Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Alex_641 сказал:

Авиатор88 , если честно то сомневаюсь, что Путин тебя испугается )))

А я не сомневаюсь. Чего меня Путину бояться? Я же не Навальный. 

При чем здесь Горбачев с Германией, в сторону отходишь?

Изменено пользователем Aviator88

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

@Alex_641  Хотя бы потому, что он лидер оппозиции, а у Путина рейтинг очень сильно снизился.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Aviator88 сказал:

что он лидер оппозиции

Нет у нас оппозиции , а тем более лидеров её ))

Продажная шлюха пиндосовская - а это не гуд ! Оппозиция - это когда внутри страны .. А анальный , он просто купленный за полтора цента ! Нам он не нужен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex_641 сказал:

Нет у нас оппозиции

Если в нашей стране не зарегистрировали ни одной оппозиционной партии, это вовсе не означает, что в России отсутствуют сторонники оппозиции.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aviator88 сказал:

это вовсе не означает, что в России отсутствуют сторонники оппозиции.

Какой оппозиции, какие сторонники ? Нет у нас ни тех , ни других ! У нас есть пиндосовские шлюхи , которые работают на пиндосов - это анальный ... 

Пиндосы печатают деньги ! И они защищают свои права печатать деньги ! И в этом вся проблема Мира ! И анальный , такая маленькая дрозофилла , в которую нужно просто брызнуть дихлофосом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex_641 сказал:

У нас есть пиндосовские шлюхи , которые работают на пиндосов

Факты в студию!  Уже раз сто просили в этой теме предьявить хоть какие нибудь доказательства финансирования оппозиции госдепом. Может у тебя есть?

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aviator88 сказал:

Факты в студию!

Фактов дохуя ! Сирия, Ливия , Афганистан ! Ещё надо ?

...украина 5 ярдов долларов плюс печеньки 50 рублей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex_641 сказал:

Сирия, Ливия , Афганистан !

Какое отношение эти страны имеют к оппозиции России?

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aviator88 сказал:

Факты в студию!

Ты мразь будешь кидать камни и котейли Молотова за 50 рублей, а я буду стрелять тебе в лицо бесплатно !

... Вот такое отношение к оппозиции !! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex_641 сказал:

Ты мразь будешь кидать..... Вот такое отношение к оппозиции !! )))

Слив засчитан !  Я же говорил, что нет никаких фактов финансирования и хотя бы малейшей поддержки Навального, его команды и сторонников оппозиции пиндосами!  Есть только одни эмоции!

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex_641 сказал:

Бан уже прошёл, вот и пишу !

Вопрос такой , в этой теме могут банить ?

Могут.  Но сюда модераторы наверное редко заглядывают!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Swart сказал:

сюда модераторы наверное редко заглядывают

Зачем тогда имхо на тему подписался?

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aviator88 сказал:

Я пока еще не увидел ни одного твоего ответа на свои вопросы! Да же на простые не можешь ответить.

Еще раз,ты кто такая чтобы я тебе отвечал? Если умом обделен и не понимаешь моего ответа,то это твои проблемы...Удачи

6 часов назад, Aviator88 сказал:

Слив засчитан !  Я же говорил, что нет никаких фактов финансирования и хотя бы малейшей поддержки Навального, его команды и сторонников оппозиции пиндосами!  Есть только одни эмоции!

если читать ,как ты  *Спидинфо* и лазить по * одноклассникам*- то да,твоё  *мнение имеет быть...Просто этого говорит,что ты считаешь себя умным и думаешь что ты прав..Ошибаешься.

7 часов назад, Aviator88 сказал:

Факты в студию!  Уже раз сто просили в этой теме предьявить хоть какие нибудь доказательства финансирования оппозиции госдепом. Может у тебя есть?

ДАрАгой,ну зачем же врать? Мы же не виноваты что ты читаешь *правду* из проплаченных украинских источников..А там ,уже 9 лет , с РФ воюете и с российскими войсками )) Правда при этом товарооборот растет,газ идет,бензин идет..И о боже...есть Российское посольство))

Ну,когда уже Украина вздохнет от вас упырей,прокладок и остальной шушары...

я понял ты навальнёнок?Только не надо писать что *оппозиция*, если ты напиешь ты мне на день подымешь настроение

2 часа назад, IMXO сказал:

затем чтобы альтернативно одаренным
периодично напоминать :

 

Отлично сказано---альтернативно *одаренным*.Жалко ,был не внимателен вступая в полемику...значит и я такой...временно )))

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alex_641 сказал:

Возникает вопрос , почему ***** в гестаповской кепке , меня забанил ....? 

