Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

твои влажные фантазии?)))

Мои ли ?

7 часов назад, Alexey_cAdm сказал:

Да и кто его знает, может следующим президентом будет Кадыров)))

Ты опять забыл свои слова ? Деменция что-ли ? 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Эффект Даннинга-Крюгера — не то, чем кажется или Почему деление на умных и глупых — само по себе глупость

Цитата

суждения каждого человека без исключения подвержены эффекту Даннинга-Крюгера в той или иной мере в тех областях, где они не могут объективно оценить пределы своей компетентности. Даже у самых образованных людей большая часть сторон их жизни находится за пределами круга их экспертизы. И тяжелее всего подвержены эффекту Даннинга-Крюгера люди, которые считают, что этот эффект их не касается, и используют его для выделения себя в отдельную от «дураков» интеллектуальную касту.

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Alexey_cAdm А разве ты не за плётку и сильную руку ? Разве ты против Вовочки ?

Ты же сокрушался что тебе мало, ты любишь посильнее и побольнее. :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swart сказал:

Ненависть к Украине и украинцам и связка ( fascio) с группой единомышленников определяют в тебе и твоих товарищах фашистов.

А какое Ты имеешь отношение  к украинцам? 

Смешной, ты хоть ВНИМАТЕЛЬНО читай что я пишу про украинцев....дурашка бандеровская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexey_cAdm сказал:

што ты его постоянно постишь)

Ну не твоих же алкашей слушать..  :lol2:

4 минуты назад, Val55 сказал:

ВНИМАТЕЛЬНО читай что я пишу про украинцев

Зачем слушать ватный бред ? :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

Ну не твоих же алкашей слушать..

нюню, покер-чпокер он таки ближе к телу))) Кац не только за воротник заливает, еще освежает сзади, случаи то разные бывают)))

Изменено пользователем Alexey_cAdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-ты такой чтобы тебя внимательно слушать ? Бумажка твоя что по этому поводу говорит ?  :)

Только что, Alexey_cAdm сказал:

он таки ближе к телу)))

Алкаши что-ли ? Да я не сомневаюсь. 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pont 007 сказал:

Ну не твоих же алкашей слушать..  :lol2:

Зачем слушать ватный бред ? :lol:

1.Сказку про русских алкашей ты бы уже перестал бы писать....Был я в Ньюкасл-апон-Тайн (Англия, если не знаешь )..Симпатичное место..Но...алкашей, и нариков  уйма..К стати, там даже встретил одну ***** украинку..прикинь живет  и не хочет видеть Украину...

2.Ватник? Мне обижаться на тебя ущербного  или просто  еще раз убедится- что ты просто дурак? А,дурак?

Запомни дурак 007, презерватив — это временный, одноразовый контрацептив. А г..дон — это постоянная черта характера... . на всю жизнь!!! lol

ПОП ПОВОДУ ТВОИХ ССЫЛОК НА ВИДЕО- ТЫ ТАК СМЕШОН,ПУПСИК

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val55 сказал:

1.Сказку про русских алкашей ты бы уже перестал бы писать.

Ни каждый русский алкаш, я про это и не писал, но вот ватник чаще всего ещё и алкаш... 

 

2 минуты назад, Val55 сказал:

презерватив — это временный, одноразовый контрацептив.

Тебе уже не поможет, тебе уже 62 года.. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Val55 сказал:

К стати, там даже встретил одну ***** украинку..прикинь живет  и не хочет видеть Украину...

И ? Мне то с этого чего ? :lol2:

1 минуту назад, Alexey_cAdm сказал:

долбоящер заднепроходный))

Ты что ли ? :lol2:

6 минут назад, Val55 сказал:

,ПУПСИК

Это тебя так называют ? :lol2:

@Val55 1899260034_.jpg.28d3a8eaa20e254d25c80e60c596a28d.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Ни каждый русский алкаш, я про это и не писал, но вот ватник чаще всего ещё и алкаш... 

