Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Чем наш отличается от других президентов,расскажи

ПОЖИЗНЕННЫМ ПРАВЛЕНИЕМ.

29 минут назад, BAFI сказал:

Это не монархия а авторитария )

Авторитария - это абсолютная монархия. А у нас ближе к конституционной - парламент-то пока еще не разогнали. ;)

 

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Прочитайте последние нововведения в конституции - нет у нас больше ни суда и думы - есть только автократ) и сломать это могут только выборы - и если на местах останутся его сторонники - едросы - результат известен ) как и с голосованием ,, и им не нужны на этих выборах те кто против - по этой причине сделали этот же бред - три дня голосования и на выборах , по тому и явка будет совсем ни о чем , я не знаю кто сейчас вообще за этих уб...  голосует - это надо быть вообще без мозгов или получать бонусы от этой ситуации . на пендосов чет там гонят - но попробуй у них там закинуть в урну пачку вбросов - сядешь и надолго - у нас же не стесняются это по зомбояшику показывать ) не - не хотят они норм развитой страны - все ближе к Зимбабве - наше направление)))

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, BAFI сказал:

Прочитайте последние нововведения в конституции - нет у нас больше ни суда и думы ....

Ну как же нету?

Статья 10

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это теперь не конституция а бред - противоречит самой себе - на поправки обратите внимание - только не те которыми ссали в уши ) господин президент - сам назначит судью - а это уже треш и в случае не согласия с думой - легко ее разгонит - а это уже делает её зависимой , в общем это была точка в установлении  авторитарного режима , дальше можно записаться попкорном ) и наблюдать тихий конец - в экономике да и в политике тоже - если исходить из истории - счастливых концов у этих режимов не было , скорее всего пойдет по сценарию Белоруссии - нам то только посмотреть остается - политологи - ептить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю ваши комменты, товарищи, только срётесь!

А вот изучили бы мою точку зрения- и сразу абсолютно всё встаёт на свои места, и по законам, и по конам, и по канонам. Нас с вами жестоко нае@али, ввели в блуд с этой УК. Я то всё понял давно, а вы цепляетесь за то, чего по путивизору вам говорят. Но вам же лениво даже посмотреть в сторону законов, а уж тем более отстаивать свои права. При вас бабушка падает- вы ей руку не протянете. (Моя мать два раза падала в центре-ни кто даже не подошёл.) Вам всем покуй! И уж тем более на своих детей, и внуков. Вам лениво!:diablo:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, чего-то ещё будет писать про развал СССР?
Предоставьте документы, пожалуйста!
У меня есть документы, что СССР жив, вполне официальные, а у вас?
Беловежские соглашения, как недействительные- утеряны.
Указ ЕБН- о перемиеновании РСФСР в РФ не действительный, об этом есть и постановление конституционного суда.
Есть постановление и ГД РФ о силе референдума о сохранении СССР, так о чём вы чешете то? У меня реальные документы!
Даже ЦБ РФ публикует котировку советского рубля к баксу и евро- а вам пофиг всем!
Нету документов!
А у меня есть ответ.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте,нет его ,нет!!!

а вообще,послушайте перед сном Горькие травы чернобыля,вам полездно будет,там он как буд то бы есть

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3Df0E9srRDSNY&ved=2ahUKEwjHnOrx2-vqAhVUwcQBHV3kCacQo7QBMAB6BAgCEAE&usg=AOvVaw2OFX6QkWpQCfHOpyZ_DNjs

Изменено пользователем Belorusgomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, smart_ed сказал:

Любые, окромя оппозиционерского "бла-бла-бла".

Это понятно, но я просил привести конкретные примеры глобальных событий, которые ты упомянул. 

12 часов назад, smart_ed сказал:

Логика-то относительно Путина у тебя с ним одинаковая - типа Путин чего-то или кого-то испугается, соберет чемоданы и убежит.

Никогда я не говорил, что Путин чего то испугается и убежит, наоборот утверждаю, что его можно сменить только силовым воздействием. 

12 часов назад, smart_ed сказал:

Кто платит, тот и заказывает музыку.

А почему бы и нет, если цели совпадают? Чем больше будет денег, тем успешнее будет проходить любое противостояние. Насколько мне известно из информации от Навального, власть сейчас дополнительно подкидывает миллиарды силовикам. 

12 часов назад, smart_ed сказал:

кому дающих-то?

Корреспондентам, журналистам или блогерам, освещающих протестные шествия в Хабаровске. Неужели было трудно самому догадаться, кому дающих интервью?

