Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@ARV Хорошо. Давайте проведём аналогию государство= личность/ личность =государство. Вот лично вы, как аналог некого государства, можете прогнуть допустим лично меня, как аналог другого государства или свою жену, как государство-сателлит? Не можете. А сами прогибаетесь под государство под названием жена? Прогибаетесь. Тому как у сателлита есть эффективные рычаги влияния. А у меня на вас и у вас на меня их нет. Вот и скажите теперь самому себе, вы полностью суверенны в своих поступках, возможностях и желаниях? Я считаю, что нет. В этом плане я более суверенен чем вы, тому как у меня нет сателлита с рычагами влияния. Нет начальства и тому подобных. Но я один хрен зависим от уплаты крыши над головой, как вы и все остальные.

Теперь давайте перейдём от аналогий к реальности. РФ суверенна, если может согласно вашей терминологии нагибать своих сателлитов и не только? Украина считает, что РФ отжала Крым, согдасно вашей логике = прогнула Украину, так? Если так, то РФ  суверенна а Украина хрен. Или не так? Согласно позиции РФ Крым задолбался иметь от Украины хрен с без масла и добровольно проголосовав на референдуме стал частью РФ. Т.е никакого отжима не было. Тогда по вашей же логике РФ не суверенна, раз никого не прогибала. Ведь вы считаете прогибание других одним из основных факторов суверенности на равне с непрогибанием самому. 

Подобную логику я считаю утопией и самообманом. Но это ваше личное и на поведения государств не влияет. Как говорит восточная мудрость "собака лает а караван идёт".

Ститать себя суверенным и быть реально суверенным для любого украинца тождественно. Спросите любого и вам скажут тож самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные.

http://lurkmore.to/Ватник

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

@ART_ME Аккуратнее с ватой = следи за языком. Откуда ты знаешь есть у меня телик и время его смотреть? И не тебе меня учить как думать и что говорить. Твоя позиция мне давно ясна и противна до омерзения. Но в отличии от тебя я не позволяю себе переходить на личности. Ещё один косяк и я предупреждать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

@ART_ME Аккуратнее с ватой = следи за языком. Откуда ты знаешь есть у меня телик и время его смотреть? И не тебе меня учить как думать и что говорить. 

А я тебя и не учу, но речь со сплошными нагибами\прогибами невольно вызывают подозрения, что либо ты вор, либо ватник, и третьего не дано. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

 Ещё один косяк и я предупреждать не буду. 

Ба! Неужели стрелку назначишь? Или сразу разборку? Бабло-то у тебя для этого есть? :D 

Только что, FonSchtirlitz сказал:

@ART_ME Чё ты хочешь? Во первых, не стобой разговаривают. Во вторых, явно правоцируешь конфликт. 

Ты и вправду думаешь, что  слово провоцировать происходит от слова право? :D

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарвался тут на ролик - помет давно не смотрю - но похоже -болезнь деградирует ))

 

АRT_ME вы похоже тоже далеко от нашего полумного далеко не отьехали )) -ватник - полушубок - бандеровец и т.д. ) мы конечно далеко не идеал - но и вы не рай земной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминология ARV ошибочна ) он ток дает повод лишний раз поддеть и опускатся до ватников -не ватников -тож -бесмысленно ) здесь вариант ток давить - на то как есть ) ибо привести довод против просто не смогут - а ес постараются чтот огородить - это будет видно - и будет глупо )) но это мое конечно имхо , самого раздражает - вот это -ватник ) -тупостью такая - еще совсем недавно этой ватной страной управляли - Хрущев и т.д. -сейчас -вдруг ватники и рабы)) я понимаю - они чуть больше добились в плане конкуренции - но это еще ток начало пути и как там карта ляжет -еще вопрос).имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BAFI сказал:

мы конечно далеко не идеал - но и вы не рай земной))

А что я могу сделать, если из него вата прёт?  :D

11 минут назад, BAFI сказал:

еще совсем недавно этой ватной страной управляли - Хрущев и т.д. -сейчас -вдруг ватники и рабы)) 

СССР не был ватной страной и не мог ею быть, потому что ватник, как явление, родился благодаря пропутинской пропаганде.

Если продуктом советской пропаганды был совок, то продуктом пропутинской пропаганды - ватник.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определили - вата ?)) И вообще как тогда называть тех кто голосовал за пороха и тех кто делит страну пополам ? потому как на самом деле русскоязычных на Украине - намного больше -не вата ?) хорошо - можно называть - просто - полумки ) - решившие вернуть соседним странам их исконные територии - так норм ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

А как вы определили - вата ?)) 

Считаю, что лучше  лурка никто ватнику характеристику не дал.

http://lurkmore.to/Ватник

Только что, BAFI сказал:

И вообще как тогда называть тех кто голосовал за пороха и тех кто делит страну пополам ? потому как на самом деле русскоязычных на Украине - намного больше -не вата ?) хорошо - можно называть - просто - полумки ) - решившие вернуть соседним странам их исконные територии - так норм ?))

Сходу крамольный вопрос - почему Вы экс-президента Украины назвали порохом? ;)

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже смотреть этот бред не буду ))там наверняка - чтот типа великого укр -не понятно чего - не известно когда созданного и как обычно бежавшего на помощь к русскому царю за защитой от ляхов)) -нет ? Упс -наверное ошибся ) был все таки украинский мир - помню вот не одна пушка в Европе не стреляляа без согласия Киева - правда бред ? однако ктот в него верит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

Я даже смотреть этот бред не буду ))там наверняка - чтот типа великого укр

Ба! Вы не знаете, что такое лурк? :shok:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ес я с деревни - прошедший церковноприходскую - три класса школу - не знаю - знач очень выдающийся был - физик ) - знаю вот кто был Ом - Ньютон - а лурк -с маленькой буквы -не -не знаю )) наверняка это был великий ученый -создавший -радио или первый спутник -нет? Ну тогда извиняюсь - ошибся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же дал Вам ссылку....

