Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@BAFI - нет никако смысла вести диалоги с какими то левыми пелотками. Это то же самое что ругаться на сабачье дерьмо. 

То, что пелотки используют анонимные ники четко  указывает что даже они сами понимают что у них с чердаком непорядок. Люди то нн дураки, все видят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Black-мур сказал:

Я из "ластоногих"

В гидрокостюме главное не пёрнуть :lol2:

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Читайте трусишки, это ваши СМИ

«Тем временем в Киеве зреет гуманитарная катастрофа. Магазины, аптеки не работают. В тех, что всё же открываются, уже почти ничего нет. Метро не работает, левый берег отрезан от правого. Выходить на улицу во многих районах просто страшно – постоянные перестрелки, ошалевшие от истерики сограждане ловят то ли российских диверсантов, то ли мародёров, то ли друг друга»,

– сообщает украинский политолог и главный редактор издания Capital.ua Вячеслав Чечило.

Губернатор Харьковской области Олег Синегубов так прямо и заявил: «Любые автотранспортные средства, не военные, которые будут без специальных военных отметок, будут ликвидироваться так же, как любой, кто будет находиться на улице, который будет неидентифицирован как военнослужащий Вооружённых сил Украины или Национальной полиции, Нацгвардии, тоже будет ликвидироваться».

Другими словами: вышел на улицу не в форме ВСУ или иных силовых структур – будешь ликвидирован. Изменены сроки комендантского часа в городе: теперь он длится с 18:00 до 6:00.

Боязнь диверсантов захватывает и Харьков. Так, местные «активисты» вечером в субботу сожгли бутылками с зажигательной смесью пусковую установку ракетного комплекса «Точка-У», которая принадлежала ВСУ, приняв её за российскую.

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 минут назад, BAFI сказал:

 Ша электроника по идее прыгнуть первой должна - это было и прошлый раз. 

25 февраля ценник уже прыгнул, я писал недавно, видюха с 47 000 прыгнула до 75 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dasZebra сказал:

@BAFI - нет никако смысла вести диалоги с какими то левыми пелотками. Это то же самое что ругаться на сабачье дерьмо. 

То, что пелотки используют анонимные ники четко  указывает что даже они сами понимают что у них с чердаком непорядок. Люди то нн дураки, все видят.

 

 

Солидарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В офисе генпрокурора Украины заявили, что в стране освобождают из мест лишения свободы бывших военных, готовых участвовать в боевых действиях во время военного положения.

Какими идиотами нужно быть, чтобы думать, что выйдя из тюрьмы они пойдут отдавать свои жизни за тех, кто их посадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NBN сказал:

В гидрокостюме главное не пёрнуть

Ты-то, лошадь безмозглая, что можешь знать об этом?

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wws63 сказал:

местные «активисты» вечером в субботу сожгли бутылками с зажигательной смесью пусковую установку ракетного комплекса «Точка-У», которая принадлежала ВСУ, приняв её за российскую.

Ничего они не попутали. Просто люди понимают, что любая военная техника в городе привлечёт на себя ответный огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Black-мур сказал:

Ты-то, лошадь безмозглая, что можешь знать об этом?

Ты уже старый для прыжков в гидрокостюме.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомый, у тебя всё прыжки в голове. К земле готовься. 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wws63 вот это уж точно как бальзамом на сердце - https://zen.yandex.ru/video/watch/621a559acddbf118aaea3b43

Честно говоря, мне думалось, что со взятием Харькова как раз-таки будут проблемы.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Black-мур сказал:

вот это уж точно как бальзамом на сердце

2014 год :lol2:

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не успеваю все читать, поэтому извините, если уже было.    - Хактивисты Anonymous объявили  о начале войны с Россией из-за спецоперации на Украине. Группировка известна своими массовыми DDoS-атаками,   Всех достигнутых успехов я не знаю, но сайт Министерства Обороны они обрушили!   Молодцы ребята, крепко знают свое дело.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NBN А это не важно. Важно, что эти люди никуда не делись.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Black-мур сказал:

А это не важно. Важно, что эти люди никуда не делись.

Но власть давно сменилась!

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aviator88 , этот фэйк-байан ещё вчера был опровергнут. 

 

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Black-мур сказал:

этот фэйк-байан ещё в чера был опровергнут

Ну ты то откуда это знаешь, ты же килька в IT полный ноль.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aviator88 сказал:

Если честно, я не успеваю все читать, поэтому извините, если уже было.    - Хактивисты Anonymous объявили  о начале войны с Россией из-за спецоперации на Украине. Группировка известна своими массовыми DDoS-атаками,   Всех достигнутых успехов я не знаю, но сайт Министерства Обороны они обрушили!   Молодцы ребята, крепко знают свое дело.

Да ладно? Cам то поверил,дурашка ебанутая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aviator88 сказал:

 сайт Министерства Обороны они обрушили!

Работает сайт, всё нормально, только что смотрел. И вы смотрите перед тем как бравировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, alend сказал:

25 февраля ценник уже прыгнул, я писал недавно, видюха с 47 000 прыгнула до 75 000 р.

Хорошо тебе у тебя *помимо радиотехничекого образования,я закончил инженерно экономический в политехе, знаю как функционирует экономика*... Мы точно, жить  не можем ДЕБИЛ,без *видюхи*!!!)))....Епать колотить, пишет  знает экономику и пишет ...о видюхи....Педераст  от шалавы,ты давно лечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...