13 часов назад, smart_ed сказал:

Фургал жизненно необходим всем жителям Хабаровска?

Я же именно для этого понимания и порекомендовал послушать требования протестующих, дающих интервью корреспондентам, журналистам или блогерам, освещающих протестные шествия в Хабаровске.   PS  Сам по себе Фургал не основная цель. Но люди выбрали именно его как меньшее зло, чем ЕдиноРос. И когда Путин его отстранил, нарушая закон и не считаясь с людьми, терпение  у них кончилось.  Так понятно будет? 

10 часов назад, BAFI сказал:

сейчас в регионах скорее всего появится куча псевдовыдвиженцев - которые после выборов окажутся - едросами )) это уже проходили на выборах в Москве.

Так ведь Навальный именно этим и занимался, он перед самыми выборами озвучивал имя кандидата, за которого нужно голосовать.  Поэтому на голосовании  в 19 году довольно успешно прокатили единоросов. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически смотрю его - ради интереса . его бы в счетную палату) во где шороху можно навести )) а так ни сказал бы что он либеральных взглядов) имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Путина отстранят от власти вместе с его вертикалью, шорох и так начнётся жутчайший и абсолютно по всем направлениям. И если Навальный ещё молодой и мягкий человек, то если из ссылки вернётся Мальцев и займет руководящую должность, тогда из России убегут многие граждане даже просто сочувствующие Путину. Так, на всякий случай, от греха подальше. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у нас настолько нерадикализируются - чтоб пойти за этим товарищем - гдет это уже проходили ) это вот своя глупость и лень к беспределу и приводит - сначала лень жопу поднять сходить на выборы - тип кому то чтот покажешь - потом уши перед зомбояшиком разложить - верить всяким поносам про свою великость - среди стран третьего мира  и в итоге кричать - караул )) бред такой , имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, всякого рода перевороты или революции осуществляли националисты с радикалами, а не плюшевое население страны, но без активной поддержки граждан никак не обойтись. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aviator88 сказал:

 Сам по себе Фургал не основная цель. Но люди выбрали именно его как меньшее зло, чем ЕдиноРос. И когда Путин его отстранил, нарушая закон и не считаясь с людьми, терпение  у них кончилось. 

Это всего лишь одна из "оппозиционерских" версий в стиле "халва-халва".

5 часов назад, BAFI сказал:

Периодически смотрю его - ради интереса . его бы в счетную палату)

А может он именно этого и хочет!  :D

5 часов назад, Aviator88 сказал:

 Чем больше будет денег, тем успешнее будет проходить любое противостояние. Насколько мне известно из информации от Навального, власть сейчас дополнительно подкидывает миллиарды силовикам. 

Получается, что чем активнее противостояние, тем хреновей населению. Т.е. Навальный лоббирует финансирование силовиков. :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, smart_ed сказал:

Это всего лишь одна из "оппозиционерских" версий в стиле "халва-халва".

А какие еще другие есть "оппозиционерские" версии? 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aviator88 сказал:

Корреспондентам, журналистам или блогерам, освещающих протестные шествия в Хабаровске. Неужели было трудно самому догадаться, кому дающих интервью?

А еще не труднее догадаться, что корреспонденты, журналисты или блогеры, освещающие протестные шествия в Хабаровске, будут публиковать только те интервью,

которые устраивают их заказчиков.

5 часов назад, Aviator88 сказал:

Так ведь Навальный именно этим и занимался, он перед самыми выборами озвучивал имя кандидата, за которого нужно голосовать. 

Кому нужного-то? Навальному?

Только что, Aviator88 сказал:

А какие еще другие есть "оппозиционерские" версии? 

Открывайте "оппозиционерские" сайты и их увидите во множестве. Плюс заключения разнообразных  "икспертов", ибо свое мнение о событиях в Хабаровске сейчас не

изложил только ленивый. Кормушка чо....:D

5 часов назад, Aviator88 сказал:

Как только Путина отстранят от власти вместе с его вертикалью

Кто отстранит-то? Окромя дамы с косой некому...

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smart_ed сказал:

А еще не труднее догадаться, что корреспонденты, журналисты или блогеры, освещающие протестные шествия в Хабаровске, будут публиковать только те интервью,

Разумеется так!  А разве может быть иначе??? Я даже не могу себе представить, чтобы, например, журналист штаба Навального публиковал интервью, которые выгодны кремлю и Путину.  

6 минут назад, smart_ed сказал:

Кому нужного-то? Навальному?

Да! Разумеется Навальному! Ведь это его идея и реализация стратегии "Умного голосования".  Неужели можно подумать, что это нужно кремлю и Путину??? 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aviator88 сказал:

Разумеется так!  А разве может быть иначе???