 

Тебе уже не поможет, тебе уже 62 года.. 

ДЕБИЛУШКА, 55  что в нике у меня- ЭТО не возраст...Боже, но почему  ты такой глупый?!

Не каждый УКРАИНЕЦ алкаш-согласен...Я не против....Но ты то какое отношение,дурашка,имеешь к украинцам? Ты же сборная смесь сперматозоидов многонационального генофонда РФ!!! Ты у мамки спроси.кто твой отец )) 

А ВИДЕО  Я ВООБШЕ НЕ СМОТРЮ ТВОЕ.....я  же не ты ,такую..уйню смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val55 сказал:

Не каждый УКРАИНЕЦ алкаш-согласен

Вся проблема не в русских или украинцах.. Проблема в тебе.. В твой ограниченности... :)

2 минуты назад, Val55 сказал:

Ты же сборная смесь сперматозоидов многонационального генофонда РФ!

Зацикленность на генофонде признак твоего фашизма.. Всё же Swart прав ты фашист.. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Val55 сказал:

Ты еще дай ссылку на украинские сми-там вообще будет смешно....

Я не давал никакой ссылки. Каким боком здесь украинские СМИ, если выборы проходили в России?  У них выборы президентов проходят с завидной регулярностью.  И чем опрос на "Эхе Москвы" тебе не нравится?  Где бы ты задал этот вопрос? 

Изменено пользователем Aviator88

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aviator88 сказал:

Я не давал никакой ссылки. Каким боком здесь украинские СМИ, если выборы проходили в России?  У них выборы президентов проходят с завидной регулярностью.  И чем опрос на "Эхе Москвы" тебе не нравится?  Где бы ты задал этот вопрос? 

Это у  вас ,украинцев, то выборы то майдан с завидной регулярностью маячит....

Эхо Москвы- так там мрази  проживают и такие же слушатели...Я не лажу по помойкам и не задаю там вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Val55 сказал:

Это у  вас ,украинцев,

Еще раз повторяю, что речь идет не об Украине и я к ней не имею никакого отношения.

 

37 минут назад, Val55 сказал:

Эхо Москвы- так там мрази 

С этим согласен. Газпром других не стал бы финансировать.

 

38 минут назад, Val55 сказал:

Я не лажу по помойкам и не задаю там вопросы

Какие СМИ ты считаешь не помойками и в каких бы разместил вопрос: За кого бы вы проголосовали, за Путина или за Кадырова?

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультиматум обьявил НАТО.

Почти сразу ультиматум стал заминать переговорами!

А переговоры замял угрозой войны с Украиной!

А теперь испугался что-то ответить Кадырову.

И всё  это после анексии територий нескольких стран и посылания солдат в Казахстан.

Путинисты вы хотите воевать со всем миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Alexey_cAdm said:

ну и прально! Путин мягкий, это его единственный недостаток, а Кадыров жесткий. При нем в пендостане хлеб за рубли покупать будем, а хохлы в барах в комнате музыкантов на барабанах натянуты будут))))

При Кадырове у вас не будет ни баров, ни музыкантов. Поскольку харам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aviator88 сказал:

Какие СМИ ты считаешь не помойками и в каких бы разместил вопрос: За кого бы вы проголосовали, за Путина или за Кадырова?

Я разве ОБЯЗАН тебе чем-то и что-то писать о сми?

Но на последний вопрос отвечу...Я русский и мне на хер не сдался Кадыров..Но пока его поддерживает Путин,то и я на это время отношусь к нему  спокойно.

8 минут назад, Rafiq сказал:

При Кадырове у вас не будет ни баров, ни музыкантов. Поскольку харам.

