Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Praktic сказал:

Я написал, что власть не оставила иного выбора!

Солгал, выбор есть, и я тебе о нем много раз говорил.

14 минут назад, Praktic сказал:

это зависит только от команды власти сверху

Это перекладывание ответственности. Я понимаю так: если ты не собрался брать в руки оружие и проливать кровь, то, если у тебя нет иного выбора, ты должен отступить в соответствии со своими принципами. Не юли - кровь будет и ты готов её пролить первым. В том числе создав условия, когда эта кровь будет твоей.

14 минут назад, Praktic сказал:

Я всегда писал, что кто не снами, тот против нас

Отлично! Ты не со мной, ты против меня. Ты против 99,9% населения России! Ты сам назвал себя врагом страны, врагом её народа!

14 минут назад, Praktic сказал:

Зачем тебе это всякое говно с помоями нужно?

Говном питаешься ты, а я получаю независимую информацию от разных сторон.

14 минут назад, Praktic сказал:

Как бы я хорошо не жил с паразитами, без них жить буду  ещё лучше.

А вот мы бы и посмотрели: правду ты говоришь, что тебе плохо от воров и жуликов, или на самом деле ты врешь. Сравним тебя из 1990-го года и тебя же из 2020 года - стал ты жить лучше или хуже?

Надо же разобраться: как так получается, что каждый поотдельности живет хорошо, а в общем и целом в стране все живут плохо?!

14 минут назад, Praktic сказал:

У меня к тебе встречный вопрос:

Засунь его себе ... за пазуху: до тех пор, пока ты не станешь отвечать на мои вопросы, свои можешь не задавать. Расскажи конкретно о себе, а потом и посмотрим, стоит отвеать на твои вопросы или нет.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

58 минут назад, ARV сказал:

Солгал, выбор есть, и я тебе о нем много раз говорил.

Запамятовал. Повтори.

1 час назад, ARV сказал:

Отлично! Ты не со мной, ты против меня. Ты против 99,9% населения России! Ты сам назвал себя врагом страны, врагом её народа!

У каждого своя статистика и методы подсчета. Я же тебе говорю, раз ты уверен, что 99,9% поддерживают жуликов и воров, тогда спи совершенно спокойно. Я же тебя не отговариваю не доверять твоему процентному соотношению.

1 час назад, ARV сказал:

А вот мы бы и посмотрели: правду ты говоришь, что тебе плохо от воров и жуликов, или на самом деле ты врешь. Сравним тебя из 1990-го года и тебя же из 2020 года - стал ты жить лучше или хуже?

*****! Вот ты опять перевираешь! Где я написал, что я стал жить хуже???  Я тебе сказал, что без жулья, воров и без бандитов будет всяко лучше жить, чем с этими паразитами гражданского общества.

1 час назад, ARV сказал:

Расскажи конкретно о себе, а потом и посмотрим, стоит отвеать на твои вопросы или нет.

Да и не надо отвечать, это риторический вопрос. Просто поглумился немного над тобой.

1 час назад, ARV сказал:

Не юли - кровь будет и ты готов её пролить первым. В том числе создав условия, когда эта кровь будет твоей.

Я уже раза три-четыре повторял, что условия безвыходности, целенаправленно и осмысленно создала сама власть, чтобы самой же с устрашением вопрошать: -Вы что, крови хотите?  Нет, не хотим, но без неё не обойтись в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

44 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Вы чью кровь проливать собрались?

Можно полностью скопировать мою цитату , чтобы понятно было, о чем именно идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

создала сама власть, чтобы самой же с устрашением вопрошать: -Вы что, крови хотите?  Нет, не хотим, но без неё не обойтись в этой ситуации.

и

 

2 часа назад, Praktic сказал:

будет ли эти силовые методы с кровопролитием

И чью кровь проливать собрались, раз без этого не обойтись?  Только не рассказывай, что это власть начнет, неважно кто начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анатолий Андронович сказал:

Только не рассказывай, что это власть начнет, неважно кто начнет.

Тогда и не важно, чья будет эта кровь. Важное то, что она будет ответной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-x.jpg?hash=PcznOPF7InJ1C0S4-TRojQ&

Угождайте где тут чиновник ? Никогда не понимал смысла таких фото... Пиар и дурость...

@Анатолий Андронович Я так и не услышал ответы на свои вопросы. Где ваше мнение по происходящему по ссылкам :).

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Praktic сказал:

Тогда и не важно, чья будет эта кровь.

Очень важно, чья. Может вы всех прохожих херачить собрались. Я гуляю по городу, вижу митинг, тут замес и ваши хекакс меня заточкой, за то, что не с вами.

@Pont 007 это взаимное ощущение :lol:

Изменено пользователем Анатолий Андронович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анатолий Андронович сказал:

Очень важно, чья. Может вы всех прохожих херачить собрались.

