Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, smart_ed сказал:

Разница в том, что сотрудник политической организации покажет мне только те интервью, которые соответствуют целям и задачам этой организации.

А я разве отправлял тебя к какому-то определенному сотруднику политической организации ?   Я тебе написал: -  "Внимательней послушай митингующих, дающих интервью и тогда не будешь задавать глупых вопросов при чём здесь Фургал и пенсии."       Ты мог бы сам себе выбрать любого пропутинского журналиста, например, из Эхо Москвы.

51 минуту назад, smart_ed сказал:

Цель политтехнолога - заработать бабки. И пофиг от каких кандидатов, лишь бы платили.

Мне кажется, что очень мало кому захочется зарабатывать бабки подобным образом, подвергая свою жизнь опасности, получая увечья и регулярно отправляясь в тюрьму. Еще и брату пришлось отсидеть за него 3.5 года.   Ты сам-то хотел бы таким образом зарабатывать бобки или зассал бы? 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 часа назад, Aviator88 сказал:

А я разве отправлял тебя к какому-то определенному сотруднику политической организации ?

Ты меня отправил к сотруднику штаба Навального.

Это не так?

Тогда отправь меня еще раз к... неангажированному касательно событий в Хабаровске источнику достоверной информации.

3 часа назад, Aviator88 сказал:

Мне кажется, что очень мало кому захочется зарабатывать бабки подобным образом

Политтехнологов в России как собак нерезанных, а профессия кстати действительно опасная.

Но... бабло крутое и при этом еще и легально безналоговое.

3 часа назад, Aviator88 сказал:

подвергая свою жизнь опасности

Реально подвергают свою жизнь опасности те, кто лезет на броневик (Ленин) или на танк (Ельцин).

Кто-нибудь видел хоть одного нашего оппозиционера на танке? :D

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Министерство финансов РФ подготовило поправки в бюджетный и гражданский кодексы, которыми предлагается перечислять в Пенсионный фонд России (ПФР) денежные средства граждан, законность получения которых невозможно доказать.

https://www.znak.com/2020-07-28/podozritelnye_nakopleniya_rossiyan_budut_izymat_i_peredavat_pensionnomu_fondu

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, kotenok сказал:

Короче, как и предсказывали- революция пойдёт с востока, если не хотите мира.
Мы вас заебеним! Я уже злой!:lol:

Ну не томи, называй даты уже. Когда новая Аврора выстрелит?

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pont 007

YouTube в ночь на 28 июля заблокировал без возможности восстановления аккаунт телеканала "Царьград", основателем которого является "православный бизнесмен" Константин Малофеев. "Ваш аккаунт Google был отключен и не может быть восстановлен, так как нарушил экспортное законодательство", - говорится в уведомлении, скриншот которого "Царьград" опубликовал на своей странице во "ВКонтакте".

...

В пресс-службе Google агентству "Москва" сообщили, что YouTube-аккаунт "Царьград" был заблокирован на законных основаниях. "Google соблюдает все применимые законы о санкциях и соблюдении правил торговли. Если мы обнаруживаем, что учетная запись нарушает эти законы, то предпринимаем соответствующие действия", - объяснили в компании.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, smart_ed сказал:

"православный бизнесмен" Константин Малофеев.

Это просто бог покарал православного олигарха. Пришла ответочка за лигу безопасного интернета. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, smart_ed сказал:

Ты меня отправил к сотруднику штаба Навального.  Это не так?

Конечно не так.  Ведь чуть выше ответил, что отправил тебя послушать требования любого протестанта. А к Навальному это ты уже сам прицепился. 

14 часов назад, smart_ed сказал:

Политтехнологов в России как собак нерезанных,

Назови хоть одного политика, за которым стоят миллионы граждан? 

9 часов назад, smart_ed сказал:

YouTube в ночь на 28 июля заблокировал без возможности восстановления аккаунт телеканала "Царьград"

Не переживай, восстановят, ведь это пропутинский канал. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aviator88 сказал:

Конечно не так.  Ведь чуть выше ответил, что отправил тебя послушать требования любого протестанта.

У меня нет возможности послушать любого протестанта. У меня есть возможность послушать только протестанта, навязываемого мне любой из заинтересованных сторон. 

