Перейти к содержанию

Вопросы по пользованию форумом


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

ням-ням, вот это сообщение было написано вчера в 21.50 (по московскому времени), сейчас отображается 9.50, настройки не менял.

17932fa8779f.jpg

Изменено пользователем Citrus-m

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Не подскажете где и как посмотреть человек на сайте или нет...?

В профиле можно посмотреть

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Взяли и испортили все...

Пребывать на форуме стало не комфортно. Имхо.

Вспоминается цитата - ".. Не сломалось, не ремонтируй"... Чем так плох был старый форум? Хотел бы отметить исчезновение:

1. "Спасибо"

2. Фото

3. Жёлто-коричневой темы

4. Уменьшили количество новых тем

5. На главной странице форума кругом мельтешат аватары, нах они там?

Со смарта вообще пипец... (не нужно говорить про мобильную версию - она для калькуляторов).

И "Подправить бы надпись на

кнопочке "Ответить" (добавить "... с

цитатой", как было). Опять будет

куча нарушений по п.2.9 (кстати, этого пункта в списке причин

наказаний нет)."

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaskadZ, многое поправимо. Наберитесь терпения.

Еще одно неудобство: стало сложно что-то вставлять из буфера. В окне ответа сочетание клавиш Ctrl+V не работает. Надо жать на кнопку "Вставить", открывается дополнительное окно. Получается "правой рукой левое ухо через затылок"...

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то подожду...

Очень надеюсь, что исправят пункты которые я указал.

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...уж...

Возможно, это инерция мышления, но... слов пока нет - одни междометия. Поживём - увидим...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп.

пункт 2.9 надо убрать, каждое второе сообщение имеет предупреждение от модераторов, мне их просто по человечески жалко.

не понимаю, зачем создавать себе(и другим) трудности и героически их преодолевать?

это единственный радифорум, где существует такая байда.

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать нужно не пукт 2.9, а кнопку "Цитата+".

Не на что будет бездумно давить, а каждая цитата будет тщательно осмыслена, и . взвещена ..

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем ко всему привыкнуть можно.
Можно, но есть ли смысл, стоило ли менять оформление?

Еще в стопку багов (не знаю как это правильнее назвать) при создании своего сообщения слева аватарка почему-то растянута до квадрата, в самом ответе нормальная.

Ругался на отсутствие форматирования исходного кода (включая отсутствие осмысленных комментариев и наличие неубранного после конфигуратора мусора) не менее 15 раз.

Часть моих наработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но есть ли смысл, стоило ли менять оформление?

Меняли не оформление, а обновляли форум. Это разные вещи.

Еще одно неудобство: стало сложно что-то вставлять из буфера. В окне ответа сочетание клавиш Ctrl+V не работает.

Какой браузер? Не смог повторить. В опере работает.

По твердому знаку да есть проблема в опере у всех она. Это проблема в опере, но вроде как решимая. Сейчас пофиксим

Кнопку и аватары пофиксил, проблему с ъ в опере пофиксил

По поводу спасибо. Мод нашел (правда платный), не знаю насколько он совместим со старым, в принципе в новой версии есть "Like", можно его включить вместо рейтинга тем справа. Будет также выводится логин кто поблагодарил за сообщение, вот тиа как здесь сделано: http://community.invisionpower.com/topic/368869-multiple-boards-licensing-explained/#comment-2306295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я огорчён. Форум и так тормозил, а теперь ещё больше :( Не понимаю, к чему такие навороты? Куча графики только грузит комп. Форумчан хоть отбавляй, желания общаться ещё больше. Хоть в текстовом редакторе.

Не могу добавить фото осциллограмм в ответ, не могу воспользоваться простым загрузчиком файлов.

ПС: теперь каким-то макаром загрузились два одинаковых фото, не могу найти как их удалить и как вставлять в текст по одному файлу.

Изменено пользователем -=ASUS=-

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего аватара так и нет. И время непривычно - 13:52=1:52 без указания времени суток. Это где то настраивается?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ASUS=-,очень странно,что у вас тормозит,у меня легко открывался раньше,и сейчас неплохо. Пользуюсь тормознутой флешкой мтс

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум и так тормозил, а теперь ещё больше

У меня форум грузится меньше секунды.

По поводу остального, если что-то не работает, пишем какой браузер юзаем, что делаем, т.е. подробно описываем порядок действий, а не пишем бездумно "ничего не работает!" и "все поломалось, верните обратно". Тогда будет какой-то толк и помощь.

А моего аватара так и нет.

У меня отображается

Время пофиксил

не могу найти как их удалить и как вставлять в текст по одному файлу.

Все также как и раньше. Там ничего не поменялось. Обзор, загружаем, добавляем в сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Теперь вставка работает. Браузер - Опера. Твердый знак заработал. Буквально минуту назад не работал...

2) Форум грузится нормально.

3) "Like" - это не то, это переход на Фейсбук.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твердый знак по-прежнему не работает, "гонит" полужирный

Браузер нужно перезапустить. Работает сейчас ъ это 100%, сейчас сам в опере этот текст набираю.

"Like" - это не то, это переход на Фейсбук.

Нет, там не фэйсбуковский лайк, а именно like для форума, сейчас он выключен,но можно включит его вместо рейтинга сообщения. См. ссылку

Я включил сейчас эту опцию можно потестить, см. справа кнопку Нравиться!

Изменено пользователем Falconist
Миль пардон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to admin, а кто автор текста на кнопке Нраица! ?

я за чистый русский язык, а вы?

6031bf5ffee7.jpg

===============================

СПАСИБО, пофиксили!

Изменено пользователем Citrus-m

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезные поля по краям убираются?Лучше удалить предупреждения,они у всех на нуле и особой информации не несёт,зато спасибо было кстати,какойто стимул был дать тупому вопросу совет.Серый шрифт плохо читается,глаза и так уже не свежие.

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! появился аватар... А почему в чёрной рамке? Что за намёки? :)

Причём только у меня!!!

Фото и аватар, теперь одно и то же?

Изменено пользователем Григорий Т.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...