Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Andrey 69 сказал:

Внутри ядреной бомбы выращивают

Может, это они физалис под видом помидор продают ? Или вывели новый сорт помидор, на свой китайский извращённый вкус.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

18 минут назад, kotenok сказал:

  ART_ME С детства предатель?

Нет, просто я из поколения, с малолетства не верящего в коммунячьи сказки. По очень простой причине - мир вокруг нас не имел ничего общего с тем, о котором рассказывали в газетах.

Это мы придумали Windows, это мы объявили дефолт.
Нам играли живые Beatles и стареющий Эдриан Пол.
Наши матери в шлемах и латах бьются в кровь о железную сталь.
Наши дети ругаются матом, нас самих почти не осталось.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это гомерически смешно, ART_ME. С какого перепуга обычные детские причуды, основанные на детском же эгоизме и лени, есть основания считать внутренней свободой? 

Свобода, милостивый государь, не имеет отношения к нигилизму. 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, my504 сказал:

 С какого перепуга обычные детские причуды, основанные на детском же эгоизме и лени, есть основания считать внутренней свободой?

Так это не я посчитал бросание флага в грязь внутренней свободой, а окружающие меня внутренне несвободные люди, для которых бросание красной тряпки в грязь - святотатство. За что и судили. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ART_ME сказал:

Так это не я посчитал бросание флага в грязь внутренней свободой, а окружающие меня внутренне несвободные люди, для которых бросание красной тряпки в грязь - святотатство. За что и судили. 

Вы совершенно не понимаете, что смешны. 

Причем не тогда, когда бросили флаг, а сейчас, когда в трезвом уме и твердой памяти пытаетесь выдать детскую глупость за проявление свободы, а ЕСТЕСТВЕННУЮ реакцию на эту глупость объявляете несвободой. 

Это Вы так пытаетесь на чужом грязном фоне выглядеть почище? 

А на деле выглядите как взрослый ребенок. Ну или клоун. 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey 69 сказал:

Внутри ядреной бомбы выращивают падлы

Недавно москвичи к нам приезжали и офигевали от наших (РУз) помидоров, в хорошем смысле. Я не думал, что еда может вызывать столько эмоций. А нам - привычно.:dance2:

Изменено пользователем Vslz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vslz ,так видишь же как где,страна большая. Я привез родственникам селедку в майонезе и горчичном соусе местного убоя-долго не могли поверить в существование такой пищи. Потом правда за уши не оттянешь..А я коль мы выше про помидоры завернули нахреначился домашних с сметаной ихней местной. Ну и ..фсе плохо-дно как тротилом вышибло))Не привык желудок то к такому

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, my504 сказал:

Вы совершенно не понимаете, что смешны. 

Причем не тогда, когда бросили флаг, а сейчас, когда в трезвом уме и твердой памяти пытаетесь выдать детскую глупость за проявление свободы, а ЕСТЕСТВЕННУЮ реакцию на эту глупость объявляете несвободой. 

А Вы мне не смешны.

Потому как обьявляете нормальное нежелание тащить флаг в школу глупостью и пытаетесь обсудить его как проявление или непроявление внутренней свободы.

ЗЫ. Кстати, судьи мотивации моего поведения тоже никак не могли понять. Вашего поля ягода....

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ART_ME сказал:

А Вы мне не смешны.

 

ЗЫ. Кстати, судьи мотивации моего поведения тоже никак не могли понять. Вашего поля ягода....

Воистину, Вы неумны, как минимум. 

Трудно что либо Объяснить взрослому ребенку. 

Аминь. 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, my504 сказал:

 

Трудно что либо Объяснить взрослому ребенку. 

Почему же вы отказываетесь?
-Не хочу.
-Вы не сочувствуете детям Германии?
-Сочувствую.
-Жалеете по полтиннику?
-Нет.
-Так почему же?
-Не хочу.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilarids ,тут не растут помидоры-овощи )))тут некоторые местные тебя еще норовят в качестве закуси сожрать,т.е. ведут себя некультурно 5ce3982209351_.jpg.110518f4e4a23665ca55adaa720a1252.jpg

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey 69 сказал:

@tilarids ,тут не растут 5ce3982209351_.jpg.110518f4e4a23665ca55adaa720a1252.jpg

 В хантах места еще хуже ваших.

