Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, ARV сказал:

пулю от антифашиста

А им что, ещё оружие выдают ? Я думал, они все находятся под наблюдением паталогоанатома санитаров. Это нездоровое явление, антифашизды... :lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

2 минуты назад, tilarids сказал:

Я думал

Ты там скорее в НАТО вступай, а то не ровен час, опять русские придут порядок наводить - все к тому идет.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 минуты назад, ARV сказал:

 русские придут

В песду вы придёте, сначала у себя порядок наведите. Кто вас в нормальную страну без намордника впустит ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

17 минут назад, tilarids сказал:

Кто вас в нормальную страну без намордника впустит ?

На счет нормальной не скажу, а в твою - кто нас не пустит? Такие, как ты, что ли? Ты только на форуме херой.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tilarids сказал:

Не надо нам этот Крым ( я щетаю ):lol: 

Ну дык вариант продажи вполне реален. Тем более если оплачивать... газом. -)

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в этом всём ? С друг другом жить нормально не получится. Не вежу ни при каких обстоятельствах Украину в не блоке НАТО. Лично патриоты делают всё что-бы Украина туда ушла, а остальные поняли какие люди их окружают.
Чего только стоит тут один городской сумасшедший который во всём видит "Хохлов", то они на него нападают, то ещё что-то делают. Страниц 5 назад, я с ним переписывался, такой фобии у нормального человека быть не должно. Другой угрожает порядок навести, а третий походу сходил донос на местного воинствующего левака написал, что-то не видно его :) может пора на грев собирать. За одно и ответил на вопрос, кем были написаны доносы при репрессиях 38 года.

vatnik-i-donos-16.jpg

И это можете мне дружной толпой дизлайков налепить, мне всё равно. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARV сказал:

Ты только на форуме херой.

Эх, встряхнём стариной, был такой херой в 90-х годах . Мечтал сапоги в Индийском океане пополоскать. Костопольский наш абраша Эйдельштейн,. он же лидер ЛДПР Жириновский. А ведь взяли амеры Ирак. Он на видео обкуренный или пьяный ?

 

 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Pont 007 сказал:

А кокой смысл в этом всём ? 

Смысл в нефтедобыче на российском арктическом шельфе.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tilarids сказал:

Чaйников eбучих.

Вообще-то, я написал  ARV, что он "Tpoлль eбyчий", но движок форума сжалился над убогим πидapacoм и немного смягчил моё высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Praktic ты настолько чмошен и убог, что все твои попытки оскорбить меня вызывают к тебе жалость. Твоя латентная гомосексуальность тут никому не интересна, и не стоит постоянно свои скрытые комплексы выставлять напоказ.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ARV сказал:

Твоя латентная гомосексуальность тут никому не интересна, и не стоит постоянно свои скрытые комплексы выставлять напоказ.

Ну что поделать, если я ненавижу воров и πидapacов. И с чего ты взял, что я имею ввиду гомосексуальность? Впрочем, отношусь я и к тем и к другим одинаково пренебрежительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Praktic сказал:

с чего ты взял, что я имею ввиду гомосексуальность? 

С того, что именно ее ты и имеешь. :lol: И ввиду и так.

Анекдот в тему. 

- Гоги, ты помидоры любишь?

- Есть люблю, а так - нет...

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Praktic сказал:

И с чего ты взял, что я имею ввиду гомосексуальность?

Что ты имеешь ввиду, мне не интересно. Интересно то, что у тебя в подсознании.

Ты ни одного поста не можешь написать, не упомянув пидopаса - это явный признак латентной гомосексуальности :) Еще дедушка Фрейд говорил об этом... Раз ты так все время и думаешь о мужском анусе - это не спроста.

 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ARV сказал:

Что ты имеешь ввиду, мне не интересно. Интересно то, что у тебя в подсознании.

Сам то понял, чего написал? Разве это не одно и то-же?

27 минут назад, my504 сказал:

С того, что именно ее ты и имеешь. :lol: И ввиду и так.

