Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Aviator88 сказал:

Почему вы не организуете и не проводите выборы народных судей ?

Да у нас уже выбран народный судья Новосибирской области, с полномочиями по всей стране.
Ляпнев, Юрий Петрович. И зал судебных заседаний у него в двухуровневой квартире есть на втором этаже.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

8 часов назад, Aviator88 сказал:

Покажи, откуда ты взял эту информацию, что в Хабаровске Навальный возглавил и вывел людей на улицу против действующей власти?

А в чем именно ты в этой формуле не согласен?

Ты считаешь, что Навальному кишка тонка возглавить и вывести людей на улицу? Или ты не согласен с тем, что Навальный против действующей власти?

8 часов назад, Aviator88 сказал:

В каком конкретном высказывании я сфантазировал? 

В том, под которым был выражен этот вывод. Ваш КО.

-------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал попал в число политиков, наиболее заслуживающих доверия. Об этом свидетельствуют данные исследования «Левада-центра». 

Респондентов попросили назвать 5-6 политиков, общественных деятелей, пользующихся наибольшим доверием. В список попали 16 фамилий. Сергей Фургал занял в списке седьмое место, набрав 3% голосов. Выше него в перечне идут президент РФ Владимир Путин (23%), премьер Михаил Мишустин (10%), лидер ЛДПР Владимир Жириновский (10%), министр обороны Сергей Шойгу (10%), глава МИД России Сергей Лавров (6%), лидер КПРФ Геннадий Зюганов (4%). 

Ниже Фургала в рейтинге идут оппозиционер Алексей Навальный (2%), бывший председатель правительства Дмитрий Медведев (2%), мэр Москвы Сергей Собянин (1%), спикер Госдумы Вячеслав Володин (1%), глава Совфеда Валентина Матвиенко (1%). 

https://www.znak.com/2020-07-29/sergey_furgal_obognal_alekseya_navalnogo_i_sergeya_sobyarnina_v_reytinge_doveriya_politikam

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

@smart_ed  а ты еще ......, чем я представлял. Доверяешь каким-то рейтингам. Оглянись назад, и скажи, каких успехов страна достигла за 20 лет правления твоего идола ???

еще и в карму мне исподтишка минусанул необоснованно

Изменено пользователем ДеКодер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 минут назад, ДеКодер сказал:

каких успехов страна достигла за 20 лет

А смысл вам что-либо говорить, если на любое "достижение" вы тут же скажете "лучше бы пенсионерам раздали"? Чемпионат - кому он нужен, космодром - сколько разворовали, ледокол - выброшенные деньги... Какого рода достижения вы бы хотели увидеть? Второе место по продаже оружия? Нефть в экономике не на первом месте по доходам бюджета? Регулярные победы наших школьников и студентов на научных олимпиадах? Дороги в малых городах? Или вам российского айфона не хватает, собранного из российских транзисторов, которые в свою очередь сделаны из российского же кремния?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARV А достаточно того, что на одного крестьянина приходится два ченуши, которых этот крестьянин должен обеспечивать. Почему-то кредит вешается на родственников в случае смерти, того, кто этот кредит брал, а вот с пенсией такого нет. 

42 минуты назад, ARV сказал:

Второе место по продаже оружия?

Т.е. хотели бы быть на первом месте ?

42 минуты назад, ARV сказал:

Нефть в экономике не на первом месте по доходам бюджета?

На втором, после налоговых сборов ?

42 минуты назад, ARV сказал:

Регулярные победы наших школьников и студентов на научных олимпиадах?

Среди стран СНГ ?

42 минуты назад, ARV сказал:

Дороги в малых городах?

А кто ездит по этим дорогам? сельчане на лошадиных повозках за дровами, когда в стране есть газ ?

 

42 минуты назад, ARV сказал:

Или вам российского айфона не хватает, собранного из российских транзисторов, которые в свою очередь сделаны из российского же кремния?

Ну да, по крайней мере хоть что-то конкурирующее, а не всякие там байкалы и астралы.

Т.е. держать Грефа, который на форумах заявляет, что России не нужны умные люди ? Это в то время, когда сраный манагер в М-ВИДЕО получает больше инженера ? Или это так исторически сложилось и все в порядке вещей ? Или когда в огороде нашли нефть - то это достояние России, а когда коноплю - это твое ?