Да хватит нести чепуху...Давай лучше за китайцев которые уже *отхватили* пол Сибири и что в Сибири уже на китайском разговаривают..Не забудь про медведей с балалайкой  и обязательно  про лапти...Ты лучше на свою страну посмотри,чудо

ПиСи...Автор Антон Карамазов,цитата из "Братьев Карамазовых"-Достоевского..."" не веруй я в жизнь, разуверься я в дорогой женщине, разуверься в порядке вещей, убедись даже, что всё напротив беспорядочный, проклятый и может быть бесовский хаос, порази меня хоть все ужасы человеческого разочарования, — а я всё-таки захочу жить и уж как припал к этому кубку, то не оторвусь от него, пока его весь не осилю!""...так что ...живи. ты часть этой страны,и такой она стала при тебе.

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Val55 сказал:

 Но пока его поддерживают Путин,то и я на это время отношусь к нему  спокойно.

Знакомьтесь перед нами раб обыкновенный.  Своего мнения нет, главное что скажут по ТВ. :) И стоило ли тут махать дипломом, если знания полученные тогда не применялись никогда. :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Val55 сказал:

Я разве ОБЯЗАН тебе чем-то и что-то писать о сми?

Ты не обязан мне вообще ничего здесь писать.  Тебя разве кто то заставляет постоянно отвечать на мои посты даже на те, которые тебе не адресованы?

 

13 минут назад, Val55 сказал:

Но на последний вопрос отвечу...Я русский и мне на хер не сдался Кадыров..

А я и не задавал тебе такого вопроса. Ты с неба свалился?   Я спросил про СМИ которые ты считаешь "правильными" и в которых бы разместил вопрос: За кого бы вы проголосовали, за Пу или за Ка ?

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Что то в жизни должно стоять 
    • В кАлонки гениус на место тда2003 нормально встает.
    • 2,4кОм уже заказал, новая сложность))) неполярные электролиты, впервые с ними сталкиваюсь, стоят они как космолет, можно конечно сделать из полярных но получится громоздко
    • Конечно нет. Более того, вышеупомянутой 140уд1 достаточно для 90% всех БП, но новые детали позволяют применять разные схемотехнические решения ранее недоступные - например, отсутствие отрицательного источника питания или цепей балансировки ибо их смещение по входам может оказаться пренебрежимо мало, а крайне малый ток полевикового входа не требует сильного согласования импедансов для выравнивания смещений, создаваемых входными токами. Но в чем тогда интерес в разработке схемы, если это будет всё тот же болгарский БП из 70х, причем на тех же самых деталях и по абсолютно такой же схеме Понятно, что особо улучшать схемотехнику линейных БП некуда. Но со старыми деталями, требующими дополнительные пару вольт питания из-за узкого диапазона синфазных сигналов или имеющих почти микроамперы входного тока приходится схемотехнически возиться как с каким-то пажылым дедушкой - там ему костыль в виде отрицательного питания, тут надо импедансы равные по входам, не то смещение будет (у 140уд1, например, даже нет выводов балансировки, т.е. смещение надо вводить отдельной  цепью по входу), а здесь надо выход повторителем усилить, ибо не может раскачать базу силового транзистора... и т.д. Повозиться из интереса можно, но не знаю какое веселье в который раз изобретать один и тот же болгарский велосипед.   Это даже скорее не БП, а гибрид из БП и  вольтамперметра для всяческих издевательств над детальками. Как пример. И вот ещё. Причем эти "много оу" не просто какие-то там буферы-измерялки, а именно в петле ООС стоят, что прибавляет головной боли схемотехнику. Я пытался повторить их "переключалку петель оос", или просто "клампу", как я ее обзываю, в микрокапе хотяб на моделях ОУ типа 741, с использованием в интеграторе TL071, но ничего не вышло, схема стабильно даёт овершуты под 5-10%, что говорит о неоптимально скорректированной под БП АЧХ. Этот рубеж пока что мне не доступен никак, вот  и вожусь со схемой шелестова на четырёх ОУ.  
    • Думаю тут мини версию усилка сделать. А то валяется коробочка одна, от заброшенного одного проекта) Турецкий фильтр тут плату добиваю неспешно, с ней совместить что ли. TDA7377 норм будет ?  
×
×
  • Создать...