Перейти к содержанию

Фотогалерея ваших усилителей + обсуждение корпусов


Рекомендуемые сообщения

Светик заменен давно.Это идикатор который разбегается в обе стороны от центра.В жизни индикатор симпотичней смотриться чем на фото.

Крышка только кажеться кривой снаружи как видно на фото все нормуль.

А насчет шумов самое страное что их нет.Даже незнаю почему?

post-133893-0-51767800-1318169564_thumb.jpg

Изменено пользователем Дима 1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Господа, вот расскажите, может я чего не понимаю, но в чем кайф использования сверхярких светодиодов (особенно синих)?

У меня на буке один единственный маленький синий светик, так ночью невозможно работать, освещает пол комнаты, пришлось залепить его нафиг :unknw: .

Изменено пользователем GeniusXZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну видемо на фкус и цвет товарищя нет:D

Посуте вы правы.Да они очень яркие и ночью очень хорошо освещяют.Но это только на большой громкости когда они загораются все ,но ночью я так не слушаю.Хотя иногда начинает и мешать.

Но сними мне больше нравиться ,прост красиво получается ,аля светомузикаB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ну на вкус и цвет товарища нет. может кому реально нрав. такие светики. но сам я тоже не перевариваю такого. на системнике синий стоял так я его залепил. а потом и красный тоже :)

Изменено пользователем vu_tonn

Наличие хорошей аппаратуры не компенсирует отсутствие ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обычная подростковая демонстративность. С возрастом пройдёт.

2. На вкус и цвет...

3. Сейчас так модно.

Выбирай.

Я отвечу

1.Я уже не подросток

2.Правильно

3.За модой не гонюсь.И даже не думал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий цвет ставят производители, чтобы когда аппаратура стоит в магазе, она привлекала к себе внимание. У меня все друзья первое, что делают - либо заклеивают, либо перепаивают, либо закрашивают.

Изменено пользователем GeniusXZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, пройдет. Глаза, короче, не портите, ставьте обычные - "мутные". Зрение дороже.

Изменено пользователем GeniusXZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что повторяю давно опубликованное фото своего усилка, в поддержку не ярких элементов индикации, почему? Мне какой либо свет, особенно синий жутко мешает спать, как видите все же не плохо смотриться

x_6bead4b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что повторяю давно опубликованное фото своего усилка, в поддержку не ярких элементов индикации, почему? Мне какой либо свет, особенно синий жутко мешает спать, как видите все же не плохо смотриться

x_6bead4b0.jpg

Да, это "смотрится", а что с фасада? :lol:

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2twain_32

Где вы такие корпуса достаете? Я замучался работать молотком с киянкой, изготавливая себе металлические корпуса из листового металла.

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, внешность усилителя не должна отвлекать от музыки, а бегающие/дергающиеся индикаторы нужны только для контроля уровня записи/воспроизведения в серьезных аппаратах. То что сейчас пытаются сделать индикацией на самом деле подобие светомузыки, так лучше уж сделать полноценную ее, чем городить в усе все это добро.

Я использую яркие светодиоды только для торцевой подсветки надписей, как тут:

post-34038-0-19002400-1318232410_thumb.jpg

post-34038-0-98555000-1318232415_thumb.jpg

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а вы где живёте? если в Киеве то на радиорынке таких корпусов хватает, и больших и маленьких, и металлических и пластиковых... Даный корпус был чёрным, я его перекрасил потому что поцарапал при изготовлении усилителя, ну и решил красить в светлые тона так как под интерьер.

Фасад: :)x_60eae8e1.jpg

Вижу многие его не видели: x_b33a1607.jpg

x_474e11b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что повторяю давно опубликованное фото своего усилка

twain_32 Если бы Вы не написали, что это усилитель- я бы подумал, что это самодельное зарядное устройство автомобильных АКБ, корпус которого оформлен очень аккуратно.

Теперь про корпуса, отделанные карпетом. Мне не нравится такая "шерстяная" отделка. Усилителю холодно или в Вашей квартире мало мест, на которых скапливается пыль?

Про синие светодиоды. Зачем нужны такие понты, если это воспринимается зрением не комфортно (лично меня это раздражает).

4204f6418a5c.jpg 75594469d6a3.jpg

Может быть сейчас так модно, я не знаю (стареюsmile.gif). Вечером идешь по улице, у многих машин в фарах, под бамперами стоят светодиодные линейки ярко синего или белого цвета. Иной раз это смотрится так нелепо. А за рулем сидят в этих авто как правило подростки. Понтуются друг перед другом на папиных авто.

Про орфографию. Порой, читая сообщения некоторых товарищей, удивляешься их безграмотности. УЖАС!!! Зато матом владеют в совершенстве, иностранные слова виртуозно вставляют в разговорную речь. Скоро по-русски совсем разучатся разговаривать (писать уже почти разучились).

ИМХО.

Изменено пользователем qwert390

Сидящий на берегу - умело правит лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие корпуса достаете? Я замучался работать молотком с киянкой, изготавливая себе металлические корпуса из листового металла.

Артем, в зарубежных DIY Интернет-магазинах за $200 уже дюралевый корпус с радиаторами можно найти. На ebay бывают и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежо предание..., накидывайте еще баксов 200, и будет Вам китайский корпус с радиаторами из силумина, хороший корпус(италия)стоит хороших денег плюс доставка до Вас, за эти бабки можно самому отличный корпус и радиаторы изготовить. Я лично заказывал радиаторы "фишер"размерами 420х200х45, так вот они мне обошлись 6000р+маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плита радиаторная 302х202 с площадью в 4000см2 и основанием в 6мм достается за 33зеленых, а за 200зеленых я вам сам изготовлю такой корпус...

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежо предание..., накидывайте еще баксов 200, и будет Вам китайский корпус с радиаторами из силумина

Ладно бы никто их не покупал, понятно было бы возмущение. А так: http://www.vt4c.com/shop/program/main.php?cat_id=1&group_id=2&hit_cat= Можете спросить у Владимира - KAMIKAZE. Он приобретал. Единственное, в чем я ошибся, - корпус не целиком из алюминия. Что, впрочем, даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия огромная страна,под ногами алюминия немеренно а никто корпуса для нас не делает :(

Ведь если бы было бы производство в России я думаю спрос был бы

Изменено пользователем and85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежо предание..., накидывайте еще баксов 200, и будет Вам китайский корпус с радиаторами из силумина

Ладно бы никто их не покупал, понятно было бы возмущение. А так: http://www.vt4c.com/shop/program/main.php?cat_id=1&group_id=2&hit_cat= Можете спросить у Владимира - KAMIKAZE. Он приобретал. Единственное, в чем я ошибся, - корпус не целиком из алюминия. Что, впрочем, даже лучше.

Привет ВСЕМ! Я заказывал корпус у китайца (vt4c), отличный корпус. Собрал в нём "немца" с регулятором Никитина, оч доволен. Цена с доставкой до места 210$. Попробую найти фитки в компе на работе, завтра.

Кто желает посмотреть, ходи сюда http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/16989-Качественный-немецкий-усилитель?p=1199444&viewfull=1#post1199444

Изменено пользователем 1950

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...