Это какое такое моё сообщение дало повод так предположить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Praktic искать не буду, то где, кто не с вами тот против вас.

       Ответь уже. Чью кровь собрались проливать? Тех кто не с вами?

Изменено пользователем Анатолий Андронович
гр***** про́бел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Ответь уже. Чью кровь собрались проливать? Тех кто не с вами?

Совсем тупой что-ли? Ещё раз прочти моё сообщение.  Я не собирался пускать ничью кровь, я написал, что она неизбежно прольётся. А инициаторами будут провластные силовые структуры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анатолий Андронович сказал:

Ты написал “неизбежно прольётся". Чья кровь неизбежно прольётся?

ЛЮДСКАЯ КРОВЬ НЕИЗБЕЖНО ПРОЛЬЁТСЯ.  Очки есть или шрифт ещё крупнее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

ЛЮДСКАЯ КРОВЬ НЕИЗБЕЖНО ПРОЛЬЁТСЯ

Каких людей конкретно, прохожих, политиков, военных, полиции, всех кто не с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анатолий Андронович сказал:

Каких людей конкретно, прохожих, политиков, военных, полиции, всех кто не с вами?

Откуда же мне знать?  Могут быть все, кого ты назвал.  На Майдане, например, стреляли в кого попало, кто был на площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Praktic сказал:

все, кого ты назвал

Вы планируете организовать мероприятие в процессе которого неизбежно прольётся кровь кого-то или всех из тех кто не с вами!  Это не вопрос, это обобщение. Вопрос почему в процессе мероприятия организованного вами неизбежно прольётся кровь кого-то или всех из тех, кто не с вами?

Изменено пользователем Анатолий Андронович
долбаный пробел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

 Это не вопрос, это обобщение.

Вопрос почему в процессе мероприятия организованного вами неизбежно прольётся кровь кого-то или всех из тех, кто не с вами?

Это очень глупое обобщение. Но что ещё можно ожидать от прозомбированных ватников?

 Все, кто не с нами, будут дома сидеть. Что же они дураки за кого-то кровь проливать? Я же буквально день-два назад спрашивал об этом АРВ, будет ли он защищать путинский режим.  И почему кровь прольется тоже  обьяснял: - потому, что все силовые структуры, защищавшие жуликов и воров, пойдут на крайние меры для сохранения своей свободы. Что тут еще не понятного?

 

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь начинает поставки нефти из США. Об этом говорится в комментарии министра иностранных дел Владимира Макея, сообщает БЕЛТА.

"С удовлетворением подтверждаю начало поставок нефти из США в Беларусь. Это стало возможным по итогам договоренностей, достигнутых в ходе визита в Республику Беларусь 1 февраля 2020 года Государственного секретаря США Майкла Помпео и встречи с Президентом Беларуси Александром Лукашенко", - отметил министр.

Осуществление поставок американской нефти является частью государственной стратегии по диверсификации источников (снабжения) и обеспечению устойчивой работы нефтеперерабатывающего комплекса Беларуси в 2020-м и в последующие годы.

"Рассматриваем сотрудничество с США в нефтяной сфере как существенный элемент энергетической безопасности государства, как важную часть развиваемого сторонами и имеющего значительный потенциал торгового и инвестиционного взаимодействия, а также как фактор обеспечения суверенитета нашей страны в экономической области, - отметил Владимир Макей. - Ведем работу с американской стороной по дальнейшему развитию двусторонних экономических связей. Созданные усилиями Минска и Вашингтона новые возможности в области торговли и капиталовложений выгодны американским и белорусским компаниям".

Министр также заявил, что белорусская сторона продолжит действовать в интересах укрепления партнерских отношений с США, которые, по нашему убеждению, представляют собой вклад в общие усилия по преодолению противоречий в Евро-Атлантике и Евразии.

https://www.belta.by/economics/view/belarus-nachinaet-postavki-nefti-iz-ssha-391055-2020/

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Praktic сказал:

Повтори

Много чести - ищи, последние несколько раз были совсем недавно.

11 часов назад, Praktic сказал:

Где я написал, что я стал жить хуже???

Вот смотри: ты стал жить лучше (или пукай не хуже), я стал жить лучше, он, она, они тоже стали жеть лучше... Откуда же утверждение, что все в стране плохо?! Чью жизнь ты собираешься улучшать? Шамана?

Может быть, это искажение восприятия, как в кривом зеркале, а на самом-то деле не так уж много страшных жуликов и воров, раз никому они не мешают улучшать свою жизнь? Вон, коронавирус тоже есть, но паники никто не испытывает по его поводу... Рационально ли массово бороться с тем, на что пофиг? Не задумывался?

