) Дальше сам додумаешь ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aviator88 сказал:

Подавляющее большинство проголосовавших выбирало Кадырова

ну и прально! Путин мягкий, это его единственный недостаток, а Кадыров жесткий. При нем в пендостане хлеб за рубли покупать будем, а хохлы в барах в комнате музыкантов на барабанах натянуты будут))))

чет Тиладариуса не видать, забанен или от призыва скрывается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

Хочешь так же ? Ну зато не США :).

ты то же не свиливай, кто в армии не служил, паранджу оденет, а может и хиджаб.

@Pont 007 ссылочку запилил, а там одни хохлушечки))

Изменено пользователем Alexey_cAdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexey_cAdm сказал:

хохлушечки

Кто что видит :).. У тебя просто хохлушки это эротическая фантазия. Так сказать БДСМ...

6 минут назад, Alexey_cAdm сказал:

кто в армии не служил

Шойгу что-ли ? Не служил, а генерал..  https://militaryarms.ru/lyudi/u-shojgu-net-voennogo-obrazovaniya-i-on-ne-sluzhil-v-armii/

Сергей Шойгу всегда активно поддерживал Ельцина: и при ГКЧП, и в 1993 году, и т.д. В 1993 году Ельцин присваивает   ему звание генерал-майора, миную сразу несколько званий, которых у Шойгу никогда не было. В

@Alexey_cAdm 1675894676_.jpg.9ca7b5b2d2acfb0c02f43b5660e3e3fa.jpg

@Alexey_cAdm 50 cедина в бороду, а бес в ребро...

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди всего прочего совсем непонятная любовь ватников к персидскому пути, сами вроде европейцы, в стране персов совеем нет.  https://zen.yandex.ru/media/iskander/tiurkskie-i-iranskie-narody-kto-oni-i-kogo-v-mire-bolshe-5d501a171ee34f00af1cd158 

И всё равно хотят плётку и Кадырова.. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swart сказал:

Говори, если начал. Я разрешаю.

Образование моё позволяет мне быть не только твоим собеседником , но и твоим хозяином

ПиСи...Если Вы малопоченный адресовали Ваш комментарий мнес видимостью обидеть меня, то разочарую. Сортир я предпочитаю использовать по прямому предназначению. петь там патриотические песни ...(Ще не сдохла)..  еще хуже чем на пляже в трусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Val55 сказал:

Образование моё позволяет мне быть не только твоим собеседником , но и твоим хозяином

Засунь свою бумажку в зад. У Кадырова нет её и он может стать президентом. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pont 007 сказал:

 И всё равно хотят плётку и Кадырова.. :)

Хосподи, написал ты  этот бред и почувствовал себя депутатом Верховной Рады?

ПиСи...забавный ты зверёк укр!Сидишь под колпаом США ..и НА.... и празднуешь,свою *исключительность*....!Что других поводов нажраться не придумал?

Ещё моя бабушка говорила: " Запомни! Что самое обидное, если тебя дураком называли! Нет ничего хуже, если это соответствует действительности!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val55 сказал:

Ещё моя бабушка говорила: " Запомни! Что самое обидное, если тебя дураком называли! Нет ничего хуже, если это соответствует действительности!"

Всем похер что говорила твоя бабка.. :lol2: Тупой ватник думает что его бабка учёный и авторитет. :lol2:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...