Изменено пользователем ДеКодер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДеКодер сказал:

а ты еще ......, чем я представлял. Доверяешь каким-то рейтингам.

А с чего это ты взял, что я доверяю каким-то рейтингам? 

Информация по леваде дана с другой целью, а именно: пофиг что написала левада, важно зачем она это написала.

Сможешь ответить: зачем левада вдруг объявила о популярности (!) подследственного (!!) за убийство (!!!) Фургала?

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДеКодер , вы отлично доказали мои предположения:

3 часа назад, ARV сказал:

А смысл вам что-либо говорить, если на любое "достижение" вы тут же скажете "лучше бы пенсионерам раздали"?

Дальнейшая дискуссия с вами бесполезна, поскольку вам хоть ссы в глаза - все божья роса.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ARV сказал:

Дальнейшая дискуссия с вами бесполезна, поскольку вам хоть ссы в глаза - все божья роса.

Это вы сейчас свою толерантность показали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ARV сказал:

А смысл вам что-либо говорить, если на любое "достижение" вы тут же скажете "лучше бы пенсионерам раздали"?

Вот молодец же - кавычки очень грамотно применил!

А вот пример настоящего достижения:

https://www.space.com/39251-on-this-day-in-space.html

"22 июля 1972 года: космический аппарат 'Венера 8' приземляется на Венере".

На минуточку - 48, мать их, гребаных лет назад. Причем тогда это было ну чуть ли не рядовым событием, практически обыденностью.   Так что прежде чем говорить о текущих "достижениях", нужно сначала с Алиэкспресса микроскоп заказать, что бы иметь возможность их разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ДеКодер сказал:

Это вы сейчас свою толерантность показали ?

У меня нет толерантности, показывать нечего.

Только что, dasZebra сказал:

А вот пример настоящего достижения

Уместно вспомнить о достижениях в высадке людей на Луну - да? Давайте уж смотреть не на то, что было 48, мать их, грёбаных лет назад, а на то, что было 20 лет назад и что стало сейчас. 48 лет назад, не смотря на полеты к Венере, у большинства людей сортира не было.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kotenok сказал:

Да у нас уже выбран народный судья Новосибирской области, с полномочиями по всей стране.

Значит этот выбранный судья полностью устраивает кремль. Со всему другими выбранными народом происходит как с Фургалом или Белых.

13 часов назад, smart_ed сказал:

Ты считаешь, что Навальному кишка тонка возглавить и вывести людей на улицу? Или ты не согласен с тем, что Навальный против действующей власти?

Опять переводишь вопрос на другое русло?   Еще раз повторяю свой вопрос:

Покажи, откуда ты взял эту информацию, что в Хабаровске Навальный возглавил и вывел людей на улицу против действующей власти?

13 часов назад, smart_ed сказал:

исследования «Левада-центра». 

Это ведь полностью подконтрольный кремлю аналитический цент! Или скажешь, что не знал?  

13 часов назад, smart_ed сказал:

В том, под которым был выражен этот вывод. Ваш КО.

Ты можешь процитировать это моё высказывание или будешь юлить? 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ARV сказал:

Какого рода достижения вы бы хотели увидеть?

Я вот хотел бы увидеть повышение уровня медицинского обслуживания в поликлиниках, либо повышение занятости населения, да много чего.
А я виу, лишь, что заводы разрушены полностью, сельхозка аналогично, всё разрушено, и где прорыв то?:blink:

Короче, мине пофиг. Я скоро сдохну, но хочу таки увидеть возврат к социализму сначала, а если повезёт- то и коммунизму.
Это надо много поколений наверное сменить, но я твёрдо уверен, что земля придёт к коммунизму. Тем более сейчас эра водолея.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aviator88 сказал:

Опять переводишь вопрос на другое русло?   Еще раз повторяю свой вопрос:

Ну так и повторяю - почему ты против упомянутой формулы? Ты считаешь, что Навальному кишка тонка возглавить и вывести людей на улицу? Или ты не согласен с тем, что Навальный против действующей власти? Если ты требуешь ответа, то сначала должен мотивировать свое требование. Или у тебя мания величия и ты уверен, что все вокруг обязаны отвечать на твои вопросы?