5 часов назад, Aviator88 сказал:

Назови хоть одного политика, за которым стоят миллионы граждан?

Владимир Владимирович Путин.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smart_ed сказал:

Владимир Владимирович Путин.

Я понимаю, что ты чайник пропутинский и у тебя работа такая продажная, но тебе самому-то не смешно это писать, что за Путиным как за политиком стоят миллионы? Вот даже подконтрольные кремлю ВЦИОМ  и Левада-центр  давали Путину 35% и это еще до его "обнуления" и "помощь" во время пандемии. А еще более независимую оценку можно сделать сравнивая реакцию людей на выступления Навального и Путина на ютубе.   Здесь даже смысла нет сравнивать. Разница как минимум в 10 раз. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aviator88 сказал:

чайник пропутинский

специально заради участия в этой теме зарегился, а ты его так ... теперь его с фабрики троллей выгонят .... так проколоться .... :D

Не страшно, найдет какую задницу лизать .... такие без работы не сидят ... абы не работать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aviator88 сказал:

ты чайник пропутинский

А ты самовар проанальный? Типа, госдеп методички сменил и ерапланщик восемьдесят восьмой гроши зароблять пошёл на российских сайтах,  поскольке в гэйропу таких жлобов не пущают. А хде исчё 87 диванных бойцов и бойциц ? Но ты не бзди, россияне убогих не обижают, песши исчё, пейсатель, шоб народы повеселить.:lol2:

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gyrator  Пиши по русски - нифига не понятно. Чёрт не русский. Чего хотел сказать-то?  Какие то все убогие, эти защитники Путина. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Царьград заблочили, а Клирика нет.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, gyrator сказал:

на российских сайтах, 

 

25 минут назад, Aviator88 сказал:

@gyrator  Пиши по русски - нифига не понятно. Чёрт не русский. Чего хотел сказать-то?  Какие то все убогие, эти защитники Путина. 

А чего непонятного? У него российские сайты - это сайты путина. Как ты посмел высказаться на российском путинском сайте неблагочестиво о солнцеликом. Всё российское  и по русски должно благоволеть о путине. Короче полное путинское дно.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Aviator88 сказал:

Я понимаю, что ты чайник пропутинский и у тебя работа такая продажная, но тебе самому-то не смешно это писать, что за Путиным как за политиком стоят миллионы? Вот даже подконтрольные кремлю ВЦИОМ  и Левада-центр  давали Путину 35% и это еще до его "обнуления" и "помощь" во время пандемии. А еще более независимую оценку можно сделать сравнивая реакцию людей на выступления Навального и Путина на ютубе.   Здесь даже смысла нет сравнивать. Разница как минимум в 10 раз. 

Нет не смешно. А стыдно. За тебя.

Потому как если количество избирателей в РФ составляет 108 миллионов, то левадовские 35% - это 37,8 миллиона.

И если даже принять во внимание твои подозрения, что разница составляет в 10 раз, то тогда за Путина в РФ 3,78 миллиона.

Как ни крути, а все равно получаются МИЛЛИОНЫ за Путина.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, smart_ed сказал:

Как ни крути, а все равно получаются МИЛЛИОНЫ за Путина.

Глядя на оба ролика, ты хочешь сказать, что популярность у Путина выше, чем у Навального? Ты просто перемешал количество людей и процентное отношение. 

PS Прекратим дискуссию по этому вопросу, ее совершенно нет смысла обсуждать и спорить с тобой. Или с любым другим подобным троллем.  

 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*****, ребяты, да чё вы завязались, путенг- анальный?
Это одна шайка!
У нас давно, по всему миру, не только у нас в России прёт народовластие.
Гейтса с женой уже арестовали, да много кого уже. Арестуют всех.
Просто долго это... Поди цельный год будут арестовывать.:(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Aviator88 сказал:

PS Прекратим дискуссию по этому вопросу, ее совершенно нет смысла обсуждать и спорить с тобой.

Ты задал вопрос: Назови хоть одного политика, за которым стоят миллионы граждан?

Я тебе ответил:- Путин.

Ты не смог это опровергнуть и отказался спорить.

А спора-то и не было.

Ибо одних только правоохранителей в России насчитывается 2,5 миллиона.