 Ну, а ты чего возбудился? - мимо пройти не можешь?  Тема гомосятины зацепила? ))

 зы Блин! -все пропутинские какие-то на голову пришибленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Praktic сказал:

Разве это не одно и то-же?

Конечно не одно и то же! Что осознанно делаешь - это то, что ты имеешь ввиду. А вот то, что выглядывает из твоего неосознанного поведения - это подсознание.

Ты и не осознаешь, что гомосексуален, а поведение тебя выдает. В глубине души ты желаешь, чтобы тебя трахнул мужик, хотя внешне хорохоришься и демонстрируешь маскулинность. Это и назвается латентным гомосексуализмом.

Это не плохо, не переживай. Сейчас не те времена, чтобы от этого страдать, сейчас это вполне приемлемо.

15 минут назад, Praktic сказал:

все пропутинские какие-то

Твоя глупость усиливается день ото дня: всякого, кто не согласен с тобой, ты записываешь в сторонников Путина. Это уже на болезнь смахивает. Как называется заболевание, когда человек не может правильно делать простейшие логические выводы?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ARV сказал:

Это не плохо, не переживай. Сейчас не те времена, чтобы от этого страдать, сейчас это вполне приемлемо.

Это ты своего напарника успокаивай и соблазняй. А я свое отношение к ворам и  πидapacам уже высказал, добавить нечего. Впрочем, могу добавить, но тогда тему снесут или меня забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 час назад, my504 сказал:

Прикольно. То есть все свелось к трем-четырем бывшим олигархам, все "проблемы" которых свелись к тому, что несколько банков из политических соображений отказали им в обслуживании. Это смешно. И никакой тенденции не имеет. К тому же потрафляет не демократам и либералам, а зюгановщине.

Странный вывод. "Три четыре бывших олигарха" - просто удобно подвернулись. Нет желания вспоминать что там вексельберг говорил о крахе его жизни, о суете дерипаски.... Это просто иллюстрация, что даже такой уровень имеет большие проблеммы. А помимо этих, имеется огромное колличество всяких депутатов, губернаторов, чиновников разных мастей.... у которвх внезапно жены и престарелые родители стали успешными бизнесменами. И вот всем  этим замечательным людям приходится все время оправдываться откуда они взяли свои милллионы. И все время бояться что счета заморозят. И это именно  что тенденция.  

21 час назад, my504 сказал:

Целью является досадить российским элитам, а не финансовой и экономической справедливости.

Нельзя досадить тому, кого не существует. Да и цель это какая то слишком мелкая для тех, кто способен досадить.  Дело совершенно ни справедливости, а в том, что эти деньги на западе не нужны. 

Вот.

21 час назад, my504 сказал:

А сила, она и есть сила - принудительное действие с некой условно доброй целью. Благим намерением. С которым дороги в ад выглядят особенно комфортными.

Извините, но это просто милтон модель. Если имеется некая сила, то у нее должно иметься и название. Хотя бы какая нибудь партия, пользующаяся чьей либо поддержкой, или класс/прослойка населения. Нету же этого. Есть только сплошная жириновщина да зюгановщина. Еще есть какие то неуклюжие попытки записать в такую силу кого то извне, американцев или вон украинцев. Вызывается стойкий интерес -зачем? 

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dasZebra сказал:

 

Странный вывод. "Три четыре бывших олигарха" - просто удобно подвернулись. 

А теперь сравним Вексельберга и Ходорковского. Почему западная монетарная Фемида столь выборочна? Или тут не происхождение денег важно, а политическая подоплёка?

Я канешна понимаю разницу ментальностей в России и в США и не занимаюсь обличением последних за политический цинизм. У всех свои нравы - это нормально. Но не надо и мне вешать лапшу на уши про бескомпромиссную борьбу западной цивилизации с коррумпированным восточным деспотизмом.

Тут компромисс на компромиссе сидит и компромиссом погоняет. Это я к тому, что фрики типа Практика выглядят откровенными придурками. Для достижения цели не нужно выбирать кратчайший путь на карте. Нужно выбирать тот, который приведёт к цели. Это правда будет сложнее и длиннее, но с результатом...

