Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, kotenok сказал:

 Теперь народ сам поднялся.

Тот самый, который ты только что назвал стадом баранов? :huh:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Не, стадо давно уже разделилось.
Кто считает себя в стаде- там и остался.
А мы- это народ.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

14.07.2020 в 22:45, Aviator88 сказал:

Ты откуда

А ты чьих будешь

14.07.2020 в 22:45, Aviator88 сказал:

такой обдолбаный

?

14.07.2020 в 22:45, Aviator88 сказал:

Как только какие нибудь уроды  заикаются

супротив Путине, то им сразу надыть яйца отрезать, чтобы не плодили себе подобных дебилов.

А Вовану следует памятник при жизни поставить, за возвращение Крыма. Ну, а буде он и Донбасс вернёт, то пожизненное президентство ему обеспечено.:dance2:

И сколько бы не рвали задницы на брытанские флаги тебе подобные борцуны с режимом, сколько бы не тявкали на богом забытых веточках, караван России будет идти по пути, прочерченном всенародно избранным президентом В.В. Путиным.

Ибо он  истинный Верховный Правитель России, по определению Вольфыча.

Тем не менее,  убогий, расскажи своими словами, как ты ненавидишь Вована. Мне приятно будет читать, как тебя черти корчат. Песши исчё, не стесняйся, бо чем сильнее враги России ругают ея президента, тем очевиднее становится правота его политики.

Слава России! ! А хероям-сала.:lol2:

 

 

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 часов назад, smart_ed сказал:

Или речь идет о том, что ты считаешь, что Навальный может возглавить протесты в Хабаровске, но не хочет этого делать?

Ты написал конкретное  "возглавили и повели супротив действующей власти" , а не "может".  

Трепло, короче.

14 часов назад, smart_ed сказал:

В том, что левада-центр на фоне замалчивания объявил о его популярности.

Ага, сделал Фургалу рекламу, занизив его рейтинг в десятки раз!  А несчастного  Путина обидел, подняв процент в два - три раза. 

11 часов назад, kotenok сказал:

Что сделал пастух? Зарезал барана.

Пастух никогда не будет резать барана, напавшего на волка. Нападают травоядные на хищников в целях самообороны только превосходящие по силе животные и имеющие какие нибудь средства защиты. А у баранов даже рога не опасные для хищников, они нужны только для состязаний самцов.))  Пример совсем никакой.

 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gyrator  с чего вы взяли что путин возврашал крым из патриотических соображений - рейтинг его падал уже тогда - он просто схватил момент ) с другой стороны - я вообще не поминаю ваш урапатриотизм в связи падением уровня экономики - до статуса сырьевой - и с учетом того что я не вижу молодых и выученных - на форуме - в сфере электроники - или по другому в сфере с высокой добавленной стоимостью + последние новости https://www.kp.ru/daily/26994/4054881/ оптимизма не прибавляют - то-есть - если не смотреть зомбоящик а проанализировать ситуацию - хорошее- нас просто не ждет и меня поражает - почему человек добился высоких вершин в сфере которой понять такому балбесу) как мне - иной раз тяжело - но- не понимает простых вешей. обидеть - не хочу.

чуть помогу - пропагандистам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BAFI сказал:

с учетом того что я не вижу молодых и выученных - на форуме

Учиться надо в школе, а не на форуме и ютубе. Очень интересная претензия к президенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате опроса Левады выяснилось, что рейтинг Путина упал до 23%. Караулов засомневался такому низкому результату и решил провести свой опрос на своём канале во вкладке"СООБЩЕСТВО" с 1 авг. 00:00ч и до 20:00 2авг.  Результаты опроса хочет передать лично Путину, вдруг он не в курсе, как к нему относится народ. 

Изменено пользователем Aviator88

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Aviator88 сказал:

Ты написал конкретное  "возглавили и повели супротив действующей власти" , а не "может".

Ясно, докопался, а почему докопался, ты и сам забыл.  :D

9 часов назад, Aviator88 сказал:

Ага, сделал Фургалу рекламу, занизив его рейтинг в десятки раз!  А несчастного  Путина обидел, подняв процент в два - три раза.

Сравнив публично какого-то Фургала с самим Путиным?

