Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kotosob сказал:

гидроксид пентагидродикарбония

самый кайф - это поймать момент преодоления гематоэнцефалического барьера... После этого - дозировка уже не важна. ;) 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вы там поосторожнее. Не все бармэны за такие слова отвечают молями, некоторые шейкерами по фейсу

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 часа назад, Hambaker сказал:

Был я там этим летом.

От парома:DSC00695.JPG

 

А чё мардаль неружности такой не бритый и взгляд зверский - от парома офигел-одичал там штолле?:)

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, kotosob сказал:

гидроксид пентагидродикарбония в каком-нибудь сильнополярном растворителе

скорее всего от этого такой фейс

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что там чуваг умудрился с порома вместе со своей "жужелицей" нырнуть.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Black-мур сказал:

А чё мардаль неружности такой не бритый и взгляд зверский - от парома офигел-одичал там штолле?:)

Дык я 3 дня на "Нашествии" перед этим зависал и на фото уже 22 часа как за рулём.;)

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине с сегодняшнего дня цены на алкоголь повысили. Ну нет ума у правительства. И не в силах они отказаться от сверхдоходов себе в карман. Слишком далеки они от народа, и не в курсе, что магазинное пойло простой народ не сильно жаловал, а теперь и подавно. Ну ничо, будут наказаны гривной. (Думали как лучше, а оно вон как вышло) .

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России, по одним данным, вроде ценник должны скинуть до 100 руб, за пузырь, по другим цена должна вырасти.
Один чёрт, специалисты- потребители, магазинным алкоголем практически не пользуются, уж слишком велика вероятность отравиться. Одни ламеры в магазинах покупают.:lol2:

А на "чёрном рынке" и алкоголь вкуснее, и дешевле в разы.:drinks:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух ходит, что сигареты подорожают в следующем году. Типа самая дешёвая пачка будет стоить 100рупий. Ставим бражку, сажаем махорку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим все дружно на электронные
Я себе уже один заказал, скоро ещё закажу.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое веяние - электронные вреднее натуральных.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, натуральных то уже давно нету- только бумага с пропиткой везде кругом.
Натуральные стоят 10$ пачка, и то, за бугром.:yes:

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, igor1302 сказал:

Ставим бражку, сажаем махорку))

Я уже давно на самогончик пересел. Себестоимость порядка 60 р за литр 40-градусного напитка. Так там хоть знаешь что пьешь. Ну и последствий заметно меньше. Ща дом дострою, за табачок думаю взяться попробовать. Авось чего и вырастет

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому в 90-х брат из Питера привозил трубочный табак. И пачку папиросной бумаги со станком для закрутки папирос. Так запах был как от парфюма, даже бабам нравился, куряк на дух не переносящим. Говорил, кайф намного приятнее, чем от сигарет. Долго он искал такой табак в Саратове, находил что-то похожее, но не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал на работе нашим ГБР-щикам; один сразу прокомментировал: "Вот так диванные бойцы и заправляются!" :)

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Так там хоть знаешь что пьешь.

ну откуда ж такая уверенность? я допускаю, что из вполне качественных исходников, можно и яду наварить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новая пассия! :)
С той, с прошлой, что то пошло не так. и я её упразднил.nyam.gif

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,попроси админа сменить тебе ник с котёнка на котяру.Или котище,как крайний случай.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,Жек, меня вполне устраивает мой 20-ти летний ник.
Вот тогда я соответствовал вполне. В 90-х.
Сейчас слушаю хор Турецкого в Кремле,  Офигенно!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тем более, что аватар полностью раскрывает суть "котенка". sm166.gif

Изменено пользователем Александр2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Александр, ты прав.
Я безбашенный. 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...