Перейти к содержанию

Корзина для перемещенных сообщений


bavbav

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

На форуме- полно, а ветку, данную конкретную посещают единицы.

Что можно Вам ответить, если Вы ни чего не удосужились указать,

чтобы получить ответ- нужно научится правильно задавать вопрос.

Это только Вам одному понятно какой у Вас аккумулятор, печатка,

относительно чего и что Вы меряете да и вообще кто знает какие у

Вас Rosiel93 познания в электронике я не знаю, вдруг Вы обидитесь

если я предположу, что микросхемы запаяны/воткнуты верх ногами?

ВСЁ, ЧТО Я ГОВОРЮ- В ГРАНИТЕ ОТЛИВАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Не пробовали 198,159 серию применить?

не понял вопрос

Наверно имелось ввиду вместо Q1,Q2.198 и159-транзисторные сборки.

Изменено пользователем becum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В данную тему будут перемещаться сообщения из других тем.

А возможно уменьшить сообщение по вертикали собственно до размеров текста в нем? УЖ больно много лишней информации: подпись, кнопки, просто пустой фон. Кнопки, кстати, лучше вбок сдвинуть: раз уж поля не убираются пусть хоть пользу приносят. Далеко не всегда удобно когда на экране за раз видно всего 2 комментария. И иконку сайта так и не исправили: как была какая-то белая V на голубом фоне так и осталась.

И при создании сообщения аватарка подгоняется под квадрат.

Изменено пользователем admin

Ругался на отсутствие форматирования исходного кода (включая отсутствие осмысленных комментариев и наличие неубранного после конфигуратора мусора) не менее 15 раз.

Часть моих наработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно от краб я другого ответа и не ждал, собственно мне даже понятно как он 4282 сообщения наклепал. Я скажу больше вроде бы сказал какой телевизор, какая была неисправность, что я сделал, описал замер который мне не понравился, да и просто спросил совета куда копать. Про гадание и телефон мастера в моем посте ни чего не сказано.

Здесь вам не тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Эта кассетная дека чтоли? :shok:

Выкинь ее нахрен и поставь MP3 плеер с USB разъемом!

http://www.masterkit...?code_id=679888

Блин... Теперь ночью кошмары сниться будут!!!

Да да... Эти колёсики, пасики... Бррр...

Изменено пользователем Gramlin1

Главное иметь тех, которые имеют тех, которые имеют нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Эта кассетная дека чтоли? :shok:

Выкинь ее нахрен и поставь MP3 плеер с USB разъемом!

http://www.masterkit...?code_id=679888

Блин... Теперь ночью кошмары сниться будут!!!

Да да... Эти колёсики, пасики... Бррр... :lol2:

Главное иметь тех, которые имеют тех, которые имеют нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Инженеры подскажите бесплатную ,без наворотов, SCADA программу для работы с 5 - 6 модулями ввода-вывода по Modbus,с мнемосхемами и записью отчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какое напряжение питания металлоискателя кощей из набора вм 8043 только немогу понять толь это 18м или 20м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я хочу создать ПинтПойнтер "КВ V.3 VCO" но, я ничего в электронике не понимаю : - ( Те, кто его создавал или знает как его делать, помогите пожалуйста мне создать его :help: В основном, мне нужен точный список радиодеталей для этой схемы, точный размер платы для травки и как это всё настроить :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать пинпоинтер не нужно - он уже создан,осталось только собрать - вся информация по этому пинпоинтеру есть в данной теме.

http://forum.cxem.ne...ttach_id=105568

Из специфичных деталей отмечу КП303А - с другой буквой или цифрой не подойдёт и ,естественно микросхема LM324 - плата сделана под неё.Остальные детали любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты как просто !!! :D получается что народ зря нормальные ЗУ зря городит :shok: а то что аккум после такой "зарядки " долго не проживет пофиг ))) новый купим!)))

serzh 2 при зарядке свинцового аккума главное ток заряда который должен составлять1/10 от емкости и напряжение 14,2-14,6 вольт .... а аккумулятор что то дешевый на наши "хохлобаксы" -51.95 грн выходит ...уж не на "энерджайзере" ли? и песок для весу))) были и такие)))

Дорогу осилит идущий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монитор samsung syncmaster 500s,монитору хз сколько лет,но за ниимением другого(денег маловато) пришлось работать на этом,после года не тяжелой работы,начал тухнуть монитор не с чего,просто работает,потом рас и потух,удар кулаком возвращал все на свои места время от времени,но позже это помогать перестало и пришлось разобрать,первый осмотр ничего не показал,закурив сигарету,заметил что пайка от времени имеет трещины,перепаял всю плату,начиная с эл трубки,все работает просто отлично,актуально для древних монстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен . БылО у меня такое устройство . БП из видеомагнитофона . Без переделок и вмешательств , давало 14.4 вольт . При полной зарядке ток падал практически до нуля . Нарадоваться не мог . Но коротнул выводы . Сгорела микросхема . УмерлО .

А спокойствие души полным быть не может . И автомат иногда отказывает . Хотя это лучший вариант , чем у меня , где сохранность аккумулятора обеспечивается малой мощностью ЗУ .

У меня есть Крот УчЁный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно мы ж теперь -китайцы! греется -ну и фиг с ним ,,не люблю я когда оно греется :diablo: , беру нормальный совдеповский трансформатор и делаю зарядку на L200и ток заряда можно выбирать а последьнюю китаячую фигню для антен купил -так там вообще небыло КРенки ,просто диоды и електролит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крот-М обсуждается, как минимум, в многостраничных темах на паре форумов (радиоскот, мд4ю).

Да почему же?http://radiodom.ucoz.ru/index/selektivnyj_metallodetektor_quot_krot_m_quot/0-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...