Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Когда я читаю что Турция с Украиной наладит выпуск Байрактаров... и вообще про всю эту мишуру дроновскую...

Мне приходит на мысль, что все отупели вкрай...

Мерцающий свет не даст камере дрона сфокусироваться на цели, а лазерное шоу направит управляемый лазерным наведением снаряд туда куда я поставлю лазерную игрушку...

Иного пока на Байрактаре нет... да и на других дешёвых дронах не густо...

Смысл теперь в Байрактарах???

ЛАЗЕРНАЯ ЗАЩИТА ОТ БАЙРАКТАРОВ.jpg

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, Pont 007 сказал:

Воображаемые термины пришли :). :lol: Латентное ЛГБТ выходит наружу... :lol:

Пупсик- ты из УкрАины или близлежащих государств пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, mocart сказал:

Когда я читаю что Турция с Украиной наладит выпуск Байрактаров... и вообще про всю эту мишуру дроновскую...

 

БАЙРАКТАР- это просто турецкая сборка...из Канады,Германии и т.д

 

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Val55 сказал:

Мда...когда человек дурак сие на долго..

Ну да,Эхо Москвы ,некоторые из Газпрома,в правительстве и на местах  и т.д-для меня МРАЗИ..которые  коленопреклоненные перед Западом... Либеральная шушара..Ты из них видно?

Емли бы не эти мрази, то на прошедших выборах не было бы вброса 3 млн. голосов за ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pont 007 сказал:

Из России пишу :). Дурень ДНРовский..:lol:

И чё,сИрьезно,пупсик?Хотя и в любом государстве есть  дураки,дебилы и либеральные пупсики...

Но что то мне подсказывает,что ты не русский ))) Я ЛНР,пупсик...И в отличии от тебя-я русский

2 минуты назад, Swart сказал:

Емли бы не эти мрази, то на прошедших выборах не было бы вброса 3 млн. голосов за ЕР.

Вот у тебя есть примерно возможность убрать ЕР..кого бы ты призвал из своих?Только не надо коммунистов,навальных и остальную мразь не приглашать,хорошо?

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Val55 сказал:

Я ЛНР,пупсик.

vdvdvddvvdv.jpg.5185408477ea10a457394f11011805ea.jpg

Знакомитесь это @Val55  ему 60, но в душе он ЛНР Пупсик.. :lol:

Рабский менталитет, пупсики.. Какой ужас..:lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Val55 сказал:

И чё,сИрьезно,пупсик?Хотя и в любом государстве есть  дураки,дебилы и либеральные пупсики...

Но что то мне подсказывает,что ты не русский ))) Я ЛНР,пупсик...И в отличии от тебя-я русский

Вот у тебя есть примерно возможность убрать ЕР..кого бы ты призвал из своих?Только не надо коммунистов,навальных и остальную мразь не трогать,хорошо?

То есть ты согласен, что кучка уродов в очередной раз наепала твою страну на выборах и наепывала впредь? Такой ты путриот, *****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Swart сказал:

То есть ты согласен, что кучка уродов в очередной раз наепала твою страну на выборах и наепывала впредь? Такой ты путриот, *****.

В твоей укростране ,у Власти, правят жиды,прибалты,канадцы,амеры и т.д И ВООБЩЕ НЕТ украинцев.... В моей РЕСПУБЛИКЕ ЛНР, дятел ты- очень много тупых и  ворующих даунов.  у власти...и как проукраинских мразей...Моя бы воля я бы 90% тех кто получил паспорта РФ ОТОБРАЛ....

А что плохого в патриотизме? Я русский...люблю Россию со всем ее разным народом .. уважаю Путина В.В....Так что да, я патриот (хоть и звучит пафосно) И что дальше?

 

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Val55 сказал:

В твоей укростране ,у Власти, правят жиды,прибалты,канадцы,амеры и т.д И ВООБЩЕ НЕТ украинцев.... В моей РЕСПУБЛИКЕ ЛНР, дятел ты- очень много тупых и  ворующих даунов.  у власти...и как проукраинских мразей...Моя бы воля я бы 90% тех кто получил паспорта РФ ОТОБРАЛ....

После ультиматума всему миру в мире уже не будут смотреть на бомбас сквозь гуманитарные очки. Также и на Украине уже больше половины народа не видят мирного решения вопроса. Так что вы подлежите уничтожению.

36 минут назад, Val55 сказал:

А что плохого в патриотизме?