Иначе быть может! Например в том случае, когда берущие интервью живут не за счет ангажированности, а за счет продажи информации.

Журналисты штаба Навального к ним явно не относятся. Мало того, они и к журналистам не относятся тоже. 

10 минут назад, Aviator88 сказал:

Да! Разумеется Навальному! Ведь это его идея и реализация стратегии "Умного голосования".  Неужели можно подумать, что это нужно кремлю и Путину??? 

Нет, кремлю и Путину это не нужно, потому как избирательные компании "Умного голосования" оплачивались не кремлю и Путину, а Навальному. Надеюсь, ты не будешь

 утверждать, что Навальный протаскивал этих кандидатов в мосгордуму за свой счет?

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, smart_ed сказал:

Журналисты штаба Навального к ним явно не относятся. Мало того, они и к журналистам не относятся тоже. 

Послушай, может хватит тут трепаться?  - Дмитрий Низовцев из штаба Навального журналист и  ранее работал на хабаровском краевом телеканале «Губерния».

49 минут назад, smart_ed сказал:

Надеюсь, ты не будешь утверждать, что Навальный протаскивал этих кандидатов в мосгордуму за свой счет?

Разумеется, что я не буду утверждать, что Навальный протаскивал этих кандидатов в мосгордуму за свой счет,  он протаскивал их за наш счет, ведь мы ему донатим кто сколько может. Я же это буквально несколько дней назад здесь об этом расписывал.    У тебя с головой все впоряде? 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aviator88 сказал:

Послушай, может хватит тут трепаться?  - Дмитрий Низовцев из штаба Навального журналист и  ранее работал на хабаровском краевом телеканале «Губерния».

А ты не путай профессию с должностью.

Вполне возможно, что Дмитрий Низовцев из штаба Навального - журналист по образованию, но по должности он - сотрудник штаба Навального, и его должностные обязанности не имеют совершенно никакого отношения к журналистике.

4 часа назад, Aviator88 сказал:

Разумеется, что я не буду утверждать, что Навальный протаскивал этих кандидатов в мосгордуму за свой счет,  он протаскивал их за наш счет, ведь мы ему донатим кто сколько может.

Протаскивать кандидатов за счет избирателей -  это супер лохотрон!!!  :D

К счастью, я думаю о Навальном гораздо лучше. Он, как и любой другой политехнолог, работает за бабки своих клиентов, часть из которых является его личным доходом.

В демократическом государстве это самое что ни на есть нормальное явление.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кто тут начальник? Чай, не

Любой, кто сверху спущен.

За выбор свой хабаровчане

Идут по улицам. Все гуще

Становится народный марш.

Кто тут совсем дурак набитый?

Неужто всё это наймиты?

В Москве их голос слышен аж!

Колонна все мощнее шла.

Они не просят и не молят,

Они хотят, чтобы дошла

До всех ушей народа воля.

И нет задачи взять взаймы,

Нет, не у них сползает крыша.

„Мы не тупы, тупы не мы!“

А те, кто их не хочет слышать»

Шнуров.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот редко стал сюда заглядывать- в основном с почты читаю.
Чего вы бодаетесь, и как вас вразумить? Копии живые документов, отправленные изадминистрации президента, о том, что СССР существует- вас не убеждают, копии о лженазначениях горби, и эльцина- вам тоже пофиг? Копии все официальные, с госархива.
Мне не насрать на закон, а насрать на него как раз вам! Есть даже видюха с советского канала, ещё до переворота- там тоже всё объясняется, а вам покуй! Вы ничего не ищете, и ничего не читаете, вы бодаетесь в пределах СМИ, в т.ч. и интернетных.
Вы не смотрели ни законы, ни конституцию. Вам пофиг на всех. Ваша хата с краю.
Я бы сказал, позорище!!!:diablo:

Короче, как и предсказывали- революция пойдёт с востока, если не хотите мира.
Мы вас заебеним! Я уже злой!:lol:

Второй смайлик тоже такой:diablo:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Шнур (Сергей Шнуров) уже ходит в Хабаровске с митингующими, вот ему то чего там надо?
Он же Едрос?    Но тоже ведь попёрся туда?  Зачем?

Я же говорю, вы многого не знаете, что знаю я.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, smart_ed сказал:

но по должности он - сотрудник штаба Навального, и его должностные обязанности не имеют совершенно никакого отношения к журналистике.

Да какая разница, кто он? -Да хоть дворник при штабе Навального!  - я же тебя отсылаю не его послушать, а митингующих, чтобы тебе стали понятны их требования.