По той же причине что и меня кучу раз банил Фалконист... сидит гнида бендеровская в Киеве и как только я что не так про его любимый фашистский режим скажу -сразу бан! На пол месяца!

Причём бан за избыточное цитирование какое-то, хотя я вообще не цитировал, например.

Так и тут... гниды сидят на русскоязычном форуме, пишут на русском, но выживают с форума русских... во как!

А притихло оно только тогда когда уже на других форумах стали замечать шо оно по всем темам при х уе ло! И всех выживает из тем!!!

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Val55 сказал:

из проплаченных украинских источников..А там ,уже 9 лет , с РФ воюете и с российскими войсками )) Правда при этом товарооборот растет,газ идет,бензин идет..

Я спрашивал у тебя факты финансирования госдепом оппозиции и Навального, а ты мне опять про Украину! /   Помнишь анекдот про Вовочку, у которого все мысли только о πизде, о чем бы он не думал? И у тебя так же. 

 

2 минуты назад, mocart сказал:

По той же причине что и меня кучу раз банил Фалконист.... сидит гнида

Не обращай внимания, у каждого свои комплексы...

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Aviator88 сказал:

Не обращай внимания, у каждого свои комплексы...

Давай тебя забаним по пол месяца... с пяток раз хотя бы... я тогда хотел бы глянуть на твоё гюльчатайличико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Aviator88 сказал:

Не обращай внимания, у каждого свои комплексы...

Да я давно понял,что ты закомплексованный пупсик...

Вот как напишешь еще пару сотен раз мне про свою оппозицию,так и быть соизволю тебе ответить на твой  вопрос...Хорошо,пупсик?

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, mocart сказал:

По той же причине что и меня кучу раз банил Фалконист... сидит гнида бендеровская в Киеве и как только я что не так про его любимый фашистский режим скажу -сразу бан! На пол месяца!

Причём бан за избыточное цитирование какое-то, хотя я вообще не цитировал, например.

Так и тут... гниды сидят на русскоязычном форуме, пишут на русском, но выживают с форума русских... во как!

А притихло оно только тогда когда уже на других форумах стали замечать шо оно по всем темам при х уе ло! И всех выживает из тем!!!

Так ты поднимаешь майдан, революцию форумного масштаба?:D Ну банят людей на форумах что теперь! Я стараюсь не материться и запрещенного не писать и небольшие баны получаю. Ты часто громко и сильно ругаешься и баны большие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Val55 сказал:

закомплексованный пупсик...

Латентный ЛГБТ ? :) Столько раз написать пупсик мужик -  мужику не сможет. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Спирт этиловый сказал:

выражение - "так и запишем" - это отсылка к компетентным органам... которые, в отличии от меня, действительно запишут... ты же служащих режима обозвал мразью, а через них и всю вертикаль (древо)... :lol:

Мда...когда человек дурак сие на долго..

Ну да,Эхо Москвы ,некоторые из Газпрома,в правительстве и на местах  и т.д-для меня МРАЗИ..которые  коленопреклоненные перед Западом... Либеральная шушара..Ты из них видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val55 сказал:

  и т.д-для меня МРАЗИ..которые  коленопреклоненные перед Западом

Экс-канцлер Германии избран главой совета директоров «Роснефти»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/29/09/2017/59ce3d179a79470e1656aca2 :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pont 007 сказал:

Латентный ЛГБТ ? :) Столько раз написать пупсик мужик -  мужику не сможет. 

ОЙ Дурак...Пупсик- это личность ,которая живет одновременно в двух сознаниях: ребенка и взрослого.Хоть это понял,пупсик

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

Экс-канцлер Германии избран главой совета директоров «Роснефти»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/29/09/2017/59ce3d179a79470e1656aca2 :lol:

И что из этого...Значит рано или поздно Украине будет .ИЗДА с газом )))

Я тебе по секрету скажу...Россия  при Петре 1 становилась державой  ,ТАКЖЕ благодаря немцам....Цари,фабриканты,промышленники и сколько было военноначальников немцев. и.д

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Val55 сказал:

Пупсик- это личность ,которая живет одновременно в двух сознаниях: ребенка и взрослого

Воображаемые термины пришли :). :lol: Латентное ЛГБТ выходит наружу... :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...