Сила в этом контексте выглядит убого. 

ЗЫ. У меня есть ощущение, что Вы так и не поняли, а скорее и не пытались понять, о какой силе я тут написал...

Речь шла о том, что насилие не улучшает ментальность и не приводит к росту компетенций. Скорее наоборот.

Поэтому ни одна политическая революция  никогда не достигала прогрессивных целей. Только порождала слом табу на насилие в массовом сознании.

Откуда и возникает мысль о том, что принуждение к демократии путём откровенного насилия имеет исключительно корыстные политические и экономические цели. И точно не преследует цели установления этой самой демократии. Для последней нужна умная мягкая сила длительного действия.

 

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Praktic сказал:

А я свое отношение к ворам и  πидapacам уже высказал, добавить нечего

Ну, что я могу добавить к ранее сказанному про латентную гомосексуальность... "Держи вора" первым кричит вор :) 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, my504 сказал:

Почему западная монетарная Фемида столь выборочна? Или тут не происхождение денег важно, а политическая подоплёка?

Я канешна понимаю разницу ментальностей в России и в США и не занимаюсь обличением последних за политический цинизм. У всех свои нравы - это нормально. Но не надо и мне вешать лапшу на уши про бескомпромиссную борьбу западной цивилизации с коррумпированным восточным деспотизмом.

Я разве говорил хоть слово о "бескомпромиссной борьбе...."? Можете привести хоть один пример такой борьбы? 

3 часа назад, my504 сказал:

А теперь сравним Вексельберга и Ходорковского. Почему западная монетарная Фемида столь выборочна? Или тут не происхождение денег важно, а политическая подоплёка?

Да, кстати очень хороший и показательный пример. Спасибо.

Разница между этими персонажами в 1998м годе. Напомню это год, когда нашим незабвенным ЕБНом был с3.14жен транш МВФ размером более 5 миллиардов долларов. Именно тогда западная цивилизация поставила черту и сказала баста: все что до этой черты мы забыли, а все что после - ставим на картотеку. Помните как быстренько "преемник"  ЕБНа -  ВВП после этого "расчитался" с внешним долгом РФ? -Из всех утюгов неслись отчеты о погашении!И так и есть, все, кто пристроил свои бабки примерно до 2000го года живут спокойно. Если не в курсе, то во многих хороших местах есть целые деревни наших людей с лицами, про котрые раньше говорили "как из парткомиссии". Так вот запад не волнуют 3.14сженные у СССР бабки ибо это реальные заработаные деньги. 

Рубиконом стал общественный договор между Западом и РФ - они покупают у нас нефть (которая тогда стоила, напомню что то около 10ки), мы же, обмениваем полученную за природные ресурсы резанную туалетную бумагу на производственнве ресурсы. Для чего был нужен тот договор западу? По многим причинам, основная - хороший метод  ввода денежных средств в свою экономику, то есть они таким способом совершали великое колдунство - превращали резанную туалетную бумагу в деньги. 

Теперь вернемся к парочке Ходорок-Вексель. Разница у них именно в том, что Ходорок был хорошо до 00го года, а Вексель хорошо после. Наша админка, во главе с ВК решила что они не терпилы, а нормальные фраера и не будут гнуть колени  перед какими то залетными - деньги не пахнут, и заниматься какой то куйней беспонтовой они не намерены - закинут их  сразу в банки на свои счета и будет им хорошо. Результат этого мы сейчас и имеем. Запад охренел от огромной, ничем не подкрепленной  денежной массы.... и запустил процедуру очистки. Если вы 20 лет назад могли зайти в любой банк, хоть райфайзен, хоть в фольксбанк... с авоськой денег и оставить их там, то теперь они с вами даже не разговаривают, отсылают либо к вебинтерфейсу, через который возможности пробиться без нужных доков уже нет никакой, либо предлагают отдать деньги в доверительное управление, вы понимаете что это означает. Можно еще  отнести деньги в банки-поганки, но проще сразу их выбросить. 