1 час назад, Aviator88 сказал:

Это ведь полностью подконтрольный кремлю аналитический цент!

Почему "полностью подконтрольный кремлю аналитический цент" вдруг стал рекламировать Фургала?

1 час назад, Aviator88 сказал:

Ты можешь процитировать это моё высказывание или будешь юлить? 

Прочитай мое сообщение  - оно под твоей цитатой. Очевидно, что оно отвечает твоей цитате.  Для того цитата и была размещена. 

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

 Я скоро сдохну, но хочу таки увидеть возврат к социализму сначала, а если повезёт- то и коммунизму.

Ой точно сдохнешь,но социализмУ не наступит,он был,40 лет назад...

1 час назад, kotenok сказал:

но я твёрдо уверен, что земля придёт к коммунизму.

А к коммунизму пришли в корее,езжай туды:D

А заводы разрушили до ввп, горбач страну с ракетами распилил,а ельцин заводы продал или раздал,пофиг,главное что тогда все придумано было,а сейчас в обратку идет,но очень медленно

Я не поддерживаю заслуги ввп, уже говорил , но последнее время перегнул он уже...

А тв вот про суд и судью,а вот про офис в московии так и забыл, больные вы там точняком

Сельхозка может и разрушена,но зерновые прут каждый год, и валюта идет за её продажу, так что может клубники и мало,хлеба хватит всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smart_ed сказал:

Ты считаешь, что Навальному кишка тонка возглавить и вывести людей на улицу? Или ты не согласен с тем, что Навальный против действующей власти?

А какая разница, тонка кишка у Навального или не тонка вывести людей на улицы? Я не считаю, а знаю и все знают, что он способен вывести людей на улицы и успешно делает это.  И все знают и я тоже, что Навальный против Путина со всей его вертикалью. 

 Ну так  подтверди свои слова и покажи, откуда ты взял эту информацию, что в Хабаровске Навальный возглавил и вывел людей на улицу против действующей власти? 

 Или ты просто бреханул и написал своё личное мнение?- Мнение првластного тролля.

1 час назад, smart_ed сказал:

Почему "полностью подконтрольный кремлю аналитический цент" вдруг стал рекламировать Фургала?

 В чем состоит реклама, в том,  что у Фургала  3% ? Так это вовсе не реклама, а многократное занижение его рейтинга! Ведь у нас в России абсолютно все без исключения СМИ, подконтрольны кремлю. ВСЕ! (для примера послушай Осетинскую с 4:25  всего1.5инуты) Если бы можно было провести сейчас идеальное голосование по всему Хабаровскому краю только с двумя кандидатами - Фургал и Путин, то у Фургала будет не ниже 85% голосов.  А у Навльного даже в 14 году, когда у него только  узнаваемость в Москве была  7-8 %, за месяц дебатов на лишь одном канале ТВ было набрано 28% голосов на выборах в мэры. 

2 часа назад, smart_ed сказал:

Прочитай мое сообщение  - оно под твоей цитатой. Очевидно, что оно отвечает твоей цитате.  Для того цитата и была размещена.

К сожалению, я не такой сообразительный как ты и поэтому прошу ответить чуть более доходчиво: - В каком конкретном высказывании я сфантазировал?

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aviator88 сказал:

А какая разница, тонка кишка у Навального или не тонка вывести людей на улицы? Я не считаю, а знаю и все знают, что он способен вывести людей на улицы и успешно делает это.  И все знают и я тоже, что Навальный против Путина со всей его вертикалью.

Ну раз ты согласен с моим высказыванием, зачем требуешь его подтверждения?

Или речь идет о том, что ты считаешь, что Навальный может возглавить протесты в Хабаровске, но не хочет этого делать?

7 часов назад, Aviator88 сказал:

  В чем состоит реклама

В том, что левада-центр на фоне замалчивания объявил о его популярности.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хабаровск с навальным никак не связан,навальный в драку дезет только в ,,главных ,, городах и около власти , а хабаровск далеко и ему там делать нечего, нечего не откусить.а по хабаровску,так там время остановилось и весь бюджет пилился добросовестно. Если сам глава работал десяток лет на чермете, боюсь представить что они там пилили и сдавали во вторичку, скорее всё что было создано до них десятилетиями. Ну это догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда волк нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят. Они не объединяются против волка. Они просто радуются, что напали не на них.

