Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Swart сказал:

Погромче и почаще это ори

Слухай сюды,провокатор неугомонный!!!По-русски:ни я ни мама ни жена ни родители жены,никто из нашего окружения,никогда в глаза не видели российскую гумпомощь.И ессно не получали.Торгуют на стихийном рынке бабки тушонкой.На банках выштамповано:"не для продажи".Дальше додумывай сам...зачем сюда приплетать танки,буки и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

18 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

И мысль то продолжайте, поведайте, какая конечная цель этой войны?

Одной из главных составляющих конфронтации была идеологическая борьба — то есть борьба СССР и США за доминирующее положение в мировом общественном мнении[

 

 

2 минуты назад, МихМих сказал:

Всё еще не можешь найти

Это я видел, но не могу скопировать, чтобы перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Мало кто оказался “Европейская цивилизация, это когда люди стремятся по мере возможности быть людьми.“? :lol2:

Да, я в курсе, что такие людоеды как ты не понимают почему люди не едят людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, NBN сказал:

Кто виноват по твоей логике?

Я не отрицаю,что это было безвозмездно.Я раньше писал,что они(пиндосы) поспособствовали развалу союза,а потом сделали,типа жест доброй воли.Кто виноват в продаже гумпомощи и ежу понятно.Из этого следует,что гуманитарная помощь перестала быть помощью,так-как её народ покупал за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Praktic сказал:

Это я видел, но не могу скопировать, чтобы перевести.

Ничего особенного для холодной войны. Общее руководство по сдерживанию агрессии и империализма СССР.

МихМих, вы когда-нибудь пытались поглядеть на себя чужими глазами?

Изменено пользователем J_Ohm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Swart сказал:

Европейская цивилизация, это когда люди стремятся по мере возможности быть людьми. В том числе и на войне. Например после кровопролитного боя победитель хоронит своих погибших и противника. Это тоже гуманитарная акция.

 

Ты посмотри какие лять нацисты были гуманными. Не только закапывали убитых но и ускорили процесс, сразу сжигая живых.

Ты хоть знаешь почему назвали ножки Буша? Американцы тут вообще ни причём. Даже конгресс не потратил ни цента. Всё было оплачено с личного счета Буша. А вот кто оплачивал транспортные расходы точно не знаю. И сам Буш об этом не писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serjmaster сказал:

Слухай сюды,провокатор неугомонный!!!По-русски:ни я ни мама ни жена ни родители жены,никто из нашего окружения,никогда в глаза не видели российскую гумпомощь.И ессно не получали.Торгуют на стихийном рынке бабки тушонкой.На банках выштамповано:"не для продажи".Дальше додумывай сам...зачем сюда приплетать танки,буки и т.д..

Дебил, если бы не гуманитарка из РФ, ты бы давно уже сдох!

Я например отдал вам один раз 10 мешков картошки и несколько раз давал продукты беженцам с Донбасса поселившимся у меня в селе.

И так очень много продуктов собирали. Кто-то  и деньги отправлял. И не потому, что вы такие особо важные, а из жалости. Сейчас я понимаю, что жалеть надо людей, а быдло, такое как вы должно страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, J_Ohm сказал:

Путин у вас правит, не так ли? 

Поэтому логично спрашивать с него, а не с какого-то там запада

Ты со своего президента сначала бы спросил.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FonSchtirlitz Откуда у тебя столько ненависти?

Цитата

В годы Крымской войны (1853–1856), когда Россия оказалась в состоянии изоляции, именно Соединенные Штаты выступали в роли ее единственного надежного союзника. Эти отношения получили закрепление в соглашении о правах нейтральных судов на море 1854 года, которое стало логическим продолжением Декларации о вооруженном нейтралитете, нашли свое выражение в распространении русофильских настроений в американском обществе. Большая группа американских врачей во время Крымской кампании находилось в рядах русской армии. За свой труд они получили награды царского правительства, а также памятные медали с надписью: «Американским коллегам от благодарных русских врачей в память о совместных трудах и лишениях».

