Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

13 минут назад, Pont 007 сказал:

Учения ВМФ России перенесли за пределы исключительной экономической зоны Ирландии.

Этот  так называемый "Жест доброй воли", в результате которого военные России решили не мешать ирландским рыбакам, проходил несколько иначе, чем пишут в наших СМИ.  Так как власти Ирландии  не могли законным образом воспрепятствовать проведению "учений" в нейтральных водах, то в адрес России последовал ультиматум от самих рыбаков, что они будут блокировать проход военным судам. Путину пришлось отступить. Но это очередное поражение Кремль постарался переиграть в свою пользу с помощью пропаганды.  Симоньян написала, что  русские отнеслись к рыбакам лучше, чем их собственное правительство, которое просто уведомило моряков о проведении манёвров.

 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вот я ща, просто по случаю, у братана в гостях, ну да, 0.75 чистой тыкилы засадил.
Да куйня, хоть и 7 тыщь стоит- мазута. Там и лэйблы разные, и личные подписи граждан Мексики, которые паковали данный товар в ихнюю бутылку. И по коду она бьтся замечательно. и всё подтверждает. Короче- оригинал! Ну и я отполировал последствия неуставного пойла своей самогонкой, и таперича спрашиваю со вех присутствующих, а вы то чего для восстановления власти в стране сделали?
Я думаю. что объяснять не нужно, что все почти суды в РФии не достойны судить?
Думаю. что любой апездол, прекрасно понимает. что ношение масок очень вредно, не зря операционным медсёстрам. и хирургам давали молоко?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Живительные санкции :)

Цитата

«Газпром» спустя 43 дня впервые забронировал прямую прокачку газа через Польшу по газопроводу «Ямал — Европа», следует из данных платформы GSA Platform, которые 1 февраля приводит ТАСС

Газ объемом 12,5 млн куб. м пойдет по трубе в период с 00:00 до 08:00 мск 2 февраля.

«Газпром» прекратил прокачку газа в Европу по газопроводу «Ямал — Европе» в прямом направлении 21 декабря 2021 года из-за отсутствия заявок со стороны европейских потребителей.

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин быстренько включил заднюю и открыл все вентили после успешно прошедших переговоров Байдена с катарским эмиром и о решении присвоить Катару статус основного союзника вне НАТО.  Еще идут переговоры с поставкой газа в Европу с Азербайджаном.

Изменено пользователем Aviator88

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто песня:) Да, хреново сейчас отцу углеводородной бомбы. Поиграл что называется в танчики и ультиматумы:D Классная получилась многоходовочка:)

А то устроили тут, понимаешь, радиоктивные пеплы и разрывание США ракетой Путина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rafiq сказал:

Это просто песня:) Да, хреново сейчас отцу углеводородной бомбы. Поиграл что называется в танчики и ультиматумы:D Классная получилась многоходовочка:)

А то устроили тут, понимаешь, радиоктивные пеплы и разрывание США ракетой Путина:D

Мозгов нет вот и ехидничаете ,По этому газопроводу газ качается под заказ . Нет заказов -нет прокачки . Заказов нет потому что газ дорогой . А сейчас прихолдится Европе газ брать по такой цене -ситуация приспичила ))) ,По остальным направлениям как качали ,так и продолжают качать ))

Цитата

Дата     Поставка из России и Белоруссии на Украину,млн куб. м    Поставка из России в ЕС,млн куб. м Поставка из Белоруссии в ЕС,млн куб. м

29 января 2022    59,6    198,7   4,9

28 января 2022    64,0    199,8   4,9

27 января 2022    72,4     200,6   5,8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ё-МАЁ сказал:

А сейчас прихолдится Европе газ брать по такой цене -ситуация приспичила

По какой цене сейчас пришлось брать, когда приспичило?

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rafiq сказал:

А вдруг это Россия долбила по жилому поселку?

тебя ниги поимели в потайоне место)) Ключевое слово "вдруг", а по факту Украина)

7 часов назад, Aviator88 сказал:

Но это очередное поражение Кремль постарался переиграть

ахах, значит если на встречу людям, то у вас это поражение. Холопское мышление как есть)))

4 часа назад, Aviator88 сказал:

Милонова лишили шенгенской визы.

хорошая новость)

11 минут назад, Ё-МАЁ сказал:

Заказов нет потому что газ дорогой

рыночек порешал, бараны же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexey_cAdm сказал:

осмелюсь предположить, что одесситы давно ждут "вторжения" России)))

С наркотиками завязывай, а то так скоро и "марсиане" попросят помощи для защиты "марсианской народной республики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ё-МАЁ  Цена упала уже более, чем в два раза.

Это у газпрома приспичило, если газ стали прокачивать в два раза интенсивнее и по сниженным ценам.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Царь сказал:

"марсиане" попросят помощи для защиты "...народной республики"

профессиональные переобувальщики тихо затаились и ждут отмашки. Да же Царь-абдолбышь не сможет на это повлиять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey_cAdm сказал:

профессиональные переобувальщики

Это ты про одесситов ? Жидёныши хитрые, мы их знаем !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Это ты про одесситов ? Жидёныши хитрые, мы их знаем !