Но русские местные закупают почву камазами и везут её к себе на дачу. И это несмтря на то, что земля та года через 2-3 полностью выветрится.

И не для продажи, а чтобы себя помидорами да смородиной побаловать.

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в контексте *хуже* имел ввиду. Просто климат не для этого. А места прекрасные. Если с хозяином не встречаться. Тогда настроение может ухудшиться по рыхлому быстро

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Andrey 69 сказал:

А места прекрасные. Если с хозяином не встречаться. Тогда настроение может ухудшиться по рыхлому быстро

В части здоровья и еды, есть проблема противоречий между вкусно-желудком-метаболизмом. 

Все что вкусно обычно вредно хотя бы потому, что вкусное трудно ограничить в потреблении. А совершенно полезной еды не существует. Все зависит от количества, условий потребления и микробиологии желудка. А так же привычного метаболизма. 

Из того, что малые северные народы ограничены в растительной пище и витаминах не следует, что это способствует здоровью и активному долголетию. 

Поэтому можно сыграть в ящик от жирной сметаны с помидорами и получить гипертонический криз с теми же последствиями от селедки в майонезе и горчице. 

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Andrey 69 сказал:

Я не в контексте *хуже* имел ввиду. Просто климат не для этого. 

А в хантах климат  для этого? Все посадки в теплице, земля в деревянных коробах. 

У нас на фазендах большое строение в центре - это дом, а в углу маленькое - это баня. А у них наоборот: большое по центру - это баня!

Наверное тут первичен менталитет, в хантах почти все  русские - временщики. Заработал на старость, и на ПМЖ в Краснодарский край, а то и за границу.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey 69 сказал:

@tilarids ,тут не растут помидоры-овощи )))5ce3982209351_.jpg.110518f4e4a23665ca55adaa720a1252.jpg

Что то напоминает Забайкалье Читинскую область, русские там особо помидоры не сажали,а вот этнические китайцы в начале 80х ,всякую лабуду в достаточных количествах для себя выращивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, очень интересные новости.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kotenok сказал:

Вот, очень интересные новости.

А у нас в новостях всё покрыто паутиной и соловьиным помётом.  Чем больше будет происходить положительных перемен с приходом нового президента, тем более убожески будет смотреться на его фоне наш мелкий "хоккеист". Глядя на Украину, мы поневоле примериваем происходящее на нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Praktic сказал:

Чем больше будет происходить положительных перемен с приходом нового президента, тем более убожески будет смотреться на его фоне наш мелкий "хоккеист".

Готов рискнуть и поспорить на бутылку виски 12-летнего односолодового? Называй конкретную дату, не позже которой произойдут конкретно названные тобой "положительные перемены" - спорю не глядя, что к этой дате ничего такого не будет. Только конкретно - событие и дата, не позже которого оно произойдет (разумеется, в пределах срока годности вашего президента).

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержу, спрошу.

24 минуты назад, Praktic сказал:

с приходом нового президента

Кто это, фамилию его можно?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда пенсию перестанут платить,и группы,каждым охлаебам,вот когда произойдет объединение народа,только тогда есть шансс

Разделяй свой народ,и властвуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Praktic сказал:

А у нас в новостях всё покрыто паутиной и соловьиным помётом.  Чем больше будет происходить положительных перемен с приходом нового президента, тем более убожески будет смотреться на его фоне наш мелкий "хоккеист". Глядя на Украину, мы поневоле примериваем происходящее на нашей стране.

Просто диву даюсь ширнармассам... 

Убогая наивность. Меньше всего что либо дельного можно ожидать от популиста. 

Впрочем, ожидание доброго царя - естественно для малообразованной и наивной толпы. 

Но будет как всегда. Зеленский - просто политический проект с утилитарными внутриполитическими целями. Циничный, как всегда, проект. 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, минздрав сказал:

Кто это, фамилию его можно?

Это ВС СССР будет, там без фамилий. Никаких президентов у нас больше не будет.
Путенг- последний.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не зарекайтесь,хлопчара молодой,горячий,мож чё толковое сделает,посмотреть надобно

Вот,не пойму,вроде и человек ты по годам,кот,вялый,когда успеваеш язык в перед всех в очко вставить всем?

Мож,рукова развязались,иль укол пропустил?

Ну нет совка,ваше поколение его Проебало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...