Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Всем привет!!!

Такой вопрос.Есть ли программа для win-7 которая будет автоматически регулировать уровень громкости?Типа АРУ.

К примеру смотрим на ютубе интервью где громкость сильно скачет,приходится вручную крутить какждый раз усиление.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Что-то типа этого?

Я уже начинаю проверять- пробовать.

Какой-то пароль просит... :crazy:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну да. :)

Там на сайте, и АРУ есть, только всё по английски- я не понимаю. :lol2:

Сама прога тоже на английском. Вроде поставилась...

У меня ща три звуковухи в компе- с ними бы разобраться, пять минут назад третью воткнул... :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики!!!

Буду пробовать.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трать время, это не то, что ты ищешь

можешь не благодарить :)

Серёг,не особо так усердно ищу.Поинтересовался,а там как повезёт.

Да шо мне благодарности жалко?Плюсанул.:D

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, просто так, для интересу... Почему беспроводной мышь у меня, через меня большого начинает плохо работать?

Т.е. ежели я нахожусь на пути от мыша до компа- он начинает тормозить? :crazy:

Фигня какая-то. Так- преспокойно бьёт метров на 8-10 наверное, тут шибко не разбежишься замерить точнее, но из соседней комнаты берёт легко.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меня большого...
Человеческое тело на 90% состоит из воды. В большом теле, видимо, этот процент больше. А вода поглощает частоты как раз в районе 2,2...2,4 ГГц - на этих частотах работают как раз микроволновки и Wi-Fi (в дождь, снег и туман расстояние уверенной связи последнего по улице резко сокращается). Ну, видимо, и мышка тоже на этих частотах работает.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это наблюдается после ужина? :)

Не, постоянно. :)

Спасибо, Алексей.

Просто поверхность одинаковая- одна даже, мне удобнее правой рукой руководить справа, а не получается, курсор двигается рывками, и кнопки неадекватно работают. Комп стоит слева...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трать время, это не то, что ты ищешь

можешь не благодарить :)

Серёг,не особо так усердно ищу.Поинтересовался,а там как повезёт.

Да шо мне благодарности жалко?Плюсанул.:D

То, что тебе нужно может быть реализовано либо как APO (audio processing object), тогда через него будет проходить все аудио потоки. Из готовых я видел только эквалайзер. В принципе для него были исходники и перепилить математику под компрессор вместо эквалайзера не проблема большая... Но нафиг оно нужно :) Либо цеплять в систему виртуальный аудио кабель, назначить его стандартным устройством вывода звука, на второй конец цеплять VST host, грузить в него любой VST компрессор, а уже из него вывод на звуковуху. Проблем нет, все реализуемо при желании и крути себе ручки как хош :)

Изменено пользователем Igel

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда через него будет проходить все аудио потоки

Я и думал, что это как раз то, что нужно...

Только виртуальные кабеля, компрессоры,VST host... :crazy:

Не думаю, что Роман пойдёт на такую фигню. :yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу разговор про звук зашел, поэтому тоже хочу спросить. Существуют ли звуковые фильтры на ПК? То есть чтобы можно было не заморачиваться с фильтром для саба чтобы проверить, сразу на усилитель и саб подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счёт специальных фильтров, но моя встроенная 5:1 звукавуха идёт с ПО, я в нем переключать могу какой выход будет сабом а какой микрофоном и т.д.

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключать- не вопрос.

Думается мне, что не просто сигнал куда идёт, а именно что-бы был добавлен частотный фильтр, может ещё и с фазовращателем. :crazy:

Звуковуха на старом компе 7.1, 6 джеков на заднице. Как-то же она распределять должна и задержки сигнала на 7 колонок?

Или, может сигнал в записи нужен специальный?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счёт специальных фильтров, но моя встроенная 5:1 звукавуха идёт с ПО, я в нем переключать могу какой выход будет сабом а какой микрофоном и т.д.

У меня собственно тоже, только при включении выхода на саб только тишина на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...