Рекомендую почитать http://lurkmore.to/Радиолюбитель

цитата: 

Современная поросль радиолюбителей выросла в гораздо более лёгких условиях, когда и радиодеталей, и инструментов хоть жопой жуй, были бы деньги. Паяльные станции и припои с сердечником из флюса для многих заменили привычные паяльники и канифоль в баночках. Однако наследие предков даёт о себе знать, отчего и по сей день школьник, решивший встать на стезю любительской электроники, в качестве начального комплекта приобретает сорокаваттный паяльник ЭПСН с медным жалом без покрытия, баночку (а то и объёбанный по углам любивный кубик) канифоли, и слиток припоя ПОС-61 в форме арматурины, которой убивать удобнее, чем паять.

....

Часто радиолюбителями себя называет быдло, которое купив паяльник и мультиметр, изображает из себя крутого эксперта, считая что вокруг него всегда одни пидaрасы. Также публикует в Ютубе ролики, в которых оно беспорядочно тыкает мультиметром в плату телевизора, издавая изумлённые охи, и кого-то проклиная. Любит унижать участников форумов, называя их опущенными лохами, даже если те грамотно и ясно излагают мысль. Обожает вставлять всюду такие слова как «ШИМ» и «инвертор», думая что это говорит о его высоком профессионализме.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле делить людей это полный бред - вата -совок -нацик - все это когнитивные искажения навязанные , и разумные люди это прекрасно понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

На самом деле делить людей это полный бред - вата -совок -нацик 

Делить по национальности, расе, происхождению...т.е. всего того, что от человека не зависит, да, полный бред.

А делить по убеждениям, характеру, воспитанию, поведению, манере одеваться, гигиене и т.п. приходится постоянно, и это нормально. 

Потому как это именно, чем один человек отличается от другого. 

ЗЫ, Я так понял, что мой каверзный вопрос поняли? ;)

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили надовить на отрасль которой я может и не понимаю много ) - что тоже глупо - ибо сам с паяльником не родился и привели обычные когнитивные искажения - эфект Данинга Крюгера  - чем страдают большинство - даже опытных людей - так что это вам не засчитывается))

Нет - делить людей - это уже не нормально ) ибо нет глупых или умных - есть заблуждение которому подвержены все - и к дураку нужно норм относится - когда товар или услугу ему продаешь - ибо в любой момент может включить мозг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BAFI сказал:

Вы решили надовить 

Надавить? :shok:

Я всего лишь привел Вам пример стиля изложения лурка, который мне очень нравится своей точностью и юмором.

К примеру:

Аудиофил. Существо, страдающее аудиофилией различной степени, алсо именующееся «хифилитиком», от русефекализации аббревиатуры Hi-Fi, ну вы понели. Школьник или студент, забивший на школу. Все начинается с того, что поциент стремится собрать самый лучший в мире усилитель, используя доступные в продаже недорогие микросхемы, так как на сборку ламповых девайсов обычно не хватает знаний и измерительных приборов, у него нет денег на готовый тёплый ламповый звук, зато есть паяльник, старые детали и свободное время. Фапает на большие колонки, даже если они хрипят и срезают верхние частоты, ведь главное — размер! [1] Впоследствии поциент понимает, что только он знает, под каким углом и радиусом сгибать проводки (так как при слишком крутом сгибе электроны из-за своей скорости могут не вписаться в поворот и врезаться в изолятор — звук портится), из какого материала делать проводники (бескислородная медь с серебряной оболочкой), сколько и под каким током прогревать проводники после очередного сгиба оного (электроны, чтобы хорошо лететь, должны протоптать себе путь\туннель нужной ширины, а при сгибе этот туннель портится и нужно проделывать новый), какой изолятор намотать на провод (неплохо идёт медицинский бинт, туалетная бумага), в какой температуре держать проводник (каждый школьник знает, чем больше температура, тем больше скорость электронов, тем меньше задержки в сигнале. На самом же деле — чем больше температура, тем выше сопротивление и шумы, а соответственно херoвей качество сигнала, но всем похyй.), какого веса должен быть усилитель и т. д. и т. п. Burn it with fire!!!!oneoneадын

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ART_ME сказал:

экс-президента Украины назвали порохом? 

Он был президентом?:umnik2:Ипала жаба гадюку.

 

28 минут назад, ART_ME сказал:

назвали порохом

Не порохом,"потрохом".:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток много бессмысленного читать - я не смогу) я больше рыночник - и от этого сужу - можешь собрать все Жигули - пластмассовые колонки - простой полумост -микросхемный услок - отдать за это копейки и радоваться жизни) дело то каждого - кто любит комфорт - купит бмв а ктот купит хундай считая это верхом блаженства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BAFI сказал:

Сток много бессмысленного читать - я не смогу) 

Жаль. Потому как идентифицировать ватника одним-двумя признаками не получится, ибо это явление.

В той или иной мере оно присутствует в каждом из нас, кто из СССР. Другой вопрос, что кто-то живет сегодняшним днем, а кто-то застрял мозгами в прошлом. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно индексировать это словом - лень думать ) ваши застрявшие в прошлом веке урапатриоты - далеко от этих ватников не отстали ) - а -ватник - не ватник -чтот там проблемы по - моему - и это больше к к врачу - в его области - ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BAFI сказал:

Можно индексировать это словом - лень думать ) ваши застрявшие в прошлом веке урапатриоты - далеко от этих ватников не отстали ) 

В СССР мы все были ура-патриотами - сначала октябрятами, потом пионерами, потом комсомольцами.... 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...