Путриотизме? Ну думай сам, можно людей, ваш Луганск, использовать как заложников или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Swart сказал:

После ультиматума всему миру в мире уже не будут смотреть на бомбас сквозь гуманитарные очки. Также и на Украине уже больше половины народа не видят мирного решения вопроса. Так что вы подлежите уничтожению.

Путриотизме? Ну думай сам, можно людей, ваш Луганск, использовать как заложников или нет.

Да упаси боже... кто ж сейчас тронет этот мешок долгов под названием Украина... там же на столетия!!!

Шо касаемо каких-то там заложников... у нас граница открыта в отличие от Украины...

Шасть... -и мы в России... а вот вы твари .!. сбежите... вам в морду торчат по кругу американские автоматы!!! :)

http://www.youtube.com/watch?v=MWmXc09q2ko

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mocart сказал:

Да упаси боже... кто ж сейчас тронет этот мешок долгов под названием Украина... там же на столетия!!!

Шо касаемо каких-то там заложников... у нас граница открыта в отличие от Укроаины...

Шасть... -и мы в России... а вот вы твари .!. сбежите... вам в морду торчат по кругу американские автоматы!!! :)

Ну и я об том же, на бомбасе нет мирных жителей, одни террористы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

@Val55 Лучше нам свою дыру покажи.. Как там в вашей маленькой Швейцарии уже 7 год..:lol2:

Ты как всегда предсказуем -то у тебя жопа везде,то лгбт, то украинские *****ги  в тайге ЛНР...то очередные дырки....Меня не интересует  твоя дырка,но разве если у тебя есть молодая сестра )))

1 час назад, Swart сказал:

После ультиматума всему миру в мире уже не будут смотреть на бомбас сквозь гуманитарные очки. Также и на Украине уже больше половины народа не видят мирного решения вопроса. Так что вы подлежите уничтожению.

Путриотизме? Ну думай сам, можно людей, ваш Луганск, использовать как заложников или нет.

Ой такой ты  смешной пупсик...Ты по больше пиши....Ты похож на украинцев которые сидят на ток-шоу российских и показывают свою тупость..Ну а за Луганск писать тебе-не поймешь- это как перед свиньей бисером посыпать...свинья она  всегда свинья ))

1 час назад, Swart сказал:

Ну и я об том же, на бомбасе нет мирных жителей, одни террористы.

Ну...тут ты не прав....Вот у вас,на Украине разрешена пи**ростия- я же не буду ,КАК ТЫ, писать что мужчины на Украине -ОДНИ ПЕДЕРАСТЫ )) МалчЫк, давай ты будешь думать что ты умный и меня *переболтал*, что-то мне кажется что ты обычный малолетний  дурачок лет так 12-14...

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swart сказал:

Это уже похоже на предсмертную агонию. Беги в Россию, будешь жить, может быть.

Зачем? Мне и тут не плохо.. Прикинь,даже хватает  денег в Европу   поехать)) В отличии от тебя,сидящего  на месте...

 

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val55 сказал:

.. Прикинь,даже хватает  денег Европу 

Но при этом ты сидишь в экономической дыре и ждёшь подачки от Вовы который на вас срыть сверху хотел ? :lol2:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Но при этом ты сидишь в экономической дыре и ждёшь подачки от Вовы который на вас срыть сверху хотел ? :lol2:

Представь себе-я езжу и в Россию ....на Украину ...Тебя же  даже в Польше холопом не возьму-потому что ты не образованный пупсик.. твоя доля это грядки на пана и в хлеву убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Val55 сказал:

Представь себе-я езжу и в Россию ....на Украину

Но живёшь ты в дыре и молишься на Вову, я тебе задал вопрос покажи как у тебя стало, ты язык в зад запихал...:lol2:

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник за ₽10,9 млн, унитаз за ₽2,6 млн. Что внутри самолета "Россия"?

Quote

На самолеты специального летного отряда «Россия» управделами президента установят унитазы за ₽2,6 млн и держатели туалетной бумаги за ₽107 тыс., пишет The Insider со ссылкой на портал госзакупок.

Также в уборных будут золотистые ершики за ₽12,2 тыс. и держатели для полотенец за ₽36 тыс.

Согласно документам, кухни самолетов должны быть оборудованы холодильниками за ₽10,9 млн, микроволновыми печами за ₽2,6 млн и кофеварками за ₽1,5 млн. А для того, чтобы защитить столешницы от разводов, предусмотрены подстаканники по ₽13,2 тыс. за штуку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Val55 сказал:

Зачем? Мне и тут не плохо.. Прикинь,даже хватает  денег в Европу   поехать)) В отличии от тебя,сидящего  на месте...

 

Это ты что, ещё и безвизом хвастаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...