Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Swart сказал:

Он создал лднр, весомый аргумент? Но можно и не смотреть, а голову в песок.

Песков очень боится, что РФ как СССР развалится, в этом прогнозе я с ним согласен. А ещё он боится, что его посадят.

Кто тебе вбил в голову что Стрелков создал ЛДНР?

Пескову и иже с ним-плевать  что думают и пишут ...ты когда видишь на земле  какашку-ты ее переносишь в другую сторону...Вот ты и тебе подобные и есть какашки-какашка воняет, а люди проходят мимо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

16 минут назад, BAFI сказал:

кому нужна Украина? С какого перепугу нам с ней воевать?) 

Стрелков как имперец говорит, что без Украины Россия как инвалид без ноги.

С такого перепугу он считает необходимым воевать за ногу, но почему то одновременно рассуждает об потере других частей тела Кавказа, Калининграда, Сибири.

Имперцы же шизики, у них всё так с сомнительной мотивацией и непоколебимой уверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

16 минут назад, BAFI сказал:

У нас народ все не может поверить - что кое кто потерял мозг от вседозволенности и мыслить адекватно уже не может, кому нужна Украина? С какого перепугу нам с ней воевать?) 

Так либералы,жители РФ которые за украинцев...Зачем воевать с *****гами и брать на себя разваливающуюся экономику Украины?...И сколько уже выросло поколении украинской молодежи которые больные на голову ?. Да и в ЛНР, дебилов хватает и против РФ а также против Украины одновременно )))

Только что, Swart сказал:

 

Имперцы же шизики, у них всё так с сомнительной мотивацией и непоколебимой уверенностью.

Как много Вас природа наплодила. Не интересно как тебя зовут, ты назови мне имя господина". (Слуга двух господ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минут назад, Swart сказал:

Но можно и не смотреть, а голову в песок.

Стрелков преследует цели Кремля, от этого зависит его свобода и жизнь. Его слушать - это гораздо хуже, чем совсем ничего не слушать, засунув голову в песок.  Это потому, что он вливает в уши ложную информацию.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 минут назад, Val55 сказал:

И сколько уже выросло поколении украинской молодежи которые больные на голову ?.

Я лично не собираюсь с ними воевать и не буду этого делать.

Украина независимое государство и я ей желаю мира и демократического развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, BAFI said:

У нас народ все не может поверить

Имхо все они прекрасно знают и понимают. Просто дурку включают.

Quote

кому нужна Украина? С какого перепугу нам с ней воевать?) 

Имперское величие же:) Как же, среднестатистическому русскому человеку за него не повоевать?:D Кстати, чисто гипотетически, если бы НАТО согласилось отступить к границам 1997 года, это оставило бы Восточную Европу без защиты, и Россия могла бы завоевать не только Украину, Беларусь и страны Балтии, но и Польшу и Финляндию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но это так предсказуемо:)

Путин просто не может это прямо озвучить сам, поскольку в 21 веке империя - моветон.

18 minutes ago, Aviator88 said:

Стрелков преследует цели Кремля, от этого зависит его свобода и жизнь.

Это да, его крепко держат за яйца статьей о наемничестве. Это еще в лучшем случае. В худшем - "Новичок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дуракам моно втирать - уберите НАТО с границ!!!  А они его не слушают :lol2: что за бред то вообще - на кого это расчитанно? Да на наших дураков и рассчитанно, им то дебилам - что под носом твориться насрать, совковой пропагандой живут - что им и на уши и льют, так мне ктот сможет адекватно ответить - зачем нам воевать с Украиной?) стрелкова уже осудили - и как только сменится курс - отдадут его в гаагу - и бантиком повяжут) он похоже вообще этого не понимает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, BAFI said:

так мне ктот сможет адекватно ответить - зачем нам воевать с Украиной?)

И хоть один кремлебот признался бы честно и откровенно - за империю:D Нет, начинают включать дурку, вплоть до того, что якобы Украина угрожает России:D Ну что за бред:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно упоротых сейчас уже не так уж и много, холодильник побеждает, задав простой вопрос - в угоду пропаганде - мозг моно свернуть) у нас же по зомбоящику нет адекватных, и пропоганда войнушки - постоянно. Сколько этот бред будет продолжаться--не понятно, похоже пока на самое дно не опустимся - делать с этим ничего не будем, ушлепки так и будут нами править. 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:

В Москве тоже идёт к этому, предприятия выводят, сфера услуг - становиться основным родом деятельности

То что Москва становится в принципе большем Диснейлендом это стало понятно лет 10 назад.. 

Деиндустриализация 

- последовательное снижение объёмов промышленного производства или занятости населения в производственном секторе. 

- процесс миграции от производства товаров к производству услуг, при котором в конечном продукте уменьшается доля промышленного производства и увеличивается доля услуг. 

- сокращение объёмов промышленного производства в структуре экспорта страны или региона.

Все эти процессы проходят в мегаполисах многих стран, причина простая производство переносят в Китай,Тайвань,Индию,Вьетнам да отдалённые мелкие города, наукоёмкие продукты в Москве должно было производить Сколково, но пока Сколково произвело только элитный офис, гламурный университет, и дорогое жильё, продуктов разработанных в Сколково коммерчески успешных практически нет, а ещё большой город много кушает, но мало пашет.. и как со всем этим они рвутся повоевать не очень ясно..

