Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Да в мутной воде рыбку очень здорово ловить. А государству есть большой интерес, чтобы народ  собачился между собой и не сплотился против него как в 1917-м.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Кстати, владельца ангара, тоже Александром зовут.:rolleyes:
А по поводу "собачиться"- так наоборот, мы объединяемся против общего врага.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

10 hours ago, kotenok said:

ужно решение суда, не так ли?

Зачем? Вас должны предупредить за 20 дней об отключении. При чем так, чтобы доказать факт получения предупреждения. Убедится что нет больных и несовершеннолетних иных социально незащищённых граждан и можно отключать.

10 hours ago, kotenok said:

Главное уметь доказать, что не должен ничего.

Как можно это доказать если у вас есть начисления и вы их не оспорили в суде?

Изменено пользователем Armenn

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Armenn , как говорил один соратник, знание законов освобождает от ответственности.
Я ещё очень слабо подкован в законах, лишь по макушкам пробежался.
Но, даже я знаю, что оплата ЖКХ незаконна. Более того, все кто платят- нарушают уголовный кодекс РФ!
Моя мать, очень прагматично на это смотрела, пока сама, как бухгалтер- экономист высшей квалификации в прошлом, на раскопала документацию, где явно видно, что все услуги ЖКХ уже оплачены из бюджета. По крайней мере у нас тут.
Сидела, месяц рыла сайт администрации, пока не нашла всю документацию.
А нас заставляют платить повторно, и за границу.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, kotenok said:

и за границу.

Вы в России живете? У вас в платежках инн российской организации? Квартира в вашей собственности?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь жилищный фонд у нас в собственности муниципалитетов.
Именно по этому и платит за всё муниципалитет из бюджета.
А платёжки, что приносят- это чеки об оплате, которые не имеют ни одного признака платёжного документа.
Да всё есть в интернете. РФия закрылась очень давно. Мы все живём в границах СССР 45 года. которые единственные демаркированые границы.
Вот очень интересный ролик наших соратников, сам ещё его смотрю только.

 

3 часа назад, Armenn сказал:

У вас в платежках инн российской организации

У нас бараны без платёжек сами бегут платить.
А я платёжки в печке в гараже жгу.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, kotenok said:

У нас бараны без платёжек сами бегут платить.

Пришлите мне в личку адрес любого такого "не барана" и сумму которую он должен по не признаваемой вами платежке. Вы должны видеть что с ним произойдёт и сообщить на форум. Попробуем? ;)

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, ща выберу из сотен знакомых.:lol:
Регион имеет значение?
А то может кто уже спать лёг?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Serjmaster сказал:

К вам прямого отношения не имеем

Ты гражданин Украинской ССР, Донецкой области?:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, kotenok сказал:

Ты гражданин Украинской ССР

ЗАБУДЬ!!! В середине октября 1991 года Верховный Совет УССР принял АКТ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ, а через полтора месяца был проведен (1 октября) ВСЕУКРАИНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ, на котором за независимость Украины проголосовало 90,3% населения Украины. Против - 7,8%.  ТОЧКА. СССР для Украины уже история. Попытка под видом реанимации СССР заполучить Украину приведёт к большой войне. ЗАБУДЬ!!!

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, каминщик сказал:

ЗАБУДЬ

Да не сцы дружище!
Мы же братские народы. Да и Симпсоны так и сказали, что опять будем вместе.
Я же тебя не зову в Россию? Которую давно весь мир ненавидит и презирает?
Я зову в Союз опять. В социалистическое государство, без партий вообще. Или тебе капитализм больше по вкусу?
По сути в копное право, по которому Русь испокон века жила.