9 часов назад, kotenok сказал:

Не, стадо давно уже разделилось.
Кто считает себя в стаде- там и остался.
А мы- это народ.

От того, что стадо баранов разделилось, бараны не перестали быть баранами.

Просто вместо одного стада баранов стало два стада баранов.

Просто пастухи разные....

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gyrator сказал:

Ну, а буде он и Донбасс вернёт, то пожизненное президентство ему обеспечено.

Какой донбасс, когда пожизненное президентство уже обеспечено?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий актер) -не занимайтесь подменой понятий ,да и не нужно пропагандисту ко мне обращаться) - я ток свое мнение сказал ,а вот нервы могу запросто попортить) - никакого  вразумительного аргумента -  вы в защиту вашего идола вы все равно не сможете привести - кроме когнитивных искажений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, smart_ed сказал:

Ясно, докопался, а почему докопался, ты и сам забыл. 

Нет, не забыл. Прицепился потому, что ты наврал, что людей  на митинг в Хабаровске вывел Навальный. А он даже освещать событие начал с опозданием. Ещё ты наврал, что я отправил тебя слушать корреспондента из штаба Навального, а я посоветовал тебе послушать ЛЮБОГО митингующего дающего интервью на митинге, чтобы знать их требование. Ты очень неровно к нему дышишь.

40 минут назад, smart_ed сказал:

Сравнив публично какого-то Фургала с самим Путиным?

У кого рейтинг выше, тот и круче!  А у путина он сейчас ниже плинтуса.  Завтра у Караулова уточним. Он хоть и прокремлевский рупор, но уже переобувается. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BAFI сказал:

 никакого  вразумительного аргумента -  вы в защиту вашего идола вы все равно не сможете привести - кроме когнитивных искажений)

Вы можете предложить другого? Это самый первый вразумительный аргумент в длинном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Жерар сказал:

Вы можете предложить другого?

Разумеется! Любого, у кого рейтинг выше. За двадцать лет образовалась очередь из этих кандидатов!  Дай только выборы провести.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы опять меняете понятия- меняют клоунов в штатах - в европе ) но не меняют в северной корее в соседней братской стране - как вам развите ? ввп на душу ? - и это - когда мы уже на марс полетим - то ? вы сначала выкинте источник когнетивных искажений - телек) - потом можно будет о чем то с вами говорить - сейчас бесполезно - голову - вы - не включаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фургал, Грудинин, Андрейка Чикатило- всё лучше, и безопаснее моли.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BAFI сказал:

вы опять меняете понятия- меняют клоунов в штатах - в европе ) но не меняют в северной корее в соседней братской стране - как вам развите ? ввп на душу ? - и это - когда мы уже на марс полетим - то ? вы сначала выкинте источник когнетивных искажений - телек) - потом можно будет о чем то с вами говорить - сейчас бесполезно - голову - вы - не включаете.

Что значит опять? Президент украины-клоун, лицедей, скоморох. Это его специальность. Людей на такие должности нужно выбирать грамотных и обученных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда нас можно сравнить ким чан ином) - обучен же :huh: а страна то какая развитая !!!! да и вообще людям там хорошо . вы очень сильно ошибаетесь - пытаясь меня достать когнетивом с телека - мне насрать) что у них там в Украине - у них своя страна и в отличии от нас - они выбирают - пусть клоунов - типа) - но - но если у нас ничего не поменяется - через Н время - из нашей страны начнут туда ездить на заработки) а почему ? - вам это просто не понять)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

 вам это просто не понять)  

Не знаю чего там в Вашем телике, но судя по всему в других странах Вы не жили. По этой причине сравнивать жизнь не с чем. Непонятно что мешает заняться своей жизнью и сделать её такой как где то увидели на картинках. Вижу только непрерывный скулёж, извините за грубость. Свою жизнь человек делает сам, а не президент, губернатор и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя полстроил сам) и на дядю не работаю - ни кому ничего не должен и мне стыдно общатся со своими друзьями с Германии - у них там тоже своих косяков хватает - однако это не авторитария ) и слушать их *скулешь* что работает на двух работах чтоб отдать кредит 300т евро на дом 180кв.м и при этом содержать троих детей и две машины - мне тоже как то смешно)) - потому зомбаки - которые пытаются втюхань эту дрянь с телека - бесят , извините меня тоже - ес что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

 потому зомбаки - которые пытаются втюхань эту дрянь с телека - бесят , извините меня тоже - ес что.