11 часов назад, Praktic сказал:

будет всяко лучше жить

А это еще надо доказать, т.к. никто никогда в России не жил без них и дня. Сейчас жизнь улучшается - это факт, сты сам подтвердил. А что будет "если" - это туманная перспектива.

10 часов назад, Praktic сказал:

Тогда и не важно, чья будет эта кровь. Важное то, что она будет ответной.

Ты, как всегда, проигнорировал мои слова... Повторю их:

13 часов назад, ARV сказал:

Не юли - кровь будет и ты готов её пролить первым. В том числе создав условия, когда эта кровь будет твоей.

Ты понял, что я хотел сказать? Что такие, как ты, не погнушаются специально подставить свою башку под дубинку, чтобы пролить "первую кровь". Сакральная жертва - это в вашем стиле, в стиле провокаторов. Именно на это вы постоянно нарываетесь, потому что жертв всегда "жалеют" - это помогает вам вербовать себе сторонников. Хотя разумным людям суть ваших действий давно ясна.

 

10 часов назад, Praktic сказал:

Это какое такое моё сообщение дало повод так предположить? 

Чтобы пролиивать "вторую кровь", надо иметь для этого оружие. Значит, оно у вас есть и вы готовы его применять. Л - Логика.

Главное, ты наивно полагаешь, что лишив меня работы - единственного источника существования, организовав банды на улицах, разрушив экономику, ты сделаешь мне лучше... Ну не дурак ли? В данном случае я себя считаю эквивалентом любого простого трудящегося человека, коих 99% населения в стране.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjmaster Ну смотри, тебя предупредили.... 

3 минуты назад, Serjmaster сказал:

иногда снимай,то же.

Донецкий авось... Донецк пуп земли ?

326171_original.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Praktic сказал:

силовые структуры, защищавшие жуликов и воров, пойдут на крайние меры

Что вы такое планируете делать, что силовым структурам придется идти на крайние меры? Просто митинги не вынудят принимать к вам жёсткие меры. Планируете захват органов власти?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • В данной схеме, при прочих равных условиях, выделяющаяся на транзисторе мощность от его "фирменности" не зависит, это же не импульсник какой. Эффект ожидания наблюдателя.
    • Зачем же пугать человека? Он же правильно мыслит. Вопрос чтобы правильно все сделал. Гальванику...
    • Вероятно, в разделе "Работа" вам помогут. При условии предоставления чёткого и недвусмысленного технического задания.
    • Привет кто это еще читает. Знакомый купил в Москве по адекватной цене пару  B615D, дал на диагностику перед уверенной эксплуатацией. Одна сразу в защите, большой динамик спален, усилители на высокоомную нагрузку поют, буду позже разбираться. А вот вроде бы вполне работоспособная не сдюжила и 10 минут на хорошей мощности на плотном прогрессиве. Вылетели ключи в БП и драйвера на MMBTA56. Видно что был в ремонте, возможно ключи оказались палёнкой. Есть мысль впаять вместо FQPF13N50  чуток помощней по току 18N50-e. По параметру Qg аналогичные, а по  Сg будут потяжелей, 2350пф против 1800 у 13н50-х. 
    • Ну так теперь фигня вопрос. Проверить, что кнопки невозможно замкнуть одновременно, да определить, на какой ток транзисторы нужны. По характеристикам мотора или по максимально-допустимому току диодов D1-D4. Навскидку, моторчик низковольтный, диоды тоже. Транзисторы тогда на PBSS4350 можно заменить. Они на Али почти задаром продаются.
    • Сами же понимаете, что так не может быть. Или нет "сквозняка", или схема неправильно собрана, элементы не те, битые и пр., и схема защиты не работает. Проверьте сначала работу защёлки защиты при питании от 15 В, отпаяв R19 и подавая туда медленно увеличивающееся напряжение до 1,5 - 2 В (можно с потенциометра ом на 100-500). Добейтесь, чтобы работала. Порог срабатывания измерьте. Пересчитайте в ток через резистор 0,1 Ом. Соответствует ли "правильному"? Проверьте, что у этого резистора сопротивление действительно 0,1 Ом. Запаяйте 0,1 Ом обратно. Напишите, какая лампочка. А то мало ли какая, может она не от "сквозняка", а от броска тока заряда С18 С16 мигает. Транзисторы ключей проверьте. Впаяйте вместо первичной трансформатора резистор ом 150 - 300, чтобы ток с ключей в этот "эквивалент трансформатора" не больше 50-100 мА был. Посмотрите форму напряжения на выходе ключей, в точке соединения С16 и С18, на питании после лампочки. Ищите, где ляп. Умозрительно подсказать можно только по каким-то измеренным данным. Кроме вас никто их не добудет. В общем, как в анекдоте: - Молодой человек, ну делайте же уже хоть что-нибудь!
    • Ну так можно увеличить глубину ООС, тем самым понизив чувствительность и повысив линейность
×
×
  • Создать...