5 часов назад, my504 сказал:

ЗЫ. У меня есть ощущение, что Вы так и не поняли, а скорее и не пытались понять, о какой силе я тут написал...

Речь шла о том, что насилие не улучшает ментальность и не приводит к росту компетенций. Скорее наоборот.

Да, я не понял о какой силе вы говорите. Понять именно пытаюсь. Это как при проведении испытаний  разрабатываемого изделия -вы же сравниваете реальные  значения токов, нарпяжений и осциллограмм с запроектированными значениями что бы понять все ли идет так, как задумано и посчитанно,  то мож конструктор вобще ни ухом ни рылом в вопросе? Так вот я и  смотрю, вы говорите "сила сила", а я её не вижу. Вот "силу", которая приходила шефову фирму отжимать я видел ясно. И силу, которая по мою землю приходила то же. И есть у меня подозрение что именно та сила и есть эта самая "ваша". Знаете, есть хорошая бытовая иллюстрация этого: морозное пучение грунтов, когда вода замерзвет и возникает сила, ломающая фундаменты. Так вот эта сила равна ровно той силе, с которой на замерзающие грунты действует строение - весу строения. А убери строение, уйдут и силы морозного пучения. Кароче банальный третий закон Ньютона.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dasZebra сказал:

Знаете, есть хорошая бытовая иллюстрация этого: морозное пучение грунтов, когда вода замерзвет и возникает сила, ломающая фундаменты. Так вот эта сила равна ровно той силе, с которой на замерзающие грунты действует строение - весу строения.

Есть реальное подтверждение этой физической теории, или это красивая аналогия "гуманитария"? Куда девается эта сила при заглублении фундамента ниже глубины промерзания?  Может, вашу аналогию и в этом направлении стоит рассмотреть: заглуби фундамент на 3 метра, и никакое вспучивание тебе будет не страшно?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ARV сказал:

Есть реальное подтверждение этой физической теории, или это красивая аналогия "гуманитария"? Куда девается эта сила при заглублении фундамента ниже глубины промерзания?  Может, вашу аналогию и в этом направлении стоит рассмотреть: заглуби фундамент на 3 метра, и никакое вспучивание тебе будет не страшно?

Мужчина, Вы совсем нигде не учились?  Отвечая на ваш вопрос : устанавка фундамента на грунт  ниже глубины промерзания позволяет избавится лишь от части сил морозного пучения грунтов. Но касательные силы при этом никуда не деваются, и при устройстве фундаментов следует принимать меры по снижению сил трения между вертикальными плоскостями фундамента и грунтом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

Я разве говорил хоть слово о "бескомпромиссной борьбе...."? Можете привести хоть один пример такой борьбы? 

Мне политинформацию прочесть на основе ссылок на европейскую прессу?  И причем тут Вы? Странная вязкая манера общения... 

1 час назад, dasZebra сказал:

Да, я не понял о какой силе вы говорите. Понять именно пытаюсь.....банальный третий закон Ньютона.

Банальный он или нет - ничего не меняет в его неотвратимости. Но речь шла совсем не о нем. Ну совсем не о нем. 

1 час назад, dasZebra сказал:

Рубиконом стал общественный договор между Западом и РФ - они покупают у нас нефть (которая тогда стоила, напомню что то около 10ки), мы же, обмениваем полученную за природные ресурсы резанную туалетную бумагу на производственнве ресурсы. Для чего был нужен тот договор западу? По многим причинам, основная - хороший метод  ввода денежных средств в свою экономику, то есть они таким способом совершали великое колдунство - превращали резанную туалетную бумагу в деньги. 

В разговоре всегда есть момент истины. Вот Ваше "эссе" про "резанную туалетную бумагу" именно такой момент. Чушь настолько оголтелая, что и комментировать в ней нечего. Спишем это на отсутствие у Вас более вменяемой конспирологии. Пока что мимо.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...