13 часов назад, smart_ed сказал:

Протаскивать кандидатов за счет избирателей -  это супер лохотрон!!!

Это ты супер лохотрон!!!  Ну если у тебя совершенно нет никакой информации по "Умному" голосованию, то неужели сложно в гугл забить и немного просветится на эту тему перед тем, как выставлять себя здесь далеко не с лучшей стороны?  )) -  Цель состоит в том, чтобы прокатить на выборах ЕдиноРосов, а не протащить каких то "нужных" кандидатов. 

5 часов назад, kotenok сказал:

Чего вы бодаетесь, и как вас вразумить? Копии живые документов, отправленные изадминистрации президента, о том, что СССР существует- вас не убеждают, копии о лженазначениях горби, и эльцина- вам тоже пофиг?

Да все уже давно вразумились и все прекрасно знают, что СССР существует!  - дальше-то что делать предлагаете? Какие дальнейшие шаги последуют???

Изменено пользователем Aviator88

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kotenok сказал:

Даже Шнур (Сергей Шнуров) уже ходит в Хабаровске с митингующими, вот ему то чего там надо?

А чего тут странного? Шнур ударился в политику и поехал на ДВ зарабатывать себе политический капитал.

4 часа назад, Aviator88 сказал:

Да какая разница, кто он? -Да хоть дворник при штабе Навального!  - я же тебя отсылаю не его послушать, а митингующих, чтобы тебе стали понятны их требования.

Разница в том, что сотрудник политической организации покажет мне только те интервью, которые соответствуют целям и задачам этой организации. Что вполне естественно.

4 часа назад, Aviator88 сказал:

 Цель состоит в том, чтобы прокатить на выборах ЕдиноРосов, а не протащить каких то "нужных" кандидатов.

Цель политтехнолога - заработать бабки. И пофиг от каких кандидатов, лишь бы платили.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Ведь этож надо... такое совпадение. И я тоже делаю без сверлений. Более того, прилагаю фото имеющихся у меня  "хоть чуток острых предметов", несмотря на наличие которых, столь несложный и общедоступный  способ зачистки, к.м.к.  имеет право на демонстрацию в данной теме. Вдруг кому-то пригодится... Тем более, что тема простаивает аж с марта, будто на белом свете нет ничего, что можно было бы сюда  разместить,  хотя бы для сведения. 
    • В описании сказано, что МК включится после размыкания кнопки включения.
    • Мои слова ни как не относятся к тому куску кода Знаете что такое функция, аргумент, результат?
    • Устройство сделано на базе МК ATtiny44A. Так как девайс нужен был мобильный, то в качестве индикатора был выбран модуль ЖКИ на НТ1621. Схема устройства: Так как питание девайса 3 В, то пришлось на плате дисплея заменить резистор контрастности и резистор подсветки ЖКИ. R1 установил 4,7 кОм в место 20 кОм, а R2 в место 100 Ом поставил 300 Ом. Прошивка для МК: test_LCD.hex МК тактируется на заводских установках (от внутреннего генератора 1 МГц.)   Аккумулятор Li-ion 1100 мАч. В качестве зарядного устройства, используется модуль ТР4056.   При полной зарядке аккумулятора, устройство работает без подзаряда около 27 дней. Индикатор на дисплее, помогает визуально контролировать уровень заряда для последующей подзарядки аккумулятора. При напряжении на аккумуляторе ниже 3,4 В подсветка индикатора гаснет для снижении потребляемого тока. Подсветка гаснет и в ночное время (при недостаточном освещении), чтобы свет дисплея не мешал во время сна.
    • @korsaj Ну согласно твоих слов и этот код примерно тоже самое и получается. Я и не вижу особых отличий. Но нужно только как то доработать чтоб оно работало. В том то всё и дело что оно не работает. А учитывая как раз таки что мне нужны будут определённые фрагменты где хранятся данные, то это очень хорошее решение, но нужно его доработать до рабочего состояния.
    • Чет непонятка у меня образовалась. Измерял индуктивность первички ТВЗ двумя методами: Василича и из книги Цыкина И чет всё разное получилось. ХЗ чему верить. Если по Василичу, то у ТОРа индуктивность растет вместе с амплитудой напряжения. 645Гн мне совсем много показалось. По Цыкину у ТОРа наоборот падает... У  ШЛМ сердечника +/- хотя бы рядом значения. В общем, может объясните? Может неправильно что сделал?  
    • Это условно упрощенный А вы ченить навояли?
×
×
  • Создать...