Тебя на руку или на .!. одел жидёнок-нарик и ты внимаешь его коксовому воображению, меняющемуся на 180 градусов через минуту! Хтоб из дел!

Тут некоторые вылаживают и ставят в претензию что Китай поимел всех от России до мечтательной Турции и подгрёб под себя восток...

Слава богу! Хоть одни народы нормально заживут в достатке! Да их будут доить на ресурсы, но а ща шо не так, но по крайней мере и кормить и одевать будут.

А то некоторые 2 миллиона русских никак принять не могут... " -кабы чего не вышло!", а вторые как только потрошить на органы и продавать -нихера не могут делать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aviator88 сказал:

@Ё-МАЁ  Цена упала уже более, чем в два раза.

Это у газпрома приспичило, если газ стали прокачивать в два раза интенсивнее и по сниженным ценам.

Не надо сочинять . ЕС дорогой газ не покупала , надеясь дотянуть до лета , а летом газ подешевеет ,Но видно поняли ,что  не дотянут до лета с такими расходами . По тем же ценам и покупают . Цена определяется средней ценой за последние три месяца ( это примерно -расчёт везде идёт по разным схемам . цена не равна цене спота - там определённая доля от цены спота _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mocart сказал:

кормить и одевать будут

Лапша ГМО мгновенного приготовления и картонные кроссовки и так давно в свободном доступе. Пользуйся !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Просто Царь сказал:

С наркотиками завязывай, а то так скоро и "марсиане" попросят помощи для защиты "марсианской народной республики"

на самом деле россияне уже давно нас всех контролируют, потому как поставки газа хоть переодически и приостанавливаются, но продолжаются, в связи с чем я планирую уехать все дальше на западном направлении, а именно в Чехию или Польшу, но это не точно)) на самом деле хочу перед тем как все таки собрать чемоданы, пройти языковые курсы  в пригороде Праги, потому как перед тем как уезжать нужно все таки разведать обстановку, но уже на местности.. А не так что бы уезжать в непонятном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tilarids сказал:

Лапша ГМО мгновенного приготовления и картонные кроссовки и так давно в свободном доступе. Пользуйся !

Очнись... ты уже приехал с заработков в Москве... это там все жрут лапшу и носят бумагу, шоб хоть руб привести додому...

Но дома у тебя и этого скоро не будет... когда твоя жопа всем надоест...

----------------------------------------

Ох у евшие украинцы...

-Так зачем всё же приезжал Борька Джонсон?!

-Вы не поверите... -кокс у него закончился!!!

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mocart сказал:

ты уже приехал с заработков в Москве

Я в вашей долбаной Мацкве первый и последний раз был в 1989 году. Просто так ездил, с туристической целью.  Не понравилось от слова совсем. 

Только что, mocart сказал:

Но дома у тебя и этого скоро не будет

У меня дома всё есть, а ты свою родину Украину продал ни за грош бандитствующим пророссийским  ублюдкам, типа Стрелкова, и прочим бурятам с чеченами !

Только что, mocart сказал:

это там все жрут лапшу

Ну да, понаехавшие разбавляют кипятком. Я эту Мивину не ем принципиально. Вот в конце 90-х, когда её экспортировали из Вьетнама, действительно она была острая, как положено индокитайской кухне  А как стали делать в Харькове, спаскудилась. Не докладывают чего-то туда, что положено. Роллтон вообще херня. Лучше самому дома супчика том ям сварганить.

1 час назад, Stanislau Biakhau сказал:

в Чехию или Польшу

Польский язык проще чешского.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tilarids сказал:

Я в вашей долбаной Мацкве первый и последний раз был в 1989 году. Просто так ездил, с туристической целью.  Не понравилось от слова совсем. 

Наверное и  мумию ходил смотреть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

мумию ходил смотреть? 

Не. В падлу было в мороз дикую очередь стоять. Да я и не приверженец коммунистических идей. Меня идолы не интересуют, я считаю осквернился бы, от приближения к нему. В ЦУМ-е был, пустом на тот момент. На Южнопортовом авторынке посмотрел цены. Я в гости ездил к знакомым, ещё в Черноголовку они к своим родственникам возили, я тогда не знал, что там музеи (а может, тогда их и не было), а то бы сходил. Большим облегчением было, когда поезд "Москва-Ковель" привёз меня на родную Волынь. В Мацкве трескучая вьюга, а у нас плюсовая температура ! Всё-таки я южный человек. Если Западная Украина считается югом. Лия Ахеджакова бесподобна :

 

 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Я в гости ездил к знакомым, ещё в Черноголовку они к своим родственникам возили, я тогда не знал, что там музеи (а может, тогда их и не было), а то бы сходил.

Продал ты их...

А терь два нарика в Украйне встретились, а ты им под окном зигуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mocart сказал:

под окном зигуешь!

Дурбэлык ты, Моцарт !  Никто тут не зигует. Ваша Россия настроила против себя всё адекватное человечество. Россияне это азиаты, несмотря на индоевропейский язык. Жестокие и коварные таёжные варвары.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...