А теперь представьте, что один баран забыв, что он - тупая трусливая еда, разбежался вперед рогами и убил волка. Что сделал пастух? Зарезал барана.

Баран, который спас стадо, для пастуха опаснее, чем волки. Ведь завтра баран может напасть на пастуха, который придет резать овец на шашлык. А если другие бараны сообразят: если они могут победить волка - то собак, которые их охраняют - тем более? Этот баран покусился на весь образ жизни пастуха.

В современном обществе сажают тех, кто посмел защищать себя и своих близких, ведь человек, способный защитить себя - завтра способен на борьбу с несправедливостью.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Габышев, раньше называвший себя шаманом-воином и планировавший «поход на Москву» с эзотерически-политическими целями, после принудительного лечения в психиатрическом диспансере Якутска отказался от всех прежних планов....

Отвечая на вопрос, состоится ли «поход на Москву», он сказал: «С отрядом, как раньше было задумано, нет, не состоится. Я решил исполнить свою давнюю мечту — кругосветное путешествие....

Журналистка напомнила Александру, что еще в мае он говорил о свободе и о том, что через два месяца мы станем свободны. «Знаете, это были мои фантазии, можно сказать, сказки. Поэтому не стоит обращать на них внимания», — ответил якутянин....

Своих бывших соратников Александр призвал «заняться обустройством своей личной жизни» и отойти от политики.

Он сообщил, что в ближайший месяц или полтора не будет ни с кем общаться. Габышев хочет «выправить документы, устроиться на работу, сделать зубы и т. д.»...

Он сказал, что после лечения в психдиспансере «смирился»: «Понимаете, я верующий человек, крещеный, православный. Когда была жива жена, мы были воцерковленными людьми».

Прежние свои идеи он сегодня называет «галлюцинациями», «фантазиями» и «сказками», которые не следует воспринимать серьезно....

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/07/31/1856499.html

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, минздрав сказал:

мы

USB здесь...

Здесь все: Никита , Стас , Гена , Турбо и Дюша Метёлкин...

25 минут назад, минздрав сказал:

так на него надеялись!

https://www.youtube.com/watch?v=We9fg_Spot0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, минздрав сказал:

Эх, а мы так на него надеялись!

Чумак, ты опять веришь СМИ. На самом деле, он говорил, что больше в нём надобности нету. Он сделал что хотел, пробудил народ, а дальше народ уже сам должен бороться. Уже сейчас с тележками ходют люди по всей стране, как шаман выходил.
Штук пять таких я уже знаю. Уруй Айхал- их лозунг.:diablo:

1 час назад, smart_ed сказал:

что еще в мае он говорил о свободе и о том, что через два месяца мы станем свободны. «Знаете, это были мои фантазии, можно сказать, сказки.

Саня не знал, что у нас одни бараны остались, просто по этому он и ставил такие сроки, но он в баранах ошибся, как и я.
Я же потерял суперморду в споре с АРВ?
Я и сложил полномочия, лишь потому, что верил в народ наш.
А народ наш- это стадо баранов!:diablo:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, kotenok сказал:

Чумак, ты опять веришь СМИ.

Не болтай ерунды (которую сам же вбил себе в голову), никогда я не верил никаким СМИ.

Я читаю, что ты пишешь, смотрю ролики про шамана (и ему подобных)... С обоими сразу становится всё ясно.

56 минут назад, kotenok сказал:

Я и сложил полномочия, лишь потому, что верил в народ наш.

:D Понятно... вот и шаман-воин подкачал таки.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, минздрав сказал:

вот и шаман-воин подкачал таки.

Не, Чумак, шаман нам уже не нужен, он в бубен постучал- пробудил силы там какие то, видимо и ты их должен знать, если обладаешь какими то знаниями? И всё встало в правильное русло, теперь нам шаман не нужен. Теперь народ сам поднялся.
И ты, кстати, не забудь семок (можешь зерна какого) ухватить, и покормить голубей завтра на главной площади своего города в 12 часов.
Это обязанность всех кто считает себя людьми. А кто не считает- тем пофиг.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...