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делают город для людей - как говорят, ток не уточняют для каких)) меня здесь держит только база металлсервис, разгрузки в Москве - редко, в основном область и соседние, предприятий ещё много мелких по Москве - но это ни как не новые, и не вкладывают в них деньги - это видно, все идёт к тому - что население города они хотят сократить, ток делают это писец как по тупому - сорвать денег на будущих гетто - молодчики че) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NBN сказал:

Не станет же гарант нарушать своё слово.

Назови хоть одно слово гаранта, которое он не нарушил?:lol:

1 час назад, BAFI сказал:

У нас народ

Где?:blink:
У нас только население!:yes:

Не знаю, проходила тут инфа, что пацану 15-ти лет (сейчас уже 16) дали 5 лет общего режима, за игрушку, где он в майнкрафт, взорвал здание ФСБ!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BAFI сказал:

к тому - что население города они хотят сократить,

Пока всё шло к тому что-бы населении наоборот выросло, чего наскажешь о индустриальных предприятиях ...

В первых же сорочках рекламы https://www.mos.ru/city/projects/promday/  Московские предприятия выпускают автомобили Renault.

Renault Group — французская автомобилестроительная корпорация основана в 1899 г. Штаб-квартира компании расположена в городе Булонь-Бийанкуре, недалеко от Парижа. Москва ЦЕ Франция ?

 

Безымянный.jpg

На данный момент - "В Москве населения больше чем в Нью-Йорке. Грядки-то и погреба на случай войны интересно у какого процента москвичей есть ?" Да, да именно грядки именно грядки, а не шубохранилище. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ес в соседней области - нет норм работы и заработка - куда поедут?) есть здесь москвичи? - у вас заработок вырос за последние 5 лет? Вот и все, рено - нисан https://zen.yandex.ru/media/proautobiz/pochemu-renault-zasobiralsia-iz-moskvy-5e2527c06d29c100ada9ad25 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BAFI сказал:

у вас заработок вырос за последние 5 лет?

Главное в долларах не считать, там заработок не просто не вырос, а упал раза в 2, ещё в два раза пенсионеры не вытерпят. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aviator88 сказал:

Стрелков преследует цели Кремля, от этого зависит его свобода и жизнь. Его слушать - это гораздо хуже, чем совсем ничего не слушать, засунув голову в песок.  Это потому, что он вливает в уши ложную информацию.

Это ты *вливаешь* в уши что Стрелков преследует цели Кремля....Он  и на хер не нужен Кремлю и не интересен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские пенсионеры - как раз норм выдержат - у них не плохие надбавки от города. Остальным писец, у матери в районе 12 тыс и свой дом - балдеет что не квартира) да ни у кого не растёт, я за эти года чуть бизнес не потерял, сейчас - благодаря *одаренным*- экономистам Москвы - после введения пропусков - цены на перевозки в Москве - взвентили - и вроде полегще дышать стало - однако и поборов стало в разы больше, у кого мало клиентской базы - просто не выживут - что ещё больше сокращает рынок предложения и поднимает расценки, за все это в конечном итоге заплатит обыватель, для понимания - в чехов =50 км от Москвы - я еду в понедельник за 12 тыс, ещё в прошлом году - до введения пропуска - это было 8500. И весной скорее всего ещё поднимут, они в экономике - как грят - ноль с палочкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:

Это дуракам моно втирать - уберите НАТО с границ!!!  А они его не слушают :lol2: что за бред то вообще - на кого это расчитанно? Да на наших дураков и рассчитанно, им то дебилам - что под носом твориться насрать, совковой пропагандой живут - что им и на уши и льют, так мне ктот сможет адекватно ответить - зачем нам воевать с Украиной?) стрелкова уже осудили - и как только сменится курс - отдадут его в гаагу - и бантиком повяжут) он похоже вообще этого не понимает) 

Ну, ты предсказатель.. Смена Курса )))..Смешной, ты хоть конституцию читал РФ?. Это ты дурачок или дешевый провокатор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

Московские пенсионеры - как раз норм выдержат - у них не плохие надбавки от города. Остальным писец, у матери в районе 12 тыс и свой дом - балдеет что не квартира) да ни у кого не растёт, я за эти года чуть бизнес не потерял, сейчас - благодаря *одаренным*- экономистам Москвы - после введения пропусков - цены на перевозки в Москве - взвентили - и вроде полегще дышать стало - однако и поборов стало в разы больше, у кого мало клиентской базы - просто не выживут - что ещё больше сокращает рынок предложения и поднимает расценки, за все это в конечном итоге заплатит обыватель, для понимания - в чехов =50 км от Москвы - я еду в понедельник за 12 тыс, ещё в прошлом году - до введения пропуска - это было 8500. И весной скорее всего ещё поднимут, они в экономике - как грят - ноль с палочкой) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Swart сказал:

Я лично не собираюсь с ними воевать и не буду этого делать.

Украина независимое государство и я ей желаю мира и демократического развития.

естественно не будешь,ты же бандеровец из Украины...Украина она такая независимая-как ты честный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...