6 минут назад, kotenok сказал:

... ребяты, да чё вы завязались, путенг- анальный?
Это одна шайка!

Вот до обнуления я с этим твоим тезисом ни за что бы не согласился. А после обнуления наоборот.

Потому как легальный оппозиционер монарху может быть либо в тюрьме, либо в эмиграции.

И получается да - если до обнуления власть обслуживала т.н. называемая системная оппозиция, то теперь в этой же шайке оказалась и несистемная.

ЗЫ. А Удальцова уже посадили. Ни за что, на всякий случай. Вот он настоящий оппозиционер и есть.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2020 в 10:20, kotenok сказал:

Народ просыпается, не только в Хабаровске уже, начинает осознавать, что он и есть власть, по всем конституциям.

Вот как вы и хотели, люди Хабаровска проснулись и вышли с протестами против Путина и против власти в огромном количестве. Почему вы не организуете и не проводите выборы народных судей ? Почему не организуете учреждение народных советов, о чём вы писали здесь буквально пару дней назад  и призывали с пеной у рта всем просыпаться? Какая вообще ваша активность имеется в Хабаровске во время происходящих там событий? 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aviator88 сказал:

Вот как вы и хотели, люди Хабаровска проснулись и вышли с протестами против Путина и против власти в огромном количестве.

Не придумывай, "за Фургала" отнюдь не означает "против Путина".

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smart_ed сказал:

Не придумывай, "за Фургала" не равно "против Путина".

Фургал - это просто предлог. Я же тебе посоветовал послушать мнения митингующих, чтобы быть в теме событий. 

 

12 минут назад, smart_ed сказал:

Ибо одних только правоохранителей в России насчитывается 2,5 миллиона.

И какая из них часть в случае революции станет защищать ОПГ Путина? Посмотри, как менты в Хабаровске раздавали на митинге протестующим мед.маски. Им же жить здесь, а не драпать вместе с олигархами придется. Вспомни, где  ныкаются украинские "Беркуты". Сейчас Путин не отправляет в Хабаровск своих гвардейцев и ОМОН для подавления протестов потому, что боится, вдруг местные правозащитные органы встанут на защиту населения своего региона и откажутся выполнять противозаконные приказы, что приведет к мгновенному поражению режима Путина. Поэтому Путин и не стал вмешиваться, а поручил разбираться в конфликте местной власти. Короче, слился и наблюдает,  чего дальше будет. Его задача, найти способ очень непринужденно уступить населению, как нибудь разыгрывая справедливого, но сильного арбитра, а позже осудить и посадить всех активистов. Я уже приводил примеры. Это все прекрасно понимают. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Aviator88 сказал:

Фургал - это просто предлог.

Ага, типа массы стихийно на улицу вышли, а навальные её возглавили и повели супротив действующей власти.

А вот накося-выкуси. Митинги как были "зафургала", так и остались. Потому их кстати власть и не трогает. Ибо орать "зафургала" можно.

26 минут назад, Aviator88 сказал:

И какая из них часть в случае революции станет защищать ОПГ Путина?

Так они ж и есть ОПГ по твоей терминологии.  :D

28 минут назад, Aviator88 сказал:

 Короче, слился и наблюдает,  чего дальше будет. Его задача, найти способ очень непринужденно уступить населению, как нибудь разыгрывая справедливого, но сильного арбитра, а позже осудить и посадить всех активистов. Я уже приводил примеры. Это все прекрасно понимают. 

Фантазёр. :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2020 в 21:00, kotenok сказал:

Короче, как и предсказывали- революция пойдёт с востока, если не хотите мира.
Мы вас заебеним! Я уже злой!:lol:

Ни от востока и ни от ас революции не будет,хватит тешить себя и приспешников этими мечтами. Вы простые неплательщики кредитов, больше заслуг у вас нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smart_ed сказал:

Ага, типа массы стихийно на улицу вышли, а навальные её возглавили и повели супротив действующей власти.

Покажи, откуда ты взял эту информацию, что в Хабаровске Навальный возглавил и вывел людей на улицу против действующей власти? 

 А то я вижу , что ты начинаешь здесь врать наглым образом. 

 

1 час назад, smart_ed сказал:

Фантазёр.

В каком конкретном высказывании я сфантазировал? 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...