Договорились- телек в окно(предварительно выглянув, чтоб в прохожих не попасть).Засучиваем рукава, вперёд к топкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aviator88 сказал:

Нет, не забыл. Прицепился потому, что ты наврал, что людей  на митинг в Хабаровске вывел Навальный.

Чего-то я не помню, чтобы такое писАл. Может скрин покажешь?

3 часа назад, Aviator88 сказал:

У кого рейтинг выше, тот и круче! 

То до тебя так и не доходит абсурдность самого факта публичного сравнения пропутинским органом Путина с подследственным в убийстве?

4 часа назад, BAFI сказал:

никакого  вразумительного аргумента -  вы в защиту вашего идола вы все равно не сможете привести

Идол не нуждается в защите, он потому и идол.

3 часа назад, Жерар сказал:

Вы можете предложить другого? Это самый первый вразумительный аргумент в длинном списке.

Вот специально ссылку храню для любителей подобных аргументов:

http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27

1 час назад, Жерар сказал:

Что значит опять? Президент украины-клоун, лицедей, скоморох. Это его специальность.

А почему про Рейгана забыли? 

1 час назад, Жерар сказал:

Людей на такие должности нужно выбирать грамотных и обученных. 

А как же честность? Честность на таких должностях, по Вашему мнению, необязательна? 

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Почитай описание функции, к тому, что там написано я не знаю, что еще добавить
    • Очередной шаг. Т.к. 60Вт (12В 5А) пока хватает собираю в кучу то, что есть. На фото: осциллограммы - уровни включения (3,52В) и отключения  (0,86В) компаратора; вид 3Д модели и фото того, что собрано (пока без вентилятора, силовых клемм, разъёма питания).  
    • Поникли "басы" левого канала, заскакали источники звука между колонками - пора менять регуляторы. А они там системы Сп3-33 и не хотелось бы менять на дискретный регулятор (читал, есть тут такая тема  - идея хорошая, но...),  или колхозить что-то иное. Итак, есть усилитель Радиотехника У-101, разве что УНЧ-П в нём как из У-7101, поэтому схемы будут от него. Обратите внимание - в верхнем правом углу схемы УНЧ-П обозначены VD1-VD2, как стабилитроны Д814Д1, но на схеме они были обозначены как резисторы  R31-R32, по 680 Ом, а на самом  деле там с завода стоят конденсаторы - см. рисунок (исправление моё).  Я проверял - в реальности есть все три схемы. Но не это главное.  Вопрос: в УНЧ-П стоят потенциометры номиналом 470 Ком (только баланс с отводом - 100 Ком)... Что будет с сигналом, если все регуляторы поставить по 100 Ком? На входе - 175 мв (условно), с выходов коммутаторов входа, на микросхемах К190КТ2П,  с выходом на 50мА (max) и нагрузка в 100 Ком им навредить не должна. А вот что с цепями всякой НЧ коррекции, для тонкомпенсации, и падением напряжения входа? Ну, какбе, 470 и 100 ком - разница есть... А с другой стороны - 100 ком это тоже огромная величина, для такого рода сигналов. Кто менял, что скажете? Просто цена дискретного около 300р, а Сп3-33 - от 10 рублей, для баланса и тембра, и  150-200 для громкости... Но на 100Ком. И в догонку - цена аутентичного регулятора Сп3-33 на 470Ком с "кривой" для громкости - за 500 р... И больше. Ваши мысли? Резисторы уже выпаял, если что       
    • @korsaj У меня вариантов вообще не осталось. Всё что я нашёл уже перепробовал, но ничего не заработало. И как с помощью данной функции перевести число из hex в dec. Числа от плеера приходят в таком формате 00000C2E.
    • ссылку дайте, есть подозрение, что это не электролиты интересно, почему?
    • И все же, вы хоть что-то собираетесь делать кроме ждать?
×
×
  • Создать...