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Swart сказал:

Дебил, если бы не гуманитарка из РФ, ты бы давно уже сдох!

Базар фильтруй,чмо тупорылое!!!Я ему про Фому он мне про Ерёму.

 

52 минуты назад, Swart сказал:

Кто-то  и деньги отправлял.

Ага,еще и деньги.Они до нас доходили!!!Как и твои 10 мешков картошки.Чё ты мне тут впариваешь,"благодетель" херов.Бабушкам на лавочке рассказывай за лузганьем семечек.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

Ты посмотри какие лять нацисты были гуманными. Не только закапывали убитых но и ускорили процесс, сразу сжигая живых.

Ты хоть знаешь почему назвали ножки Буша? Американцы тут вообще ни причём. Даже конгресс не потратил ни цента. Всё было оплачено с личного счета Буша. А вот кто оплачивал транспортные расходы точно не знаю. И сам Буш об этом не писал. 

Да понятно уже по вашему „хорошие“ Фидель и Рауль Кастро, Каддафи, папа Асада, Саддам Хуссейн, Чаушеску и остальные диктаторы не отдавшие ни цента из миллиардов долга СССР в то время когда люди в моногородах ели своих собак и кошек, голубей на крышах.

А Буш, который ничего не должен, но прислал гуманитарку спасшую людям жизни, он негодяй.

Такие нелюди сожалеют о распаде совка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NBN сказал:

@FonSchtirlitz Откуда у тебя столько ненависти?

 

Смотря к кому. К нацикам-да. А к западу это неприязнь. Как по мне, так лучше бы они нас оставили в покое. Но, увы, наш менталитет им глубоко чужд и непонятен. Я имею в виду не народ (многие вовсе не знают где на глобусе РФ и тем более Украина) а руководящую политоту. Советская политота была такая же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rafiq сказал:

Неужели так было?

Собак и кошек - это к корейцам. :) А вот голубей ловили. Друг в те времена служил в жопе мира, были перебои с поставками, вот они несколько раз ловили и жарили. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, МихМих сказал:

Переводы в сети есть, ищи. 

Как уже сказали, в этом рассекреченном документе нет и не могло быть никаких теорий заговора по распаду СССР на составные части.   Но даже если и были, то с какой целью об этом вспоминают сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, J_Ohm сказал:

Ничего особенного для холодной войны

То-то в честь этого "ничего особенного" монетки памятные да жетончики выпускают. Значит событие-то знаковое было. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, J_Ohm сказал:

вы когда-нибудь пытались поглядеть на себя чужими глазами?

Твоими, с аватарки? Пустые они у тебя, безжизненные какие-то. :)

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Praktic сказал:

с какой целью об этом вспоминают сейчас?

У известной пословицы "кто старое помянет..." есть продолжение, которое обычно опускают. Вот оно как раз и дает ответ. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Swart сказал:

Да понятно уже по вашему „хорошие“ Фидель и Рауль Кастро, Каддафи, папа Асада, Саддам Хуссейн, Чаушеску и остальные диктаторы не отдавшие долг

А Буш, который ничего не должен, но прислал гуманитарку спасшую людям жизни, он негодяй.

За долги надо спрашивать коммуняк. Лично я это и многие допущения их не жалую. Посмотрим что решит Путин с долгом Украины...

Прислать то прислал. За это ему спасибо. Только перед этим "помог" снизить производство курятины в СССР. Плюс эта "помощь" как и всегда была не бесплатной. Бесплатными были холерные одеяла для индейцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FonSchtirlitz сказал:

Посмотрим что решит Путин с долгом Украины...

Какой долг ? Там в Крыму землю хотят у собственников из Украины забрать, ты знаешь какой суммы будет встречный иск ? :) Дочка Вовочки до конца дней от этого иска бегать будет.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...