Мы сами, вместе, будем строить своё будущее, и ни как иначе.
Я про это говорю.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

А как же партбилет

А те всё документ подавай.:lol:
К сведению, человек не может быть документирован, по декларации прав человека, которую РыФы подписала.
Почитай на досуге.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

человек не может быть документирован,

Был бы ты чуток постарше,мог бы объяснить это Лёне Брежневу,он бы тебя зацеловал...дорогого,любимого...угу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, навеяло...
Видели хоть одного сидячего бомжа?
Ну, в плане того, что бы его посадили?
У него нету документа- значит он человек!
А все, у кого есть даже паспорт- уже ограничены в правах, обязанностями.
БОМЖ- он живёт по естественному праву. И ему не нужны документы, что бы собирать валежник. Он дитя природы.
А вот если он кого завалит (обокрадёт, ограбит)- он тогда теряет статус человека, и переходит в статус преступника, которого обязательно нужно наказывать. Вот это естественное право называется. Ты имеешь все права, пока твои права не натолкнутся на права другого человека. Там вы либо по человечески разбираетесь, либо ищите судью, народного, избранного, либо народный суд, который вас и рассудит.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serjmaster сказал:

У тебя что не пост,то пёрл!!!

Ну, дык, я жешь мыслю, и как следствие- я существую.:lol:
А вообще, прикинь такую ситуёвину:
Нету олигархов. Совсем нету. Нету чиновников никаких. Налоговой, и прочих структур.
А есть наша земля, и всё, что на ней, и в ней. Есть только куча вот таких же Серёг, и Андрюх, ну и Витьков тоже можно с десяток.
Огрызки оборудования, куски заводов, и прочее, что осталось. У тебя семья, и дети, внуки, у всех. Даже у Витька.
И мы начинаем новую жизнь. С остатков заводов, мы склепали трактор, распахали земли, засеяли. Нефть, конечно из бочек временно залили (перегнав в топливо конечно). И мы начинаем новую жизнь сами.
Вот и скажи, разве мы будем ругаться и спорить?
Да, ты захотел бентли, к примеру, а я самолёт. Так мы должны их сами наработать. Я вот, ну нисколько не обижусь, если ты сделаешь себе бентли, и думаю и ты не обидишься, если я склепаю себе самолёт? Таких как мы- целая страна. Есть и узбеки, и дунганы, и казахи, и тунгусы. Все к чему то да приспособлены. Вот это будет реальное государство.:yes:

Не, блин, не выйдет...
Витьку же край нужна лакмусовая бумажка- анальный.
Без него он срать не сможет.
А если анальный- то опять политика, и прочие дрязги.
Нах Витька тогда!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotenok сказал:

узбеки,

Вот,в чём ты прав!!!Они есть,пусть работают за нас,мне лично как хохлу русской национальности,западло работать,тебе вижу,тоже.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serjmaster сказал:

пусть работают за нас

Серёга, а тебе разве труд не в радость? Труд на себя, и для себя?:blink:

Для людей?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kotenok сказал:

Для людей?

Ну пусть хоть один люд сделает доброе дело-купит маслеца,колбаски и сырка,типа:-кушай Серега,разогрей в микроволновке,ведь ты так любишь горячие бутерброды.Ну ты понял о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Serjmaster сказал:

Ну ты понял о чём я

А завтра ты пойдёшь?
На то же самое?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Serjmaster сказал:

добрый ты-потом страдаешь из-за своей доброты

Значит Серёг, насрал ты по жизни людям много. Увы.
Я тоже насрал, так вообще в петлю был готов залезть, и верёвку купил уже, и обдумывал к какой трубе привязать.
Но это было очень давно. Потом, уже тут на форуме, я супером был, попросил свою бабу отписать, что я крякнул, и ушёл из дому. Думал навсегда. Неа. Бенз в жигуле, где я мечтал угареть, сцуко кончился, а там 5-10 литров было! И автомобиль изрядно накоптил в гараже.
И я с литряком внутри, заёбся там сидеть, и пошёл ещё за литром. Вишь, не удалось самоубийство у меня ни как.
Значит я нужен людям. А вот сейчас ты меня хрен уговоришь на самоубивство!:lol:

Кто бы там ни был, бог, аллах, или солярис- но он смотрит за тобой- это сто пудофф!
Вон, вижу, и за Маленичем тоже присматривает.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...