Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Только что, BAFI сказал:

Боюсь не смогу) а вам это не поможет) нужно просто чутка включать голову - и научится не принимать за чистую монету - инфу с зомбояшика) 

зассал, значит ПИ**з* до _бол

Edited by IDIOT

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Только что, BAFI сказал:

весёлые у нас урапатриоты:lol2:

реальные дела кажите, не стесняйтесь, МОСКАЛИ

@BAFI Иначе за ПИД..ОРА прокатите

@BAFI раз уж началось, умотаю насколько вы рукожопый,  докажите обратное

Материалы вебинара Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN

Опубликованы запись, ответы на вопросы и материалы вебинара, посвящённого преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре были рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату, также новая группа продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

А с чего ты взял что я с Москвы) я здесь живу - сам Тверской - тормоз)) не задумывался почему москвичей не навидешь? Это те к вопросу о единстве)) 

Edited by BAFI

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Только что, BAFI сказал:

не задумывался почему москвичей не навидешь?

Задумывался, и всегда отвечал только в бою, за шорами, но защищал всегда, несмотря не на что

Меня уже не пустят в непризнанную республику, успокойтесь, слишком мелкая операция для нас, там реальный миротворческий спецназ РФ справится

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

От кого? В 45 небось стоял в окопах? :lol2:, и с чего ты взял что сейчас вообще нужны такие как вы - вояки - окопшики) в 21 - веке? Веке просранного нами космоса) и высоких технологий? Ты думаешь современная война будет окопная с криками ура на танки?)) да и никому - кроме чудиков наших и ещё парочку в мире) не нужны лишние территории - ибо себе дороже выйдет содержать её. 

Ес что я служил в разведке) 

1 минуту назад, BAFI сказал:

Ес что я служил в разведке) 

я тоже, и к неудовольствию многих уничтожали пачками. теперь война не сменила лицо, разведка в лице СЕРЫХ мышей  стала только начитанней и начитанней, суть не изменилась. Пришли- нашли-уничтожили, добыли информацию

2 минуты назад, BAFI сказал:

От кого? В 45 небось стоял в окопах? :lol2:, и с чего ты взял что сейчас вообще нужны такие как вы - вояки - окопшики) в 21 - веке? Веке просранного нами космоса) и высоких технологий?

Edited by IDIOT

Может те об стену пару раз долбанутся?) те вообще зачем это? Ты с кем воевать собрался?)) махни руку чтоль - за деда тогда - успокойся) 

Космос не просран. Если кто то не понимает откуда ноги растут, посмотрите кто и как делал стартовые столы для стартов за пределы Солнечной системы, аналогов нету

Только что, BAFI сказал:

Может те об стену пару раз долбанутся?)

Вас не спросил, сам разберусь, без сопливых как на лыжах

Ноги растут у вас от засеянного когнетивного искажения с зомбояшика) космос - очень дорог и как только появился Маск - поищите график запусков - он идёт на убыль с каждым годом,, без этой кормушки - наша экономика просто не вытяните космос - не нужно сё придумывать кота в тёмной комнате) - это экономика, где просто так ничего не бывает, если росскосмос стал песенки петь) то это о чем то может говорить - не? https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/20201110/pesni-1583863550.html авторитаризм - не может быть конкурентен - в принципе. 

Давайте будем оптимистами ,живя в этой стране, у меня нет желание её покинуть,как бы кто  не предложил . Считаю просрать её невозможно, много раз уже считали и мечтали. А она жива и шевелится

4 часа назад, IDIOT сказал:

посмотрите кто и как делал стартовые столы для стартов за пределы Солнечной системы

Что это за столы такие? Ссылку можно увидеть, а то я не в курсе этих столов. Да и не столы вовсе летают в космос, а ракеты. Но всё равно интересно будет узнать, а то я знаю только о Вояжерах, которые  покинули солнечную систему.

12 минут назад, Praktic сказал:

которые  покинули солнечную систему.

На чьих носителях ?

10 минут назад, IDIOT сказал:

На чьих носителях ?

Что значит, на чьих? Точно не знаю, кто из изготавливал, но называются эти ракета-носители - "Титан".

Ну так, что это за столы такие? Ссылки есть, чтобы почитать можно было?

@IDIOT  Я просто немного интересуюсь астрономией и космонавтикой, поэтому и зацепился за это сообщение и вопрос.   

Ну так, что значит, на "чьих" носителях отправили "Вояджеров" за пределы солнечной системы ?  И, что это за столы такие? Ссылки есть, чтобы можно было почитать для просвещения?

Чего там со зданием Едим Россию в маскве? Архивы все сожгли?:lol:

Edited by kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Это там не Витёк в химзащите по магазину зажигает? Видео то с маквы, а там у нас Витёк живёт. И обожает ходить в наморднике.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

4 минуты назад, kotenok сказал:

Витёк

Это что еще за "авторитет Витёк",который по маскве в наморднике ходит?Не по понятиям,однако.:D

1 час назад, Serjmaster сказал:

Это что еще за "авторитет Витёк"

Забыл разве? Практик который.
Он всеми руками за масочный режим! Он верит, что маска его спасёт.
Интересно, забор из рабицы от комаров ещё не поставил? Реально действует, комары просто окуевают, и не летят!:lol:

Лёха Гаранин уже проверил. замеры делал комароуловителем обыкновенным (сачком), намного меньше поймал.

Котенок совсем глупым стал, старческая деградация нейронов видна невооруженным глазом. Кстати, могу дать практический и очень простой совет, чтобы затормозить этот процесс, а так же Альцгеймера и  Паркинсона: - для этого необходимо как можно больше работать головой, то-есть больше думать и двигаться, чтобы нейроны не уничтожались из-за ненадобности.

6 минут назад, kotenok сказал:

Он верит, что маска его спасёт.

Опять пургу гонишь! Покажи-ка нам, где я такую чушь писал???

3 часа назад, kotenok сказал:

Практик который.

Да понял я,понял.Андрюх,этот срач,как таковой,уже давно не актуален.Вот встретитесь в реальной жизни с ним,0,5 разопьете,по-трезвому всё обсудите.Ещё и побратаетесь!!!:D

3 часа назад, Praktic сказал:

больше работать головой, то-есть больше думать

Чем я собственно давно и занимаюсь, а вот двигаюсь мало, зима, в гараже делать нефиг.

33 минуты назад, Serjmaster сказал:

Вот встретитесь в реальной жизни с ним,

Да як же я с ним встречусь то? Серёга, где я, и где он? Разве только на похороны мои приедет, дык телефон не даёт.
А на форуме- моя мать извещать, увы, не будет.

2 минуты назад, kotenok сказал:

як же я с ним встречусь то?

Да образно сказано...Как там,встретитесь,или нет,вам видней.Я сказал то,что сказал.

1 час назад, kotenok сказал:

а вот двигаюсь мало, зима, в гараже делать нефиг.

Ну вот и напрасно, ведь половина всех наших нейронов в голове занимается координацией движения. 10% думает и там же находится твоё "Я", или душа по поповски. 

2 часа назад, Serjmaster сказал:

,0,5 разопьете

Не пью я совсем. Не люблю, когда голова становится неадекватной.